Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 24.12.2009, 14:00
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanita Clark Посмотреть сообщение
Всем привет! Я купила метилурациловую мазь, 3 раза уже помазала, и знаете, похоже правда краснота быстрее сходить начала. Кожа светлее становится. Спасибо тебе, Katsuya, за совет.
Tanita, всегда
  #2422  
Старый 24.12.2009, 19:36
Аватар для Se-lena
Se-lena Se-lena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 57
Se-lena на нуле
По умолчанию

Девочки, два дня назад сделала 1-ю шлифовку у ГИ, лицо в корке, каких либо болевых ощущений уже нет, как вы считаете можно ли в таком состоянии поделать гимнастику?)я не выдержу еще пять дней без упражнений, в тоже время боюсь вспотею и что нибудь случиться с лицом
  #2423  
Старый 24.12.2009, 19:52
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Se-lena, скорейшей Вам реабилитации! Я не думаю, что это хорошая идея, зачем нужно лишнее напряжение. Потерпите до снятия корок, осталось недолго. А какие участки Вам шлифовали?
  #2424  
Старый 24.12.2009, 22:50
Аватар для Se-lena
Se-lena Se-lena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 57
Se-lena на нуле
По умолчанию

Cпасибо большое! лоб, нос и часть щек, во вторую планируются остальные участки чтобы ликвидировать разницу..
  #2425  
Старый 24.12.2009, 23:36
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Se-lena, не стоит сейчас делать упражнения, корочка может отойти, а от этого долго заживать будет кожа.
У меня уже прошло 2 месяца со второй шлифовки, краснота практически сошла. Открыла для себя тональный крем обалденный! Lancome Teint Idole Ultra Enduringly Divine Comfort Makeup Oil-Free - SPF10

просто в восторге! от него кожа совсем не блестит и маскирует все отлично! думаю сразу после шлифовки он все-таки не так будет справляться как max factor, но вот через пару недель уже подойдет.
Я когда им крашусь лицо прямо идеальное. Стала замечать разницу в восприятии людьми меня, те, кто меня не видел давно, говорят, что меня не узнать, какая красавица. хотя, конечно, никто понять не может в чем изменения. Но для меня очевидно
  #2426  
Старый 25.12.2009, 14:30
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Я хочу тоже добавить про тональные крема. У меня кожа жирная и неровная, поэтому к тональным особое требование было. И перепробовав все скажу, что лучший это Double Wear Light Estee Lauder. Ложиться тоненько, практически незаметен,маскирует идеально и при этом держиться целый день. Даже после дневного сна с ребёнком он был на месте. Раньше я всегда поправляла макияж в течении дня и даже это меня не спасало. А с этим кремом всё идеально. При этом тон 01 очень подходит нам русским девушкам. Стоит около 1400 руб. Но это того стоит. Lancome Teint Idole у меня тоже недавно был, я его купила, потомучто устойчивый Эсте Лаудер на время пропадал из магазинов. Хороший крем ланком, но по устойчивости и покрытию гораздо хуже. А для маскировки сильных покраснений я рекомендую корректор Mac в тюбике. Всё прекрасно замазывает и держиться ещё круче чем тональный крем. Он густоват, но когда у меня было обострение я наносила его почти на всё лицо и никакой красноты и воспалений. Это было СУПЕР.
innusik, а я сама снимала на 8-й день корочку, не могла терпеть уже, что дочка моя при виде меня руками лицо от страха закрывает. Она уже такая подвижная была, но до того момента когда она сама отойдёт я не дожила. Да, теперь у меня довольно красное лицо, хотя сегодня 19-й день. Что же мне делать?

И ещё хочу добавить, что мне делали глубокую лазерную шлифовку всего лица с местным обезболиванием (новокаин). Ощущения - жесть!

Девочки, у меня почти 3 недели как сделали лазерную шлифовку. Посмотрите, сильно красное лицо?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2427  
Старый 27.12.2009, 16:56
Аватар для anna boiko
anna boiko anna boiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2009
Город: ISRAEL
Сообщений: 23
anna boiko на нуле
По умолчанию

Для трех недель нормольно,у меня такое было после первого раза,а все другие было намного меньше красноты.И как можно было вытерпеть местную анастезию.Мне делали общую и когда отходила было больновато,но сверху нанесли мазь и быстро прошло.Теперь только ждать и беречь лицо.Удачи.
  #2428  
Старый 27.12.2009, 18:58
Аватар для Elena-краса
Elena-краса Elena-краса вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2007
Город: Латвия
Сообщений: 45
Elena-краса на нуле
По умолчанию

