Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 03.05.2013, 13:48
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

Хельга , Вы ничего не путаете? На сколько я знаю, Ювидерм ультра 4 очень плотный препарат. Для слезной борозды, по-моему, колят филлеры с меньшей плотностью. Девочки, поправьте меня, если я ошибаюсь. Ну а отеки, да, к сожалению, у многих после введения гиалуроновой кислоты появляются. Особенно в области около глаз. Здесь об этом уже много писали "пострадавшие". Но и у многих вообще нет отеков в этой области. Вполне возможно, что у Вас временный отек, так сказать, постравматический, и со временем он сойдет. В общем, время покажет. Удачи.

Обо мне:
  #422  
Старый 03.05.2013, 14:07
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Хельга , а мне док собирается в губы его кольнуть и по маленькой капельке - в носослезные.
Вообще, в инструкции написано "Под глаза не использовать".

Обо мне:
  #423  
Старый 03.05.2013, 14:08
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

так может и не нужно рисковать? А то как бы маленькие капельки не дали в итоге большие проблемы..

Обо мне:
  #424  
Старый 03.05.2013, 14:13
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

rus-alka , там перевод корявый был. Дальше было написано "В область носослезных препарат должен вводиться только специально обученным профи". Только не понятно было - это коммент ко всей линейке Ювидерм Ультра или в четверке.
Меня вообще настораживает, почему мне и в губья док его выбрал колоть...
Хотя... я ему доверяю )

Обо мне:
  #425  
Старый 03.05.2013, 14:52
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Вроде бы не путаю... речь шла изначально о заполнении носогубных. Во всяком случае я пришла именно с этой проблемой. Но мне она сказала, что не видит у меня ярко выраженных проблем в этой области, а вот с носослезной бороздой проблема выражена очень сильно. Сказала, что будет колоть 4-ку ( у нее цена на порядок выше была). Когда обсуждали губы, док настаивала на ювидерм смайл ( на 80 дол дешевле). Еще она мне советовала сделать подбородок, но я не решилась. Лично я не замечаю там проблем...хотя, может быть это я не вижу. Нужно будет почитать об этой технике и что подобная коррекция дает.
Сегодня отек на месте, прошла неделя(
  #426  
Старый 03.05.2013, 15:37
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто носослёзку Теосиалем делал, не помню названия, тот кот новый, Рединсити вроде. Мне надо аж под самые ресницы. Красотка, ты в этом спец, знаешь? Ещё хочу им под бровь, на одном глазу как двойная складка у меня, туда его можно? С доком увижусь только перед процедурой, скулы буду и овал Ультимейтом делать, а с глазами непонятка пока. Над верхней губой тоже хочу чуточку, туда каким гелем, Ульт. же плотный для этой зоны?
  #427  
Старый 03.05.2013, 22:59
Аватар для Ketushka
Ketushka Ketushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия / Москва
Сообщений: 13
Ketushka на нуле
По умолчанию

Девочки, была сегодня на консе у косметолога.
Не решилась пока колоть, ищу еще варианты, штудирую форум. Спрашивала про Теосиаль Кисс, отсоветовал. Сказал, что есть партия, на которую у его неск.пациенток были осложнения. Сказал, что можно вколоть Теосиаль, но не кисс, а какой не запомнила. Может кто-то знает?
  #428  
Старый 03.05.2013, 23:56
Аватар для violaCH
violaCH violaCH вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: СH,Ticino, Минск
Сообщений: 75
violaCH на нуле
По умолчанию

AVUNIA я бы не советовала вам в губы 4-ый юведерм,подумайте.....он очень плотный. Потом будете комочки языком нащупывать в губах. Спросите косметолога о juvederm ultra smile или на крайняк juvederm ultra 2.
  #429  
Старый 04.05.2013, 00:02
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

да, мне тоже в свое время ДВ отказался колоть в 4-ку губы. Так что не рискуй,Авуня)

Обо мне:
  #430  
Старый 04.05.2013, 00:19
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Девочки, кто носослёзку Теосиалем делал, не помню названия, тот кот новый, Рединсити вроде. Мне надо аж под самые ресницы. Красотка, ты в этом спец, знаешь? Ещё хочу им под бровь, на одном глазу как двойная складка у меня, туда его можно? С доком увижусь только перед процедурой, скулы буду и овал Ультимейтом делать, а с глазами непонятка пока. Над верхней губой тоже хочу чуточку, туда каким гелем, Ульт. же плотный для этой зоны?
Я новым теосиалем еще не делала, но здесь кто-то его испольовал и даже фото выставлял, не помню ника, полистай назад, остались довольны.
Над губой и в губы можно глобал экш или дип лайнес, и носослезную ими можно тоже.

