Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3281  
Старый 15.08.2009, 14:49
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Воот.. РААСТРООИИИИЛАААААСЬ!!
Ждала осени... Думала Обаджи начать! Так хочется РОВНЫЙ цвет лица! То есть , хоть Нью Дерм, хоть CRX, но отбеливающий компонент - гидрохинон -важен. А теперь ... хнык...хнык...
  #3282  
Старый 15.08.2009, 15:47
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Девуленьки, я уже говорила и, возможно, скажу тоже, что и Ланочка, только другими словами...лечение проблемы с пигментацией это-ЛЕЧЕНИЕ!
и нет на сегодняшний день средства более эффективного, чем гидрохинон...мой опыт-потрясающая кожа без единого пятнышка..и это после того, когда был на моcьке просто ужОс ужасный, такой кожи, как сейчас, у меня никогда в жизни не было!
Я не говорю, что гидроxинон это-настой ромашки, но...в моём случае система сработала на 5 с+!
Пошла искать фотки, чуть позже выложу...
И ещё мне всё-таки хотелось бы услашать не только Лануськин диагноз(совсем не исключаю, что она-права!), но ещё и мнение дерматолога об её проблеме.
  #3283  
Старый 15.08.2009, 15:57
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Девочки, о дерматологе: пока мне дали только 2 контакта, дерматолога Галины и еще одного, звездного, к которому запись за несколько месяцев вперед и к которому я наверняка попасть не смогу. Поэтому, плиз, вопрос остается прежним: посоветуйте, пожалуйста, дерматолога в Питере, хотелось бы иметь альтернативы на случай непредвиденных накладок. НатаМ, может, ты среди знакомых врачей поспрашиваешь тоже?
  #3284  
Старый 15.08.2009, 16:07
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ланочка, эхх, если бы я была дома....отсюда мне сложно...ни телефонов нужных, ни мейлов..спросить-то не у кого, кто у нас соображает в подобном вопросе
Надо, канешн, к звёздному попытаться попасть, но и другие мнения(незвёздные) нам не помешают.

Ну вот, что смогла на форуме найти, другие у меня дома в компе..
Миниатюры
do.jpg   posle2.jpg  
Изображения
 
  #3285  
Старый 15.08.2009, 16:12
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

К звездному дерматологу Аравийской запись за полгода, в лучшем случае за 3 месяца вперед. А я только к началу сентября буду знать, еду ли я в Питер в конце сентября...
  #3286  
Старый 15.08.2009, 16:54
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

nata m, ваш результат очень впечатляет!!
А как вы избавились от носогубок и морщинок под глазами или это удачный макияж?
  #3287  
Старый 15.08.2009, 17:09
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

arabika, да, пользовалась клиаром (гидрохинон 4%), оч понравился результат, кстати, зимой цвет лица здорово выровнялся. Но летом все расцвело даже под сильной защитой(((
  #3288  
Старый 15.08.2009, 17:23
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Ланочка, эхх, если бы я была дома....отсюда мне сложно...ни телефонов нужных, ни мейлов..спросить-то не у кого, кто у нас соображает в подобном вопросе
Надо, канешн, к звёздному попытаться попасть, но и другие мнения(незвёздные) нам не помешают.

Ну вот, что смогла на форуме найти, другие у меня дома в компе..
Nata m, супер эффект! Нет слов - ах, какая девушка!
И слава Богу без побочек. Как я и писала - они далеко не у всех.
У меня подружка есть, так у неё пигментация раза в два больше вашей на лице. Прётся загорать без санскрина, ну! Я ей говорю - глупая, будет ещё хуже. Ей по барабану. Дело хозяйское конечно, но оно некрасиво смотрится, портит лицо. Если бы немножко совсем веснух тогда нормально, а так...

