Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 06.12.2014, 14:42
Аватар для ленашка
ленашка ленашка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2013
Город: Казахстан Астана
Сообщений: 27
ленашка на нуле
По умолчанию

Мариэтта Да, лицо изменилось, может где-то ушла миловидность, но на смену пришла стильность, наполненность лица,стерлась усталость. Про подглазья, на этих фото криминала не вижу, И так не в тему, я брюнетка, когда покрасилась блондинкой да коротко подстриглась, оч долго себя в зеркале не узнавала и иногда жутко скучала по себе прежней, но я понимала, что с новым имиджем моложе, пришлось смириться, это только в 20 все идет. Думаю о сделанной опер. ты не жалеешь, если бы не сделала до, то сделала бы сейчас. А взгляд мне твой оч нравиться, он стал озарной
  #782  
Старый 06.12.2014, 14:58
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Ленашка, не жалею ни разу, все равно бы сделала операцию. Да и не слышала ни разу ни от одной девушки , что она пожалела о том, что когда то омолодилась))
Усталость стерлась, но черты все равно остались узнаваемыми.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тому подтверждения это фото, ведь узнаваемая?))))
  #783  
Старый 06.12.2014, 16:29
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Мариэтта все правильно, о какой жалости может идти речь)))) раньше по утру хоть в зеркало не смотрись, на мне как будто всю ночь пахали)))))))))) а сейчас как огурчик, даже если не выспалась выгляжу лучше чем когда пересплю)))))))))))))) И глазки у тебя сейчас красивше стали, с пляшущими чертиками)))))))))))))

Обо мне:
  #784  
Старый 06.12.2014, 16:41
Аватар для ленашка
ленашка ленашка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2013
Город: Казахстан Астана
Сообщений: 27
ленашка на нуле
По умолчанию

Ой девочки, вот это здорово, а то я поедаю себя, сомнения, сомнения, мне-то еще ждать и ждать, дай Бог терпения, а потом все будет хорошо!!! Конечно у вас очень узнаваемые лица и они стали много лучше чем были, конечно охота многим как в 20-30, но есть и такие что и краше стали и тем не менее остановить возраст это здорово, красоты и молодости нам.
  #785  
Старый 07.12.2014, 09:12
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Марин, а фото где можно посмотреть? Я полистала, что то не нашла. Скулы это хорошо, ко всему привыкнешь, отек будет еще почти год уходить, лицо меняться. Если бы у меня стоял выбор между скулами и подглазьями, то выбрала бы первое.
Хищность на фото передать не возможно, это видно в мимике. Замечают все.
  #786  
Старый 07.12.2014, 10:57
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Мариэтта спасибо что делитесь вашими впечатлениями, на фото ни особо видно скулы и запавшие глаза при улыбке, я думаю, вы это видите живьем и поэтому узнаете на фото. Мне казалось, что при эндо от Янковской не будет сильных изменений во внешности, только омоложение. Еще раз спасибо, что все это написали)
  #787  
Старый 07.12.2014, 13:21
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

С Янковской нужно оговаривать, что хотите видеть в итоге скулы или щечки яблочки.
  #788  
Старый 07.12.2014, 14:06
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Мариэтта, фото пока нет. В след. субботу Агапов будет в Москве, пойду к нему показаться, заодно попрошу свой исходник, а то я ж не храню фото, где я во всей своей "красе"))
Ну вот я тоже выбрала скулы, только бы от подглазий избавиться) Но теперь, по факту, что-то переживаю( а чем отличаются "щечки-яблочки" от скул? Я вот не знаю, что у меня, мы с ДГ это не обсуждали, у меня не получилось к нему на вторую консу попасть, а непосредственно перед ОП уже было не до того. Пока похоже именно на яблочки)
Мариэтта, а у вас что - скулы или яблочки? По фото ни то, ни другое, я вообще не вижу изменения черт лица, только устранение птоза.
  #789  
Старый 14.12.2014, 01:54
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Девушки, вот ссылка на моё эндо средней зоны, срок 3 месяца 8 дней (мне все оп делал Агапов)
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...1&postcount=33

Обо мне:
  #790  
Старый 14.12.2014, 06:23
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

OStyle, там ничего не разобрать
  #791  
Старый 14.12.2014, 17:02
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Как нибудь сделаю фото получше- на телефон так получается (нокия). У меня основное было -убрать впалости под глазами- мне все пока нравится. На эндо как то между делом вышли))) Показаний особых не было,меня Агапов предупреждал, что супер эффекта не ждите, а мне и не надо было. Чуть подтянулись скулы, все закрепил,надеюсь сильно обвисать не будет долгое время)) . Я больше из за укрепления всех тканей на эндо решилась,а так можно было бы ограничится перераспределением жировых пакетов под глазами и верхней блефаро, что бы освежить взгляд. Но , раз уж под наркоз общий, да еще второй раз за год- я решила, что будет эндо с перечисленными выше нужными мне манипуляциями. Девочки меня видели на встрече- в 2 месяца. Отеки конечно же еще больше сошли, одутловатовсть почти прошла. Мешочки (собаки такие))) не ушли, опять же он предупреждал, что они могут остаться...). Морщин у меня прям видимых нет под глазами и на лице, кожа такая -пока не беспокоят. Глаза мои остались, точнее как в молодости стали (они у меня чуть раскосые). К днюхе в марте, думаю вообще все на места встанет и 43 встречу во всеоружии))))

