Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 13.03.2014, 18:47
Аватар для jamalaer
jamalaer jamalaer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 13
jamalaer на нуле
По умолчанию

Ёжик на диете это единственная позволительная сладость, очень вкусно, а сколько рецептов на протеине знаю! и блины и мороженное и творожная запеканка, пальчики оближешь )
  #822  
Старый 13.03.2014, 19:21
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

jamalaer, попрошу поаккуратнее выражаться впредь. Я советы тут раздаю в такой же мере как и вы. Но меня хоть по крайней мере люди тут знают. И я их тоже знаю. Хотелось бы узнать и вас. Вообще тут принято прежде чем всех учить представиться, что бы было представление о человеке.

Обо мне:
  #823  
Старый 13.03.2014, 19:23
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

О, так это все сладкое на вкус? удивительно)
Блины я люблю)) Делаю регулярно для семейства, дырчатые, дрожжевые. Мне не больше одного достается или вовсе не достается - снимаю со сковородки и они сразу же исчезают внутри мужа и детей
пойду почитаю спортивное питание, кажется где-то видела такую тему

Обо мне:
  #824  
Старый 13.03.2014, 20:19
Аватар для jamalaer
jamalaer jamalaer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 13
jamalaer на нуле
По умолчанию

Леся уважаемая, я советами не делюсь и вам не советую. есть какая то элементарная база знаний, исходя из нее нужно по мере росту опыта делать корректировки под себя. А лучше доверить это опытному тренеру. ( не футболисту, плавцу, шахматисту) а человеку который связан с железом и медициной, коммуникабельным, который по мимо того что может закидать различными терминами, сможет перевести и доступно объяснить, который будет заинтересован в вас и вашем прогрессе. (таких к сожалению мало, но есть.)
А благодаря таким советам может быть застой в прогрессе( просто будет не понятно почему) и как следствия потеря интереса. чтобы идти на такие эксперименты надо для начала иметь какой то опыт, а потом из продуктов что то добавлять, убирать и смотреть как организм реагирует.
  #825  
Старый 13.03.2014, 20:45
Аватар для Bless
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 312
Bless на нуле
По умолчанию

Ежик,такая же проблема с бицепсом.поэтому отдельные упражнения именно на эту мышцу я исключаю,хватает и других,чтобы он все равно вылезал.если перестают заниматься-где-то через полгода начинает постепенно уменьшаться

Обо мне:
  #826  
Старый 13.03.2014, 21:04
Аватар для jamalaer
jamalaer jamalaer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 13
jamalaer на нуле
По умолчанию

Не знаю была новость или нет.
Оксана Гришина победила на Арнольд Классик 1 место. Потрясающая произволка, красивая девушка, приятно смотреть!
  #827  
Старый 13.03.2014, 21:57
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jamalaer Посмотреть сообщение
кошечка сил с утра нет, потому что организму улгеводов не хватает, и во время бега он охотнее будет брать энергию из жировых отложений.
Как-то всё безапеляционно. А откуда вы знаете мой рацион? У меня как раз углеводы преобладают, так как метаболизм у меня такой что я на белках набираю жир, а на углеводах нет.
А сил с утра нет потому что биологические часы такие, я могу в 12 ночи заниматься, а вот утром у меня энергии нет.
  #828  
Старый 13.03.2014, 22:02
Аватар для jamalaer
jamalaer jamalaer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 13
jamalaer на нуле
По умолчанию

кошечка имелось ввиду на голодный желудок,сразу после пробуждения. а на белках жир впринципе набрать невозможно, это глубокое заблуждение.
  #829  
Старый 13.03.2014, 22:40
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jamalaer Посмотреть сообщение
Леся уважаемая, я советами не делюсь и вам не советую..
ну ваще трындец

Обо мне:
  #830  
Старый 13.03.2014, 23:22
Аватар для jamalaer
jamalaer jamalaer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 13
jamalaer на нуле
По умолчанию

