Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 24.05.2013, 15:42
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Barbarella Ну все, я как Гагарин, готовлюсь к полету! Сдаю анализы, оп назначили на 31 мая в 13.00!
Дни случайно не перепутали от волнения ?
  #842  
Старый 24.05.2013, 16:30
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Давно меня здесь не было) наверное это знак) губешки мои лучше становятся, но очень медленный этот процесс(
skoda55 уже успела прооперироваться, мои поздравления!!! Легкой реабилитации, пусть быстро приходит в норму губешка!
utianna и вас поздравляю! надеюсь сейчас вы добьетесь того, чего хотели и все вам понравится!
Barbarella держитесь!!! Я уверена у каждой из нас в голове такой винегрет был перед операцией, страх самого процесса, боязнь результата итд. От себя скажу, у меня хоть пока еще не все идеально с губами и возможно потребуется еще операция, но чувствую я себя намного легче без геля, как то в психологическом плане я освободилась от какого-то комплекса, теперь на до мной не висит ярлык дешовки, я выросла сама у себя в глазах и самооценка моя начинает расти, что не может не радовать!!!
  #843  
Старый 24.05.2013, 16:56
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Не перепутала, меня на 30 мая записали, в пятницу пробок полно а я за рулем)

Pain, спасибо за поддержку! А то мне уже правда к психиатору надо, мама еще пожелала, будь оно не ладно((. Звонила косметологу, говорит да ничего плохого с тобой не будет, уберут фиброз, уродом точно не сделают. Просто это лицо, я уже с этими губами намучалась,поэтому боюсь, но верю что будет лучше.

У меня как у вас именно комплекс в голове, психологический. Ну и видно конечно, чего уж там(
  #844  
Старый 24.05.2013, 17:47
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barbarella Посмотреть сообщение
Ну все, я как Гагарин, готовлюсь к полету! Сдаю анализы, оп назначили на 31 мая в 13.00! Сегодня у мамы была, она говорит правильное решение, давно пора) Я даже к Матроне первый раз в жизни ходила, и стало легче как-то, страх ушел. Буду делать под местным, потому что если общий, то надо ждать, а я уже не могу! Мама смеется, 12 лет отходила, а теперь не терпишь) Буду писать и выкладывать фото, что со мной и как. Мы все сделаем!

Marlen, спасибо за пожелание! Тут только врач да Бог поможет, это правда.
Значит пишите не внимательно ! Это ведь ваше сообщение!

pain Привет ))) Рада твоему возвращению ))) Спасибо большое)))Да,в понед сделали операцию,вырезали достаточно много ,она ведь еще большая была ,стараясь также подшить губу ,чтобы не выворачивалась.

Я сейчас понимаю,у меня не было шишек,а просто были огромные губы,видимо гель проник в ткани ,а не собрался в комок в виде шишки,из за этого ткани все поражены гелем и сейчас после вт операции док сказал ,что ткани воспаленные.
  #845  
Старый 24.05.2013, 17:51
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Skoda55, меня сначала записали на 31, но было и на 30 место. Решили пораньше сделать, в четверг, обратно ехать полегче будет.
  #846  
Старый 24.05.2013, 17:54
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Barbarella Вот и чудесно! Легкой вам операции!
  #847  
Старый 24.05.2013, 18:06
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Спасибо! Skoda55, а вы долго решались на оп? Сомненья вас не мучили? Я уверенна что мне это надо на 150%, и впринципе вижу результаты что людям лучше, но как в омут с головой есди честно...
  #848  
Старый 24.05.2013, 19:01
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Barbarella Я как то не переживала идя на операцию,да безусловно волнения были но переживаний и страха операции нет,я безгранично доверяла своему врачу,знала я и понимала только одно - я не могу и хочу больше жить с такими уродливыми и огромными губами,что я потеряла себя и в отражении зеркала нет больше моего лица! Я знала и то,что мне возможна будет нужна и вторая операции и для реабилитации нужно терпение,но готова была пройти все! Жалею только об одном, что столько лет ходила такая ! Надо было раньше сделать операцию !!!