Цитата:
Сообщение от OXYGEN Посмотреть сообщение
arabika, да, пользовалась клиаром (гидрохинон 4%), оч понравился результат, кстати, зимой цвет лица здорово выровнялся. Но летом все расцвело даже под сильной защитой(((
Вот зараза( Насколько я знаю не у всех появляется опять пигментация....Тут всё настолько индивидуально...
  #3289  
Старый 15.08.2009, 17:27
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

У меня тоже пигментация вернулась, на тот же уровень, что и до применения системы, несмотря на то, что я не загораю вообще, на улицу без защиты даже носа не показываю.
  #3290  
Старый 15.08.2009, 19:05
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляша71 Посмотреть сообщение
nata m, ваш результат очень впечатляет!!
А как вы избавились от носогубок и морщинок под глазами или это удачный макияж?
Юляша71, nata m делала подтяжку лица
  #3291  
Старый 15.08.2009, 19:27
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Юляша71, nata m делала подтяжку лица
А,теперь понятно! Но все равно результат супер!
  #3292  
Старый 15.08.2009, 20:09
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Да уж... Я сдавала работу и просто не было времени включаться в то, что здесь происходило.
Неужели никому не интересно самому информацию получить, а только то, что выдают на тарелочке, и неважно, что туда положили и как подали факты, и откуда эта информация пришла.
Я долго копалась в интернете, находила и отрицательное, но почему-то подписаны эти материалы были людьми, к медицине отношения не имеющими, и пишущими обо всем на свете, лишь бы это была "бомба".
Так почему верить надо таким материалам, а не специалистам?
Перевод я дала гугловский, и ссылки на него.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
"Гидрохинон концентрации 4% и более продаются только по рецепту, и меньшей концентрации в розницу. Гидрохинон был составной частью Obagi ® NuDerm системы в течение многих лет, и совсем недавно в рамках Obagi Деколетаж. Я лично пользуюсь и прописываю данную систему более десяти лет.
Гидрохинона было широко и безопасно использоваться в качестве агента осветления кожи в Соединенных Штатах от 30 до 40 лет, и ничего не было найдено эффективней. В Европе гидрохинон запрещен к продаже в розницу из опасения по поводу возможной связи с раком, но до сих пор используется по рецепту. В 2006 году FDA начал рассмотрение гидрохинона на возможный запрет на свободную продажу без рецепта.
The reason cited for the proposed ban is that some studies in rats suggested that hydroquinone may cause cancer, which has yet to be proved in humans.
Причина для предлагаемого запрета заключается в том, что в некоторых исследованиях на крысах предположительно гидрохинон может вызвать рак, который до сих пор не доказано, может ли быть вызван у людей.
As of today, the FDA has not found evidence to limit OTC hydroquinone.
По состоянию на сегодня, FDA не нашел доказательств для запрета гидрохинона к продаже.

“The data on rats and mice cited by the FDA cannot necessarily be extrapolated to human data,” she asserts.
"Данные о крысах и мышах, приведенные УЛХ не всегда можно экстраполировать на человека данные", она утверждает.
What's more, she says, a link to cancer is not apparent in the very population that has experienced ochronosis.
Более того, говорит она, связь с раком, не проявляется в том, что население очень переживает ochronosis.
“We have not seen a proliferation of various types of cancer from the African population, even among those who have used hydroquinone for 10, 20 or even 30 years and in high concentrations.
"Мы не видели распространения различных видов рака из африканского населения, даже среди тех, кто пользовался гидрохинона на 10, 20 или даже 30 лет в высоких концентрациях.
Nor are there any data supporting human cancers in workers who are exposed to high levels of hydroquinone in film or lithography processing.”
Также не существует никаких данных о раковых заболевания среди работников, которые подвергаются воздействию высоких уровней гидрохинона в фотопечати или литографических процессах ".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