Elenlist, на мой взгляд у Вас "нормальная краснота" для трёх недель, просто на фоне белых не тронутых участков,отшлифованные места кажутся красными. Если бы шлифовали обсалютно всё лицо,то было бы не так заметно. Но в любом случае через какое-то время нормальный цвет восстановится.
Мне шлифовали одну кисть руки,получилось не равномерно,красными пятнами.Тоже переживала,что так и останется, казалось, что слишком долго краснота держится, старалась эту руку прятать, а через два месяца всё сравнялось и стало нормального цвета.
  #2429  
Старый 27.12.2009, 22:26
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Анна, Лена, спасибо за поддержку.
  #2430  
Старый 28.12.2009, 05:14
Аватар для Elena-краса
Elena-краса Elena-краса вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2007
Город: Латвия
Сообщений: 45
Elena-краса на нуле
По умолчанию

Девочки,сделавшие механическую дермабразию,на какой день после операции на лице образуется корка? Я читала здесь,что если после операции через пару часов уезжать из клинники,то лицо забинтовывают.Значит оно должно быть уже сухим или бинты на влажную раневую поверхность накладывают?
  #2431  
Старый 28.12.2009, 22:25
Аватар для Айзек
Айзек Айзек вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 2
Айзек на нуле
По умолчанию

если ты имеешь ввиду дермабразию ,то эта корочка не естественная ,корка это марганец ,его накладывают на раневую поверхность после операции по несколько раз пока ты будешь отходить от наркоза.она застывает быстро за несколько секунд.смотрю ты здесь и до сих пор не получила ответа .вот и просвятил
  #2432  
Старый 28.12.2009, 22:57
Аватар для Elena-краса
Elena-краса Elena-краса вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2007
Город: Латвия
Сообщений: 45
Elena-краса на нуле
По умолчанию

Спасибо,Айзек.
А как-же потом,после того как наркоз отойдёт,нужно будет мазать марганцовкой и водкой по живой ране? Это наверное очень больно.
  #2433  
Старый 29.12.2009, 08:55
Аватар для Айзек
Айзек Айзек вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 2
Айзек на нуле
По умолчанию

живая рана под корочкой остается,ты ее не увидишь отходишьот наркоза и если ты не хочешь остаться в стационаре,то тебе повязку делают.Дома снимаешь ее и всю неделю ты будешь ходить в корочке и ее обрабатывать , а это совсем не больно.будут вопросы пиши в аську 573667292
  #2434  
Старый 29.12.2009, 22:12
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innusik Посмотреть сообщение
В Эстет клиник стационар 1 день стоит 4500. Там и ухаживают, и кормят, поэтому тем, у кого есть средства, я бы наверное советовала оставаться в стационаре, а не в гостинице. Не знаю, правда, на сколько дней это возможно. Ну хотя бы дня 3-4
Если уж делать там и оставаться надолго, то лучше все же перевестись потом в "спец. терапию" - это вип корпус на территории Семашко РЖД. Стоит 3.500 в сутки. Чистота, сервис и интерьер на 10 порядков выше! Я не о мед. персонале, а об обслуге: уборка, питание и пр.. Я там обследовалась перед ОП.

Обо мне:
  #2435  
Старый 29.12.2009, 23:46
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста места в Питере, где делают дермабразию...
  #2436  
Старый 05.01.2010, 17:51
Аватар для Olay
Olay Olay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Olay на нуле
По умолчанию

Добрый день! Позравляю всех с наступившим новым годом! Еще раз благодарю всех форумчан за необходимую информацию, фотографии и моральную поддержку. Я вас очень люблю!
Вот выкладываю фотографию. 2 месяца и 9 дней после лазерной шлифовки эрбиевым лазером. (Фото "До" на 108 странице, 8-ой день 112 стр., 11 день 113 стр. ) Сама просмотрела, результат понравился. Все фотографии сделаны при дневном свете стоя у окна. Фон темный получается, т.к. не срабатывает вспышка.

[IMG]http://s58.*******.ru/i160/1001/e0/547e35a305bc.jpg[/IMG]
  #2437  
Старый 05.01.2010, 18:53
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

А лицо за 2 раза шлифовалось частично или полностью?
В целом очень неплохо,только фото не информативное,при дневном свете более показательно
  #2438  
Старый 05.01.2010, 23:22
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Olay, поздравляю!!
Вижу, что Вы очень довольны результатом!
И краснота уже сошла совсем!! Ура!!

А сколько, кстати, стоила у Телешова такая шлифовка?

Обо мне:
  #2439  
Старый 06.01.2010, 00:56
Аватар для Elena-краса
Elena-краса Elena-краса вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2007
Город: Латвия
Сообщений: 45
Elena-краса на нуле
По умолчанию

Olay, замечательный результат. И родинки по-моему сошли,я вижу только одну,но она стала намного светлее. А как с пигментацией? Около глаза есть небольшое пятнышко или это только на фото?
  #2440  
Старый 07.01.2010, 12:47
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Olay, замечательно, мне очень нравится. Ну где же, где у нас в Питере мастера дермабразии???
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©