Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 14.08.2015, 15:10
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Irinasky , признайтесь, дополнительно сильно еще похудели?
  #622  
Старый 14.08.2015, 15:11
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Irinasky , шикарное преображение!!!

Обо мне:
  #623  
Старый 14.08.2015, 15:14
Аватар для Irinasky
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2015
Город: Моска
Сообщений: 522
Irinasky на нуле
По умолчанию

Я Эльмира вот не поверишь, перед оп и через 2 дня после я весила одинаково отрезали килограмма полтора, это восполнил отек, а когда отеки прошли, именно на эти полтора я и легче и до сих пор вес стоит на месте, хотя я просто живу и ем как раньше. А одежда на 3 размера в пузе меньше так что кг не показатель внешнего вида)

На оп шла 65, сейчас 63 с копьем

Это я с утра оделась в клинику ехать слева, а с права стою в пороге квартиры когда приехала через 2 дня после оп. Потому и одежда та же

Nirvana75 диастаз конечно был, иначе бы фартук так не выпал, а грыжи небыло
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #624  
Старый 14.08.2015, 15:21
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Irinasky , отличный результат !!!

Обо мне:
  #625  
Старый 14.08.2015, 16:23
Аватар для Irinasky
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2015
Город: Моска
Сообщений: 522
Irinasky на нуле
По умолчанию

Iriskis

vitosha
Спасибо

Обо мне:
  #626  
Старый 14.08.2015, 16:32
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Irinasky , поздравляю, классный результат! !!
  #627  
Старый 14.08.2015, 17:38
Аватар для ЛюдмилаЯ
ЛюдмилаЯ ЛюдмилаЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
ЛюдмилаЯ на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! я тоже одна из новеньких с дрожащими коленками читающая ваши истории и пытающаяся решиться сделать операцию. ...
Irinasky, у вас очень хороший результат, сравнивая ДО и то, что есть сейчас - разница неимоверная, а если еще сделать коррекцию плюс пройдет время.
Я же сейчас на этапе выбора хирурга...была на настоящий момент у нескольких, не могу сделать выбор, т.к. мнения всех несколько разнятся...
Просмотрела очень много фотографий на сайтах хирургов, у кого-то очень мало фото, а для меня важно понять - какие шрамики ожидать примерно в итоге, какие пупочки.. ведь у всех все по-разному...Кто-то категорически не нравится, кто-то вроде бы нравится...Измучилась уже жуть....По фото (опять же не знаю, можно ли на этом делать выводы, но из чего-то их нужно делать...) мне нравятся животики Соколова и Грудько, но живых отзывов я не видела....А так хочется быстрее решиться и сделать
  #628  
Старый 14.08.2015, 18:43
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinasky Посмотреть сообщение
Nirvana75 диастаз конечно был, иначе бы фартук так не выпал, а грыжи небыло
Вот я и опасаюсь, что мне с грыжей не сделают еще что-то другое. Посмотрим, что скажет ВВ 19.08.

Но цена ниже, чем, например,у Иванченковой?

Обо мне:
  #629  
Старый 14.08.2015, 19:03
Аватар для Irinasky
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2015
Город: Моска
Сообщений: 522
Irinasky на нуле
По умолчанию

ЛюдмилаЯ я изначально хотела идти к соколову, но на консе контакт с доктором не получился( он как быодолжение что ли делает. А я умолять видать должна была. Короче не сложилось, но титьки он делает отличные, любит их делать и отношение другое. ******* Тут на форуме есть juliya, она у него абдомину делала.

Nirvana75 я к ней не приценивалась, если честно. Очень много у нее хороших отзывав и дисертация есть по абдомине в инете, но те фото которыя я видела мне что-то не понравились.

ЛюдмилаЯ еще надо понимать, что шов зависит не только от мастерства дока, но от организма, как в итоге будет формироваться рубец.

Обо мне:
  #630  
Старый 14.08.2015, 19:20
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Девочки, а у вас грыжа или диастаз не болел? Что-то меня смущают ощущения, я начала чаще уставать, а бандаж ношу уже где-то месяц, только дома снимаю, раньше ощущение усталости было только без бандажа, а сейчас и когда с бандажом хожу, уже середине дня какой-то дискомфорт выше пупка (. Что-то я очкую. И еще ночами не сплю, тревожусь про операцию. какая-то я тревожно-мнительная стала ((((. У вас было такое?

