Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 30.03.2010, 08:36
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натачка Посмотреть сообщение
скажи пожалуйста где ты покупаеш коллолезин??? Я в Москве все аптеки оббегала нигде нет
Натачка, надо пользоваться интернетом для поиска лекарств в Москве, забиваешь в строке "найти" название препарата и тебе вылезают все аптеки с адресами телефонами и ценами. Предварительно можешь позвонить, уточниь цену, наличие и попросить отложить. В Москве этого препарата достаточно в аптеках.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #882  
Старый 30.03.2010, 12:30
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Натачка, коллализин у нас в Челябинске продается только в одной аптеке, он у них на складе в остатках, вот они мне его под заказ в аптеку и привозят. Я бы тебе выслаал с удовольствеим, но проблема с транспортировкой, он должен храниться в холодильнике. Мэгги, права, поищи в интернете, там обязательно найдется место,где этот препарат можно купить.
По фотке: козырька не вижу, верхняя хорошая, нижняя в комочках, я бы подолбила нижнюю рассасывающими препаратами (у меня только через год совсем все мягкое стало). По поводу, что все равно большая верхняя, видимо хирург побоялся много резать сразу. Я бы узи сделала сначала, посмотрела что там и как, кровоснабжение как в губе после ОП и все такое и нижнюю тоже. И в нижнюю так и напрашиваются уколы колл-на прямо в шишки + электрофорез по схеме ( я писала ранее). Надо чтобы она в норму пришла, потом уже смотреть вместе с верхней как смотрятся, если сильно пухло, можно и подкорректировать. Если резать сейчас, то рубец на рубец может придать еще больший объем и уплотнения. Подожди 2 месяца.ИМХО.
  #883  
Старый 30.03.2010, 21:29
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

Да Lubashka это после удоления( там только на одной фотке до. А у тебя они сразу без обьёма стали и комки ушли? На фото я через три месяца после, я ещё надеюсь что может они ещё сядут. Supermodel мне хирург тоже сказал что сразу много брать нельзя могут остатся ямки. А после операции он сказал что геля там небыло один фиброз, неужели пять грам геля совершенно рассосались??? У меня под нижней губой прям выпуклый рубец прщупывается я думаю может туда пака коллализин не нашла дипроспан или кеналог кольнуть? А насчет коллализина мне в Москве во многих аптеках гоаорили что и не ищите его уже очень давно не завозят Сейчас ещё через интернет попробую
  #884  
Старый 30.03.2010, 23:03
Аватар для lubashka
lubashka lubashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Город: москва
Сообщений: 16
lubashka на нуле
По умолчанию

Натачка мне сказали что отек может и пол года держаться! Не торопись опять резать! У меня 3 мл в губах было т е по 1.5 в каждой! тоже сказали геля нет один фиброз буграми свисал! прошло две недели после операции губа твердая отек небольшой но бугров нет может пока?
  #885  
Старый 30.03.2010, 23:10
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

lubasha я думаю если бугров нет то они уже не появятся, у меня например на нижней губе посеридине был твёрдый шарик там он так там и остался правда чуть меньше стал. А как у тебя с обьёмом губы стали тоньше? Выложи пожалуйста фотографии. Тебе делали под обьщим наркозом? Мне да, по этому так нехочется сново под наркоз
  #886  
Старый 01.04.2010, 21:23
Аватар для lubashka
lubashka lubashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Город: москва
Сообщений: 16
lubashka на нуле
По умолчанию

Натачка мне делали под местным! в десна 2 укольчика и ничего не чувствовала вообще! но страшно конечно меня трясло всю операцию 40 мин! но под общим я б не стала делать -лудше потрястись!фото выложу в ближ время не могу вырезать губы из фото!
  #887  
Старый 03.04.2010, 23:44
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Привет девочки Натачка очь хорошо сделано, без деформаций Супермодель тебе удачи на коррекции, держись Девочки такой вопрос, вот у меня над верхней и под нижней губой, со стороны слизистой чувствуются (щупая пальчиками и языком тоже) множество малюсеньких шариков, микроскопические прям. Это могут быть частички биополимера? И еще если это все же частички геля, они могут в щеку сползти? У меня паника. Еще я делала узи, на верхней губе где шарик сказали небольшой фиброз, больше нигде геля не увидели, или просто неопытный узист попался Гель вводила 10месяцев назад, 1.5 верхняя и 1.5 нижняя.
  #888  
Старый 05.04.2010, 22:21
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