A recent review by Nordlund sums-up the current status:
В недавнем обзоре по Nordlund нынешнего состояния:
Hydroquinone is one of the most effective molecules for the treatment of hyperpigmentary disorders, with over 40 years of efficacy and safety data.” He concludes: “However, despite 40–50 years use of hydroquinone for medical conditions, there has not been a single documented case of either a cutaneous or internal malignancy associated with this drug.
"Гидрохинона является одним из наиболее эффективных молекул для лечения расстройств hyperpigmentary, с более чем 40 лет эффективность и безопасность данных." Он делает вывод: "Однако, несмотря на 40-50 лет применение гидрохинона в медицинских условиях, не ни одного документально заверенного случая кожных или внутренних злокачественных заболеваний , связанные с этим препаратом.
This article reviews the evidence for the safety of hydroquinone in the treatment of hyperpigmentation conditions.”
Данная статья рассматривает доказательства безопасности гидрохинона в лечении гиперпигментации ".
The Safety of Hydroquinone.
Безопасность гидрохинона.
JJ Nordlund, PE Grimes, JP Ortonne.
JJ Nordlund, ПЭ Граймс, JP Ortonne.
Journal of the European Academy of Dermatology and Venereology Volume 20 Issue 7, Pages 781 – 787, 2006
Журнал Европейской академии дерматологии и Venereology том 20 номер 7, страницы 781 - 787, 2006



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
A literature review by [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] of exogenous ochronosis and clinical studies employing hydroquinone (involving over 10,000 exposures under careful clinical supervision) reveal an incidence of just 22 cases in the US in more than 50 years. В публикациях доктора [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] по экзогенных ochronosis и клинических исследованиях с использованием гидрохинона (с участием более 10000 человек под воздействием тщательного клинического надзора) свидетельствуют о распространенности только 22 случаев в США, за более чем 50 лет.


Правда о гидрохиноне

http://www.scrippsnews.com/node/26532

http://translate.google.com/translate?u=http%3A//www.scrippsnews.com/node/26532&hl=ru&langpair=auto|ru&tbb=1&ie=UTF-8


Разные мнения, есть предложения альтернатив, но ни одного высказывания о вреде Обаджи

http://www.medicalspamd.com/display/ShowPost?moduleId=183145&postId=162623
http://translate.google.com/translate?u=http%3A//www.medicalspamd.com/display
/ShowPost%3FmoduleId%3D183145%26postId%3D162623&hl= ru&langpair=auto|ru&tbb=1&ie=UTF-8


http://74.125.79.132/translate_c?hl=ru&ie=UTF-8&langpair=auto|ru&u=http://www.post-gazette.com/pg/06249/719230-51.stm&tbb=1&rurl=translate.google.com&usg=ALkJrhh rRzm5VQyV1C-DOBrQSyJ80LpLUw




Обо мне:
  #3293  
Старый 15.08.2009, 20:12
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Мнение врача-пластика, директора клиники в Лос-Анжелесе.
http://www.rejuvalife.md/blog/post/1/679
http://translate.google.com/translate?u=http%3A//www.rejuvalife.md/blog/post/1/679&hl=ru&langpair=auto|ru&tbb=1&ie=ISO-8859-1

"Например, Международное агентство по изучению раковых заболеваний пришли к выводу, что есть "доказательства недостаточны для людей по канцерогенности гидрохинона [и] ограниченные доказательства в экспериментальных животных канцерогенности гидрохинона." Агентство ссылается на исследование, у людей с указанием, что " когорту работников с определенным и длительным воздействием гидрохинона были ниже показатели заболеваемости раком по сравнению с двумя сравнения населения ".

The Scientific Committee on Cosmetic Products and Non-Food Products Intended for Consumers had similar findings.
Научный комитет по косметической продукции и непродовольственных товаров, предназначенных для потребителей имеют аналогичные выводы.
It concludes, “Hydroquinone is unlikely to pose a toxic and/or carcinogenic risk when applied topically.” 7 Additionally, the Ames test also failed to prove hydroquinone's -carcinogenetic potential. 8
Он делает вывод, "гидрохинон вряд ли представляют собой токсичные и / или канцерогенного риска при применении наружно." Кроме того, тест также не смог доказать, что гидрохинон потенциальный канцероген .