Обо мне:
  #792  
Старый 05.01.2015, 19:36
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Что-то тема заглохла..( Выставляю фото своей эндо, которой здесь месяц. Сорри за конспирацию)) Вроде все видно. Я очень довольна подглазьями, даже счастлива!! Всю жизнь у меня были ямы под глазами, а с возрастом еще и мешки прибавились. Как же прекрасно избавиться от них наконец!!
Чем недовольна: 1. появившиеся носогубки. Ну, т.е. это не носогубки в чистом виде, а просто завалы под "щечками-яблочками". Это получается, плата за более гармоничный овал лица)? У меня не было носогубок, т.к. не было ни щек, ни скул.. ("нет ножек - нет мультиков")) 2. Широкий нос . 3. Ну, и глаза странноватые. Удмуртские какие-то) Хотя ДГ мне их не сильно тянул по моей просьбе, да и вроде не раскосые они.. Но выглядят все равно как-то неправильно..
Это все уйдет вместе с отеком, как думаете? Я бы, может быть, и не переживала по этому поводу, и ждала бы спокойно схождения отека. Но меня настораживает тот факт, что вот, например,у нашего всеми любимого ввп - точно такая же характерная "эндо-морда") Скулы, наплывающие при улыбке на глаза и делающие их какими-то узенькими, злобненькими и малоприятненькими щелочками И это уже несколько лет!
Миниатюры
2014-12-18 14.38_Глаза1.jpg   2014-12-18 14.48_Глаза.jpg  
  #793  
Старый 05.01.2015, 19:53
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

MarinaP,зря вы заморачиваетесь,на мой взгляд,да,глаза стали другими:не "старушичьими",нос тоже шире не стал,зато какой хороший треугольник внизу получился,так что все у вас хорошо,шагнули из 40 в почти 30.
  #794  
Старый 05.01.2015, 20:42
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

MarinaP У Вас замечательный результат!!!!
Нос какой был,такой и остался.Просто лицо стало уже,и вам кажется ,что стал шире.Верхние веки стали шикарные.
  #795  
Старый 05.01.2015, 23:11
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! На этом фото, и правда, не видно расширенного носа, но в зеркале я его вижу! Мне же ДГ какие-то из жировых пакетов поднял как раз на то место, которое рядом с нижней частью носа (не знаю, есть ли у него какое-то название)) Ну вот, собственно, в своей нижней части нос и расширился..( Муха, лицо не стало уже, оно стало более гармоничным - уже в нижней части, но в средней - наоборот, более широким. Если раньше оно у меня было вытянутым, то теперь более треугольное. Мне это нравится, конечно же. Но вот все-таки, "удмуристость" эта немного напрягает. Не знаю, может быть, сойдет со временем.. Сейчас уже полтора месяца, лицо вроде уже чуть мягче, чем на этих фото. Через недельку-другую сделаю свежие фото.
  #796  
Старый 06.01.2015, 12:49
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

MarinaP У меня "буряткость" прошла к 2 месяцам, сейчас 2,5 месяца скулы нормальные и глазки открылись. Глаза особо радуют и подглазья. А вот форма была треугольной к 2 месяцам, а сейчас опять стала вытянутой... лицо все еще меняется, думаю к треугольному вернется... может отек появляется иногда и "гуляет". Девочки писАли что до 6 мес. может появляться отек. А вот мимика очень расстраивает, при улыбке действительно ужас... надеюсь что и это устаканется.
  #797  
Старый 06.01.2015, 16:07
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Klims49, а вы у кого делали?
Отек точно, гуляет, тк то вроде ничего мордашка, то кошмар!
Еще у меня там нитки под щеками, которые должны рассосаться через 3-5 мес, может, носогубки сгладятся..
  #798  
Старый 06.01.2015, 21:46
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

MarinaP Я делала у Янковской. Носогубок у вас нет... а переход от щеки сгладится. Мне очень нравятся ваши щечки. У меня не так выражены к сожалению. Вот у меня до опи была сильная носогубка и марионетки, сейчас хорошо сгладились!
  #799  
Старый 06.01.2015, 22:56
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Klims, ну, это, может, и не носогубки в обычном понимании, но в целом выглядит, как носогубка( Мне кажется, что она сгладится, конечно, но. Не полностью..
Вот странно, Янковская как-то по-другому такую эндо делает, у Мариетты тоже я не увидела ни скул, ни "яблочек"..
Еще у меня какая-то непонятная фигня со зрением - взгляд как-то иногда не фокусируется.. Какие-то связки перетянуты, или что?.. Иногда вроде ничего (хотя все равно не идеально), а иногда просто вообще не могу нормально что-то разглядеть( И такое впечатление, что один глаз косит!
  #800  
Старый 07.01.2015, 07:43
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Марин, все у тебя хорошо. Средняя подтянулась, завалов под глазами нет, что и требовалось достичь. Лицо красивое и гармоничное. Скул у меня нет, а щечки - яблочки при улыбке появляются, куда ж без них)))
С высоты пройденной годовой реабилитации, могу смело заявить, что о результате эндо операции можно судить только через год, до года лицо меняется каждый месяц. Все остальное, это промежуточное состояние.
Все усядется, уляжется, подтянется и опустится где надо. А главное, что будет лучше и краше, чем раньше, просто нужно не много подождать))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©