Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 09.03.2006, 18:19
Аватар для Калина
Калина Калина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 13
Калина на нуле
По умолчанию

Юля, и еще Сублимация, это где Добрякова оперирует? Тогда ничего хорошего сказать не могу: у меня мама у нее пару лет назад липосакцию делала...

Обо мне:
  #982  
Старый 09.03.2006, 19:01
Аватар для женя
женя женя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Новосибирск
Сообщений: 29
женя на нуле
По умолчанию

ЮляПриветик!! по поводу Сублимации...Сходи на консу- сама передумаешь... При всем уважении к Ольге Борисовне...
Я делала у Панова. И , повторюсь, его работой совершенно довольна! Все мои проблемы- от чрезмерной активности...

Обо мне:
  #983  
Старый 09.03.2006, 19:22
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

Настя, а если не секрет откуда ездила? А до операции жила в гостинице? Долго? На какой период вообще надо рассчитывать примерно, конечно, от приезда до /влючая консультации, анализы, прочее/ до самой операции? Я понимаю что зависит от клиники, в твоем случае как было?
  #984  
Старый 09.03.2006, 21:17
Аватар для Юля
Юля Юля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 47
Юля на нуле
По умолчанию

Девочки большое спасибо за ответ!
А про Панова слышала ,что он спец по ринопластике.Но раз Женя говорит, что довольна,буду его тоже иметь ввиду. Калина жду твоих фоток. Так страшно...легче еще раз родить.
И еще вопрос,а если сделать операцию в мае, можно в июне или июле на море. Или лучше повременить с отдыхом...
  #985  
Старый 10.03.2006, 06:14
Аватар для женя
женя женя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Новосибирск
Сообщений: 29
женя на нуле
По умолчанию

Юля ты там кстати на фотки мои особо не смотри в галерее, они там на сроке 1 неделя, так что сама понимаешь...Сейчас поприличнее будет(ттт), отк спал и естественнее все стало...Ты на консы сходи к нескольким хирургам. Мне лично в Ронесе еще понравился Егоров. ;)

Обо мне:
  #986  
Старый 10.03.2006, 10:28
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 657 раз(а) в 2 932 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

polina, я прилетала в Москву из Челябинска. Часть анализов привезла с собой, часть мне сделали тут же, перед операцией. Консультацию получила по интернету, по фоткам. Жила в клинике 5 дней, причем можно было жить дольше, но у меня все быстро восстановилось. Швы снимала в Челябинске, просто пошла в к обычному хирургу и сняла. Мой рассказ здесь http://plastic-surgeon.ru/patient/mammoplasty/1386/

Обо мне:
  #987  
Старый 10.03.2006, 17:33
Аватар для Lirena_
Lirena_ Lirena_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 10
Lirena_ на нуле
По умолчанию

Я сделала операцию у хирурга Слонима, клиника Санлазар... Я ТАААК довольна! Сил нет! И еще, некоторые техники могут сделать грудь плоской, я тоже многих обошла... Вот если убрать кожу вокруг соска, а кожу вокруг пришить к соску (а поскольку ее по окружности больше, чем окружность соска, то получиться как-бы рюшечка, которая потом разгладится), то грудь будет плосковатой. Хотя и подтянутой...
Вот мои фотки до второй подтяжки и через де недели после.





У меня уже третья операция. По-моему, все получилось неплохо... 11, нет, даже 12 лет назад в институте Вишневского Адамян подтяжку делал...
сделана она была на тот момент неплохо, но сосок остался растянутым, плюс сильно растянулся шов вокруг соска, из-за чего он казался еще больше. под грудью был тоже растянувшийся шов, правда, он был менее заметен. Я хотела иссечь старые рубцы и уменьшить сосок.
Вот думаю через недельки 3-4 покажу уже грудь без пластыря.... Все, кто видел вживую, говорят здорово вышло. Оч надеюсь что правду говорят.
Сабин, мне казалось, я писала в комментарии к фоткам... 12 лет назад подтяжка, 3 года назад импланты и вот сейчас подтяжка и изменение ареолы... да, на фото грудь с имплантами...
И еще наблюдение- до подтяжки импланты под грудью достаточно хорошо прощупывались и отличались по качеству от груди собственной. А сейчас как будто все стало одинаковой консистенции. Ура! )))

