Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 25.02.2008, 23:12
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Ну что вы,CTS,я наверно не так выразилась.Просто сдесь люди,которые смотрят фото,читают отзывы,показывают себя до и после.Мне показалось Вам это не интересно.Круг как Вы увидели у нас совсем не тесный.Судя по Вашему сообщению,показалось,что не со слов девочек,не по их фото нельзя судить о работе врача и мне стало любопытно,какую полезную инф.вы ищете для себя.А как мы можем прислушаться к вашему мнению о своей ОП и враче,когда мы не видем подтверждение Ваших слов. Еще раз извините.
  #1962  
Старый 25.02.2008, 23:45
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CTS Посмотреть сообщение
Простите, а высказывание своего мнения по поводу своих же операций противоречит правилам форума? Или у регистрации должны быть причины?
Не хотелось бы флудить в серьезной теме; если тут привыкли общаться только в своем тесном кругу, то прошу извинить за вторжение.
CTS..да,противоречит.Если вы внимательно читали эти правила на первой страничке,то должны были увидеть..что похвала работ данного хирурга и порицание его же..только с наличия фото!!!..Поймите,не важно ваш личный это резалт или ваших подруг..ведь нравиться или не нравиться..это понятие сугубо субъективное..а представьте,что сюда,на форум приходят девочки-девушки-женщины,которые с пластикой никогда не сталкивались..они даже не знают с чего начать!!..И прочитав один,два,три хвалебных отзыва о хирурге..подсознательно решают,что раз "говорят" то надо идти к нему!!!...А ведь это в корне не правильно..Потом могут быть разочарования...а винить кого?????
Вы правильно подметили,что фотки в компах хирургов не несут полной информации...по разным причинам..и потому что хочется показать лучшее,и потому что не все соглашаются показывать себя..Вот как раз для этого мы здесь и делимся своими впечпатлениями подтвержденными фотографиями,что бы новые девочки смогли уже для себя лично решить...хотят они оперироваться именно у этого хирурга или нет???

А насчет тесного круга..это вы зря..мы здесь всем рады.И с удовольствием и поддержим и поможем советами

Обо мне:
  #1963  
Старый 26.02.2008, 01:24
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
CTS..да,противоречит.Если вы внимательно читали эти правила на первой страничке,то должны были увидеть..что похвала работ данного хирурга и порицание его же..только с наличия фото!!!..Поймите,не важно ваш личный это резалт или ваших подруг..ведь нравиться или не нравиться..это понятие сугубо субъективное..а представьте,что сюда,на форум приходят девочки-девушки-женщины,которые с пластикой никогда не сталкивались..они даже не знают с чего начать!!..И прочитав один,два,три хвалебных отзыва о хирурге..подсознательно решают,что раз "говорят" то надо идти к нему!!!...А ведь это в корне не правильно..
Совершенно с Вами согласна, поэтому НИГДЕ не называла фамилию хирурга. Кстати, какой смысл в заполнении графы профиля "ФИО хирурга"? Я бы, если бы это было возможно, ее не указывала, в конце концов изменила бы на что-то типа "И.И.Иванофффф" или сделала бы эту информацию доступной только для админов и модераторов.
Не называла потому, что видела только то, что видела, и судить о других его достижениях не могу. Фотографии свои вывешивать смысла не вижу, потому как в программах типа "бесплатные операции" не участвовала; могу только говорить о послеоперационном собственном периоде со всеми его особенностями)) Живот показать, разумеется, можно, а вот лицо - извините, не в лесу живу))
Чем мне и понравился именно этот форум, что на первый взгляд он выглядит действительно неаффилированным и у вас нет призывов оперироваться только у *** или у ***, да и темы вроде не пропадают.
Может, ошибаюсь?
  #1964  
Старый 26.02.2008, 02:02
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

CTS..да кто ж просит лицо то????..тема то про абдоминопластику..нас тут только животы интересуют:dur:..если в профиле стоит имя хирурга и если форумчанка давольна..то будте любезны..животик в студию
А разговоры про послеоперционный собственный период только приветствуются...это очень многим помогает собрать нужную информацию!!!

Цитата:Чем мне и понравился именно этот форум, что на первый взгляд он выглядит действительно неаффилированным и у вас нет призывов оперироваться только у *** или у ***, да и темы вроде не пропадают.
Может, ошибаюсь?

