Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 01.11.2005, 08:11
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька
Бывают двух основных типов: первый встречается при любом импланте, обычно при постановке под железу, складки заметны на внешних и нижних краях (насколько понимаю, тут речь идет о том, что прощупываются и видны складочки, образовавшиеся на оболочке имплантата); второй - когда текстурированная оболочка "захватывает" капсулу и как бы тянет кожу внутрь железы (в этом случае вроде как складками идут именно ткани пациента; ЛенаП, похоже, что у тебя именно этот случай )
Юлька, у меня первый случай, потому что складки у меня как раз там, где мало покрытия, сбоку ведь имплант просто под железой, под мышцей ведь только верх.
Цитата:
Сообщение от Юлька
Способы избежать складочек:
- не ставить под железу
- не использовать текстурированные салиновые имплантаты и сильнотекстурированные силиконовые имплантаты, особенно под железу для худых пациентов
- не использовать слишком большие имплантаты при недостаточном покрытии
Вот тут немного не согласна со вторым пунктом в части того, что не надо ставить текстурированные - от гладких побочек больше, чем от тестурированных. Хотя импланты с салином точно ставить не надо! А вот первый и третий пункты в точку. Так и надо делать!

Обо мне:
  #282  
Старый 01.11.2005, 10:39
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

Что касается договора (имеется ввиду то, что подписываем при поступлении в больницу, да? там несколько бумаг), то могу сказать только за Ищ и их больницу. Вчера у него все спросила. Эта больница государственная, поэтому в любой момент в их архивах в течение 25 лет вы можете взять всю свою историю болезни (25 лет хранятся бумаги). Более того, существует еще городской что-то там здравоохранения, где тоже хранятся в базе все пациенты, все наши фамилии и подробности. Но если кому-то надо, то Ищ может и копию сделать. Мне не надо. Что касается частных лавочек, то там надо брать, я думаю, а то концов не сыщешь, если вдруг что.
  #283  
Старый 01.11.2005, 10:46
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina
Елена П, а у твоих имплантантов какая ширина и проекция? Как ты считаешь, при 72 см объема 10,6 и проекция 4,0 см нормально? Спрашиваю, потому как твоя грудка ближе всего к идеалу с моей точки зрения...
Алина, я не заметила твоего вопроса!
Отвечаю - у моих имплантов проекция 4,2 см, ширина 11,8. Под грудью у меня 77см.
Те параметры про которые ты пишешь - на мой взгляд нормальные!

