Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 11.09.2015, 21:15
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Mega , в профиль (если сравнивать с Меган Фокс ) губы кажутся крупноваты на фоне мелкого подбородка, хочется убрать гель. А так верхняя губы короткая, мне кажется булхорн не нужен.
  #1522  
Старый 11.09.2015, 21:27
Аватар для Mega
Mega Mega вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 90
Mega на нуле
По умолчанию

tech спасибо за ответ) Губы свои, без геля( Нижняя губа мне тоже как раз не нравится,хочу уменьшать ее хирургически. Но на фотошопе некрасиво и непривычно как-то получается.

Alena34 И Вам спасибо за ответ)

Я вот думала поднять уголки губ, для начала. Но боюсь, что результата не будет.
  #1523  
Старый 11.09.2015, 21:35
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Mega , надо фотки нормальные лица в профиль и фас не снизу и не сверху снимать, глаза можно замазать, тогда видно будет что нужно делать. Прошу прощения за гель))).
  #1524  
Старый 11.09.2015, 22:53
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

а были ли на форуме примеры киссельринга от Кочневой, что-то найти не могу, сложилось впечатление, что его только Агапов предлагает.
  #1525  
Старый 11.09.2015, 23:33
Аватар для Mega
Mega Mega вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 90
Mega на нуле
По умолчанию

amby я не видела на форуме)
Она мне только на компе показывала, когда я на консультации была)
  #1526  
Старый 12.09.2015, 00:04
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

amby,я делала ,но фото нет здесь
  #1527  
Старый 12.09.2015, 00:25
Аватар для Mega
Mega Mega вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 90
Mega на нуле
По умолчанию

Vivat Давно делали? Шрамик очень заметный? При улыбке не видно оперативного вмешательства?
  #1528  
Старый 12.09.2015, 00:31
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

Один рубец старше года -почти не виден,другой 2 х месячный-виден .Мажу келокотом пока.
  #1529  
Старый 12.09.2015, 11:17
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Булхорну 10 дней, ви-ваю 8 дней. Отеки сошли. После снятия швов с ви-вая губка почти выровнялась, в жизни смотрится ровно, по крайней мере.
Цент верхней губя для меня еще высоковат, ждать опущения некогда, 14-го на работу. Тем более, под носом, мне кажется, все же есть уплотнение, тогда это надолго, месяца на два. Поэтому вчера сходила подколола Ювидерм 3 по центру нижней линии верхней губы, чтоб на зубки чуть опустилась.
После снятия второго слоя шва шовчик резко посветлел. Проступала синева и делала шов ярче. Надо отдать должное доку, шов очень тонкий и аккуратный.
Губка получилась красивая, главным образом, это булхорн, конечно.
А улыбка получилась просто шикарная! То, ради чего я все это затевала! )

В жизни в лице больше "зайчика", чем на фото, что не очень красиво. На фотках этот эффект сглаживается и смотрится красивее.

Расстояние на данный момент 0,9 мм.
Миниатюры
11 сент 008.JPG   11 сент 011.JPG   11 сент 010.JPG   11 сент 009.JPG  
  #1530  
Старый 12.09.2015, 11:31
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Mega, у вас и тебя и так губки шикарные.
Но если очень хочешь, то у вас разница в высоте боковых частей губы. Верно Алена34 говорит, булхорн под ноздрями с заходом на крылья без разреза под колюмеллой решит твою "проблему" навсегда. ))
Алена 34, а сколько у тебя сейчас мм расстояние?
  #1531  
Старый 12.09.2015, 12:09
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Дита Как ты думаешь если расстояние 2 см, но при улыбке все зубы хорошо открываются, что тут стоит делать? Булхорн, то наверное потом и десна будут видны при улыбке что не хотелось бы, а если только вивай, приподнимется ли верхняя губа и собратится ли расстоние?
Результат мне твой очень нравится, на данный момент куколка!
  #1532  
Старый 12.09.2015, 12:20
Аватар для Mega
Mega Mega вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 90
Mega на нуле
По умолчанию

Дита Спасибо) А не знаете - кто делает булхорн с заходом на крылья носа? Кочнева мне сразу только про Киссельринг сказала....
  #1533  
Старый 12.09.2015, 13:10
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