А импланты как были поставлены 3 года назад, так там и остались. У меня макгановские анатомические 410 профиль, так кажется, это называется, 235 грамм.(или 245? забыла точно)
Да, и еще... 12 или 13 лет назад, еще до всех подтяжек, и всего прочего, в институте вишневского, у адамяна, я ставила круглые импланты. Ходила с ними год, был просто кошмар! 2 неестественных шара, которые стали обрастать фиброзной тканью, была жуткая контрактура (тогда импланты были еще гладкие, не подошли видно моему организму).Я испугалась, попросила все удалить. Вот он и удалил и сделал подтяжку тогда. Сейчас к счастью, все нормально... )))
  #988  
Старый 11.03.2006, 02:55
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Привет,девченки! Так хорошо,что я нашла этот форум! Столько всего нужного тут!
Сначала хочу поздравить тех,кто уже стал счастливыми обладательницами форм своей мечты
Теперь о себе: мне 29, двое детей и навязчивая идея лет с 19-ти. :D Теперь,когда дети уже есть меня ничто не останавливает избавиться наконец от такого минуса в моей внешности,как моя нынешняя грудь. Оставила свой вопрос и фото в он-лайн консультации. Не знаете, как скоро отвечают тут хирурги? Кстати,я заметила,что их мнения часто расходятся. Это очень пугает. Появляется каша в голове.У вас же наверняка такое было. Как вы с этим справлялись? Я вот,перечитала на сайте много полезного и мне кажется,что в моём случае придется ставить круглый имплантант комбинированным способом. Жду теперь,что ответят в консультации. А вдруг у меня из-за анатомии не получится того,что я хочу?
  #989  
Старый 11.03.2006, 10:37
Аватар для Кэт_23
Кэт_23 Кэт_23 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 174
Кэт_23 на нуле
По умолчанию

Никка, спасибо!
Делал Ищенко.Поставили круглые, СиЮАй 260, доступ по ареоле. Несмотря на то что я пила все назначенные лекарства, анализ на свертываемость врачу все равно не понравился, я уж думала, придется во второй раз домой ехать... Потом зарядили мне капельницу с двойной дозой чего-то.. снова взяли кровь и остались довольны
Операция длилась 2 часа, АЛ сказал, из-за маленькой ареолы, и еще им мешало мое молоко! Хоть я и закончила кормить в ноябре 2004, выделения оставались, сдавала пролактин, он в норме, и маммолог дал добро.
Болей после операции вообще никаких не было! Со второго дня на боку сплю, так что неудобств никаких. Думала, что реабилитация будет тяжелей... Но может, все еще впереди.
Спросила врача, чем мазать кожу на груди, он ответил: ничем, все равно все облезет. Девочки, кто-нибудь чем-то мазал? Помню, писали про авентовский крем для беременных...
  #990  
Старый 11.03.2006, 13:23
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Виолетт, то, что мы хотим, получается только в том случае, если исходный материал соответствует.
Хирурги отвечают по-разному. Павлов и Ищенко - быстро. Андрещев - реже. Агапов - по большим праздникам. ) И мнения хирургов на онлайн-консультации очень часто различаются. Как и на консультациях в реале. Надо просто выбрать, кому из хирургов болше доверяешь (ориентируясь на реалные результаты больше, чем на слова).
Катерина, я думаю,что пойду к Ищенко. Мне понравились его работы. Понравились отзывы девочек о нем. Сообщение мое уже размещено на странице консультации, теперь интересно будет услышать мнения хирургов.

Vlasta,
привет! Не могла бы ты ответить на некоторые мои вопросы о консультации у Ищенко? Тема вот тут: http://plastic-surgeon.ru/forum/view...r=asc&start=20
самый нижний пост на странице. Буду очень благодарна!
  #991  
Старый 11.03.2006, 17:29
Аватар для Елена Е.
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 53
Елена Е. на нуле
По умолчанию

Виолетт, я делала подтяжку и перепротезирование у Ищенко. Почему выбрала его? Смотрела фото его работ на форуме,мне понравилось плю много говорили о его хороших швах.Я живу в Сибири и поэтому консультировалась по эл.почте. Ждать пришлось не долго, есть свободные дни каждый месяц.Еще зависит от твоих критических дней.Он берет на операцию за 10 дней до или 3 дня после них.Имплантанты заказывают сами,ехать за ними не придется.Программы у него такой нет,предлагает сам, на глаз :D . С ним поговоришь он тебе нарисует,ты ему нарисуешь что хочешь получить. Палаты очень комфортные,я лежала одна,телевизор в палате,мягкая мебель.Персонал замечательный.Результатом не совсем довольна,но у меня тяжкий случай был,до этого меня малость изуродовали :susel: и Ан.Л. переделывал все,намучился. Сейчас по сравнению с тем,что было шедевр Но мне ,А.Л.сразу сказал,что потом если что подкорректируем,с первого раза такое сложно исправить. Меня сейчас больше волнует разъехавшиеся швы,на одной груди две дырки ) Одна величиной с рубль,другая с два рубля.Все мокнет и заживать не хочет. Лечу мазью,которую дали,сказали что заживет все.
  #992  
Старый 11.03.2006, 17:48
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЕленаЕ, спасибо за ответ! А как давно ты оперировалась? И что у тебя было не так после первой пластики? И что делали во второй раз? Может есть твои фото до и после? Я смотрела,как он переделал грудь ЕленыП и мне понравилось. Но у неё совсем недавно была операция, а хотелось бы посмотреть конечные результаты.
  #993  
Старый 11.03.2006, 18:13
Аватар для Елена Е.
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 53
Елена Е. на нуле
По умолчанию