Обо мне:
  #284  
Старый 01.11.2005, 11:47
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали
одну грудь еще сильно покалывает , одну я не чувствую, ав другой как будто-то что-то шевелится, особенно когда хожу быстро или наклоняюсь
Девченки, это нормально?Что одна грудь как-бы как вкопанная стоит, а во второй я что-то постоянно ощущаю, то покалывания, то как будто там что-то внутри болтается :D ?
Натали, конечно нормально! Не переживай! :mad0:
У меня тоже так было. Так еще у меня один день одна грудь больше была, другой день другая. По разному опускались, по-разному приживаются. А сейчас все отлично и одинаково! :dur:
  #285  
Старый 01.11.2005, 11:52
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Юлька, у меня первый случай, потому что складки у меня как раз там, где мало покрытия, сбоку ведь имплант просто под железой, под мышцей ведь только верх.
Лена, насколько я понимаю, первый случай - это когда морщится сам имплантат и сквозь тонкую кожу эти складочки видны. Первый вариант обычно просматривается сбоку и внизу, т.к. именно внизу имплантат будет морщится-сминаться.
А второй случай - это когда образуется капсула, захватывающая и тянущая кожу - от этого тоже получаются складочки, но уже не такие. Они могут появляться в любой части груди (и вверху и внизу и по бокам). При капсулярной контрактуре подобного вида складочки бывают видны...
Вот посмотри ссылку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Видишь, какие складки, когда женщина наклонилась вперед? А чуть ниже идет текст: "...traction ripples due to poor soft tissue coverage and texturing of an oversized implant. Causes of deformity: Much Too large Implant, textured shell, thin female" "..traction ripples - это как раз складки 2 типа - обусловленные недостаточным покрытием и текстурированностью перенаполненного имплантата. Причины деформации: слишком большой имплантат, текстурированная оболочка, худая женщина"
Мне просто по твоим фоткам показалось, что у тебя именно 2й вариант: полиуретановая губка возможно привела к образованию не вполне "нормальной" капсулы, которая и тянет теперь часть кожи "внутрь" железы - вот и получается ямка. Но я конечно не утверждаю, что это так. Во-первых, я не специалист, а во-вторых, я не видела же твою грудь живьем. Так что не принимай мои слова так близко к сердцу, я просто предположила, что твоя ямка может быть чем-то подобным обусловлена...
  #286  
Старый 01.11.2005, 12:40
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя28
Девчонки, а покалывания в груди -это нормально? я помню на форуме писали об этом! как будто изнутри иголочками, в одной груди. Вчера вечером было, ну минут 10 с перерывами. Как же трудно заставлять себя ровно ходять, а Ищ сказал обязательно прямо надо, а то привыкнешь сутулиться.. Кстати, интересно, от этого зависит как прикрепится имплант?? Ну, например, ходишь сутулая, и он прирастет по одному, а если ровно-то иначе. Или это не влияет?
Кать, покалывания - это нормально. А будешь сутулится или нет - на капсулу это влияиния конечно же не окажет. После операции распрямлятся трудно, тут я с тобой согласна. Я тоже страдала, мне все выпрямится хотелось, а я боялась!

Юлька, так у меня складочки "как стиральная доска" на другой груди, не там, где ямка. Они едва прощупываются. Они как раз такие - "имплантат морщится". А там, где ямка - что то типа того, как ты и описала: не вполне нормальная капсула. Только ее не затягивает внутрь, она сразу была такая. Ну не совсем такая, чуть меньше, но была. Врач неправильно сформировал карман, и еще имплант быстро прирос к капсуле, вот и образовалась ямка. Просто та грудь, где ямка, она была больше изначально и в нее имплант "влез" хорошо.
Это я просто объяснила так непонятно. Юль, я вообще особо не переживаю насчет этой ямки, и близко к сердцу не принимаю. Наоборот, любое объяснение того, что же у меня там все-таки случилось, проясняет мне картину. Вот полное расследование проведу, тогда уже будет проще все исправить. Юль, рассмотрела повнимательней женщину с твоей ссылки... Н-да... А что еще написано там? Как я поняла первые фотки - это сразу после операции, вторые - через месяц, третьи - через год? Это у нее контрактура так сжала имплант?

Обо мне:
  #287  
Старый 01.11.2005, 14:31
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 781 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Юль, рассмотрела повнимательней женщину с твоей ссылки... Н-да... А что еще написано там? Как я поняла первые фотки - это сразу после операции, вторые - через месяц, третьи - через год? Это у нее контрактура так сжала имплант?
Лен, первая фотка - это через 7 лет после первой операции, поставили дохрена 700сс, под мышцу.
  #288  
Старый 01.11.2005, 14:54
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Юль, рассмотрела повнимательней женщину с твоей ссылки... Н-да... А что еще написано там? Как я поняла первые фотки - это сразу после операции, вторые - через месяц, третьи - через год? Это у нее контрактура так сжала имплант?
У нее с 93 года стоял салин 700сс донаполненный до 780сс (дурдом :susel: ) под мышцей. Врач капсулярную контрактуру не упоминает пишет, что у нее было смещение импланта, выпадение под подгрудную складку, складки эти... Потом ей поисправляли всякое и впихнули 550 :mad0: теперь уже силикон с гладкой оболочкой частично под мышцу. Врач себя хвалит, считает, что он молодец, мол все остальные предлагали ей подтяжку и новое протезирование, а он ничего не подтягивал и все само типа стало замечательно Я бы с этим поспорила, но на вкус и цвет...
  #289  
Старый 01.11.2005, 14:57
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кать, вот потому что грудь менее подвижна, чем своя. От 80-го размера чашка лучше "сидит". Будешь когда покупать - померяй всяких. Может у меня еще потому 80, что мне импланты поставили ближе к краям тела, а тебе может больше по центру, тогда у тебя будет 75.

