Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 16.02.2007, 00:13
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Марыська, час Х уже скоро! ;)

Sintija, я и не качаю права Мне б такая наглость и в голову не пришла
Хирурга кстати я видела только 1 раз после ОП, и то только потому, что в тот день снимали на камеру "снятие швов". Он спросил - довольна ли я резалтом? Я сказала - очень (был 7 день после ОП) . Он ответил - ну и нормально. И все . Больше мы и не виделись. Т.е. Сергею Николаевичу я даже и слова не сказала в том смысле, что вы-де обещали 4 размер, а вышел "перебор"...
Все последующие осмотры и перевязки мне делала его ассистент - Надежда Леонидовна. С нею я и общаюсь.
Надежде я только сегодня первый раз пожалилась , что все-таки многовато отрезали и что моя маман меня из-за этого гнобит ) . Но к форме груди и качеству работы претензий нет никаких . Ну и она тоже мне сказала, что, на ее взгляд, все нормально. Потолстею - будет грудь побольше . Главное, - говорит, - что мужу нравится! ;)
  #822  
Старый 16.02.2007, 13:49
Аватар для Барся
Барся Барся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 5
Барся на нуле
По умолчанию

Девочки,скажите,а после операции как часто нужно будет ездить в клинику(перевязки,снятие швов,консультации). Тат,я удивлена,что с доктором не встречалась после операции(только случайно)......это у всех так?

Обо мне:
  #823  
Старый 16.02.2007, 15:36
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Барся, так наверное не у всех, а только у "великих" . Но это нормально, ничего страшного в этом нет. Перевязки и осмотры ведь делает не просто медсестра или посторонний врач, а человек, который ассистировал твоему хирургу и знает про тебя все . К тому же она сама (ассистент) является самостоятельным пластическим хирургом (говорят, весьма неплохим и более дешевым, чем САМ ;) ).
И потом поток клиентов у Блохина реально большой . Сколько ни приходила на перевязки, в любой день - минимум 2 операции и куча желающих проконсультироваться. Если он сам будет всех своих прооперированных потом еще осматривать и перевязывать, то времени и сил на сами операции останется мало .
Я ездила после операции на осмотры 5 раз в течение месяца. Больше ездить мне не нужно.
А вот после абдомино я была на осмотре всего 2 раза .
  #824  
Старый 16.02.2007, 23:40
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

Татуша,приветики!!!Грудь с каждым днем все круче!!!Поздравляю!!!А скажи как на счет чувствительности я как тот вшивый из бани кто о чем,а я...
  #825  
Старый 17.02.2007, 01:21
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

нелька, спасибо! :D
Чувствительности пока нет, есть тока болевые ощущения Сами по себе ареолы не болят, но чуток побаливают когда к ним прикасаешься или куда-нибудь ими прижимаешься .
Но у меня, как видишь, и сосков нет . Они и раньше становились "выдающимися" только когда я испытывала холод или возбуждение... :D В обычной фазе были почти плоскими, но все-таки чуточку выдавались вперед. А теперь их нет вапче, надеюсь пока..
Думаю, что как все приживется окончательно, может и соски немного "проявятся". А если нет, то и фиг с ними .
Иногда вот интересные ощущения испытываю: бывает по телу или дрожь пройдет, или возбуждение какое. И в это время к груди что-то приливает, как это бывало всегда и раньше. Но раньше в таких случаях "выстреливали" соски, а теперь нет. А ощущение при этом такое, что все должно быть как и раньше. Но смотрю на грудь - а там полный штиль . Так и живем! ;)
  #826  
Старый 19.02.2007, 20:25
Аватар для Марыська
Марыська Марыська вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 61
Марыська на нуле
По умолчанию

Девчонки!
День Х всё ближе, нервы на пределе. В четверг, вроде, договорилась на приём к анестезиологу и ещё лифчик прикупить (кстати, собралась покупать фирмы Voe).
Ещё остался во какой вопрос: бывает ли (и какая) страховка в таких случаях? На саму операцию, на последствия? Я имею в виду чтобы пойти в страховую, потому что в клинике никакой страховки нет.
Подскажите, очень жду!!!
  #827  
Старый 19.02.2007, 22:40
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Марыська, я о таких страховках ничего не слышала. Думаю, тебе для начала стоит просто позвонить в страховую компанию. Может тогда и ходить никуда не придется....к сожалению .
  #828  
Старый 19.02.2007, 22:47
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

