Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 02.08.2014, 09:35
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
Клякса
Мне кажется или правда, что грудь после кормления с имплантами становится мягче?
Как бы сказать...Пока я могу ответить за грудь во время кормления. Ощущения "после" будут по окончании ГВ. Сейчас грудь мягче только после того, как ребенок поест. А когда она налита молоком, то пожалуй и гораздо тверже. Но это у всех индивидуально. У кого-то молоко только во время кормления приходит, а так грудь мягкая. У меня, если не кормить несколько часов, грудь будет налита и твердая.
Одно могу сказать, по тактильным ощущениям рябить стало больше. Скорее всего от того, что железа истончилась с кормлением. Ну и подгрудная стала выделяться, особенно стоя на четвереньках. Посмотрим, что будет после ГВ.

Обо мне:
  #1802  
Старый 04.08.2014, 01:59
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Chocolate, мой доктор не упоминал на консах термин "дабл". Но я спрошу, когда поеду в клинику.
Имплант у меня под мышцой и под железой.

Обо мне:
  #1803  
Старый 24.09.2014, 20:26
Аватар для new
new new вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2008
Город: Украина
Сообщений: 25
new на нуле
По умолчанию

Читала эту тему все 9 месяцев, теперь могу сама написать о своем опыте. В августе я родила Моей груди 2 года, во время беременности увеличилась на 1,5 размера точно, появились растяжки, я думаю из-за гормонального фона. Никак не могла решить кормить или нет. Первого ребенка кормила до года и проблем никаких ре было. Советовалась с доктором, он сказал что если думаешь о ребенке, то корми, а если о груди, то не корми. Вообщем ответ пространственный, но решать нужно было мне. То что он сказал это что молочная железа не задета (доступ у меня под грудью) кормить можно. Также я делала узи груди - все нормально. Вообщем я решила кормить. Моя ошибка что я не сказала своему врачу акушеру-гинекологу что у меня импланты. Короче, я родила и начала кормить молозивом, молоко прибыло на 3 сутки. Что могу сказать сцежеваться трудно с имплантами, так как не поймешь где застоялось молоко, а где имплант. ЮВ меня держалась температура 37,5, поэтому меня не выписывали. На 4 день я сказала врачу что у меня импланты, а она сказала что нужно было принимать таблетку для прекращения лакиации. Что у нее была не одна девочка с грудью после маммопластики и все пили таблетки. Вообщем на 4 день я решила прекратить издевательство над своей грудью в виде расцеживания и чтобы не довести температуру до 40 и осложнений, я начала принимать достинекс и кормить смесью. Сначала переживала, так как первого ребенка никогда не докармливала смесями. Но сейчас такие смеси и переживать за ребенка не нужно. А мне даже педиатр в роддоме сказала, что ляле нужна здоровая мама

Кстати сейчас грудь выглядит даже еще лучше чем до беременности, она немного рас тянулась и лучше "села" на имплант. Очень естественно выглядит
  #1804  
Старый 25.09.2014, 14:02
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

new жаль что вам попались такие врачи( Любой доктор всегда выступает за ГВ, импланты уж явно не являются противопоказания. Какое объяснения гинеколога что нужно принимать таблетки для угнетения лактации?

Обо мне:
  #1805  
Старый 25.09.2014, 15:13
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Как хорошо, что я не сказала своему акушер-гинекологу, что у меня импланты))) А то вдруг такой же попался грамотей(((
Прекрасно чувствуется, где молоко "застряло" в прооперированной груди. Вы просто испугались прихода молока, надо было подождать. Температура после родов нормальное явление. Особенно если мерить подмышкой, там ведь температура гораздо выше, из-за работы молочных желез.

Наше ГВ подошло к концу. Я горжусь собой. Мы прокормились год и месяц, и еще можно было бы покормить, но я уже не захотела. Грудь уменьшилась, переделка не потребуется, я думаю. Пока все очень даже нравится мне, но до окончательного результата еще нужно подождать, пол года-год. Месяца через три, наверное, сфоткаюсь.

Девочки, кормите грудью и не слушайте никого.