Обо мне:
  #290  
Старый 02.11.2005, 22:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schatje
Вообще я думаю, что лучшие пластики - это все-таки Америка, Швейцария, Германия.
Schatje, а вот это, как раз, не правда... В Германии хирурги однозначно хуже, чем во всей Европе. В том числе хуже, чем и в России. По рассказам русских хирургов к ним постоянно приезжают на переделки именно из Германии. И сама я знаю такие примеры. В Швейцарии ситуация лучше, но не на столько, чтобы называть ее одной из трех стран, где пластика на самом высоком уровне. А вот на счет Америки полностью согласна.
  #291  
Старый 03.11.2005, 07:16
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Девочки , на счет "колом" и "тяжесть" даже у меня так , хоть и без имплантов , колом стоит та где отек, как только начал проходить стало получше, хотя не привычно упруго , а на счет тяжесть я вот только третий день сплю в мягком топике, без белья невозможно было даже на бок, тяжесть внизу груди наливалась )
  #292  
Старый 03.11.2005, 08:39
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Катя28 и Алиса. Отек на груди появляется не сразу после операции, а нарастает со временем. Сразу после операции грудь именно такая, какая она будет в последствии. А вот потом - уже отек. Так что потерпите маленько, все это пройдет. Организм привыкнет и пройдет. Через два месяца точно пройдет. Чувство распирания должно пройти раньше, через неделю, максимум две.
Алис, а у тебя еще и замученная правая, тебе ж над ней колодовали очень долго - вот и отходит она дольше...

Обо мне:
  #293  
Старый 03.11.2005, 13:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Окся, я наконец то принесла договор. Вот что там написано по поводу переделки:
Оплата коррегирующего лечения или повторной операции при неудовлетворяющем пациента результате осуществляется за счет клиники только в случае, если неудовлетворительный результат возник по вине клиники вследствие нарушения технологии проведения операции и лечения конкретного пациента.

Обо мне:
  #294  
Старый 03.11.2005, 14:13
Аватар для Elina
Elina Elina вне форума
Посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Russia
Сообщений: 74
Elina на нуле
По умолчанию

Девчонки, а куда Мелани пропала? Ей опрецию то назначили?

Девчонки, а я у Павлова вчера была - заказали имплататы CUI 260cc, операция 24 ноября!