в одном из исследований, две добровольцев принимали 500 мг в течение пяти месяцев, нет аномалий мозга и почек ... Еще один доклад: из 17 мужчин и женщин, добровольцев принимали 300 мг в сутки на срок от трех до пяти месяцев. No blood or renal damage was detected.” 8 Ни крови, ни в почках патологии (ущерб) не были обнаружены.



Что же касается так называемого забанивания Обаджи, то можно зайти на сайт Обаджи и посмотреть, в каких странах есть представительства.

В Европе, действительно, только два. В Великобритании и Норвегии. Кроме того в Австралии, Японии, Сингапуре (где гидрохинон, якобы, забанен, а на самом деле просто стал рецептурным).


Кроме того, все как будто сразу забыли, что НюДерм на рынке уже 20 лет! И уже бы из судов не вылезал, если бы все было так, как в ветке сейчас подается. А у них подажи с каждым годом повышаются. Я в интернете специально искала жалобы на Обаджи, я ведь тоже себе не враг. Но находила только претензии на дороговизну и побочки с шелушением с краснотой, и очень редко на малый эффект.


А эта ссылка специально для любителей Полы Бегун с ее безопасной косметикой.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]http://www.cosmeticscop.com/dictionary_term.aspx?tid=1405&lid=510&term=hydroqu inone

http://translate.google.com/translate?u=http%3A//www.cosmeticscop.com/dictionary_term.aspx%3Ftid%3D1405%26lid%3D510%26te rm%3Dhydroquinone&hl=ru&langpair=auto|ru&tbb=1&ie= UTF-8


Гидрохинона не отбеливать кожу, поэтому понятие "отбеливающий агент" является неправильным, он не может удалить пигмент из клеток кожи.
Over-the-counter hydroquinone products can contain 0.5% to 2% concentrations of hydroquinone; 4% (and sometimes higher) concentrations are available only from physicians.
За самые борьбы гидрохинона продукты могут содержать 0,5% до 2% концентрации гидрохинона; 4% (а иногда и выше) концентрации в наличии только у врачей.

In medical literature, hydroquinone is considered the primary topical ingredient for inhibiting melanin production.
В медицинской литературе, гидрохинона считается основным ингредиентом актуальна для сдерживания производства меланина.
Using it in combination with some other ingredients—especially tretinoin—can greatly reduce and even eliminate skin discolorations (Sources: Cutis , March 2006, pages 177–184; Journal of Drugs in Dermatology , September–October 2005, pages 592–597; Journal of Cosmetic Science , May–June 1998, pages 208–290; and Dermatological Surgery , May 1996, pages 443–447).
Использование его в сочетании с другими ингредиентами, особенно tretinoin-может значительно сократить и даже ликвидировать пятна кожи

Интересно, гидрохинон также является мощным антиоксидантом (Источник: Журнал Natural Products, ноябрь 2002, стр. 1605-1611).
Некоторые озабоченность гидрохинона безопасности на коже были высказаны, но исследования, когда речь заходит об актуальных приложений показывает, что негативные реакции являются незначительными, являются результатом использования чрезвычайно высокой концентрации, или в результате использования других осветления кожи веществ, таких, как глюкокортикоидами или ртути, йода. Это особенно справедливо в отношении Африки, где фальсификаты продуктов для осветления кожи являются обычным делом(Источники: Британский журнал Дерматологии, март 2003, стр. 493-500; и критических обзоров в токсикологии, май 1999, стр. 283-330).
На сегодняшний день нет никаких доказательств неблагоприятных системных реакций после применения гидрохинона, и она была примерно в течение 30 лет по уходу за кожей продуктов ". Maibach также заявил, что" гидрохинона, несомненно, является самым активным и надежным кожи depigmenting вещества. ... "Научно-исследовательский Maibach в поддержку утверждения были опубликованы в журнале токсикологии и гигиены окружающей среды (1998, стр. 301-317).
Concern about hydroquinone having carcinogenic properties is mostly related to industrial-grade materials and uses.
Озабоченность гидрохинона имеющих канцерогенные свойства в основном, связанных с промышленным материалов и использовании.
For cosmetic use there appears to be no similar evidence.
Для косметического использования, как представляется, нет аналогичных доказательств.