Обо мне:
  #1806  
Старый 26.09.2014, 13:22
Аватар для new
new new вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2008
Город: Украина
Сообщений: 25
new на нуле
По умолчанию

Эта тема создавалась для высказывания своего опыта, а не для убеждения что с имплантированной грудью замечательно кормить.
Я жалею что не приняла достинекс сразу для предотвращения лактации, так как теперь мне приходится пить его уже месяц, потому что через две недели после отмены приема у меня опять прибыло молоко и достаточно много. Опять температура, опять нервы, опять визит к маммологу.
А гинеколог абсолютно не настаивала на приеме таблеток, это было мое решение, на фоне неудачных попыток сцедиться и повышения температуры до 37,5 - 38. ( температуру в роддоме меряют не под мышкой, а в сгибе руки) Что касается сцежевания, то я не новичок и знаю как это должно быть ( во всяком случае с моей грудью). В некоторых местах скапливалось молоко и никак не получалось его там расцедить, а это могло привести к серьезным последствиям, чего я очень боялась.

Надо сказать, что молока прибыло очень много и грудь была просто огромная! Стояла "колом" нельзя было дотронуться.

Обо мне:
  #1807  
Старый 26.09.2014, 15:54
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

new молоко прибыло а вы ребенку не давали что ли сосать?

Обо мне:
  #1808  
Старый 26.09.2014, 17:11
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Так я тоже высказала свое мнение, исходя из своего же опыта. На что тут можно обижаться?
Я Вам больше скажу, когда молоко пришло, то грудь тоже была каменной, буграми, особенно в нижней части. Я тоже бросилась за молокоотсосом и пыталась сцеживать. Какие только позы я не перепробовала при этом. Ничего не получалось. Я плакала. В голове каких только мыслей не возникало. И за таблеткой для прекращения лактации думала бежать, боялась, что во время операции перерезали протоки, и молоко просто не может выйти.
А потом утром пришел педиатр, я ей поплакалась, что грудь не могу расцедить. Не говоря о том, что у меня импланты там. Она мне во всех позах показала, как ребенка прикладывать, чтобы он все рассосал. (А молокоотсос сказала убрать по-дальше и в дальнейшем использовать только по великой надобности.) Я сына крутила в этих позах весь день. К вечеру от этих бугров следа не осталось.
У страха глаза велики. Ребенок - лучший молокоотсос. В этом я убедилась не раз за время нашего гв.
Кто хочет - найдет тысячу возможностей, а кто не хочет - тысячу причин.

Обо мне:
  #1809  
Старый 26.09.2014, 22:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, давайте не акцентироваться на том кто кормит, кто нет и почему. Каждый решает для себя. Мы просто делимся опытом.

Обо мне:
  #1810  
Старый 28.09.2014, 23:53
Аватар для anya krot
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 173
anya krot на нуле
По умолчанию

Клякса а у вас какой доступ при установке был? Вы перед началом гв не делали узи на целостность протоков?

Обо мне:
  #1811  
Старый 29.09.2014, 09:06
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Доступ по ареоле. Узи протоков делала раньше беременности, все было нормально. Просто, когда сцедить не могла, в голову какие только мысли не лезли. Я ведь с первым ребенком на сцеживании собаку съела)) Кормила сцеженным, т.к. с захватом не заладилось у малыша.

Обо мне:
  #1812  
Старый 29.09.2014, 11:57
Аватар для anya krot
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 173
anya krot на нуле
По умолчанию

Клякса ваш опыт меня воодушевляет, грудь сделала, а сейчас думаю,может через несколько лет ещё родить.. и появился страх что начнутся маститы или ни капли молока,хоть чуть-чуть хочется подкормить ляльку если рожу.)

Обо мне:
  #1813  
Старый 29.09.2014, 21:01
Аватар для мурлыська
мурлыська мурлыська вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 174
мурлыська на нуле
По умолчанию

