Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3461  
Старый 08.02.2013, 18:13
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

Irenchik2001, мне двое суток. Сказали, что все дадут, и халат и тапочки. С собой только зуб. щетку с зуб. пастой, крем. Книгу возьму интересную, но думаю, что не до нее будет
  #3462  
Старый 08.02.2013, 18:36
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Я за руль села на 6-е сутки... Было нормально, только когда из-за руля вставала - болели отлипленые бока, живот не беспокоил... Из наркоза вышла легко, но то ли раньше времени, толи анестезиологи не доработали (или у них это в порядке вещей), но в горле была трубка, жуткое ощущение... Еще руки к кровати привязанные, одновременно и рвотный рефлекс, и ощущение, что воздуха не хватает... Стучу руками по кровати, а они мне: не переживайте, у Вас в горое трубка, сейчас вынем... А сами не торопятся... Рвота началась, потом так резко трубку выдернули, что я вечером только шопотом могла разговаривать, но на завтра все болезненные ощущения в горле прошли... Короче, если бы не трубка, претензий вообще никаких... Накануне в клинике ночевала - дали таблеточки, уснула как убитая, с утра одели чулки и еще таблеточки - дальше сплю, потом пришли в обед, сделали премедикацию и повезли, уже было на все пофиг и опять спать хотелось

Pocemunet , может хотя бы какое-то легкое успокоительное попить? Ну и постараться настроить себя на положительное!
  #3463  
Старый 08.02.2013, 18:37
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Pocemunet Хотите я вас посмешу немного перед операцией?
Я, когда с большим трудом проснулась после первой операции, очень нервная была )))). А со мной в палате лежала женщина какая-то, уж не знаю какие манипуляции с ней делали, но пока я в ауте была, она очень даже громко разговаривала по телефону, мне казалось , что она прямо мне в ухо кричит. Я долго терпела, но потом решила собраться с силами и прекратить это безобразие, давай я, значит, потихоньку под подушку заползать, чтобы ее удобно было за уголок взять и в нарушительницу покоя метнуть. В общем, я сил своих не рассчитала: заползла под подушку и заснула там благополучно. Проснулась от крика медсестры. Вокруг паника, док прибежал, подушку тихонько поднимает, а я соплю лежу тихонько. не знаю, что там было дальше, но я точно слышала, как нарушительница моего покоя прерывающимся голосом кричала: она сама заползла под подушку, телефон звонил и она заползла!
В общем, сплю я и тихо злорадствую во сне, но нарушительницу покоя от меня перевели и подушку,кстати, забрали тоже((((((((
  #3464  
Старый 08.02.2013, 18:50
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Irenchik2001 , я на 3-и сутки в обед домой уехала, первые двое суток практически все время спала, на 3-и сутки смотрела телек... Из еды ничего не брала, там кормили сносно, но можно было бы взять например кисломолочное что-то

Irenchik2001 , вот ржака
  #3465  
Старый 08.02.2013, 18:53
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Мне дохтур сказал, 2 суток строгий постельный режим. Стесняюсь у него спросить- а если я в туалет захочу? Как этот момент пережили, девочки?
  #3466  
Старый 08.02.2013, 19:01
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Irenchik2001 Вставала с кровати и шла в туалет придерживая дренаж.
У меня операция началась примерно в 20.00 и шла 3 часа , а в 12.00 следующего дня я уже домой ехала...
  #3467  
Старый 08.02.2013, 19:03
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Irenchik2001, мне первые сутки доктор не разрешала вставать. Вопрос туалета решался вызовом медсестры и уткой
  #3468  
Старый 08.02.2013, 19:03
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

Вот, кстати, да, тоже интересно послушать. И еще, деликатный вопрос, клизму надо делать ? В инете читала, что надо, в клинике ничего не сказали.
  #3469  
Старый 08.02.2013, 19:04
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Irenchik2001 , ну в туалет-то можно наверное? Меня в обед прооперировали, вечером привезли из реанимации в палату, катетера уже не было, я пошла по стеночке в туалет... Просто мне еще в роддоме медсестры говорили, что когда вынимают катетер, обязательно нужно сходить в туалет, во избежании всяких инфекций мочевыводящих путей, и даже в принужительном порядке заставили сходить... Поэтому после оп я сама пошла, а назад медсестры прикатили кресло и на нем уже в палату повезли (наверное плоховато выглядела, побоялись, что грохнусь по дороге)