Lenni2010 ya toze zdes novenkaya, y menya poxozaya problema. V 96 zdelala endoprotezirovanie Interfallom v obe goleni v Kieve. Zila 10 let bez problem i mycheniy, bila ochen schastliva. 4 goda nazad gel migriroval na pravoy noge, a nedavno na levoy. Toze mychaus tazestu v nogax i bolyami. Yze 14 let zivy v New Yorke i pobivala i nekotoriy mestnix xirurgov, vse xorom govoryat ne bydi lixa, vse nevozmozno ydadalit i daze esli chto-to mozno eto ne znachit chto boli yjdut. Vot ne znau chto delat. Dumala chto ya odna takaya naivnaya i dovechivaya, zakritimi glazami verila vsem, mozet eto eshe xorosho chto net vospaleniya poka, Napishi pozaluysta dostala li ti telephone dr Karpovoy i chto sobiraeshsya delat dalshe. Ya toze ochen xochy ydalit gel no ne doveruay teper nikomy.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 09.04.2010 в 11:29. Причина: Пишите только кириллицей.
  #889  
Старый 07.04.2010, 01:32
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, вот ссылка , хорошо все описывается, что сейчас применяют, у меня стоит испанский уже 4 года и только сейчас в губах и носогуках обьем немного уменьшился, тоже не знаю что делать мне предложили юнидерм в носогубки двойку , он жидкий, что бы поверхностно ввести не затрагивая испанский он глубже стоит, не знаю ч то делать,,,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #890  
Старый 07.04.2010, 03:21
Аватар для lubashka
lubashka lubashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Город: москва
Сообщений: 16
lubashka на нуле
По умолчанию

это через 2 недели после операции! верхней губы!
Миниатюры
IMG_1900.jpg  
  #891  
Старый 08.04.2010, 18:21
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

lubashka! Очень хорошие губки получились! И отёка вроде бы нет уже!
Я была на консультации, Елена Ивановна мне очень понравилась, но меня не очень порадовала, что объём операции большой даже если делать только верхнюю, меньше чем 2,5 часа не получится и надо делать под общим наркозом, так что я в смятении. А тебе под местным делали в "Данищука" или в другом месте? Мне сказала, что где-то в Куркино(?) надо будет оперироваться. УЗИ ещё не сделала, но уже думаю, может всё же как-нибудь удастся не всё убирать, откорректировать под местным наркозом, в общем, я в печали...
  #892  
Старый 08.04.2010, 22:19
Аватар для lubashka
lubashka lubashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Город: москва
Сообщений: 16
lubashka на нуле
По умолчанию

Ласточка мне делали под местным в данищука! странно что тебе под общим предложили! мне 40 мин делали может объем не большой поэтому! не отчаивайся сходи к другим врачам я до Карповой тоже обошла несколько хирургов! все по разному говорят! ты не хочешь общий? может если 2 часа то лучше общий а то трястись 2 часа!
  #893  
Старый 10.04.2010, 21:33
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

lubashka мне очень понравились твои губы,очень естественные. Я тоже хочу чтобы мои стали плоские и естественные я даже думаю может в октябре приеду и тоже у неё прооперирую а то у меня как будто и ничего не удоляла, только зря наркоз периносила( А ты ещё у кого на консультатц была? Интересно если я осенью приеду она меня сразу прооперирует или зарание записыватся надо?
  #894  
Старый 11.04.2010, 01:07
Аватар для lubashka
lubashka lubashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Город: москва
Сообщений: 16
lubashka на нуле
По умолчанию

Натачка я думаю сначала на консультацию надо сходить а потом она назначит день операции! я была до Карповой в парацельсе там хирург сказал что ложечками будет выскребать гель что кожа на губах отвиснет потом и нужна будет еще одна операция! и что то мне не захотелось там делать не знаю! в одной клинике мне цена не понравилась за одну губу 40 тыс р просили! Нат а ты когда шла на операцию тебе сказали что все удалят?
  #895  
Старый 11.04.2010, 10:34
Аватар для helga_
helga_ helga_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 4
helga_ на нуле
По умолчанию

