Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 13.07.2012, 21:58
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Тори, я через неделю буду выкладывать результат своей липосакции. Посмотрите какая я жирная. 62 кг на мне как на корове. Сейчас 56 и не сказать что идеально. Хочу еще хотя бы парочку кг скинуть, но смогу ли, не знаю. Солейя правильно пишет. На всех по разному смотрится вес. Так что количество кг это не показатель. Солейя, я протеины оставляю на вечер по совету бодибилдеров из клуба куда я хожу. Они перед выступлениями сидят только на коктейлях . Результаты супер. На счет обманывать организм, я тоже так делаю. Раз в четыре дня ем что нибудь запретное. Нужно раз в неделю, но я не выдерживаю. Все равно худеется. У меня сейчас мотивация отличная. Мне откачали жир с бедер. Как тут не худеть дальше? До этого ходила на тренировки, сидела на диете, депресовала постоянно и пила вино по вечерам, чтобы хоть как то поднять настроение. Результаты были нулевые.
  #322  
Старый 13.07.2012, 23:55
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Я при всем моем желании не могу позволить себе липосакцию, у меня дети дом разберут по кирпичикам, пока я буду реабилитироваться. Вот надо пытаться своими средствами.
Вес у меня не ушел с корсетом, но обьемы шодят и это тоже здорово! Я сечас поменяла немного спортивную рутину, наверное мой организм привык к ежедневной прогулке, надо его подстегнуть чем то другим.
У меня до беременности было 58 кг при росте 169, это был мой идеальный вес, чуствовала себя хорошо и приятно было смотреть в зеркало.

Про протеин вечером я тоже читала у Ковалькова в книге " ПОбеда над весом", он тоже рекомендует протеин перед самым отходом ко сну, вообще у многих диетолого мнение одно примерно, надо 3 раза в день сочетать протеины с углеводами, вечером конечно лучше салаты, а с утра каши хороши на молоке
  #323  
Старый 14.07.2012, 00:01
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Дело в том, что протеин в первую очередь дает нам насыщение, подавляет апетит, с протеином мы быстрее наедаемся. Поэтому здесь в США врачи, специализирующиеся на питании и весе, рекомендуют составлять меню таким образом, чтобы было по возможности примерно 10 гр. протеина на 100 кал., плюс-минус, конечно. Ну и сложные карбы тоже неплохо дабы апетит убавить, но в эти дебри я вдаваться не буду .

Таким образом из "правильных" продуктов получается куриные грудки без шкуры, нежирная рыба типа тилапии, нежирная свинина вроде тоже низкокалорийная, творог, яйца (белок?), греческий йогурт, некоторые виды сириала.

С другой стороны, сахар наоборот повышает апетит, поэтому его вроде как стоит избегать. То же яблоко вроде хорошо и полезно и нужно, но аппетит от него скорее пойдет вверх, а не вниз.

Получается что так, что эдак, что протеины нужны в течение дня, и желательно начинать с них утро, иначе будет апетит и жор.

Многие, кстати, не рекомендут особо якобы такую замечательную овсянку на завтрак - в ней на 100 кал. только 5 гр. протеина, и ею не насытишься, если не сожрать много калорий.

Цельнозерновой хлеб при похудании вроде как неплох совсем, если учитывать калорийность, и не есть его батонами.

Очень рекомендуют, кстати, по возможности отдавать предпочтение продуктам, не прошедшим тепловую обработку - типа свежих или зеленых салатов, свежих овощей и фруктов и т.п.