а скажите,когда шов должен покраснеть?у меня пять дней и на данный момент шов как после блефаро было-тоненькая ниточка телесного цвета,он после снятия ниток покраснеет что ли?и насколько?
  #1534  
Старый 12.09.2015, 13:30
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Лена67, я сначала поехала к Ирицяну именно с этой целью - делать ви-вай. Он мне четко сказал, что ви-вай губу не приподнимет и после схождения отека расстояние не сократит, а сделает красную кайму пошире и вывернет немного на губки. Причем подчеркнул, что приподнимет губу только на стадии отека, поэтому я подумала и передумала в пользу булхорна.
По себе скажу, ви-вай расширяет не радикально. Лучше посмотрите ветку про вивай и сами сравните фотки до и на позднем сроке.
Если зубки открываются, то булхорн не нужен. Но как вариант, можно сделать одновременно легкий булхорн, который губу приподнимет, и ви-вай, который ее приопустит. И получится то же расстояние, но губа будет шире, а полоса кожи от носу до губы станет уже.
Mega, уверена, все это делают, и Кочнева тоже наверняка.Вы сами настойте именно на такой ОП, мало ли, что она хочет, это ваше желание и платите вы. Кильсерринг оставит длинный очень визимый белый шрам. Не верьте, если будут говорить,что он будет незаметен и его можно зататуировать. Он к году будет очень виден и тату шрамы не берет, - это 100% по себе говорю. У меня шрамик от предыдущего татужа, и новый его не берет, хожу на шлифовку.

vladada, не должен покраснеть.У меня после снятия ниток наоборот посветлел. Просто у меня два слоя ниток были: верхний сняли через 5 дней, а нижние синие нитки, которые просвечивали и давали синеву, сняли через неделю. И шов сразу стал более телесный.
  #1535  
Старый 12.09.2015, 13:41
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
Лена67, я сначала поехала к Ирицяну именно с этой целью - делать ви-вай. Он мне четко сказал, что ви-вай губу не приподнимет и после схождения отека расстояние не сократит, а сделает красную кайму пошире и вывернет немного на губки. Причем подчеркнул, что приподнимет губу только на стадии отека, поэтому я подумала и передумала в пользу булхорна.
да-да, именно так и мне было сказано,когда я попросила VY с целью получения Пфайферовских губ, но при этом уточнила,что зубы должны быть видны. VY расширит губу и еще более прикроет зубы,так что под мои условия не подошло.

Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
.

vladada, не должен покраснеть.У меня после снятия ниток наоборот посветлел. Просто у меня два слоя ниток были: верхний сняли через 5 дней, а нижние синие нитки, которые просвечивали и давали синеву, сняли через неделю. И шов сразу стал более телесный.
у меня три узелка торчат-два на середине складки ноздри и один ровно под коллумелой. и вот два узелка нормальные, а один только хвостик узелка торчит, а сам узелок врос что ли,вообщем под кожей. снимать на 8 день-и как я это буду делать,аж уж в дрожь кидает
  #1536  
Старый 12.09.2015, 14:52
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

vladada, не переживайте! Уж при снятии швов вообще ничего не больно!
Насчет узелка: если нитки рассас-ся, то он там и останется. А если нерассас-ся, то легко вытянется)
  #1537  
Старый 12.09.2015, 15:36
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 054 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Дита, у меня 1,5 см сейчас. может след летом еще отрежу. Иногда кажется, что мало отрезала, а иногда , что все отлично , не надо больше резать))
  #1538  
Старый 12.09.2015, 15:56
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Alena34, а смотрится меньше. Может, потому, что губки пухлые)
  #1539  
Старый 12.09.2015, 16:07
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 054 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Да, у меня смотрится меньше, поэтому я пока не знаю, делать или нет. Когда мы делали 3 д моделирование , я попросила больше отрезать и там получились такие губищи)) Гурьянов так аккуратно спросил " а у вас там афро- американцы есть?"))))) мне тоже показалось, что если больше отрезать, то я на негритоску похожа)) но думаю год подожду, а след летом посмотрю
  #1540  
Старый 12.09.2015, 17:00
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 181 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Дита скажи пожалуйста а у тебя шов без захода на крылья носа? Только под колумелой шовчик?

Дита, а ваш док делает швы чтоб на крылья носа зоходили? Мне вот надо тоже боковины губы поднять )))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©