Я делала 9 февраля. У меня была грудь как у Алисы,ее фото есть. А мой рассказ на 41 странички. Делали мне подтяжку и меняли имплантанты.А перед этим я протезировала грудь как была с птозом и асимметрией и у меня с третьего месяца получилось как у Polini (посмотри в консультации),чуть хуже. ЕленаП тоже переделывала у Ищенко.Ты смотрела фото ?
  #994  
Старый 11.03.2006, 18:18
Аватар для Кэт_23
Кэт_23 Кэт_23 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 174
Кэт_23 на нуле
По умолчанию

Виолетт, я оперировалась у Ищенко во вторник. Определиться с хирургом помог форум, результаты девчонок, особенно Кати 28. На консультацию к нему записалась за полторы недели, операцию где-то месяц пришлось ждать. Фотки в ноутбуке АЛ показывал, но у всех же грудь разная, поэтому я просто доверилась доктору. Имплант и доступ определил сразу на консультации. О результатах, конечно, рано говорить, но от обслуживания я осталась в восторге - персонал отзывчивый, палаты комфортные. Доктор очень внимательный, отвечал на все мои вопросы. Короче, 5 баллов.
  #995  
Старый 11.03.2006, 18:25
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кэт_23, спасибо! А когда приходишь на консультацию, ждешь долго, пока примут?Или ждать не приходится? Просто все говорят,что у Рыбакина приходится ждать по 4 часа

Кстати, поздравляю тебя! Желаю,чтобы результат был прекрасным!
  #996  
Старый 11.03.2006, 18:40
Аватар для Кэт_23
Кэт_23 Кэт_23 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 174
Кэт_23 на нуле
По умолчанию

Виолетт, я была записана на 7, АЛ принял меня где-то в 7:20. У него вообще замечательная администратор, все грамотно разруливает и никогда ничего не забывает. Звонила мне сегодня уточнить время перевязки, спрашивает: Как там Ваш муж, выздоровел? :D (Он у меня простудился).
Спасибо за поздравления!
  #997  
Старый 11.03.2006, 19:32
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виолетт
Девочки, кто увеличивал грудь у Ищенко? У меня к вам несколько вопросов.О подготовке и самой операции.
Почему вы выбрали именно этого хирурга?
На консультацию к нему большая запись?
Много фотографий результатов своих операций он показывает?(меня это волнует,потому что хотела бы найти фото груди, похожей на мою и посмотреть,что может получиться в результате)
Читала,что есть какая-то компьютерная программа, куда вводятся данные пациента, желаемые объемы и компьютер выводит изображение предполагаемого результата. Есть такое у Ищенко?
После первой консультации, я уже буду иметь полную картину предстоящей операции(какой имплантант,где будет разрез,какой способ установки...)?
Мне придется куда-то ехать за имплантантами и послеоперационным бельем или в клинике они есть в наличии и его просто включат в стоимость операции?
Операция проходила в назначенный день?
Кто-нибудь остался недоволен результатом операции у Ищенко?

Простите за такую кучу вопросов

По-порядку:

- Вначале случайно прочитала об Андрее Леонидовиче в Инете, нашла его сайт, потом посмотрела работы, швы - понравилось, и решила записаться на консультацию.
- Запись приблизительно за неделю, по пятницам АЛ принимает в Москве, недалеко от м.Курская [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- Фотографии можно посмотреть на консультации, они у него есть в ноутбуке.
- Компьютерную программу не видела и АЛ ни про что такое не говорил.
- Думаю да, будешь знать. Но ещё АЛ отправляет на консультацию к маммологу Бельцевич Д.Г., насколько я поняла это обязательно нужно сделать перед операцией.
- Про имплантанты сказать трудно, на первой консультации АЛ предложил купить самой, на второй консультации сказал, что ничего покупать не надо и просто на операцию приезжать с деньгами, а имплантанты доставят в клинику.
- Операцию назначают через месяц - полтора месяца после консультации.

Вот вроде бы и всё
  #998  
Старый 11.03.2006, 19:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А теперь Ищенко принимает в СПИК на Смоленской
  #999  
Старый 11.03.2006, 20:12
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Написано, что на Курской консультации. Может он в двух местах принимает?
  #1000  
Старый 12.03.2006, 11:58
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Vlasta,
и я так считаю. Уж если делаешь, то думай на будущее. Тем более организм-то не железный. Переделки постоянные на пользу не пойдут.

Вопрос к девушкам,кто переделывал грудь повторно
Признают ли хирурги свои ошибки? Берутся исправить свои ошибки?Компенсируется ли стоимость операции,если вы не хотите переделывать у этого-же хирурга? И что вообще представляет из себя договор,который вы подписывали перед операцией? Что с гарантиями пациенту?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©