Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 26.05.2014, 08:27
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Девочки, все манипуляции с рукотворной грудью при ГВ ничем не отличаются от манипуляций с обычной грудью. Если есть сомнения, опасения - нужно идти к мамологу на узи, чтоб не бояться

Обо мне:
  #1762  
Старый 26.05.2014, 23:02
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

У меня тоже очень проблемное ГВ было - 8 месяцев я кормила сцеженным молоком, свой 0 так жмякала, что моя мама была в шоке от этой картины и кстати, молока было много(даже замораживала!), поэтому конечно стремно становится когда думаю про ГВ с имплантами.

Насчет хотения детей: я начала хотеть ребенка в 16! лет, все подружки хотели замуж, а я ребеночка! При виде на улице или в интернете малышей- слезы на глазах! Родила только в 28(до были и 2 неразвивающиеся беременности, и неутешительные диагнозы генетиков) и... все изменилось- я как-то остыла! да, я люблю свою дочку, но как-то вот спокойной любовью и второго не хочу! я стала эгоисткой! меня напрягает ограничение свободы, все эти смеси-кормежки- памперсы и сидение дома, вот вышла полгода назад на работу и начинаю возвращаться к нормальной жизни! Вот беременность мне нравилась- а первые шевеления!(кстати, Milika поздравляю с шевелюшками!), но вот растить...ой, девочки, вот пишу и таак стыдно(((

Обо мне:
  #1763  
Старый 27.05.2014, 00:06
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Сомневашка расслабься, многие так думают)) а проходит время - и снова безумно хочется малыша)) а может и не хочется, что тут такого?
  #1764  
Старый 27.05.2014, 06:49
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Сомневашка ,вот поэтому я второго родила не выходя из первого декрета,потому что знала,как только выйду на аботу,почувствую вкус свободы,уже наврядли захочу опять е памперсам,молокоотсосам и прочим прелестям.))

Обо мне:
  #1765  
Старый 27.05.2014, 08:09
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

natali27, спасибо) вообще, я считаю главное во всем гармония!
ninlapteva я бы не выдержала- у меня мозги закипали, нервы были никакие, последние пол года декрета украшали только мысли про ОП) по мне лучше жизнь полосками: декрет-работа-декрет-работа, короче, разнообразие)
ой, наверное, мы уже тут не по теме, сча наругааают, придеться краснеть... месяц-другой)

Обо мне:
  #1766  
Старый 27.05.2014, 08:26
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

А я бы не отказалась еще разок побыть СкороМамой Ну естественно при наличии нормального мужчины рядом. И даже доктора спрашивала а можно будет кормить то при моем варианте Что характерно, несмотря на мой возраст, доктор не удивился

ГВ это наслаждение, не надо никуда спешить, ты и дети (в моем случае сразу два счастья ) ,что еще надо?
пеленки - есть стиральная машина, есть памперсы, да и вообще куча всяческих приспособлений для облегчения жизни молодым мамочкам. Я своих девчонок на ГВ стала переводить почти в 2 месяца, т.е. ДО были бутылки, смеси, сетрилизанты и прочяя ерунда. Ох и намучалась , это тяжело - вставать по ночам, греть бутылки.. Другое дело приложил одну к одной, другую к другой и спи себе, а дети сами едят. Да поначалу от незнания было очень тяжело, но опыт - сын ошибок трудных К полугоду как рукой сняло. А работа до 3-х лет по з-ну никуда не убежит
Хотя мне скорее теперь уже только внуков (а лучше внучек) ждать

Обо мне:
  #1767  
Старый 27.05.2014, 15:30
Аватар для Танюличка
Танюличка Танюличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 438
Танюличка на нуле
По умолчанию

Вот пишут многие про ограничения при беременности и после родов. Я , например, ни в чем себе не отказывала. Мы семьей ездили на море,на ужин в ресторанчики, хотела в магазин - брала малых с собой(мама не очень хотела помогать) , захотела в театр - нацедила молочка, оставила с мужем и вперед, захотела повезти старшего куда-то - посадила малых в машину, коляску в багажник и вперед. Я все по дому делаю сама, концервацию делаю за лето много. Успеваю все. И про внешний вид свой не забываю. Не чувствую себя в чем-то ограниченной. Конечно, сейчас свободы стало больше - младшему почти шесть лет , а старшем 9 лет.

Обо мне:
  #1768  
Старый 27.05.2014, 17:04
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Танюличка речь все же о беременности и кормлении после мамопластики
  #1769  
Старый 27.05.2014, 17:15
Аватар для Танюличка
Танюличка Танюличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 438
Танюличка на нуле
По умолчанию

natali27 девочки пишут и опросто о беременности, темка немножко с груди сдвинулась)) Думаю, еслы женщина настроена на позитив, то все сложится отлично. Грудка заживет, детки подростут, мамы красивые, папы счастливые - жизнь супер, и никакие памперсы и ГВ этому не помеха.

