Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 15.08.2014, 08:28
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
я первые 3 дня сама до туалета дойти не могла)
Я тоже)))) Поэтому такой реабилитации можно только позавидовать)))

Aks840 , а почему именно 90 выбрали, ты вроде на 110 настраивалась?
  #862  
Старый 15.08.2014, 10:44
Аватар для Aks840
Aks840 Aks840 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: {Хабаровск
Сообщений: 37
Aks840 на нуле
По умолчанию

Лала,наоборот,ближе к оп я твердо решила что 90-е а не 110.Со 110-ми нога получилась без рельефа бы и толстовато-кривой.то есть неизменно осталась бы форма,но при этом нога толще была бы.
Я этого очень боялась. Мне нужен объем - рельеф,пускай даже без плавного перехода,хотя после оп уже поняла что 140-е не плохо бы встали.

К примеру как у этой спортсменки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #863  
Старый 15.08.2014, 11:01
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Aks840 , у спортсменки на фото красивые ножки, но все таки для твоей комплекции это был бы перебор. И со 140 мог быть перебор. Вон у Рыжей как он себя странно повел, у меня стоял 140 и намека на такой рельеф не было. У Леди Мери стоят 140, посмотри в архивной ветке, тоже очень красивые ноги, рельефа сильного нет, все плавно.
  #864  
Старый 15.08.2014, 12:47
Аватар для Aks840
Aks840 Aks840 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: {Хабаровск
Сообщений: 37
Aks840 на нуле
По умолчанию

lalaaa ,здесь действительно нет гарантий,ноги разные,руки хирургов разные.
Я кстати нашла твои со 140-м,давно все хотела глянуть,там нет плавного перехода,видимо тебя и смутил момент.
Хотела бы я длиннее? никак не проверишь.... Единственное-если будет переход резким буду липофилить,но уже после переезда. Я была готова к этому так как природная форма ног с минимальным объемом икры смотрелся не очень.
  #865  
Старый 15.08.2014, 19:21
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Aks840, со 140 меня смутил момент не перехода, а длинны импланта. Короткий он мне. 135 как раз то что мне нужно в плане длины. Пусть без рельефа, зато голень прибавила в объеме по всей длине
  #866  
Старый 16.08.2014, 11:41
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aks840 Посмотреть сообщение
Привет,девы!!! Утеряла тот профиль,не знаю можно так нет,я создала новый.Я прилетела день назад,оп была 6 августа.
Анатом бы, конечно, для такого исходника...
  #867  
Старый 17.08.2014, 08:52
Аватар для Aks840
Aks840 Aks840 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: {Хабаровск
Сообщений: 37
Aks840 на нуле
По умолчанию

Vkuska ,может быть..... Жду "время". Я у Павлова спросила про -анатом-симметрик? он сказал что анатом перегрузит мою ногу так как с внешней стороны (не помню его точных слов) приличный объем.

Сейчас каблук одела высокий,икра исчезла из виду))),каблук не маленький конечно... Буду ждать распушения.

Девы,скажите,я смотрю многим бинтовали после оп под коленом,это для того чтобы имплант не уполз вверх? Мне не бинтовали.

Я поправлюсь. Павлов наоборот анатомы предложил. Про перегруз писал другой дохтор,он тоже именитый, почту нужно перечитать с письмами.
Я в любом случаи переделывать не буду,зарекаться не буду,но в ближайшие 2 года точно нет.

Для Кнопика ссылочка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Конопик,глянь ноги под №9 как стоят 135,не огромные они вовсе,все зависит от рук хирурга.
Про Барьяша скажу,когда Мечта сделала оп,я к нему засобиралась,но когда он мне предложил имплант 90-й,ничего несмыслящая и воодушевленная,я решила что док лучше знает.
Но когда он стал настойчиво мне писать в соцсетях(добавила в друзья,дабы можно было сообщения писать) несмотря на то я уже озвучила решение не приезжать весной,я немного стала сомневаьтся . Ну ладно,забыл....хотя переписка имеется раняя.
Он все уверено предлагал 90 политех,я его долбила своими сомнениями. После оп Кнопика у меня сложилось впечатление что это его любимый имплант.Хотя знаю что он ставил и другие импланты,но тем у кого ножки худенькие он предлагает 90-е??????????