Я не спец по похуданию , просто начиталась тут и там, теперь с вами делюсь. Вполне возможно, что где-то что-то не так поняла или ошиблась.
  #324  
Старый 14.07.2012, 00:22
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Я купила книгу КОвалькова, он кстати получил образование в Америке, сейчас известный диетолог в Московских кругах, его по русскому ТВ постоянно показывают. Он сам похудел на 70 кг за полгода!!!
Книга огромная, более 600 стр., там буквально обо всем, о Биодобавках , какие можно использовать, о том же многими нами любимом сибутрамине и как он его применяет в своей практике иногда кстати, но пишет что надо не более недели, наверное для первого хорошего толчка.
Я все время забываю, но он рекомендует при тренировках намазывать на места скопления жира согревающий крем и вроде должно помогать в сжигании жира. Очень опасно резко терять вес, т.к. теряются мысцы, источник переработки жира. Не будет мысц, жир не будет рашодоваться.
Про овсянку он пишет что ее необходимо употреблять как источний триптофана, но овсянку настоящую, типа Ирландскую или Шотландскую, не хлопья, тогда будет толк от такой каши.
Коротко из его книги. Там надо первые две недели потреблять отруби, пить много воды, протеиновые коктейли и яблоки! яблоки-пектин!
И самое главное, гулять по утрам на голодный желудок, тогда организм будет рашодовать жиры.
Я тут буду выкладывать кое что из его книги как будет время
Кстати , там несколько глав отведено нашим женским гормонам и о гормональном баллансе с помошью фитоэстрогенов.
Вобщим, желающим похудеть разумно, книга нужна как Библия

Хорошо известно, что ожирение чаще встречается у женщин, чем у мужчин. Причины — более низкая скорость обмена веществ у женщин ниже, различия в составе тела, уровне активности. Кроме того, более явно выраженные гормональные изменения у женщин. У мужчин и у женщин накопление подкожного жира происходит по разным типам, однако лишь ограниченное число жиросжигателей рекомендовано к делению по гендерному признаку. И жиросжигатели для женщин или мужчин являются ничем иным, как маркетинговым ходом.
Термогенные сжигатели жира

Это тип сжигателя жира, который рекламируются чаще всего. Они моментально повышают температуру тела примерно на градус, за счет таких ингредиентов, такие как кофеин, йохимбе, или производные эфедры. Последний компонент — эфедра в настоящее время запрещен, из-за значительного числа побочных эффектов. Эти типы сжигателей жира может увеличить нагрузку на центральную нервную систему и их применение должно быть согласовано с Вашим лечащим врачом. Нежелателен их прием людям, у которых есть проблемы со щитовидной железой, сердечно-сосудистой системой, при гипертонии или сахарном диабете, ведь их влияние на организм заключается и в повышении артериального давления, температуры тела.
Обычно эти препараты эффективно работают в комплексе с низко-углеводной диетой и регулярными физическими нагрузками.
Липотроники (Карбонат-блокаторы и жиро-блокаторы)

Эти сжигатели жира блокируют поглощение углеводов в организме. Продукты богатые углеводами - проблема для многих диет. Карбоната блокирующие препараты помогают выводить углеводы из тела, до момента их усвоения. При использовании с надлежащей диетой, карбоната блокаторы могут существенно повлиять на потерю веса.
Среди жироблокаторов, распространены продукты на основе хитозана. Они работают аналогично карбоната блокаторы. Хитозан связывает жир в пищеварительном тракте и помогает вывести его из организма. Хитозан — это прекрасный магнит для жира, его активно используют при разливах нефти, но его побочные эффекты, до сих не изучены. Даже то, что известно: проблемы с дыханием, стеснение в груди или в горле, крапивница, сыпь, зуд, распухшие щиколотки и запястья, должно остановить тех, кто самостоятельно хочет снизить вес с его помощью, без консультаций диетолога.
Препараты для подавления аппетита

Это выбор для тех, кто имеет трудности контроля своего аппетита. Большинство жиросжигателей создано на базе популярного ингредиента Hoodia (Гудиай). Hoodia работает, и большинство людей отмечает снижение аппетита. Эффективность же для снижения избыточного веса, если он уже присутствует, естественно минимальна. Капсулы, порошки, чаи на его основе продаются, но клинически его эффективность не подтверждена. Кроме того, эти препараты влияют на функции печени, и не изучен принцип их взаимодействия с другими лекарствами. Эта группа не рекомендуется лицам с проблемами артериального давления, сахарным диабетом, повышенным уровнем холестерина, депрессией и другими заболеваниями.
Регуляторы щитовидной железы