Девочки, вот и я к вам со своей историей(( 1 сентября 2008 года я по своей тупости закачала гель в губы. там делали только этим гелем и врач сказал что через 1-1.5 рассосётся. закачали мне 1 мл.в верхнюю губу, 1.5 в нижнюю. Результат вроди мне понравился,хотя сейчас смотрю фотки и думаю что я ужасная уродка с ними. И вот недавно,мне показалось что у меня всё рассосалось, но на самом деле просто гель чуть осел, я попросила сделать мне ещё инъекцию,врач вколол мне 0,5 в верхнюю и 1 в нижнюю. На следующий день выхожу в интернет,нахожу такую вот темку и уже почти месяц я живу просто как в аду! никогда бы ничего не вколола если бы знала что возможны последствия или что гель не рассасывающийся. Когда я позвонила врачу,он сказал что вколол мне биополимерный гель(((((( у меня просто истерика(((( я теперь вижу какие уродливые у меня губы,они слишком большие! Я очень хочу вернуть обратно свои губы! Они не были очень тонкими и к тому же форма у них очень красивая(((я теперь всё время плачу. Записалась на консультацию на завтра. Буду просить чтобы мне вырезали этот ужас(( но очень боюсь что губы изуродуются или ещё что нибудь((( а еще как потом в универ ходить...я незнаю что делать:'(( девочкииииииииии
  #896  
Старый 11.04.2010, 11:53
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Хельга, не плачь, я с биополимером хожу уже 10 лет. Если форма нормальная, то нечего и беспокоиться. Я тоже под общим психозом побежала к Карповой. Её слова: "не буди лиха пока оно тихо!". Сказала, что губы имеют естественную форму и волноваться не надо. И резать ничего не надо. Оставшийся объём -это не гель, а фиброзная (рубцовая) ткань. Биополимер в таком количестве как у тебя обычно не вызывает проблем.
Выложи фотки, а мы посмотрим надо тебе заморачиваться или нет
  #897  
Старый 11.04.2010, 18:20
Аватар для helga_
helga_ helga_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 4
helga_ на нуле
По умолчанию

Maggi,форма не плохая у них,но они не сочетаются с моим лицом(( у меня мелкие черты лица,да и сама я маленькая,худенькая,зачем я их сделала...(( А если ты 10 лет назад делала, то точно загоняться не стоит,я даже и не думала бы. у меня кстати на верхней губе со стороны слизистой уплотнения появились с одной стороны. Девочки,пока я не вырежу этот гель я не смогу нормально жить. Надеюсь врач возьмётся за меня и у него есть опыт уже. Я сама из небольшого города. Но гелем он занимается уже давно. Сейчас уже не колет правда биополимер, только рассасывающиеся гели. Девочки,кто гель удалял,скажите,губки у вас такие как и до всех инъекций и операций?

Так,докладываю о походе к врачу. Пришла вот недавно от него. Он сказал что зря я волнуюсь,за 5 лет работы с этим биополимером,у меня как раз испанский у него небыло ни одного случая миграции. Но он много "интерфала" вырезал из грудей и губ,которые мигрировали. Оперировать меня не хочет,говорит делай массаж губ с "контрактубексом" губы уменьшатся немного. А ещё он сказал что из всего колличества которое он мне ввёл,а за 2 раза у меня получилось 4мг,останется не более 2мг со временем. И уплотнения небольшие тоже пройдут. Сказал если через пол года я всё ещё буду хотеть операцию,то он её сделает. Но он уверен что я уже не захочу её делать через пол года. В общем то я успокоилась немного,я хоть знаю что врач не шарлатан)) ну пластические операции он делает более 10 лет,да и клинике этой лет 7 точно)) Девочки,я напишу о результатах, как у меня губки после массажа, уменьшатся или нет.
  #898  
Старый 16.04.2010, 21:09
Аватар для helga_
helga_ helga_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 4
helga_ на нуле
По умолчанию

массировала я утром и вечером губы контрактубексом минут по 7 сильно,разганяла гель,губы уменьшились,особенно сильно уголки нижней губы массировала,они стали очень естественными и об операции я уже не думаю) Надеюсь всё будет хорошо и никакого воспаления не будет никогда
  #899  
Старый 16.04.2010, 23:29
Аватар для натачка
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Азербайджан
Сообщений: 42
натачка на нуле
По умолчанию

Ой helga очень за вас рада я тоже завтра куплю контрактубекс и тоже буду масировать может и мои естественными станут supermodel как у тебя дела?
  #900  
Старый 17.04.2010, 09:02
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Натачка, привет. Дела такие: завтра иду на коррекцию, перед этим пила ацикловир неделю. Вообщем настроена на ОП по полной программе.) Как у тебя губки? Коллализин нашла?
,
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©