Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 28.12.2013, 21:17
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

owaiss не смогла пройти мимо))) присоединяюсь ко всем девочкам - красота, пусть и в отеках и синяках! Не совсем разбираюсь во всех тонкостях, но выглядите потрясно, а будет вапще!!! И про возраст... я в шоке... какие 63?!! Не верю))) А шея... это ж нонсенс, точно кровь молодильную пьете?!!!
Желаю легкого восстановления, быстрого схождения синяков, красоты и молодости в душе и теле!!!
AVUNIA я так поняла owaiss ниче с шеей не делала!

Обо мне:
  #1722  
Старый 28.12.2013, 21:20
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

owaiss ,глаза красные это кровоизлияние? Что с этим делать,есть ли какие то капли?
  #1723  
Старый 28.12.2013, 21:32
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Натусик, взаимно! Смотри не надуй, приезжай обязательно! Кстати, насчет шеи хочу уточнить, чтобы не выглядеть сказочницей. Когда я писала, что шея меня всегда устраивала и я никогда ничего с ней не делала, я имела в виду как бы ее вертикальную часть, на которой никогда не было колец Венеры. А тяж под подбородком у меня был еще до первого СМАСА, в результате которого он был благополучно ликвидирован латеральной платизмопластикой, со временем возникла небольшая плюха под подбородком, которая исчезла в результате ментопластики. Сейчас снова возник небольшой тяж, который вы увидите на фотках до, которые я выложу позднее (они у Гурьянова). Надеюсь, Гурьянов с ним справился. Так что никакого поля чудес, просто все мы стареем по-разному.
Мариэтта, да, кровоизлияние, хемоз. По совету Гурьянова капаю эмоксипин. Я во время оп очень сильно кровила, отсюда такие синяки и красные глаза
  #1724  
Старый 28.12.2013, 22:09
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

owaiss ну вот уже ничего страшного, и синяки не такой уж кошмар-кошмар Это всего то 5 дней прошло, к середине января будешь красавицей... не переживай

Обо мне:
  #1725  
Старый 28.12.2013, 22:30
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

owaiss А сколько лет назад был первый смас?
  #1726  
Старый 28.12.2013, 22:31
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

owaiss , можно чуть подробнее про ментопластику.
  #1727  
Старый 28.12.2013, 22:41
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Заблаза, все в профиле. Мариэтта, а что именно тебя интересует про ментопластику? Увеличивала подбородок имплантатом, все подробности в соответствующей теме, начиная с 23 дек. 2011 г.
  #1728  
Старый 28.12.2013, 22:45
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Привет, девоньки)). Ну, я решилась!)) 26.12.2013 прошла ОП у доктора Гурьянова)). Смас 2\3 и липофилл)).
Лицо сейчас-шайба!!! Пью "Траумель" и мажу "Траумель" и "Лиатон". Надо срочно восстановиться и снять отёк! Мои опытные, помогите мне)). Что делать?))
Кстати ,я и имплант в подбородке заменила. Вот такой я герой)). Самой страшно было-столько хирургов меня отговаривало, говорили, что мне рано. Это душу грело, но в зеркале я к себе сильно придиралась. А, иногда, наоборот,-смотрела и думала, как молодо выгляжу...
В общем, про имплант, может и не в теме, но у меня-то ОП совмещённая получилась. Так вот ИМХО от девушки, которая имела и стандартный имплант в подбородке и теперь индивидуальный. Хочу сказать, что я за индивидуальный. По моему внешнему виду рано ещё говорить о результате. Но, стандартный имплант был хорош для меня, пока лицо слегонца не поплыло. Вроде, и не заметно, а брыли появились как раз там, где резко заканчивался стандартный имплант. А будь он подлиннее, доходил бы до 5 зуба с обеих сторон, и брыла бы не получилось.
Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ пререживала со сменой импланта!!! Но, я устала закачивать гель и радиесс в эти дыры между стандартным имплантом и своей костью.
Потом, памятуя о мнении Ищенко ,который спросил:"А зачем Вам вообще имплант поставили? Имплант ради импланта?.." Я поняла, что поменяю!! Тем более, благодаря нашему форуму много начиталась про подбородки от Гурьянова. Он сделал мне моделирование и-мне очень понравилось!!))
Девы, ещё раз насущный вопрос-как БЫСТРО снять отёк?
ЗЫ, вот только с липофиллом, надеюсь, он не переборщил....((( У меня сейчас такая шайба(((((.

Обо мне:
  #1729  
Старый 28.12.2013, 22:48
Аватар для маузер
маузер маузер вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 122
маузер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
owaiss А сколько лет назад был первый смас?
Тоже эта тема интересует. На форуме, если не ошибаюсь, это первый повторный СМАС. Что док говорит, сколько продержится результат? Ну и вообще какие подводные камни? Если они есть конечно.
  #1730  
Старый 28.12.2013, 22:49
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

owaiss , фото глянула!!! Ты тоже от Гурьянова?) Ну, ты ШИКАРНА!!! Преклоняюсь!!)))