Щитовидная железа производит гормоны, которые помогают регулировать метаболические системы. Многие люди имеют дефицит этих гормонов. Наличие либо отсутствие этого дефицита способен определить только врач. Если он сочтет нужным, то может предложить решить эту проблему, назначив препарат, содержащий или гуггулстерон или форсколин. Не стоит пытаться самостоятельно ставить себе столь серьезный диагноз и как следствие использовать жиросжигатели данной группы.
Натуральные жиросжигатели

Кофеин — растормаживает монолитные жировые запасы, стимулирует отщепление от них жирных кислот и мобилизует их поступление в кровь, где они превращаются в доступный источник энергии.
Зелёный чай — пользуется популярностью несколько тысячелетий, однако его жиросжигающие свойства были открыты относительно недавно. Чай обладают мощным термогенным эффектом, но при этом не имеются неприятных побочных эффектов, обычно присущих термогеникам — пересыхание во рту, дрожь, учащение пульса.
Гуарана — лиана, семена которой содержат до 6% кофеина
Корица — улучшает усваиваемость углеводов и снижает сахар в крови.
Кайенский перец — содержит пиперин, который «нагревает» клетки и усиливает потоотделение, что ускоряет обмен веществ.
Необходимо еще раз отметить, что попытка самостоятельно назначить себе диету, состоящую только из использования продуктов — естественных жиросжигателей, также может привести к серьезным нарушениям обмена веществ и повредить здоровью. Чтобы этого избежать — необходимо сначала проконсультироваться со специалистом.
Вот список продуктов, которые сжигают жир естественным образом:
Фасоль. Бобы содержат пищеварительный гормон, который действует как естественный подавитель аппетита. Фасоль также хорошим источником клетчатки, белка и железа.
Жирная рыба, как лосось, сардины, скумбрии и тунца содержат большое количество омега-3 жирных кислот. Омега-3 жирные кислоты снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний. Они также блокируют производство гормона лептина, который замедляет обмен веществ организма. Это помогает при сжигании жира в организме.
Помидоры. Добавление помидоров в свой ежедневный рацион способствует сжиганию жира. Томаты содержат большое количество витамина С и щавелевой кислот, которые помогают телу способность окислять жир.
Спаржа. В ней присутствует аспарагин, который улучшает кровообращение и стимулирует функции почек. Эти способствует разрушению жировых клеток.
Грейпфрут также помогает в сжигания жира естественно, к тому же регулирующие уровень инсулина в организме. Он содержит пектин, который действует как для подавления аппетита. Он также содержит большое количество витамина С, который помогает в повышении энергии, а также поддержанию ваших волос, кожи и ногтей здоровыми.
Капуста является одним из лучших естественных сжигание жиров пищи. Она содержит йод и серу, которые оказывают помощь в очищении слизистой оболочки желудка, которая, в свою очередь распадается на жировые клетки. Кроме того, капуста также является природным мягким мочегонным средством.
Чеснок. Скромный чеснок не только придает пище характерный аромат, но и помогает в сжигания жира. Он содержит компонент под названием аллицин который обладает антибактериальными свойствами.
Яблоки содержат компонент под названием пектин, который блокирует всасывание жиров в организме. Они также богаты волокнами, которые помогают в борьбе с голодом.
Кроме того, сжиганию жира способствуют такие продукты с высоким содержанием клетчатки как цельное зерно, овес, коричневый рис, обычные отруби и т.д.
  #325  
Старый 14.07.2012, 09:17
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Я кстати тоже заметила, начнешь день с углеводов - хочешь жрать весь день! Начнешь с протеинов - не заметишь как пришел обед. Девочки, а про ощелачивание организма что нибудь пишет ковальков? Я как то лекцию хорошую смотрела в инете, нужно ощелачиваться постоянно чтобы не болеть, не толстеть и не закисляться. Сейчас сезон абрикосов, они щелочные. Я их ем на завтрак с творогом, и в течение дня тоже. Кстати про утренние прогулки на голодный желудок. Убедилась на себе - действует. Я после липо нахожусь у мамы в России, у нее частный дом с садом- огородом. Встаю на рассвете и перебираюсь спать в сад, часа в четыре утра, потом в шесть встаю и начинаю поливать, собирать ягоды, что то вскапывать, выкапывать, и так до восьми, время летит незаметно, прохладно и очень приятно. Потом завтрак. После обеда сон. Может я еще поэтому так хорошо похудела. В Италии где я живу, даже не представляю чтобы я утром вышла на прогулку, сразу за руль и по нескончаемым делам. И вечно голодная.
  #326  
Старый 14.07.2012, 11:26
Аватар для Лоя
Лоя Лоя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Лоя на нуле
По умолчанию