Barbarella Вам нужно быть готовой к тому,что это достаточно сложная операция и вам будет не легко,боль и отек после операции,трудности с принятием пищи,швы на которые не приятно смотреть,дискомфорт ! Мы прошли это и нам сейчас легче говорить об этом! Когда снимут швы будет легче,но еще не будет чувствительности у губ ,но со временем все будет хорошо! Ведь что может быть лучше нормальных и красивых губ !!! Это поистине счастье вернуть из уродливых биополимером губ -себе красивые губы и счастливую улыбку!
  #849  
Старый 24.05.2013, 20:04
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Девчонки! Сегодня третьи сутки. Весь отек ушел в середину не оперированную.Еще очень болит в носогубках. И корка жуткая.
Миниатюры
10.jpg  
  #850  
Старый 25.05.2013, 00:31
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Я при чрезмерном пересыхании смазывала облепиховым маслом (оно, кстати, регенерацию усиливает) и Метрогил-Дента - охлаждает, боль снимает, содержит антисептик - мне понравилась мазилка!

utianna, на первый взгляд все ровненько!
Что сами чувствуете?

skoda55 + 1000000000.........
  #851  
Старый 25.05.2013, 08:25
Аватар для natal.samoxina2011
natal.samoxina2011 natal.samoxina2011 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2012
Город: россия
Сообщений: 25
natal.samoxina2011 на нуле
По умолчанию

utianna,извините не могу найти у кого Вы делали вторую оп.
  #852  
Старый 25.05.2013, 10:53
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

utianna Вы точно уникальной особенностью обладаете ))) визуально не видно отеков вообще))) Здорово!!!! Губки смотрятся сейчас очень естественно и гармонично !!! Внутренний отек еще уйдет и губка станет еще меньше!!! Рада за вас !!! Но главное,чтобы вам нравилось и вы были довольны!!!!
  #853  
Старый 25.05.2013, 10:53
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

natal.samoxina2011 Я опять же делала у Кобулашвили Т.Г. и первая у него же.
Первая Оп была на автомате,ко второй док подошел более серьезно.

Самое интересное,кто меня уже видел,говорят.что у меня нижняя меньше стала!!!А делала то я верхнюю!На улицу выйти не могу-шов торчит наружу. И рот прикрываю насильно. Девочки! У кого такой шов был,. когда он завернется??????
На фото я губу прижала и шов вниз.Но долго так не проходишь в напряжении.
  #854  
Старый 25.05.2013, 10:57
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

utianna У меня на нижней сейчас шов вывернут ( но мне и при операции по мимо объема ,подшивали вывернутость),на улицу выхожу тоже прикрываю ) на это нужно время ,после снятия шва губа завернется и примет форму свою ,тем более на верхней это быстрее происходит)))
  #855  
Старый 25.05.2013, 10:59
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

skoda55 Вот такая я загадочная! Но в живую конечно вид тот еще! Сижу дома!В понедельник к доку. Я очень надеюсь .что она еще уменьшится. Спасибо за приятные слова!

skoda55 У меня нитки рассасывающиеся. Ой тяжко все это! На улицу хочу!!!!
  #856  
Старый 25.05.2013, 11:09
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Martok Узнайте пожалуйста у своего дока за физ процедуры, лучше конечно ездить по возможности в клинику (там обычно есть этот аппарат) или в поликлинику на проф аппарат, после дипроспана думаю должно пройти время и нужно будет делать физио, после процедур эффект по восстановлению очень хороший будет и чувствительность вернется очень быстро )

utianna Мне швы снимать в конце след недели ( поеду наверно в пятницу) ,но выхожу на улицу на воздух ,прикрываю губы салфеткой, на море хочу у нас уже все загоревшие шоколадки ,я же белые сливки)
  #857  
Старый 25.05.2013, 11:28
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Фотка сегодня. Не знаете, подберется нависание выделенное???? И там красный шов воспаленный. И кривинько так все!
Миниатюры
222.jpg   DSC03063.JPG  
  #858  
Старый 25.05.2013, 12:11
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

utianna Намного лучше чем было. Какая вы сильная и решительная женщина. Восхищаюсь вами.
У кого вы делали коррекцию? И сколько заплатили?
Я уже тоже жду коррекции.
Миниатюры
dAdOd_croper_ru.jpeg  
  #859  
Старый 25.05.2013, 13:06
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