ага, трындец, правда? знаете ли вы реакцию организма на фруктозу, глюкозу, сахарозу? Чем они отличаются? Как организм реагирует на мед, к какому типу сахаров вы его отнесете? Трындец..
  #831  
Старый 13.03.2014, 23:39
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Ой, зачем вы так? Леся очень даже знает, причем на профессиональном уровне. Она наукой занимается и о биохимических процессах знает не понаслышке.
И здесь она многим помогла своими советами, ради которых здесь все и собрались.
Да и тело ее идеальное ее здесь все видели, в отличие от вашего ;)
  #832  
Старый 13.03.2014, 23:54
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

jamalaer Леся знает
Не могу я после пробуждения сразу, вы слышали о биологических часах и энергии? Я еле шевелюсь сразу после пробуждения.
А на белках лично я набрала жир. А вот углеводы мне не страшны наоборот. Но это редко бывает.
  #833  
Старый 14.03.2014, 00:28
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Очень здорово,что Леся отвечает на вопросы и помогает разобраться в важных моментах. Причем делает это всегда тактично.
Кроме Леси,есть еще другие девушки,которые достигли объективных результатов и их мнение тоже очень ценно
Поэтому давайте не будем бросаться обидными словами в адрес тех,чьи натренированные тела мы видели на этом сайте
Я не поняла,если цель похудеть,а мандарин или яблоко(кислятина) я не хочу,почему нельзя не закрывать углеводное окно?
  #834  
Старый 14.03.2014, 01:26
Аватар для jamalaer
jamalaer jamalaer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 13
jamalaer на нуле
По умолчанию

кошечка я понимаю не хочется подстраиваться под диету, а чтобы диета подстраивалась под тебя)
мы вроде выяснили, что можно и после силовой тренировки минут 30-40 побегать, или в любое другое время 60-80 минут.
Дело не в белке, а скорее всего в жирах или излишней каллорийности, много причин может быть, но точно не вбелке..
  #835  
Старый 14.03.2014, 02:54
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

В белкЕ! По крайней мере, в моем случае один в один как у Кошечки
И вообще при преобладании белкОв в рационе- как будто интоксикация постоянная. Видать печень не справляется. При бОльшем ко-ве сложных( да че греха таить и простых тоже) углеводов -шикарное самочувствие, и худею, если не халтурю с тренировками
Так что все же не стОит так категорично, наверное

Кош, ты потерпи- дай организму оклематься. Будешь стрессовать, повысится уровень кортизола, и вообще застрянет вес.... Наплюй пока и занимайся по мере сил и возможности....
  #836  
Старый 14.03.2014, 03:21
Аватар для jamalaer
jamalaer jamalaer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 13
jamalaer на нуле
По умолчанию

clema белок это строительный материал для наших мышц. белок и мышцы запомните раз и навсегда как синонимы. углеводы отвечают за энергию. Быстрые углеводы - те что быстро усваиваются и разом поднимают сахар в крови, растет жир . медленные углеводы усваиваются долго, таким образом при правильном питании, питают энергией в течении всего дня. При определонном количестве белка 2-3гр на кг веса, избыток углеводов(энергии) у тренированного человека будет идти на восстановление мышечных волокон(рост мышц), и соответственно у не тренерованного эта энергия будет откладываться прозапас. При этом же количестве белка и дефиците углеводов, белок будет отвечать за сохранение мышечной массы( питать аминокислотным составом наши мышцы), а поскольку организму энергию брать неоткуда (из мышц не может так как мы уже их подпитываем) он будет неохотно брать запасы из жировых отложений, тех самых что на черный день. ..так что ни в вашем , ни в кошечкенном случае вы не можете толстеть от белка!
А интоксикация от избытка белка действительно может быть, для этого нужно есть много клечатки, она помогает усваиваться белку, и очистить от излишков организм.
  #837  
Старый 14.03.2014, 03:52
Аватар для Bless
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 312
Bless на нуле
По умолчанию

А клетчатка бывает только в этих противных отрубях?никак не могу ее пить,прям выворачивает

Обо мне:
  #838  
Старый 14.03.2014, 08:30
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Bless,я тоже эту дрянь есть не могу! и не буду себя заставлять. очень много клетчатки в капусте, во всех видах листовых салатах,зелени, в нешлифованых цельных крупах, ягодах, стручковой фасоли. Уж салат то можно листовой точить в больших количествах и будет только на пользу. А вот относительно клетчатки в чистом виде...есть мнение, что она выводит не только вредные вещества из кишечника, но и полезные микроэлементы, лучше ей не увлекаться, или принимать вместе с витаминно-минеральными комплексами.