Обо мне:
  #1731  
Старый 28.12.2013, 22:54
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Увеличивала подбородок имплантатом
пойду почитаю тему
Принцесса-Киса , примите поздравления. Что док говорит про отеки? Как и чем их снимать и липофил не рассосать?
  #1732  
Старый 28.12.2013, 23:01
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

owaiss , ты выглядишь невероятно, потрясающе, великолепно, невзирая на синяки и отеки... Хочется сказать - так не бывает - но вопреки!!!
Принцесса-Киса , поздравляю с успешной оп!!! Быстрейшего восстановления и легкой реабы!!!
  #1733  
Старый 28.12.2013, 23:07
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Принцесса-Киса мне очень помогла гелевая маска холодная, но можно любой холод прикладывать (только без фанатизма, не простудитесь), очень хорошо ананасы и черная сморода.
Поздравляю, скорейшей реабы.

Обо мне:
  #1734  
Старый 28.12.2013, 23:07
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ой, Принцесса-Киса, сестра, и ты только что от Гурьянова! Ну ты и крута! Только что вроде виделись на встрече, ты ничего не говорила, а тут раз и отстрелялась! Поздравляю!!! Ты и была хороша, а теперь будешь ваще звездой! Может, встретимся после НГ у нашего "папочки"? Тебе когда к нему? Насчет срочно согнать отеки, я не верю в чудеса. По моим наблюдениям им, конечно, нужно помогать уходить, но вообще-то они живут своей жизнью и уходят, когда считают нужным. Мне бы тоже позарез нужно от них избавиться к 14-му, когда вернется из отпуска семья моего сына, т.к. я от них скрываю оп, но, боюсь, не получится. Придется что-нибудь лепить им про лазерный пилинг
  #1735  
Старый 28.12.2013, 23:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 428 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Принцесса-Киса , ну ты даешь))) Поздравляю!!! Будем двух красавишн наблюдать от Гурьянова одновременно, вдвойне интересней!
А что с твоими гелями, с радиессом в частности, с нитями опять же? Ничего не рассасывала, не удаляла перед оп, не помешало?
Про имплант подробнее еще малость, прям до 5 зубов доходит? Может тебе тему открыть, чтоб не бегать по разным, ты ж фотки планируешь выкладывать, то тут про имплант офф получится ж,
owaiss , Оль, если заранее будет известно и никуда по закону подлости не улечу, то вот прям точно-точно планирую на встречу ))))
А как ты себя щас в общем чувствуешь, отошла после оп и наркоза? Глаза тебе завязывали ? Ой, как мне страшно проснуться с туго забинтованной головой, с ушами и глазами, в жар бросило только от одной мысли....
  #1736  
Старый 28.12.2013, 23:19
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маузер Посмотреть сообщение
На форуме, если не ошибаюсь, это первый повторный СМАС
А помоему не первый...Гдето я даже помню както натыкалась на отдельную тему,не помню как она называлась,повторные смасы,или както так,давняя та тема,но гдето мне попадалась.А у Оваис я посмотрела был смас в 2004,а до этого ещё была просто круговая подтяжка кожи в 95 году(раньше так делали).Получается,что прекрасно можно повторки смаса делать.А то я помню тут на форуме от катого-то дока была статья что смас можно сделать только 1 раз в жизни,а повторки это уже не смас,а просто кожные подтяжки

owaiss На фото девочка 18 лет,супер!!!...Какие 63...невероятно.Ай да Гурьянов!Кудесник какойто
  #1737  
Старый 28.12.2013, 23:20
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Наташ, чувствую себя сейчас хорошо, только уши онемевшие, горят и чуток побаливают, хотя швы спокойные. Сегодня прямо перелом произошел: глаза открылись, вижу нормально, почти целый день за компом работаю, оладушки любимому мужу испекла, а то он у меня все эти дни, бедный, и сиделкой, и кухаркой работал... Болеть с самого начала в принципе ничего не болело, но была сильная слабость, бОльшую часть времени спала. Ну и, конечно, слепые глаза очень доставали. Да, первая ночь была тяжелая именно из-за слепоты. Хорошо хоть в туалет не надо было вставать, т.к. катетер стоял. Ну вообще все дни до сегодняшнего очень плохо видела, и глаза сильно слезились. Но Гурьянов все в точности так и предсказывал. Когда я еще вчера ему плакалась на слепоту, он с уверенностью сказал, что завтра это кончится. Так и случилось
  #1738  
Старый 28.12.2013, 23:35
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

owaiss

Красавица! Нечего сказать! Поправляйтесь!
  #1739  
Старый 29.12.2013, 00:22
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

OWAISS, прекрасная работа врача !! мои поздравления и пожелания скорейшего полного выздоровления ... ))))
TIRAMISY, и Вам желаю мужества и хорошей реабилитации... Как сказал кто-то выше, - еще ни у кого синяки не оставались...)))
Принцесса- Киса, Вам тоже храбрости не занимать - взять так и переставить уже имеющийся имплант!!! Тут никак на первый шаг решиться не можешь ...((( Желаю отличного приживления и быстрого заживления всего...
Пы,Сы. хочу попросить у Вас, как у самой свежей пациентки, тел. Гурьянова ... и сайт клиники, сюда ведь можно написать..? Заранее спасибо...
  #1740  
Старый 29.12.2013, 01:11
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

owaiss, присоединяюсь к поздравлениям!
Шея это что то из мира фантастики 👍👍👍

Принцесса-Киса , Поздравляю!!!
Легкой и быстрой реабы вам, девушки!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©