Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 15.01.2013, 14:51
Аватар для Gelious
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 73
Gelious на нуле
По умолчанию

Соmа, а ты узнала, по сколько мл тебе в каждую голень закачали?
  #1782  
Старый 15.01.2013, 15:27
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

NVB ноги несомненно изменились в лучшую сторону, но мне тоже кажется, что если сделать порельефнее, то будет красивее. Особенно на каблуках.
  #1783  
Старый 15.01.2013, 16:34
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Девчата, всем привет! Я уже в гостинице. Сказать, что я счастлива, ничего не сказать - сбылась мечта!!! Результатом довольна, теперь главное сохранить. Пишу с айпэда Комы, так как с собой ничего не брала. Она меня и нафотографировала, но выложит фото позднее. Надеюсь, простят меня модераторы, но эмоции через край. Ночь плохо спала, все ноги рассматривала то подниму, то встану, то похожу и в голове планы, планы... Какое платье купить, какую юбочку, сапожки... Все нравится. Наркоз отменный, никаких полочек абсолютно. Персонал восхитительный. Ну а доктор - человек, поцелованный Богом - Талантище и Профессионал! Нисколечко не жалею, что ехала сюда, за тысячи километров, это того стоило. Влили по 225 мл в каждую голень. Жирок брали с галифе и коленей. Чувствую себя отлично, но немного тянет места забора. И, кстати, ходить на невысоком каблуке реально легче. Фото будут сегодня- завтра, как Coma сможет. А я завтра иду на ботокс к косметологу Светлане. Так что поеду домой обновленная и посвежевшая
  #1784  
Старый 15.01.2013, 16:50
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

natalinka поздравляю!! Сколько по времени шла операция? Ждем фото))
Девочки прооперированные, скажите, есть смысл на 2 дня оставаться в клинике? а то забронировала на два дня, а смотрю все на следующий день выписываются. И еще такой вопрос, если объединить липофиллинг голеней с липофиллингом кистей рук, то реабилитация будет намного сложнее, как вы думаете? Хотелось бы за один раз отстреляться..
  #1785  
Старый 15.01.2013, 17:03
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Emma , спасибо! Операция была 2 часа, начали в 12 в палате окончательно проснулась в 15. Никакого отходняка и ощущения дискомфорта. Только желание посмотреться в зеркало. оставаться в клинике на 2 дня думаю нет необходимости, хотя все индивидуально. Проплатишь за сутки, а там по самочувствию. Я вот вообще думаю, что могла бы завтра домой улететь, да только билеты на руках и дневного рейса нет завтра, а ночным рейсом я боюсь одна. Вообщем, поболтаюсь здесь немного. Решила завтра после ботокса в торговый центр прогуляться. Старчик, а там есть детские отделы с одеждой и игрушками? Хочу сразу подарочки прикупить детворе своей.
  #1786  
Старый 15.01.2013, 17:11
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

natalinka поздравляю! отличный настрой, молодец))


Emma ты на второй день домой хочешь или в гостиницу? Если домой-то побудь пару дней в клинике, наберись сил перед дорогой, а если в гостиницу-то можно и уйти на следующий день
Я думаю, что можно совместить! У Г.М, очень лёгкая рука
  #1787  
Старый 15.01.2013, 18:35
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Natalinka, привет! Поздравляю! Все сбылось как надо! Для детей в Балтийском центре были отделы, но не много 2 я видела. Я купила в аэропорту презенты от "зенита" сын, племянник и муж теперь фанаты Зенит Газпром!! Тебе должно быть в тему коллега))))

Emma, я делала голени и кисти рук одновременно в первый приезд в Питер. Но меня так пердолило после оп, что даже без кистей было бы хреновасто. Вывод - делай разом, единственное неудобство таскать сумки и снимать компру и одевать ее. Сами руки не болели и синяков на них небыло. Был отек небольшой и все. В клинике останься на пару дней, разница в цене с гостиницей никакая, если учесть качество питания и персонал. Прогуляться можно без проблем и вернуться к заботливым сестричкам. Я когда ушла на второй день ( в крайний приезд) в Балтийский они меня потеряли и звонили беспокоились. По себе скажу - на руках через год жирок ушел заметно. Следы тоже пропали от вколов, эх надо было и во второй приезд добавить в руки!

Обо мне:
  #1788  
Старый 15.01.2013, 18:38
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Белый Шум в гостиницу.. Девочки иногородние, кто уезжал до снятия швов, где вы их дома снимали?
  #1789  
Старый 15.01.2013, 18:40
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Сама сняла во второй раз, оттягиваешь пинцетом ниточку а потом подрезаешь и вытягиваешь, никаких ощущений.

Обо мне:
  #1790  
Старый 15.01.2013, 18:40
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

star777 тебе много в руки добавляли? То есть ты в Питере всего два дня была?
  #1791  
Старый 15.01.2013, 18:43
Аватар для Gelious
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 73
Gelious на нуле
По умолчанию

natalinka, поздравляю!!! Просто супер читать, что ты счастлива и все прошло идеально! Теперь береги ножки, чтобы все прижилось!
И, конечно, ждем фоточки)))
А ты получается 90 тыс. платила за ОП, раз больше 200 мл влили?

И еще такой вопрос, я бы в принципе хотела сделать основательную липосакцию живота, спины и проч, объемом явно больше, чем понадобится для липофиллинга. Как Вы думаете, это осуществимо в рамках ОП по липофиллингу голеней или надо отдельно оплачивать?
Как поживают Ваши места забора жира? Ощутимо лучше фигурки стали?
  #1792  
Старый 15.01.2013, 18:59
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

В руки добавили по 20 кажется, можно у дока уточнить он скажет. Я первый раз была 5 дней, второй 3 дня . Ощущения совершенно разные, сейчас и вводят больше жира в первый раз и реабы почти нет. Думаю есть секрет)))) рука Мастера и правда легче. Допускаю участие в первой оп ассистентов, но это субъеквно. Может метода просто усовершенствована, ведь количество липофила увеличилось значительно.