Нет,не ошибаетесь...вот поэтому мы и просим соблюдать не сложные правила форума!!!

Обо мне:
  #1965  
Старый 26.02.2008, 07:56
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CTS Посмотреть сообщение
.. Живот показать, разумеется, можно, а вот лицо - извините, не в лесу живу))...
CTS, если нужна помощь с фотошопом (например вырезать часть фотки, чтобы кроме живота ничего не было видно), я могу помочь :d: tbarantseva(собака)mail.ru
Будем рады увидеть фото вашего животика
  #1966  
Старый 26.02.2008, 10:31
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Привет всем! Вот практически неделя после ОП.Самочувствие хорошее и настроение тоже.Сегодня иду на перевязку.Единственное что смущает это то что никак не могу разогнуться от этого страшно болит поясница Девочки,прооперированные,долго ли вы ходили буквой зю? А ещё так хочется посмотреть на шовчик ведь нам сним 2gether 4ever по жизни .И я его почти уже люблю...
  #1967  
Старый 26.02.2008, 10:40
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию

Молодуха! Я, зная, что буду буквой зю ходить - спешл задолго до этого - качала мышцы спины и укрепляла корсет мышечный...)))
потому зю было легко!...

Уже через 20 дней - улетая в Россию - пыталась ходить прямой..но все равно было видно что я того..слегка пригнувши..)))
а сейчас - практически прямо - но по жизни у меня перегибыстая спина и я хожу с отведенными назад плечами..так вот спина пока не перегибистая...)))
Ну тоже -скоро уж все вернется.
Док упреждал - делать все до боли..заболело - вернуть в сиходное положение..)))
Как шовчик увидешь - привет ему от нас от всех!...:d
  #1968  
Старый 26.02.2008, 10:43
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Молодуха,поздравляю.Я не помню точно сколько так ходила,но довольно долго.Когда уже можно было выпрямиться,я с дуру все боялась что швы разойдутся.Помню как назло пробираль кашель,было зверски больно.Ой,на швы тебе теперь всю жизнь смотреть,так что не спеши!!!!
  #1969  
Старый 26.02.2008, 16:54
Аватар для LirikA
LirikA LirikA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 51
LirikA на нуле
По умолчанию

Была на консультации у хирурга. Ходила с мамой, т.к. она у меня сама врач и более понимает в этом деле, да и лет мне не особо много так сказать.. Поговорили, осмотрели меня. Решили что надо сначала еще скинуть вес. Надеюсь получится все что надо убрать где-нить за 3 месяца. Дала себе установку не есть ничего кроме фруктов и кефира до лета. :susel:
Операции как таковой не боюсь пока, боюсь наркоза и послеоперационного периода. Кто как боролся со своими страхами? поделитесь пожалуйста)))
  #1970  
Старый 26.02.2008, 17:00
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

LirikA..кефир и фрукты это не выход..перед оп ты должна быть похудевшей и здоровой,а не истощенной и больной:mad0:...мясо отварное,рыбку,курочку,овощи..вот это другое дело!!!!
Про страхи есть отдельная темка.
А наркоза я никогда не боялась...я его можно сказать обожаю..уснул,проснулся..компрессионка:d
Ну а послеоперационый период тоже не должен внушать страх...от боли кетанов и конечноже все рекомендации врача!!!

Обо мне:
  #1971  
Старый 26.02.2008, 17:09
Аватар для LirikA
LirikA LirikA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 51
LirikA на нуле
По умолчанию

мамочка, спасибо большое за советы.. Тему обязательно почитаю)))
На счет рыбы и мяса.. Мне это уже не помогает, организм видно привык так питаться за время моей диеты. И теперь худею только на фруктах.

Да еще про наркоз мне баек нарассказывали... что во время операции проснуться можно и т.д.:mad0:
  #1972  
Старый 26.02.2008, 17:17
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Меньше баек слушай:d..посмотри сколько здесь прооперированных девочек...у всех все в порядке. Анастезиологи тоже не с улицы ребята,попрактиковаться пришли:d
Не в тему...но я два слова!!..Насчет диеты..попробуй питаться три раза в день,с интервалом в пять часов..между едой вода с лимоном..на ночь стакан кифира.Порция еды не большая...мясо с ладошку ( без пальцев) и гарнир немного...увидишь,вес начнет уменьшаться,на себе проверено...и здоровье не потеряешь!!!!!!!!

