Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 13.04.2014, 18:25
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Белая Все врачи наоборот позиционируют радиесс как единственный филлер не притягивающий отеков.Может это у вас своя мягкая ткань наросла? Его для этих целей и ставят.

Даша Если восполнять много объема радиессом, то и времени и препарата уйдет много.Я уже писала, что он на 70 процентов состоит из геля-носителя, а всего 30 процентов ГП кальция.Гель рассасывается очень быстро , у кого неделю, у кого два месяца. Вот представьте что там останется, вы и не заметите. Потом препарат должен начать работать ,наращивать свою ткань. Тут все от особенностей организма зависит. Врачи ставят его понемногу,и добавляют не раньше чем через два месяца, чтобы не получить непредсказуемых результатов. Поэтому конечно быстрых и сразу впечатляющих результатов как у гиалуронки, не увидите. Но у кого нет другого выхода, когда от гиалуронки отечность, то радиесс единственный выход восполнить объем. Я например, три раза ввожу, объем прибавляется микроскопическими дозами. Пока жду. Правда меня врач сразу предупредил, что вводить надо не сразу, и не лошадинными дозами.А цена действительно, для такого пеоманентного ввода очень кусается...
  #662  
Старый 13.04.2014, 22:43
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Umka 45 , возможно и так, только утром лицо в порядке, с маленьким намёком на складку, а к вечеру она значительнее гораздо.Когда показалась своему доку через два месяца после нитей и Радиесса, она только руками развела.Отчего такая реакция, наверное нити там всё таки поставлю сначала, потом гель уже позже.Но в местах введения точно что то есть, должен был уже рассосаться , может и наросла своя ткань.

Обо мне:
  #663  
Старый 14.04.2014, 16:38
Аватар для Ofigeliya
Ofigeliya Ofigeliya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 6
Ofigeliya на нуле
По умолчанию

Девушки! Подскажите, сколько в среднем уходит геля на губы? Собираюсь на неделе колоть Juviderm. Хотелось бы немного приподнять уголки губ и немного объема, все в пределах разумного. Хотела Juviderm smile (0,55), а косметолог говорит, что не хватит и лучше Juviderm 3 (0.8). Не получатся ли у меня с 0,8 беляши на лице или утиные губы? Что скажете по фото?
Спасибо
Миниатюры
image-14-04-14-16-29-1.jpg  

Обо мне:
  #664  
Старый 14.04.2014, 17:28
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Ofigeliya , а зачем вам вообще гель в губки, они аккуратные, пухлые . У вас сама ротовая щель небольшая, и они по-моему очень соразмерны , я так по этой фоторгафии вижу, но вам видней. Углов опущенных я тоже не вижу. Косметологу, наверное, удобней 1 щприц на вас потратить , смайлом углы рта не поднимают, его только в сами губы. Беляшей не будет если 0.8 на все, и на углы губ и на губы.
  #665  
Старый 14.04.2014, 20:50
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Согласна с edel.
Ofigeliya, думаю, вам вообще гель в губы не нужен.

Обо мне:
  #666  
Старый 14.04.2014, 22:32
Аватар для Ofigeliya
Ofigeliya Ofigeliya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 6
Ofigeliya на нуле
По умолчанию

edel Спасибо, что обратили внимание на ротовую щель. Сейчас и сама это заметила. Наверное ограничусь только носогубками.

Обо мне:
  #667  
Старый 15.04.2014, 15:04
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 890 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 063
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Сейчас пишут о геле для губ волбелла, который дает именно естественное наполнение без утиности и комков, подумай, если все-таки решишься "доработать" губы.
моя косметолог предложила под глаза залить эту волбеллу, мол ложится супер, не комкуется,колбасок нет и бугорков, типо колет полгода и отличные резалты. Я попробую. После последнего раза , что колола не помню, у меня остались комочки((А про губы она сказала сказала, что смысла нет переводить препарат,, он кстати подороже остальных , т.к. волбела "жидкая" и объема не дает
  #668  
Старый 15.04.2014, 16:45
Аватар для Svekyz10
Svekyz10 Svekyz10 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
Svekyz10 на нуле
По умолчанию

А мне вот под глаза предложили теосиаль мезо ввести канюлей по 1 мл. Сказала простоит 2-3 месяца. Вот думаю...
  #669  
Старый 15.04.2014, 17:48
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 890 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 063
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

про волбелу моя сказала. что стоит более года + воду не притягивает
я пойду через недели 2 колоть, расскажу
  #670  
Старый 15.04.2014, 18:04
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svekyz10 Посмотреть сообщение
А мне вот под глаза предложили теосиаль мезо ввести канюлей по 1 мл. Сказала простоит 2-3 месяца. Вот думаю...
Капец предложение!!!
  #671  
Старый 16.04.2014, 00:16
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

У меня волбелла под носослезкой,шприц ушел легко,она реально жидкая.Сделала на днях,посмотрю сколько продержится.
На предыдущей странице был совет про волюму в губы-не надо,они будут неестественно плотными. У меня первые 6 мес после волюмы хорошие такие скулы были(всего 1 мл),потом препарат уходить начал.Мне кажется,реально он стоит год
  #672  
Старый 16.04.2014, 15:25
Аватар для Savrini
Savrini Savrini вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 5
Savrini на нуле
По умолчанию Гиалуронка и ассиметрия