Никто там не собрался составить мне компания в ноябре? Одной скучно и страшно! А еще, мало ли кому пригодится - здесь писали про препараты, которые можно попринимать перед опрецией, так вот, мне дохтур посоветовал витаминки "Аскорутин".
Написано про них хорошо, даже наверное после операции было бы неплохо их попить: Состав: аскорбинка, рутин. Аскорбиновая кислота играет важную роль в регуляции окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, СВЕРТЫВАЕМОСТИ крови, РЕГЕНЕРАЦИИ тканей, способствует повышению сопротивляемости организма. Рутин относится к группе витамина Р. Устаняет повышенную проницаемость капиляров, укрепляет сосудистую стенку, уменьшая ее ОТЕЧНОСТЬ и воспаление. Способствует улучшению микроциркуляции!
Этож как раз нам и надоть! ;)
  #295  
Старый 04.11.2005, 00:35
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Леля, поставили мне Макган 110 стиль, 330мл, доступ через подмышку. А прооперировали меня на Хэллоуин :twisted:
Рассказ об операции уже почти написала.
А булькает у меня жидкость и воздух, которые со временем (как мне все обещают) должны рассосаться, а точнее дне через 10 максимум.Грудь правая у меня болезненная относительно левой, которая в принципе вообще не болит. У меня ее сегодня весь день простреливет и когда встаю из вертикального положения, то появлятся резкая жгуче-режущая боль. Я сегодня когда Хиваматилась, пожаловалась на это физиотерапевту, а она меня успокоила и сказал, что это не редко встречается и чтоб я расслабилась, а то плохие мысли могут превратить период реабилитации в сплошной кошмар с постоянными страхами.
Но девочки, со всейответственностью заявлю - ХИВАМАТ великая вещь!
На фих рукотворные массажи - эффект не сравнимый ни с чем!
  #296  
Старый 04.11.2005, 09:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окся
Я думаю, что при случае чего, доктор спокойно может заявить, что дефект возник например в силу физиологических особенностей, а не по вине доктора или клиники
Вообще может, конечно. Тут уже задача пациента доказать, что это дефект возник по вине врача. Иногда это бывает просто. Иногда сложно. В России вообще очень мало таких судебных прецедентов, в отличие от заграницы...
Мелани, поздравляю!!! Ты дождалась своего мастера! Надеюсь, что послеоперационный период у тебя пройдет гладко! Желаю, чтоб к дню рождения была как новенькая и никто не заметил (из тех, кому не нужно замечать)! А, кстати, никто не заметил?

Обо мне:
  #297  
Старый 05.11.2005, 01:09
Аватар для Irma
Irma Irma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2005
Город: г.Москва
Сообщений: 13
Irma на нуле
По умолчанию

Всем привет
разрешите влиться в вашу очень доброжелательную компанию
мне почти 30, двое детей, сейчас жду когда пройдет год с окончания грудного кормления.
операцию хотела сделать всегда, т.к. грудь ноль с плюсиком, талия 60, бедра 90, а после двух детей все параметры увеличились на 6 см. и ситуация стала плачевней. Грудь хочу увеличивать макстимум до 2 размера, чтоб было не заметно. Сейчас стараюсь поддерживать такой размер(( плак-плак, надоело ужасно(

Очень прошу ответить на мои вопросы, т.к. работаю и стараюсь шифроваться по максимому.
1. Хирурги:
Рыбакин - очень расхвален, но вроде бы он больше по носам спец? любит ставить под железу. консультации платные или нет? и стоимость не знаю
Ищенко - конс. платные, стоимость не знаю?, нах. в Троицке
Блохин - конс. бесплатные, больше никаких цен и координат не знаю
Левин - слишком навароченный сайт, к нему точно не пойду

2. Имплантанты “McGHAN”. “Меntor”. “CUI” вроде бы одного уровня. Но вопрос. Хирурги сами выбирают и сами закупают? И как бы продают нам за ими установленную цену?

3. Белье. (где-то же читала, но не могу найти). Какое лучше? Выбирает врач? самим можно покупать или опять же они? стоимость подскажите плиз

4. Все обследования. Обычно в их же клиниках? Стоимость подскажите плиз

5. Визиты. Как часто нужно будет приезжать к врачу после операции? (пытаюсь спланировать время, может отпуск взять?)


Очень прошу - напиши как у вас было, первый вопрос по Москве, но остальные и по другим городам интересно. Сейчас на этом форуме появилось много новеньких и будет всем интересно

Тут уже звучало предложение, структурировать данные, чтоб видеть что было "до", объемы, что поставили и что стало, опять же цены. Может мне тогда и заняться? )) я фанат табличек. Чтоб внести свой вклад в общее дело, так сказать) Если Катерина уже не сделала таблицу, конечно