Обо мне:
  #839  
Старый 14.03.2014, 12:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jamalaer Посмотреть сообщение
clema так что ни в вашем , ни в кошечкенном случае вы не можете толстеть от белка!
Можем, мы вам говорим
Я употребляла только курицу, без кожи, углеводов по минимуму, только на завтрак овсянка на воде без сахара. Ккал 1800 примерно. 5 раз в неделю тренировки. И я набрала ЖИР.
До этого всегда питалась по-другому. Завтрак у меня минимальный или только кофе с молоком. Ужин плотный и с углеводами. И жир растопился. Ккал было около 2500.
Кстати вот на тему статья (надо сказать что занимаюсь я исключительно во второй половине дня) -
"От углеводов на ночь ты набираешь жир". Источником этого заблуждения, пронизывающего диетологическую литературу и фитнесс-сообщество уходит корнями в исследование, проводимое в 1997 (1). В нём учёные сопоставляли две группы женщин на умеренных диетах с программой упражнений, причём одна группа потребляла 70% углей в ранней части дня, в то время как другая группа потребляла те же 70% углеводов в вечернее время. После шести недель они решили поменять группы. Результатом было то, что группа с углеводами утром потеряла больше всего веса - и тут-то кажется, что большинство людей прекратили чтение на этом месте - потому что если прочесть дальше, то станет понятно, что более 30% этого потерянного веса был мышечный белок! В группе с углями вечером потери веса были ненамного меньше, но доля мышц составляла всего 7%! Я думаю большинство людей понимают, что потеря именно жира была намного больше тогда, когда высокоуглеводные приёмы пищи были вечером, несмотря на то, что общая потеря веса была выше в "утренней" группе.

Новое исследование указывает на то же самое (2), и учёные исследовали целый спектр показателей здоровья (анализы крови и мочи) у 78-ми израильских офицеров полиции в течении 6 месяцев, разделённых в группы по тому, когда они ели большинство углеводов: одна группа в 08:00 часов и вторая в 20:00. Несмотря на некоторые проколы в исследовании (методы измерения жировой массы не указаны, также отсутствовал контроль количества калорий и программы упражнений), ясно прослеживается следующее: та группа, которая ела углеводы в 20:00, потеряла больший процент жира, была менее голодна, имела более высокие уровни лептина (гормон, контролирующий метаболизм), улучшила инсулиновую чувствительность (как эффективно клетки используют питательные вещества), стала лучше контролировать уровень глюкозы крови и улучшила иммунитет.

Я бы очень хотел увидеть больше исследований с контролируемым калоражем диеты и активными атлетами, которые регулярно работают с весами (хотя израильские полисмены известны тяжелыми физическими тренировками), но пока этого не произошло, нам приходится опираться на на предыдущие исследования и эмпирическую информацию для вывода заключений. Мы знаем, например, что инсулиновая чувствительность (степень поглощения нутриентов клетками тела с данным уровнем инсулина) выше раньше днём, но это относится и к мышцам, и к жировым клеткам. Традиционная рекомендация съедать большой завтрак может, таким образом, "накормить" жировые депо вместе с мышцами. В течении дня и жир, и мышцы становятся более инсулинорезистентными (появляется сопротивляемость к инсулину), но когда вы тренируете ваши мыцшы в зале инсулиновая чувствительность выборочно увеличивается в мышцах, и принятые калории имеют выше шансы оказаться в мышцах, нежели в жировых запасниках.
  #840  
Старый 14.03.2014, 14:37
Аватар для jamalaer
jamalaer jamalaer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 13
jamalaer на нуле
По умолчанию

кошечка 1800 кал из кур. грудок? да вы кошечка обжора, это 2 кг куриного мяса, хотелось бы посмотреть как вы это все съедите за день...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©