Обо мне:
  #631  
Старый 14.08.2015, 19:43
Аватар для ЛюдмилаЯ
ЛюдмилаЯ ЛюдмилаЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
ЛюдмилаЯ на нуле
По умолчанию

Irinasky, спасибо, почитаю про в вашу подругу. У нее тоже отдельная темка? Да, конечно, все зависит от организма, ну тут уже никто не предскажет, как получится... А у вас шовчик хороший, коротенький очень, наверное к Балкизову тоже нужно сходить. У меня контакт с Соколовым, как мне показалось, сложился, хотя пришла я на консультацию очень взвинченная, т.к. долго не могла найти здание, ну и вообще я очень категоричная, а во время общения с ним мне так умиротворенно почему-то стало. Я тоже с целью срезать лоскут (фото выставлять пока не буду, еще не обвыклась на форуме, это мой первый опыт ))) Мне 34, рост 170 вес 63,5 не рожала ,похудела сильно, висит живот, нет талии и складки на спине. Хотела липо живота, боков и складок на спине - ну чтобы все сразу. Мнение С., что мне нужно только абдомино без липо,все остальное можно привести в норму спортом (я занимаюсь, но дома, пока не подтянулось...а после операции и не особо позанимаешься, наверное...)
Вот еще бы про Грудько от кого-нибудь "живого" услышать. О нем так много-премного очень замечательных отзывов на сайтах, что даже вызывает сомнения, а настоящие ли они. От консультации остались хорошие впечатления.
  #632  
Старый 14.08.2015, 20:49
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

А еще у меня вопрос - может быть, есть кто-то, кто делал вертикальную абдоминопластику? Чем она отличается от обычной, она технически сложнее?

Обо мне:
  #633  
Старый 14.08.2015, 22:10
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Посмотри есть тема вертикальная абдоминопластика. Правда там всего одна девочка показывает результат. Я думаю технически не сложнее, просто все стараются спрятать шов в трусы. Твои ( можно на ты?) варианты вижу такие:
1. Эндоскопически. Плюсы- не останется швов, уберут грыжу и ушьют диастаз. Минусы - возможно в два этапа. И при совмещении с липо кожа может провиснуть. И еще у меня где- то отложилось, если диастаз сильно выше пупка, могут хорошо не утянуть.
2. Стандартная абдоминопластика . Все могут сделать сразу, и кожу после липо натянуть, но шов, скорее всего, будет якорный.
3. Вертикальная. Все то же самое, но шов будет вертикальный. В него и кожу уберут, но поначалу будет видно . Но насколько я читала, так как в вертикальном шве нет натяжения, то заживает он незаметнее. Но его делают, кажется, на несколько см выше пупка.Формируют ли новый пупок, незнаю.
  #634  
Старый 15.08.2015, 06:24
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Nirvana75 у меня последние 3 мес болела грыжа и поясница от диастаза

Обо мне:
  #635  
Старый 15.08.2015, 13:27
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahaon2055 Посмотреть сообщение
Nirvana75 у меня последние 3 мес болела грыжа и поясница от диастаза
Вот и у меня поясница тоже болит!

Irinasky , а подскажи пожалуйста, как ты врача нашла? Я, кроме твоих отзывов о нем, больше не нашла, может быть, ты знаешь, где можно еще посмотреть фото его работ?

Обо мне:
  #636  
Старый 16.08.2015, 00:03
Аватар для Irinasky
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2015
Город: Моска
Сообщений: 522
Irinasky на нуле
По умолчанию

Nirvana75 меня к не у привели буквально за руку знакомая, которая в этой сфере работает. В инете много отзывав, но действительно мало фото. Если пойдете на консу, попросите показать фото. У него в компьютере много.

Обо мне:
  #637  
Старый 16.08.2015, 12:23
Аватар для Khalisy
Khalisy Khalisy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 83
Khalisy на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды. Серьёзно задумалась об абдоминопластике. Планирую на весну. Но всё же страшно. И хочется, и колется. Проблема у меня в дряблой коже и растяжках. От растяжек избавиться полностью не получится, но хотя-бы выше пупка их не будет. Вот вся в раздумьях, может можно как-нибудь иначе подтянуть кожу? Я самостоятельно за полтора года на процентов 50 её уже подтянула, но сил и терпения уже не осталось.

Вот моя печаль. Ходила на консультацию, шов будет проходить пав по линии роста волос на лобке. Но так как будет натяжение, шов поднимется и может поползти.
прод

Клавиатура на телефоне тормозит.
Миниатюры
201508161881384132.jpg   201508161251754593.jpg   20150816-529311209.jpg  
  #638  
Старый 16.08.2015, 14:10
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Khalisy,у Вас должен быть очень хороший результат от абдоминопластики! У кого планируете оперироваться? Девочки,а я сфоткала живот утром и вроде, опять мне кажется, не очень большие проблемы для абдомино, может, хватит вертикального моего рубца, мне бы диастаз ушить, грыжу,и немного убрать кожи в местах справ и слева от рубца, это все равно абдомино?

Обо мне:
  #639  
Старый 16.08.2015, 14:28
Аватар для Khalisy
Khalisy Khalisy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 83
Khalisy на нуле
По умолчанию

Клавиатура на телефоне тормозит.

Nirvana75 Спасибо за поддержку! Очень на это надеюсь! С двадцати лет хожу с животом старухи, надоело! На консультацию ходила к Кулькееву А.В. в Челябинске, Клиника Moldings mask. У него,наверное, и проаперируюсь. Хочу сразу две операции рино и абдоминопластику. В носе не устраивает горбинка.
  #640  
Старый 16.08.2015, 15:40
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

Khalisy очень хорошо должно получится! А диастаз есть? по фото не понятно. Еще бы фоточку сбоку.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©