Последний раз редактировалось Aks840; 17.08.2014 в 08:55. Причина: Незавершенная мысль
  #868  
Старый 18.08.2014, 08:42
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Aks840 , конечно под твой исходник прямо таки просится анатом, потому что есть искривление, но если док предложил 90 евросиликон, то на то у него наверное были свои причины. Анатом точно не перегрузит ногу (если правильно подобрать размер естественно), потому что анатом как правило на много естественней смотрится, чем симметрик. Даже микро 45 в 3/4 не дает полной натуральности в большинстве случаев, ну как минимум он не чуть не лучше смотрится в 3/4 чем более крупные импланты. Ну это ИМХО конечно.)))
На твоих ножках 90 сейчас пока еще не раскрылся мне кажется, еще он расправиться, но меня удивляет твоя мега легкая реаба, какая у дока рука легкая, я себя инвалидом 2 недели чувствовала.

Цитата:
Сообщение от Aks840 Посмотреть сообщение
Сейчас каблук одела высокий,икра исчезла из виду))),каблук не маленький конечно... Буду ждать распушения.
С большим каблуком у меня тоже к сожалению тоже не любовь, и объем пропадает и колесо всеми силами вылазит, но я уже привыкла, распушения у меня точно уже не предвидеться, Гы, гы, но я приноровилась покупать правильную обувь, с правильным для меня каблучком. просто беру как правило каблук не более 7 см)))))

Цитата:
Сообщение от Aks840 Посмотреть сообщение
Девы,скажите,я смотрю многим бинтовали после оп под коленом,это для того чтобы имплант не уполз вверх? Мне не бинтовали.
Тут просто у каждого дока своя технология, так что по поводу этого можешь не переживать

Цитата:
Сообщение от Aks840 Посмотреть сообщение
Конопик,глянь ноги под №9 как стоят 135,не огромные они вовсе,все зависит от рук хирурга.
Очень мне понравились большинство работ его, сразу видно, что он мастер своего дела, все импланты подобраны на столько грамотно, что все результаты радуют.
  #869  
Старый 18.08.2014, 13:51
Аватар для Aks840
Aks840 Aks840 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: {Хабаровск
Сообщений: 37
Aks840 на нуле
По умолчанию

lalaaa , мне три врача написали что имплант должен быть до 90 размера. Не знаю можно на расстоянии так точно определить нет.
Мол контурировать будету меня искривление+кость без мяса.....
Реаба может еще легко далась потому как ноги я свои постоянно загружаю стоячей работой(парикмахер) + много хожу пешком за день. В зимний период приседаю с блином чтобы ноги были выносливее,весной бегаю. Меня ноги кормят,вот я и "тренирую" их.
В палате когда начала ходить,капельницу за штырь и пошла гулять,медсетры в шутку прозвали меня "ходилкой",усидеть было сложно,до операции я без выходных работала месяц,и работа моя далековато,я пешком проходила,муж на выездах был.И тут оп и сидеть нужно,лежать,ес-но было не удержать ноги.
Док тоже умничка,он такой старательный,эту черту все отмечают кто у него был,ответственно подходит ко всему. Сегодня смс написала с вопросами,отвечает,хотя расстояние+у него работа.
может мне анатом и встал бы хорошо,ноу меня есть страх что просвечиваться будут имплантики, у меня жирка в низу нема. Я об постоянно думаю.