skoda55, про физио..... я вчера с девушкой разговаривала - она после автомобильной аварии, у нее не наш случай, но все же... в общем ей как попало по-быстрому зашили разбитую губу, а спустя короткое время пришлось делать пластику, потому как все ужасно было - по ее словам, так ей вырезали старый рубец, заново собирали - и так же как и нам чуть позднее кололи Дипроспан (только не разведенный) и физио она делала. Сказала, что после физио видела результат, губы мягче, тянутся хорошо. И делали ей все параллельно - и уколы и физио. Только в день укола физио не делала, а на следующий день. Укол - раз в 10 дней. Всего 3 раза она сделала.
Сейчас вообще ничего не видно - у нее ровненькие губки, даже следа не осталось, хотя рассечение было наружным.
Вот я воодушевившись вчера все таки физио сделала.
Только мощность 1,0 я не выдержала, побоялась наверное просто... мне импульс в зубной нерв стал отдавать и мощность снизили до 0,7. Вчера я эффекта особого не увидела... а вот утром мне показалось что легче растягивается губа.
Попробую через день поделать. Потому как улыбаться совсем не могу - всю меня корежит... (((
Только мощность надо, наверное усилить, да?
Меня сейчас больше всего беспокоят внутренние уплотнения. Я их языком в губе чувствую - как раз в тех местах откуда док этих белых червяков вырезал... а снаружи все как будто ровно, только над плотными местами шишечки торчат. Мне кажется если бы внутренние уплотнения размягчились - то и внешние шишечки ушли бы... А шов у меня в нормальном состоянии, не воспален.

utianna, еще сто раз все поменяется!
У меня после операции в течении двух с половиной недель перетяжки по центру губу совершенно неровно делили - одна часть как бы свисала в другую плоскость, гораздо ярче выраженнее, чем у Вас - потом все сгладилось.
Это еще нитки шва тянут, их снимут - картина изменится.
Не переживайте раньше времени!

laksana, визуально внешне все оk!
А улыбаться можете широко? Мимика не ограничена? А шов виден изнутри?
  #860  
Старый 25.05.2013, 13:45
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Martok Вы знаете мне после первой процедуры легче стало, но эффект явный на 5-6 процедуру,я делала каждый день хоть и ездить в клинику мне далеко ,другой конец города(конечно у нас не Москва,но все равно на дорогу по 3.5 часа тратила), может на вторую или третью процедуру сможете мощность больше сделать,будет лучше! Внутренние уплотнения пройдут но со временем ,у меня их визуально даже было видно с внутренней стороны если губу загибала,но потом они ушли. Дипросрпан смягчает ткани,уплотнения ,а физио снимает остатки отека ,также возвращает чувствительность у поврежденных тканей в тандеме результат должен быть очень хороший! )))

laksana А вы на коррекции будите две губы делать или одну? ( извините просто я помню)

utianna - Martok права ,я все поменяется и много раз! Но уже сейчас видно ,что будет хорошо,главное не волнуйтесь и дайте им время на восстановление ,через месяц и после процедур картина будет совсем другой ! Намного лучше даже чем сейчас !!!

У меня через месяц когда стянутость ушла и ткани восстанавливались ,нижняя губа вывернулась потому что очень еще большая была,а сначала так хорошо было и на фото она нормальной сначала была,а потом просто подвисала ! Объем ее был просто огромный ,но верхняя у меня тоже мега большая была ,но с ней все отлично ,она мне нравится ,сейчас лучше и красивее нежели была от природы!)))

utianna Главное у вас нет большого объема в губах ,а мелкие неровности и асимметрия примут со временем другой вид и будет все смотреться натурально,а это главное ! У нас ведь цель избавиться от инородного геля и вида не натуральных губ вернув естественные красивые губы! )))) Меньше тревоги в душе ! Сомненья все прочь !!! У вас красивые будут губки ))) Самое трудное позади ! Нас ждут красные помады ,роскошные улыбки !!!

Девочки у нас есть пример хорошего результата у Krasota17 ,стойко и мужественно все прошла и сейчас добилась отличного результата! Я рада за нее очень !!! )))

pain ,Martok ,laksana,
,utianna ,Krasota17,enso17,Hidden,simanetta , и многие другие стойкие и сильные ,я всеми вами горжусь и восхищают силой воли и пусть у кого то еще не финал,и в какие то моменты тяжело и трудно,но все мы прошли самые тяжелые минуты и путь наш был не легкий но мы все выдержим и будем самыми красивыми !!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©