спросила у подруги - она лет 5 проработала в страховой про страховку - она сказала, что пациентам дадут наврядли (в России и странах бывшего союза пластика в основном стоит как исключение)
страховка ответственности хирурга - это другое дело - в некоторых странах - обязательно (про Россию не знаем). Я точно не поняла, но что-то из серии, что если по вине хирурга (но не по злому умыслу) что-то случится (побочки) и пациент подаст в суд, то сраховая возместит судебные издержки и сумму иска.
  #829  
Старый 20.02.2007, 14:13
Аватар для Medusa76
Medusa76 Medusa76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Гамбург
Сообщений: 9
Medusa76 на нуле
По умолчанию

Привет девочки! Помогите!!! Очень нужен ваш совет! Вы, как я убедилась часто читая этот форум,люди очень просвещённые можно даже сказать почти "профи" ;) в пластике. Я незнаю что мне делать,после того как сделала абдом.пластику не могу отделаться от мысли сделать себе более "подходящую" к новому животу грудь. ТОлько вот с операцией придется подождать примерно годик так как устроилась на новую работу,а отпуск не скоро :susel: Так вот,сначала я была уверена,что хочу только подтяжку,но подумав решила,всё таки наверное форма и объём будет намного красивее если делать подтяжку с увеличением,хотя по идеи грудь у меня не маленькая если её "запихнуть" в правильно подобранный бюстик75С . Была на консе. у того же хирурга.что мне живот делал, всё ему объяснила,он сказал что если делать просто подтяж.,то грудь в любом случае станет немного меньше,чего я конечно же нехочу а если с увеличением,то круглые имплантанты под мышцу не меньше 300 мл.+подтяжка по ареоле, услышав это я пришла в ужас и сказала,что это будет наверное что-то, на что он ответил иначе не имеет никакого смысла,мне кажется что это слишком много, тем более у меня какие-никакие свои "запасы" имеются так ещё+300 мл. Как вы думаете,что мне делать????? Время у меня ещё есть,но мне хочется уже сделать для себя выводы и успокоится на год,так мне будет легче. Приложу свои фотки,мне бы очень хотелось услышать ваше мнение,плиз,буду очень признательна. Мои параметры: РОСТ 165 , вес 52,Объём груди 85,под 75,талия 64.
Миниатюры
medusa_208.jpg  
  #830  
Старый 20.02.2007, 14:50
Аватар для IEA
IEA IEA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 22
IEA на нуле
По умолчанию Medusa76

Не станет твоя грудь нисколько меньше(если, конечно, у тебя не какой -нибудь особенный случай)! Я делала подтяжку четыре месяца назад.
Все белье подходит, я бы даже сказала, чуть тесновато, поскольку наполнился верхний полюс. Сначала думала отек. Но теперь-то нет отека, а объем тот же (75С) . Я думаю, девочки, которые делали подтяжку без редукции и имплантации, со мной согласятся.
Меня та же проблема мучила до операции. И я тоже думала об имплантах. Но доктор, учитывая мою мастопатию и последующие сложности с обследованием при наличии имплантов, отсоветовал. Не жалею нисколько! Сходи к кому-нибудь еще на консалт.
  #831  
Старый 20.02.2007, 15:15
Аватар для Medusa76
Medusa76 Medusa76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Гамбург
Сообщений: 9
Medusa76 на нуле
По умолчанию

IEA,не могла бы ты мне свои фотки до и после показать,или ты их уже где-то выкладывала?
Дело в том,что я не хочу к другому доктору,я в его проф-зме нисколько не сомневаюсь,и я видела девочек которые у него оперировались супер,просто у меня такое впечатление,что ему как мужчине большая грудь больше нравится,а так если я ему скажу просто подтяжку так он и сделает,но просмотрев все здесь выставленные результаты.мне всё таки кажется что подтяжка+имплантация смотрится красивее,тем более вертикального шва не будет,а это огромный +. В общем каламбур какой-то наколесила.Не знаю что делать,КАРАУЛ!!!!
  #832  
Старый 20.02.2007, 15:46
Аватар для IEA
IEA IEA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 22
IEA на нуле
По умолчанию