Ходила сегодня к местному хирургу швы снимать,закончилось не очень. Пошла не на прием,принимает с 11 до 13,у меня как раз запись рабочая на это время,со швами переходила два дня(выходные),пошла к нему в отделение в перевязочный кабинет,он так на меня наорал,что я пришла домой и сама их сняло,они саморассасывающиеся,хвостики оттянула и отрезала. Док разрешил.
Пошла в аптеку с мужем,купить стерильные повязки,аптека длинная с узким коридором,зашла тетя инвалид старенькая Таран-Махи с инвалидным креслом,причем она не сидела в нем,а катила. Я стою с девушкой разговариваю через окошко,прошу показать пластыри и тут по ногам прям по шву ,на которую я опиралась, наехала та самая тетя креслом,я чуть там не уписалась,я вскрикнула, стала возмущаться,коридор видимо расчитан только на ширину инвалидного кресла,а она мне в ответ "Я пибикнула!". Вся очередь ржала с нее,муж подскочил,старрушка видно больная,она с трением проперлась мне,ей видимо пофиг на всех.Я домой быстрее,была уверена что шов разошелся .Но нет,он краше чем на другой ноге и тут такое. Я так перепугана была,что когда меня отпустила у меня начался ржач,я ее весь день вспоминала.)))
  #870  
Старый 18.08.2014, 14:06
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Aks840 мне тоже один раз в магазе тележкой так по ногам шарахнули, у меня искры из глаз посыпались, думала, все пипец котенку, я этого дядю с большими усами, чуть этой телегой не раскатала от злости, стах, и обида итд, так что понимаю тебя, стараешься тут, красоту наводишь, а тут кто то раз тебе пендаль такой. Благо что все обошлось!
По поводу размера я тебе могу точно сказать, тут надо реально оценивать ситуацию, у большинства из нас у всех ноги колесом и без мясца, поэтому радуйся что тебе поставили не меньше 90, потому что тогда б вообще мне кажется мало чего изменилось, потому что исходник все таки не простой. а по большему размеру не горюй, ножки еще поменяются, может вообще все отлично будет, чего я тебе искренне желаю.
  #871  
Старый 18.08.2014, 14:28
Аватар для Aks840
Aks840 Aks840 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: {Хабаровск
Сообщений: 37
Aks840 на нуле
По умолчанию

lalaaa ,спасибо за пожелания.
Я меньше чем на 90 не хотела соглашаться,меня он прильстил своим профилем не маленьким,мою дырку под коленом только так можно перекрыть,а если обнять мою кость шириной 110-го не получилось бы нога в стиле"аля курица",я нашла похожий исходник и у девы ножки со 110 не очень,то есть место дырки не стало выпуклым,просто ровным,кривизна осталась, нога стала толще.
Сегодня отекли ноги,сняла компрессию и порадовалась,буду ждать когда они увеличатся хоть малость. я как будет две недели сделаю фото. Лепи не лепи на кости,все криво,если сделать плавный переход где явно криво нога получается формы биты,я сегодня нажимала. Мне почему то не очень.
Но уже на каблуке 2,5 см ниче так,стыдно не будет.Лежат мои сарафанчики и платЮшки и ждут следующего лета.)))
  #872  
Старый 18.08.2014, 14:43
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Aks840 , Как перестанешь носить компру, пройдет неделя-две, так ты сама увидишь как ножки меняются, у меня это очень видно было, ноги как бы расправляются что ли! Если тебя уже все более менее устраивает, то я больше чем уверена, что ты очень даже подружишься с новыми ножками. Радует что ты с трезвой головы все оцениваешь, и рассматриваешь ситуацию правильно, все что ты говоришь обоснованно, поэтому молу сказать, что горьких разочарований тебя не ждет. Ты не ждешь чуда, ты понимаешь, как было и как примерно будет, а это залог того что ты будешь ходить с открытыми ножками и парить тебя ничего не будет.
У меня далеко от идеала мои ноги, но я их так люблю!!! А как я благодарна и доку, и ножкам моим терпеливым, за то, на сколько изменилось качество моей жизни, это небо и земля, я так выпендриваться стала, какую только одежду не покупаю, обувь очень яркую, и главное чувствую себя очень уверенно, всяких таракашек в голове не осталось. А не осталось их тогда, когда я стала так же как ты понимать, что ну не пришили мне новые ноги, а всего то немного увеличили объем, и мой док сделал все что мог, лучше уже не сделать. Так что могу пожелать тебе быстрее что б ножки приняли окончательную форму, что б она тебя радовала и что б платьюшки не залеживались!!!!!
  #873  
Старый 18.08.2014, 15:01
Аватар для Aks840
Aks840 Aks840 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: {Хабаровск
Сообщений: 37
Aks840 на нуле
По умолчанию