Существует множество исследований с авторитетными источниками, которые свидетельствуют гидрохинона как безопасное и очень эффективное (Источники: Cutis, август 2006 года, дополнительная, стр. 6-19; Журнал Косметическая лазерная терапия, сентябрь 2006, стр. 121-127; американский журнал Клиническая Дерматология, июль 2006, стр. 223-230, и в журнале Американской академии дерматологии, май 2006 года, дополнительная, стр. 272-281).
Surprisingly, there is even research showing that workers who handle pure hydroquinone actually have lower incidences of cancer than the population as a whole (Source: Critical Reviews in Toxicology , May 1999, pages 283–330).
Удивительно, но есть даже исследования, показывающие, что работники, занимающихся чисто гидрохинона в действительности имеют более низкую заболеваемость раком, чем население в целом (Источник: Критический обзор токсикологии, май 1999, стр. 283-330).



Препарат TriLuma имеет в составе 4% гидрохинон и одобрен FDA.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Чуть-чуть позже я напишу о гидрохиноне как об антиоксиданте, и о том, когда, почему и из-за чего он перестает им быть и проявляет свою токсичность.

Обо мне:
  #3294  
Старый 15.08.2009, 22:59
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

nata m, какой шикарный результат, я за вас очень рада!!! Простите, это Нью-Дерм или СРХ? А сколько держится результат? Вы на поддержке?
Я на СРХ -4 дня. Кожа у меня сухая, поэтому сразу почувствовала стянутость, дискомфорт..., а под глазами, там где кожа потоньше, мелкие морщинки. После нанесения отбеливающей сыворотки - пощипывания нет, но в течении дня "ощущение жара " в лице..... Шелушения нет, и нет воспалений...
Пятна, естественно, пока на месте.
  #3295  
Старый 15.08.2009, 23:12
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Габри,
я не Ната М, но у неё Нью дерм был.
Сама,уже ДАААВНО, впечатляюсь.. и настраиваюсь (кожа чувствительная зараза)
  #3296  
Старый 15.08.2009, 23:48
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Я провела полный курс НьюДерм и с мая на поддержке,защитой пользуюсь,фото с телефона было сделано,пигментированное пятно осталось только на одной стороне на "крыле носа",остальные(на лбу,щеках и в носослезной борозде ушли) Поры сузились,подкожные высыпания иногда раньше были-сейчас вообще никогда,качество кожи вне всякого сомнения-на ура
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3297  
Старый 16.08.2009, 00:10
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ната М,завидую белой завистью!!! Вы очаровательны!! От личика не оторваться
  #3298  
Старый 16.08.2009, 11:33
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

У Наты М сильный купероз был. Нью дерм купероз не лечит, только провоцирует. С ним то что сделано?
  #3299  
Старый 16.08.2009, 12:04
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

У меня нет таких поразительных результатов как у Наты М. Кожа стала получше, но высыпания по-прежнему появляются, пигментация вернулась-особенно на декольте (обииииидно!!!). Хотя я вообще не загораю, на югах не была и из дома только умазанная вся защитой выхожу. Не всем везет, к сожаленью.
Да, а купероза у меня не было вообще-теперь есть.
  #3300  
Старый 16.08.2009, 13:16
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киска Линда Посмотреть сообщение
Да, а купероза у меня не было вообще-теперь есть.
Вот, вот. А у меня всю жизнь румянец на всю щеку, по нижнюю челюсть. Склонность к куперозу. Сейчас купероз явный, мелкий, кроме лба и бодбородка. Я из связки раздражителей-провокаторов третиноин-гликолик-гидрохинон сразу выкидываю гидрохинон, который: а) не нужен мне; б) самый злостный из тройки плюс много его и часто его.
Остальной уход нужен мне самый щядящий. Многое в составчиках пенок-тоников и прочего асортимента ньюдерма мне не нравится.
Как НатаМ извела купероз гораздо интереснее, да еще на Ньюдерме сидя? Вопросище!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©