Девушки, добрый день!
Хочу услышать взгляд уже практикующих уколы, имею свои пухлые губы, верхняя губка ассиметрична (фото), в жизни не видно, но на фото уловимо. Плюс хочу форму губ подкорректировать, центр верхней губки поднять на 3-4 мм, что скажите, этих два момента можно решить с помощью гиалуронки методом вертикальных инъекций либо сделать только по контуру?
P.S. Завтра иду на консу по бухлорну, потому как сомневаюсь, что после инъекций буду похожа на человека, а не на воздушный шарик )). Заранее спасибо за ответы!
Миниатюры
Снимок экрана 2014-04-16 в 14.24.50.jpg  
  #673  
Старый 17.04.2014, 08:56
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Смотря какой врач попадется... мне кажется если уколоть чуточку и куда надо вы получите искомый результат.
  #674  
Старый 17.04.2014, 20:18
Аватар для Соловушка
Соловушка Соловушка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: г. Москва
Сообщений: 29
Соловушка на нуле
По умолчанию

Savrini, ищите хорошего специалиста, у вас и так губки не маленькие и если уколит много или не туда, эффект может оказаться обратный.
  #675  
Старый 18.04.2014, 08:41
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Про вертикальные инъекции постою-послушаю: если этот метод в состоянии приподнять, округлить и развернуть боковинки верхней губы, то тоже бы чуток уколола таким образом.
  #676  
Старый 18.04.2014, 12:03
Аватар для Marichka_
Marichka_ Marichka_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 83
Marichka_ на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, пришла к вам на Форум за одним, в итоге захотелось другого, причем многого и желательно всего сразу Начала с того, о чем еще даже месяц назад и не догадывалась - с борьбой над носогубными складками. Прошу совета Они у меня наследственные, причем как по материнской линии, так и по отцовской. Поэтому складки были у меня всю жизнь,причем ярко выраженные, но сейчас сильно похудела, плюс солнышко люблю, ну и возрастные изменения... - в общем пооолный капец (((( щеки опустились, кожа нависла и выражение лица совсем унылое и озлобленное стало.
Начиталась и решила, что решение - это вколоть гиалуронку и заполнить их. Пошла на консу (по фото сначала, а потом - очная) и вот ответ: "
В Вашем случае мы имеем практически полное отсутствие подкожно-жировой клетчатки и коллагеновых волокон на её поверхности, что и привело к значительному опущению кожи со скуловой зоны вниз. В данной ситуации заполнение носогубной складки филлером здесь категорически противопоказано, поскольку мы можем только усугубить ситуацию. Под воздействием тяжести геля складка кожи опустится ещё ниже. Таким образом, решение этой проблемы заключается в волюмизации скуловой зоны. Это означает, что нам необходимо добиться недостающего объёма скуловой части, где образовался щёчный "провал"
Говорит, что нужно в скулы Ювидерм Волюма 2 (а то и даже 3) мл. Что посоветуете? Поможет ли мне филлер? У меня скулы итак достаточно хорошо выражены, боюсь что слишком мощным лицо получится может как-то в щеки ввести или под глаза... Оно потянет наверх мою нависающею кожу?

Вот фото.
Освещение подбирала специально боковое и тусклое (чтоб четче видно было) и оно конечно вообще ужас как для 28 лет, но при прямом и дневном - в жизни всё немного радужнее выглядит)) хотя тоже печалька)
Миниатюры
DSC_1044.JPG   IMAG103.jpg   DSC_109.JPG  
  #677  
Старый 18.04.2014, 13:02
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Marichka_
А вы не хотите сделать эндо средней зоны лица? По этим фото гель в скулы, не говоря уже о носогубках, вам вряд ли сильно улучшит ситуацию.
Сходите в тему омолаживающие операции, на МОЙ взгляд, вам там нужно искать ответы на тему, что же делать с лицом.
  #678  
Старый 18.04.2014, 13:36
Аватар для Marichka_
Marichka_ Marichka_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 83
Marichka_ на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, нет, пока не хочу) в жизни все не так ужасно как на фото. Эндо еще рано)) Специалист сказала, что "лишней" кожи нет и ее не получится затянуть к вискам. Есть просто провалы, которые нужно чем-то заполнить. Только вот я не пойму ГДЕ лучше заполнить, чтоб эффект получился
  #679  
Старый 18.04.2014, 13:51
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Marichka_ , мне кажется правильно вам сказали, скулы увеличить надо, только вы наверное, думаете что , гель в скулы вам будут вводить по бокам лица( я так думала сама) , нет, гель вводится почти в щеки, лицо при этом не расширяется, а наполнятся как бы вперед, носогубки сглаживаются . На последнем фото провал хорошо видно, вот он и заполнится.
  #680  
Старый 18.04.2014, 13:55
Аватар для Marichka_
Marichka_ Marichka_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 83
Marichka_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
вы наверное, думаете что , гель в скулы вам будут вводить по бокам лица( я так думала сама)
Да да, edel, именно так я и думаю)))
Сегодня иду еще в одну клинику к другому специалисту - послушаю что скажет.

Еdel, а это не больно? Мне врач сказала, что я почувствую только момент самого прокола, а все движения иглой под кожей абсолютно не ощутимы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©