lalaaa ,спасибо за теплый пост. Вот мой шов по которому проехались,второй немного не такой идеальный,но тоже радует.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Шву 9 дней на фото.
  #874  
Старый 18.08.2014, 15:10
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Aks840 очень хороший шовчик для такого срока, но я смотрю он тоже не вот прям в складочке, немного ниже и ближе к внутренней стороне?
  #875  
Старый 18.08.2014, 15:15
Аватар для Aks840
Aks840 Aks840 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: {Хабаровск
Сообщений: 37
Aks840 на нуле
По умолчанию

lalaaa ,думаешь проблемы будут из-за этого? очень хочу чтобы они исчезли со временем.

Я потом без пластыря фото выставлю,чтобы понять расположение их.
  #876  
Старый 18.08.2014, 15:19
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Aks840 , нет, не должно быть проблем, у меня тоже не в самой складке ниже немного. но у меня по показаниям так получилось, потому что именно в складке нельзя было делать разрез, крупный сосудистый пучок у меня там, поэтому ниже не много сделал, да и вообще мало у кого прям в складке, не помню кто из доков сказал, что лучше не делать в самой складке, типа заживает лучше. Поэтому не переживай, вообще, у каждого дока свой почерк и своя техника! Со временем он станет еле заметным!!!
  #877  
Старый 18.08.2014, 15:34
Аватар для Aks840
Aks840 Aks840 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: {Хабаровск
Сообщений: 37
Aks840 на нуле
По умолчанию

lalaaa ,на ветке читала про пластыри стрипы(так по-моему),их клеют для эстетики или для чего? Когда можно мазать силиконовыми мазями для того чтобы размыть шов? Если можешь что то хорошее посоветовать напиши название. Я спросила у ассистентки дока,она сказала что все силиконовые мази подойдут. Как то размывчато.
Вот думаю можно ли на второй месяц носить компрессию второй степени,так хочется в обтягайки залезть.Сейчас на работу в брюках широких хочу,их двое у меня,больше нечего одеть скомпрессией.Никогда так не чередую вещи так как это считается признаком дурного вкуса(тона).А тут одинаковая хожу.И жара стоит жуткая. Тяжко конечно,не думала что компрессия такая теплая.
  #878  
Старый 18.08.2014, 17:52
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Aks840, а у тебя что, компрессионные чулки? Не гольфы? Если чулки, то это убица вабсче. Летом однозначно легче в гольфах. Да и не только летом. Всегда.
  #879  
Старый 18.08.2014, 18:45
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Aks840 стрипы клеют для того что б дополнительно держал шов, но мне не клеили их. Для швов можно купить мепиформ например пластырь, или еще есть множество гелей, названия не помню, но только после того как отвалятся вме корочки со шва. По поводу компрессионки, достаточно первой компрессии, но лучше брать гольфы с открытым носочком. Они достаточно легкие. 2 компрессия сильнее утягивает, тебе это не нужно. А по плотности они все одинаковые практически.
  #880  
Старый 18.08.2014, 20:31
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aks840 Посмотреть сообщение
lalaaa ,на ветке читала про пластыри стрипы(так по-моему),их клеют для эстетики или для чего? Когда можно мазать силиконовыми мазями для того чтобы размыть шов? Если можешь что то хорошее посоветовать напиши название. Я спросила у ассистентки дока,она сказала что все силиконовые мази подойдут. Как то размывчато.
Вот думаю можно ли на второй месяц носить компрессию второй степени,так хочется в обтягайки залезть.Сейчас на работу в брюках широких хочу,их двое у меня,больше нечего одеть скомпрессией.Никогда так не чередую вещи так как это считается признаком дурного вкуса(тона).А тут одинаковая хожу.И жара стоит жуткая. Тяжко конечно,не думала что компрессия такая теплая.
Я мазала зерадермом. Шов вообще не видно,даже когда пытаешься разглядеть... Но достаточно дорого.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©