Medusa, а как ты себе представляешь подтяжку без вертикального шва? Кисетную что-ли? Или наполнить грудь за счет импланта? Насколько я информирована (исходя и из этого форума, в том числе), большинство докторов подтяжку и имплантацию делают в два этапа. Иначе, красиво может и не получиться. Все повиснет. Хотя, возможно, это индивидуально.
Я пока свои фоты пока не выкладывала. Интересующимся показывала в привате.
  #833  
Старый 20.02.2007, 15:51
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

Medusa76 , твоя грудь очень похожа на мое "до". И мое мнение, что если убрать всю лишнюю кожу, то размер останется довольно несущественный. А 300 это не так много как кажется, посмотри мои фотки. Я бы даже добавила граммов 50 ;) . Но твою реакцию понимаю, сама была в ужасе от этой цифры.
  #834  
Старый 20.02.2007, 16:06
Аватар для Medusa76
Medusa76 Medusa76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Гамбург
Сообщений: 9
Medusa76 на нуле
По умолчанию

IEA cкинь пожалуйста фотки , оч.посмотреть хотца.
А о том что в два этапа мне доктор тоже говорил,так как одновременно немножко рискованно, такхочется ведь одним выстрелом понимаю что глупо.Так что в разговоре с ним настаивала на одновременной оп,он ответил.что возможно но сложновато.
А насчет вертикального,конечно хотелось бы его избежать насколько это возможно,ведь у меня живот от бока до бока располосован,а так я буду воще,на моём худом теле это будет особенно выделяться,как мне кажется

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Polina где можно твои фото посмотреть? Расскажи пожалуйста когда ты делала и довольна ли результатом?
  #835  
Старый 20.02.2007, 16:15
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

Мою историю можно отследить на форуме, там и фотки есть, правда нету фоток до увеличения, так что поверь на слово, "до" было как у тебя может даже похужею Объем укладываемой груди был тот же С. Результатом довольна в целом, но можно было бы поставить чуть побольше, рост у мееня 161. Делал Блохин в один этап, хотя другие хирурги высказывались за два.
http://plastic-surgeon.ru/operations...ica/1257/1806/
  #836  
Старый 20.02.2007, 16:30
Аватар для Medusa76
Medusa76 Medusa76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Гамбург
Сообщений: 9
Medusa76 на нуле
По умолчанию

Polina посмотрела твои фото оч.понравилось класс.
Мой доктор сказал,что он делает и в один этап,но так как оп сложное, было бы лучше в два,на что я конечно никогда не соглашусь,хооочу за один раз. И видишь приимущество этой оп ещё и в том, повторюсь что подтяжка по ареоле.Polina получается,что мы с тобой почти одного роста,а какой у тебя вес? Если конечно это не секрет? Так для общего представления.
  #837  
Старый 21.02.2007, 15:13
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Марысь, я как раз тебя вспоминала. Когда точно твоя операция? на этой неделе?

настраивайся на лучшее, без негатива, это помогает ;)

Девочки, а у меня грипп, даже сдачу анализов отложили на следующую среду операция уже скоро! лечусь изо всех сил :susel: :susel: с другой стороны - хорошо, что сейчас, а не после операции
  #838  
Старый 22.02.2007, 00:35
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

Медуза, вес 59 , надеюсь на лучшее ;) , но только к лету. А то холодно, хочется вкусного
  #839  
Старый 23.02.2007, 00:03
Аватар для Марыська
Марыська Марыська вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 61
Марыська на нуле
По умолчанию

Sintija, спасибо, что помнишь про меня
Ты давай выздоравливай поскорее!!!
Операция у меня уже в понедельник. Волнуюсь просто ОЧЕНЬ!!!
Сегодня ездила к анестезиологу на консультацию уже в госпиталь. Он мне показал палату, где я буду лежать (ничего так, вроде).
Еще купила белье. Смотрю на него и думаю: неужели я в него помещусь??? :dur:
В общем, переживаю, у меня уже неделю пульс зашкаливает, мне сегодня даже выдали успокоительных таблеток. Вот.
  #840  
Старый 23.02.2007, 00:50
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

А я в большом обломе Моя операция откладывается на неопределенный срок.Засада оказалась там,где не ждала.Сомневалась насчет маммолога зря,а вот анализы подкачали-очень низкий гемоглобин.А я уже так губы раскатала
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©