Ничего, что я так много для первого раза? просто наболело, честно
  #298  
Старый 05.11.2005, 13:28
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сушик, спасибо тебе, дорогая! Радуюсь тому, что переломала все свои предрассудки и страхи!
И ведь правда, избавление от такого польшого комплекса, меняет человека ооооочень сильно! Я пока себя чувствую не очень комфртно,но настроение у меня просто потрясающее! Знаете, похоже на то, когда влюбляешься
Юлька, понимаешь, мне белье сравнивать-то не с чем, но я думаю если брать пример Аннеты, то Майнат несравненно лучше! Мои личные ощущения, это естественно с учетом моих физиологических особенностей, туговата нижняя часть белья, поддерживающая нижний край импланта в нужном положении, я даже подкладываю туда большие ватные тампоны. Но это все от отека. А так, в любой компрессионке тяжеловато дышать (она и должна давить), и Майнат не исключение. В целом я довольна и не жалею, что потратила в два раза больше денег, чем могла бы потратить на Натив ;)
  #299  
Старый 05.11.2005, 17:08
Аватар для Irma
Irma Irma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2005
Город: г.Москва
Сообщений: 13
Irma на нуле
По умолчанию

Юля и Аннета, спасибо за ответы
я буду в свое сообщение вносить правки, а пока найденную инфу еще здесь дам. Для вас это уже прописные истины, а новичкам все это вдиковинку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сайт офиц. представителя по имплантантам

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] копрессионное белье фирмы Native

(а я все думала как же оно одевается, наверное больно очень а оказалось, что спереди крючочки))

Мainat - не могу найти такое слово вообще ни одним поисковиком(
  #300  
Старый 05.11.2005, 20:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ирма, попробую ответить на вопросы.
1. Хирурги:
Хирургов здесь этих обсуждали и много, почитай форум сначала, есть и стоимость консультаций и мнения о хирургах. У Рыбакина консультация стоит 3000 руб. (но вроде в какой-то клинике есть и бесплатные консультации), ставит под железу (сейчас на форуме от него 4 проперироанных девочки), у Ищенко стоимость не помню, то ли 300, то ли 500 руб., ставит по показаниям, предпочитает под мышцу, кто-то из девочек консультировался у него не в Троицке, а в Москве, но оперирует он в Троицке (от него тоже четверо). Блохин - есть у него сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , от него давно здесь девочек не было. Про Левина ничего не знаю, от него здесь Кристина - она новенькая.
2. Имплантанты
Есть хорошая статья о имплантах на этом сайте, там есть сравнительная характеристика имплантов. Импланты на самом деле примерно одного уровня, добавь сюда еще Силимед (Германия). Что касается гарантии на импланты, то пожизненную гарантию на три стиля своих имплантов МакГан начал давать только в 2005 году. В прошлом году у стиля 110 гарантия была 10 лет, в 2003 году - вообще 7 лет. CUI в 2005 году дает 10-летнюю гарантию, может уже в следующем году даст пожизненную.
Обычно врачи предпочитают какой-то свой вид и тип имплантов, те которые лично ему кажутся лучше. Рыбакин предпочитает 110 стиль МакГан, Ищенко любит CUI (хотя при желании поставит и МакГан любого стиля), Павлов предпочитает анатомы, и т.п. Блохин, например, раньше работал на Евросиликоне, а сейчас перешел на МакГан, и предлагает выкупить их самой пациентке (т.е. ты сама едешь в МакГан и покупаешь). Мне мой врач (в Челябинске) сказал, что он работает только с Силимедом (хотя это сказал не врач, а администратор, а у врача я уже и не переспрашивала). И я заказывала импланты через клинику, переплатила за них, кстати, реально.
3. Белье.
С бельем я тебе не помогу, я купила практически первое попавшееся.
4. Все обследования.
Обследования - по разному. Лично я все анализы сдала бесплатно, в районной поликлиннике.
5. Визиты.
Первую неделю ко врачу достаточно часто, чуть ли не каждый день. После снятия швов - может раз в месяц. Швы снимают на 7-10-14 день. Тоже у всех по разному.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©