Gelios, если есть лишний жир надо акцентировать. Это доплата за липосакцию, у меня лишнего осталось и надо было больше убирать. Короче сразу оговаривай объем операции.

NVB, по мне результат минимален и проблема не решена. Но я фанат рельефных голеней, поэтому не судите строго)) Саруханов Вам в помощь!!

Обо мне:
  #1793  
Старый 15.01.2013, 19:00
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Gelious,на консе мне сказали,что жира больше,чем достаточно,а на оп оказалось,что мало и искали по всему телу,так что к сожалению это выяснится только на оп.Что касается мест липосакции,то из-за отека пока трудно понять окончательную картину,объемы будут уменьшаться.Это касается и мест липофиллинга,у меня голени очень отечные.Так что остается ждать и надеяться))
  #1794  
Старый 15.01.2013, 19:37
Аватар для Gelious
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 73
Gelious на нуле
По умолчанию

Star777, как твои ножки? Весь жир на месте? То есть у тебя в кистях рук рассосался совсем, а в ножках нет?
  #1795  
Старый 15.01.2013, 21:32
Аватар для NVB
NVB NVB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 229
NVB на нуле
По умолчанию

Gelious сфотографировалась

[IMG]http://s13.*******.ru/i186/1301/4e/4c64c9b350ac.jpg[/IMG][IMG]http://s51.*******.ru/i133/1301/08/1d300a5533c2.jpg[/IMG]
[IMG]http://i011.*******.ru/1301/d4/deb8a44753a5.jpg[/IMG][IMG]http://s60.*******.ru/i170/1301/95/e1357885ae55.jpg[/IMG]
  #1796  
Старый 15.01.2013, 21:50
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

NVB мне очень нравится!
И на мой вкус, самое то! и добавка не нужна
Но я не фанат рельефатут уже как вам самой нравится
  #1797  
Старый 15.01.2013, 21:57
Аватар для NVB
NVB NVB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 229
NVB на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
NVB мне очень нравится!
И на мой вкус, самое то! и добавка не нужна
Но я не фанат рельефатут уже как вам самой нравится
спасибо за Ваше мнение я может, конечно, придираюсь, но вот сейчас на фото четко увидела, что правая нога худее, прям вот не хватает чуточку ей и тогда было бы идеально для меня, другой вопрос стоит ли заморачиваться из-за этого...не знаю
  #1798  
Старый 15.01.2013, 23:54
Аватар для Gelious
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 73
Gelious на нуле
По умолчанию

Спасибо, NVB! Вот прост супер, красивые ровненькие! Все уже замечательно, теперь Вам только в коротких юбочках и платьицах ходить с высоко поднятой головой!
А насчет добавки смотрите сами, я, например, люблю рельефные. Если решите добавлять, то если чуть-чуть и возможно по всей длине голени без акцента на икроножную мышцу, то будет вообще идеально, но это только если Вам не хватает! Результат поразительный до и после)))

Посмотрела еще раз! Все уже идеально, хорошая внутренняя линия ног, можно не добавлять!!! Поздравляю с замечательными ножками!
  #1799  
Старый 16.01.2013, 20:44
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Наталинка поздравляю,желаю желаемых результатов !!!!
NVB Без каблуков на много лучше смотрится конечно,все ровненько. Я тоже заметила разницу но ето малость совсем. Но думаю если добавишь рельеф к икрам будет очень красиво. И еще ты носочки врось поставила, надо было вместе ставить когда фото делала,тогда видна на сколько и как они смотряться. У меня почти такие э ноги били , и результат после первого липофилла думаю тоже такой , надо добавлать . Пока полтора месяца прошло, после 2-х сделаю фотки посмотрите и посоветуете,мне тоже нужен рельеф или же опять по всей длине икр добавлять побольше, но без щиколоток.
Старчик ты что своим мужикам презенты от "зенита"покупала- ты же сама презент для них - ноги за "Зенит " !!!! Теперь они наверно твои фонаты уже . Стар , ты пишешь, что во второй раз можно больше жира вкачать чем в первый раз? Да? - ето как? больше вмещается или что ? Мне влили 245 у меня ноги трещали,не было места как будто. А во второй раз ноги уже потолще же?! Обясняй профессор ты наш . После тебя Саруханов уже все ноги на носках сзади рассматривает .
Некоторым удобно на каблуках ходить после оп ,Вот я на каблуки только после 1 месяца смогла встать,даже на носочки было трудно подняться.

Цитата:
Сообщение от Gelious Посмотреть сообщение
И еще такой вопрос, я бы в принципе хотела сделать основательную липосакцию живота, спины и проч, объемом явно больше, чем понадобится для липофиллинга. Как Вы думаете, это осуществимо в рамках ОП по липофиллингу голеней или надо отдельно оплачивать?
Как поживают Ваши места забора жира? Ощутимо лучше фигурки стали?
Надо дополнительно платить. Пока результата нет объемы талии и боков теже -даже больше помоему,вес точно больше была 59,а сейчас 61-62 . Хожу на масаж ! Прошло полтора месяца . Ждемс .........

Обо мне:
  #1800  
Старый 16.01.2013, 21:09
Аватар для Maria-S
Maria-S Maria-S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 37
Maria-S на нуле
По умолчанию

NVB- просто отлично!
Думаю, теперь лета ждешь без содрогания и комплексов))))
Мне тоже кажется, что можно самую капельку добавить, но это уже дело вкуса, поскольку сейчас все хорошо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©