Pocemunet , во всех клиниках по-разному, в моей - надо было
  #3470  
Старый 08.02.2013, 19:08
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Pocemunet Ну да , везде по разному...
Я клизму не делала , только лобок нужно было побрить и то я это узнала на форуме , в клинике мне ничего про это не сказали
  #3471  
Старый 08.02.2013, 19:16
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Учитывая мою тонкую душевную организацию, совершенно ясно- утка для меня не вариант. Катетер мне не ставили, значит там такое не практикуют. Док еще в первый раз уткой пугал, я от страха даже в туалет перехотела. Вот проблема!
  #3472  
Старый 08.02.2013, 19:25
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Девочки, на сайте появился рассказ о моей операции, почитайте, возможно на некоторые вопросы найдете ответы:
http://plastic-surgeon.ru/show/plast...ery/4830/5189/
я старалась писать информативно для тех, кто идет за нами
  #3473  
Старый 08.02.2013, 19:42
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Белый Шум , отличный рассказ! И результаты оп тоже, красивая фигурка!
  #3474  
Старый 08.02.2013, 20:10
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

Белый Шум, красивый результат.
  #3475  
Старый 08.02.2013, 21:42
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Irenchik2001, я собой брала кучу всяких влажных салфеток и для лица и для тела - они меня очень выручали. Клизму не делала, брала с собой слабительные свечи на всякий случай, депиляция естественно. Что-нибудь почитать. А из еды, я думала, везде кормят. Еще возьмите какие-нибудь леденцы от горла или кашля, после ОП очень першит в горле, а кашлять больно. Как- то так.

Катетер мне не ставили, а в туалет все сами, ножками.

Обо мне:
  #3476  
Старый 08.02.2013, 22:44
Аватар для black_widow
black_widow black_widow вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 155
black_widow на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markusha Посмотреть сообщение
Девочки, с кем я примерно в одно время оперировалась, osya, black widow, скажите, как ваши швы, намного посветлели? и как с чувствительностью сейчас?
Маркуша, швы не светлеют что-то. А при освещении типа дневного света вообще прям бардовыми кажутся!
Чувствительность ниже пупка никакая. Я не заметила, чтоб лучше стало.
Выложу фото на днях с 6 месяцев.
Сори, что долго не было меня - только сегодня из больницы (3 недели пролежала - острый панкреатит)

Обо мне:
  #3477  
Старый 08.02.2013, 22:50
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

black_widow Я спрашивала у доктора , когда появится чувствительность у пупка , он сказал через год
  #3478  
Старый 09.02.2013, 00:59
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

black_widow интересно посмотреть твои фото, давно ты не показывалась..а у меня чувство такое, что операция была чуть ли не сто лет назад волнительно как то становится, почему шов не светлеет, чувствительность не приходит..прекрасно понимаю, что полгода не срок еще, но все же...Сейчас все хорошо с поджелудочной? помню, ты хотела бандажирование делать..перенесенный панкреатит не помешает?

Обо мне:
  #3479  
Старый 09.02.2013, 03:27
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Markusha что касается выпуклого живота, то думаю что это отеки, так как с утра эта выпуклость сейчас почти отсутствует, а к вечеру набирается, а также любая резинка от трусов или колготок сразу же отпечатывается оставляя глубокий след в виде ямы....просто долго как то держится достаточно большой отек .... я сначала сомневалась, девочки советовали сделать узи, но наблюдая динамику я поняла что - отек....
Marevo у меня тоже уплотнения на шве по середине .....жду пока станет мягче...
ksu25 посмотрела твои фото, сейчас судя по ним результат все равно улучшился, даже не смотря на то что есть недостатки, которые тебе будут переделывать ......ты говорила что при наклоне, до пяти месяцев после ОП, у тебя тоже кожа морщинила под пупом, а потом все подразгладилось!? я правильно поняла......даже не смотря на то что немного не дотянули кожу и есть растяжки в этой зоне?
я просто сейчас глядя на тебя думаю...что может и у меня они все-таки подразгладятся...

лала я вас поздравляю!!! На мой взгляд все здорово получилось!!!
И больше никому не рассказывайте сколько вы весите ...... ваше фото совершенно не соответствует озвученному ранее весу..... а без живота и подавно .... даже в голову такое не приходит ...
  #3480  
Старый 09.02.2013, 06:05
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

ScorpionSha, да, получается разгладилось. Кожа как-то улеглась сама по себе, несмотря на все косяки. Если сравнить фото те, и свежие, которые я выложила пару страниц назад.

Девушки, у меня живот чувствителен местами, боюсь, после коррекции вообще чувствительности не будет, считайте опять по новому полезут, хоть и не будет такой отслойки.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©