Обо мне:
  #1973  
Старый 26.02.2008, 18:02
Аватар для Olya-D
Olya-D Olya-D вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 10
Olya-D на нуле
По умолчанию

LirikA, я тоже вес уменьшаю перед операцией, планирую к концу марта справиться, если не секрет у Вас в планах сколько кг?У меня 5-7, будем стараться, успехов нам
  #1974  
Старый 26.02.2008, 18:18
Аватар для LirikA
LirikA LirikA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 51
LirikA на нуле
По умолчанию

Olya-D, ну я планируя до самой операции 15-20кг скинуть. Хотелось бы в начале июня сделать ее. Я уже потеряла за 4-5 месяцев 30кг. Сейчас процесс медленнее идет, поэтому не знаю получится ли, но оч хочется
Готова на все ради этого...
  #1975  
Старый 26.02.2008, 18:38
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

LiRiKa ничего не бойтесь!Когда примите окончательное решение страх пройдёт сам собой,просто надо понять что возврата к старому не может быть и сразу приходит уверенность.
А наркоз сейчас современный никаких глюков отходняков тошноты озноба нет.Я так вообще наркозный маньяк-всегда отказываюсь от успокоительного укола в палате.Иду в операционную своими ногами и даже пытаюсь шутить с анестезиологом.
Девочки я только вернулась с перевязки мне не стали заклеивать шов и придя домой я сразу метнулась к зеркалу- и СМОТРЕТЬ....
Видок конечно странный живот отнюдь не плоский весь волнами но это конечно же отёчексссссс.Шов прикольный такой как будто живот улыбается.В следующий вторник снимают швы и буду самозабвенно МАЗАТЬ.....

Обо мне:
  #1976  
Старый 26.02.2008, 18:44
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Деушки я тоже решила перед абдомино +липо похудеть и теперь после 19 не ем и 2-3 спорт зал . За 1 день 500 гр .Мне Врач велел немного скинуть

Обо мне:
  #1977  
Старый 26.02.2008, 19:31
Аватар для LirikA
LirikA LirikA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 51
LirikA на нуле
По умолчанию

Да я уже решилась на этот шаг... Год назад меня отговорили от абдоминопластики, ссылались на то что я очень молодая, сказали кожа сама сократится, если похудею.... и предложили бондажирование желудка.):mad0: Но для меня это было как приговор, ибо инородное тело на всю жизнь в области желудка для меня очень страшно.
После похудания обратилась к другому хирургу, который посоветовал сейчас похудеть еще, если я хочу наиболее стройного образа. Вот сейчас стараемси очень сильно, и тьфу тьфу тьфу пока получается
Девчонки, желаю всем удачи, все у нас получится и будет по высшему классу)))

У меня вот тут еще вопросик, может быть кто-то уже оперировался летом. Влияет ли жара как-то на шовчик, на его заживление, да и вообще в целом на послеоперационный период? Слышала что в бандаже летом очень жарко, повязки скатываются и вообще эт все дискомфортно. Так ли это
  #1978  
Старый 26.02.2008, 19:42
Аватар для Olya-D
Olya-D Olya-D вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 10
Olya-D на нуле
По умолчанию

Иногда бывают сомнения по поводу операции, но они быстро проходят, особенно сейчас, когда худеешь и пузо превращается в фартучек который не исчезает не смотря на усилия, жир уходит а кожа не хочет.LirikA , я поэтому и хочу делать опер весной, боюсь ,что летом больше факторов неспособствующих заживлению ( да и не охота в компрессионке париться). а вторую операцию на осень.... ну а пока жиры сгоняю...воть
  #1979  
Старый 27.02.2008, 17:51
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Всем привет!Тут в начале ветки девочки писали что после ОП подтягивается лобок..И ведь правда подтянулся таааккая красотища
п:dur:ка как в 18 лет.Какой приятный бонус!

Обо мне:
  #1980  
Старый 27.02.2008, 17:58
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию

АГА!!!
Особенно если нам за сорок...вот бонус так бонус!!!..))
у меня. - хм-хм...))..тот же красивенький эффект..осталось на криво выведенный пупок сделать тату - чтобы скрыть ассиметрию - и вперед!!!!..за горизонты!!!!

Блин..а сам то пупок - как назло - таокй красивенький..его бы строго поцентру..)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©