Ketushka
Можно и другой филлер из линейки теосиаль использовать, но с кисс результаты и объем будут лучше, поверьте мне, я уже за 5 лет многое перепробовала. Сходите к другому врачу, но в общем, делайте как знаете.
  #431  
Старый 04.05.2013, 00:19
Аватар для violaCH
violaCH violaCH вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: СH,Ticino, Минск
Сообщений: 75
violaCH на нуле
По умолчанию

Моя докторесса получила новый препарат juvederm volbella , предназначен для губ и написано в анатации,что не притягивает жидкость как другие юведермы и докторесса говорит ,что хочет попробовать его в подглазья на себе и если понравиться ,то будет предлагать клиенткам....
Я хотела спросить кто-нибудь его уже колол?
Вот что нашла,аж больно стало
  #432  
Старый 04.05.2013, 00:37
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

olik-str , дык это ж не я хочу, а доктор почему-то...Причем, он сначала другое что-то говори, потом на губья мои посмотрел и сказал 4-ку... Не знаю я. Буду плешь проедать, как обычно )))
А напомни мне, сколько ты за Филоргу ДВ заплатила?
Как твои губки вообще? Не добавляла?

Обо мне:
  #433  
Старый 04.05.2013, 00:37
Аватар для Maro
Maro Maro сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture скажи пож., какие на твоя взгляд, препараты можно в подглазья, только не софт. софт попробовала, ушел сразу((
  #434  
Старый 04.05.2013, 00:59
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , у тебя про Глайтон есть какая-нибудь инсайдерская инфа?
  #435  
Старый 04.05.2013, 08:53
Аватар для вадимовна
вадимовна вадимовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: РФ, Москва
Сообщений: 52
вадимовна на нуле
По умолчанию

leriya69 Я колола недавно реденсити 2 в носослезку и немного под бровь с внутренней стороны глаза. Под бровью расправились морщины, под глазами ушли синяки и заполнились провалы. Но до этого я филила вокруг глаз. По объёму эффект меньше, чем от липофила, но без ужасного восстановительного периода. А если бы я не обезболивала, никаких следов от инъекций не было бы. Девочки, лучше терпите или мажьте обезболивающее.
  #436  
Старый 04.05.2013, 09:44
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Красотка, я в том году Глобом Экш под глазами заполняла, но только по кости, выше док нельзя сказал, тогда ещё Реденсити не было. Сейчас им попробую. Я всё без обезболивания, терплю)))
  #437  
Старый 04.05.2013, 09:48
Аватар для Пухляша
Пухляша Пухляша вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 31
Пухляша на нуле
По умолчанию

Девчат, а кто-нибудь слышал про Repleri?Делали кому-нибудь им губы??
  #438  
Старый 04.05.2013, 10:09
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

AVUNIA решила в мае добавить,тк результата моего совсем и не видно, вот думаю, добавлять 0,55 Ювидерма кисс или 1 мл Филорги..на днях сделаю фото и буду у вас совета просить) у ДВ дороже на 50 баксов,чем у любого косметолога. У ДВ платила за 1мл Филорги 350 (Ювидерм по такой же цене)

Обо мне:
  #439  
Старый 04.05.2013, 10:19
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maro Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture скажи пож., какие на твоя взгляд, препараты можно в подглазья, только не софт. софт попробовала, ушел сразу((
Софт это болотеро? Про него ниче не знаю, я спец по теосиалю. Под глаза можно глобал экшн, я им лично делала, понравилось, долго стоял.
Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture , у тебя про Глайтон есть какая-нибудь инсайдерская инфа?
Неее, я им не интересовалась, у меня теосиль есть. Посмотрела инфу в инете, должен быть не плох, хотя многие филлеры иностранного производства имеют приблизительно похожие характеристики и должное качество, а врач советует, что ему удобнее колоть и где маржа выше.
Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо! Красотка, я в том году Глобом Экш под глазами заполняла, но только по кости, выше док нельзя сказал, тогда ещё Реденсити не было. Сейчас им попробую. Я всё без обезболивания, терплю)))
Я так же без делаю, ну на фик эту эмлу, потом вся пятнами исхожу от нее.
Да, глобал глубоко колется, поднадкостично, и стоит там хорошо, если врач все грамотно сделал, а не накосячил.
Напиши, как поставишь реденсити2, очень интересен будет твой опыт.
  #440  
Старый 04.05.2013, 12:26
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

Девочки, в октябре я делала реденсити 2. Пару месяцев, а то и больше под глазами оставались пупырышки в местах вколов. Не могу сказать, что это сильно бросалось в глаза, но не давало мне увидеть результат от процедуры. Затем постепенно они прошли, а результата я так и не увидела. Не знаю, куда провалился этот реденсити, может, для меня оказалась доза маленькая, не знаю, но эффекта я так и не увидела. Одно обрадовало- не было отеков, которых я жутко боялась. В общем, ничего не было, ни отеков, ни результата. Это был мой первый опыт с подглазьями. Сейчас буду с врачем искать другие пути (препараты) от морщин под глазами.
Хотя, девочки, сейчас вот подумала и решила, что все-таки есть один плюс- кожа под глазами увлажненная. А ведь была в этой зоне довольно сухая. Да... к хорошему быстро привыкаешь... Может, я просто ожидала какого-то невероятного результата...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©