Обо мне:
  #1770  
Старый 27.05.2014, 22:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Танюличка, при этом они (и вы) оффтопите и рискуете либо получить бан, либо закрытие темы. На предыдущей странице предупреждала.

  #1771  
Старый 04.06.2014, 14:03
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

привет я интересная "модель" для нашего форума: увеличивающая маммо, абдомино (все после двойни), и вот - беременность 24 недели на этот раз в животе одна девчушка сидит
по теме: грудь была нулевка, в первую беременность никак не увеличилась и форму не изменила, кормила 3 месяца первых деток - с грудью опять же никаких новостей не случилось. 3,5 года назад поставила mentor 280, по-моему, анатомы, доступ под грудью, установка под железу
при последней беременности с уже имплантированной грудью снова в ее виде и поведении ничего не меняется: она практически не болела в первые месяцы, не увеличилась... разве что еще больше покрылась сеткой вен (они и до этого были видны) и соски стали потемнее. ..

я наблюдаюсь в частной клинике, поэтому гинекологу сразу рассказала все как на духу, она же и маммолог, решили попозже посмотреть протоки, когда они полностью сформируются.

там буду решать, что с кормежкой делать: с одной стороны очень хочется хоть немножко покормить, с другой стороны страшно... с третьей, в прошлый раз, хоть молока было совсем мало, но ни маститов, ни лактостазов даже и близко не было, может, и в этот раз пронесет....

Обо мне:
  #1772  
Старый 04.06.2014, 15:24
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля как хорошо, что вы забежали написать как у вас дела протекают с грудью, это актуально.
Напишите, пожалуйста, как дела с животиком после абдо во время Б. На форуме ни одного отзыва, что происходит с животом во время Б и после.
  #1773  
Старый 04.06.2014, 20:38
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля поздравляю! легкой беременности и родов!
И со своей грудью страшно кормить бывает))) Я столкнулась с несколькими "прелестями" в виде застоев, температуры и пр., это было до операции. Если у вас не было такого, то вполне вероятно, что все будет отлично, чего вам и желаю.
  #1774  
Старый 09.06.2014, 15:22
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Michelka Если планируете ребенка через 5 лет, то смело можно делать.
С первым ребенком я кормила 5-6 месяцев. Был мастит. Тогда грудь была своя. Сейчас второму ребенку 10 месяцев. Кормимся до сих пор, и еще покормимся. Да, лактостазы случаются. Малыш рассасывает хорошо.
Лучше грудного молока еще ничего не придумали.

Обо мне:
  #1775  
Старый 11.06.2014, 23:52
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Клякса а какой у вас доступ был?

Обо мне:
  #1776  
Старый 12.06.2014, 17:59
Аватар для Mama
Mama Mama вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2010
Город: Украина
Сообщений: 58
Mama на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Грудь увеличила после третьей беременности, когда малявке было 1,5 года. Месяц назад родила четвёртого ребёночка. Переживала очень за застои и сцеживания, но всё обошлось, ттт. Сцеживала пару раз по-немногу. Надеюсь, вид груди не испортится. Постараюсь потом выставить фото.

Обо мне:
  #1777  
Старый 12.06.2014, 20:46
Аватар для Вероника12
Вероника12 Вероника12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 51
Вероника12 на нуле
По умолчанию

Mama поздравляю!!! держите в курсе. очень интересно узнать, как грудь себя будет вести. а во время беременности как было? какие-то отличия от того, как вела себя натуральная грудь?
  #1778  
Старый 12.06.2014, 22:33
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Mama вы молодец!! и поздравляю с рождением малыша а доступ у вас какой был? имплант под мышцей?

Обо мне:
  #1779  
Старый 13.06.2014, 15:16
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natali27 Посмотреть сообщение
Клякса а какой у вас доступ был?
по ареоле

Обо мне:
  #1780  
Старый 13.06.2014, 18:40
Аватар для Mama
Mama Mama вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2010
Город: Украина
Сообщений: 58
Mama на нуле
По умолчанию

Спасибо!)Доступ под грудью, имплант под мышцей. Выбрала подгрудный доступ, т.к. надеялась уговорить мужа на деток ещё))) Во время беременности вообще забыла про грудь. Ничего не болело и не тревожило. Увеличилась грудь не сильно, но достаточно, чтоб имплант совсем перестал прощупываться.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©