*chocolate* я кормила грудью год.
плюсы: сокращается матка, удобно, иммунитет ребенку., большая упругая грудь
минусы: застои( у меня их 6 было, это жесть), ребенок на сисе висит , толком не поспать, моя ела меня 24 часа в сутки каждый час и так до 3 мес, потом с горем пополам перевела на 3 часа.
потеря упругости груди( у меня еше и ареола большой стала, до гв во время беременности)
прилагаю фото
второеифото до бер.
Третье фотосейчас
4 фото во время гв
третье во время бер 2 месяца
а насчет любви к ребёнку.
я сначала горько плакала , чиотря на масечку(скйчас стыдно ща те моменты) и думала-зачем мне это, жила себе спокойно..а сейчас, я даже на час ребёнка не могу оставить, тк с ума схожу, мы как одно целое и так люблю, что жизнь отдам.
вот так все меняется.
до бер и родов ваще на детей прфиг было. Только спустя полгода начала понимать материнство, а сейчас, втянулась.
Миниатюры
Фото0579(1).jpg   z_JiSEqQmGE-1.jpg   L6tXaYoOVk8-1.jpg   20140913_130039-1.jpg  
  #1814  
Старый 29.09.2014, 21:10
Аватар для мурлыська
мурлыська мурлыська вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 174
мурлыська на нуле
По умолчанию

Во время гв
  #1815  
Старый 30.09.2014, 17:32
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

anya krot Бог в помощь))) Главное верить, и все получится))

Обо мне:
  #1816  
Старый 30.09.2014, 21:40
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

мурлыська а фото груди без одежды есть ДО и после гв, а то в купальниках не понятно.

Обо мне:
  #1817  
Старый 03.10.2014, 20:03
Аватар для almatinka
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Алматы
Сообщений: 121
almatinka на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Давно здесь не была
(Видимо не было необходимости)
В сентябре мы родили))
Кормлю уже 20-й день
Мой доступ по ареоле
Протоки снизу видимо не работают
А верху железа хорошо себя ведет
Молока достаточно.
Ну вернее сказать столько же как и в первых двух моих родах-кормлениях
В роддоме спрашивали-что сказал врач по поводу
Перспектив ГВ
На что я отвечала честно: что он и не в курсе, так как делала
Маммо после 2-х родов и третьи мы не планировали
Но тем не менее верхняя часть железы справляется.
Сама буквально пару месяцев назад пыталась в нете найти ответ- как кормить с имплантами..
И поняла что: как повезет
Если кому поможет: то кормить можно. Видимо от мастерства хирурга
Зависит.
А и кстати: я никогда не сцеживалась
Может не особо у меня и молочные реки-берега
Но дитю хватает.
Возможно при большом потоке, и необходимости цедить и расцеживать
импланты и правда могут мешать..

И кстати про перерезанные протоки
Они атрофируются
А те что остались дают множество коллатералей
Поэтому застрять молоко по пути перерезанных протоков не может
Его просто там нет.
Сужу по своей груди
Снизу у меня разрез по ареоле. В нижней части нет действующих протоков
(Подтверждали на узи в роддоме на 2-й день)

Обо мне:
  #1818  
Старый 03.10.2014, 22:29
Аватар для Lojul
Lojul Lojul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 361
Lojul на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, кто делал сиси после гв своя железа еще восстанавливается в процессе? Я сделала после 4 месяцев как закончила кормить. Интересно узнать, будет ли меняться своя железа, восстанавливаться после опи ?

Обо мне:
  #1819  
Старый 04.10.2014, 13:25
Аватар для new
new new вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2008
Город: Украина
Сообщений: 25
new на нуле
По умолчанию Беременность и грудное вскармливание после маммопластики

Молоко отсосом я не расцеживала, только в ручную можно нормально расцедиться. Но мне именно мешали импланты для нормального расцеживания. У меня молоко скапливалось вверху сбоку. У меня размер импланта не маленький, может с этим связано

Обо мне:
  #1820  
Старый 06.10.2014, 01:09
Аватар для Arfa
Arfa Arfa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2014
Город: РФ/ Уфа
Сообщений: 13
Arfa на нуле
По умолчанию

Девочки, нужен совет. Мнение со стороны, так сказать. У меня 2 детишек, оба били грудные, состояние титечек после такого, мягко говоря, плачевное. Реально комплексную, мучаюсь. С мужем планируем и третьего ребенка, и четвертого. За третьим, думаю, через 2-2,5 года пойдем. Вопрос: как вы думаете, стоит ли сейчас делать оп? Влач на консультации отговаривал, мол, зачем, если планируешь рожать и кормить. Но что теперь не жить вообще, хочется быть ведь молодой и красивой. Выслушаю ваше мнение, девочки.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©