Oldeurope, нашла на флибусте книгу Ковалькова, это она? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #327  
Старый 14.07.2012, 16:38
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Да, это книга КОвалькова.
У КОвалькова также есть сайт со статьями


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А что за лекция за отщелачивание?
В другой диетической книге как то читала, что надо на завтрак кушать фрукты, я просто делаю фуктовый салат из всего, что есть, поливаю кефиром, посыпаю отрубями, молотыми семенами льна и ем. Помогает до обеда держаться не голодной.

Мои навороченные весы показали что жировой массы у меня стало меньше!!! Но вес стоит на месте (
  #328  
Старый 14.07.2012, 17:28
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Ой, лекция потрясающая! Это видео часа на 4 , у меня на айпаде закачена. Не знаю как дать на нее ссылку. Вернусь домой, посмотрю на компе и выложу. Если интересно, можете в инете погуглить список щелочных продуктов. Суть в том (примерно) , наш организм постоянно закисляется, практически все продукты кислые, многие овощи, фрукты кислые. И на кислой среде как известно легче и быстрее развиваются болезни, и это напрямую связано с процессом старения организма. Если ощелачивать организм, то болезни отступают, это естественно, так как микробам нужна кислая среда, и организм омолаживается. Вобщем вернусь домой, найду ссылку, посмотрите на досуге, пригодится всем. Лекция для женщин. Много интересного.

Кефир кстати кислый, лучше молоком заливать, оно щелочное.

Спасибо за ковалькова. Давно хотела почитать что нибудь интересненькое по диетам.
  #329  
Старый 14.07.2012, 20:17
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Фрукты с молоком??
Мягко говоря "хороший стул" будет точно обеспечен, мне кажется
С кисломолочным такого эффекта можно не боятся.

Девочки, мое имхо 100 раз, но профессионализм доктора Ковалькова вызывает большие сомнения. Вы его по тв видели? Как-то наткнулась на какую-то передачу, задержалась- про правильное питание тема была, чо уж, оно всегда пригодится. Так этот товарищ такую откровенную чушь нес! А уж грамотность речи Из той же оперы, что и натуро-терапевт Малахов
Я на тему диет перелопатила море лит-ры. С подросткового возраста борюсь с весом и любовью к "пожрать"
  #330  
Старый 14.07.2012, 20:37
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Вы знаете, говорить и писать -разные вещи. Часто, те кто хорошо пишет, не очень хорошо изьясняются. Мне книга очень понравилась, в плане теории. Он также указывает откуда источники информации, т.е. он как бы со многих книг обьеденил в одной большой книге.
Очень много у него уделяется физиологии и почему проиcxодят те или иные процессы. Почему одни диеты работают, другие нет.
У него своя программа по похудению, меня как то хватило на 3 дня, хотя надо 2 недели продержаться.
Но много чего с его советов работает и их не так сложно придерживаться. Мне надо что то, что не так сложно делать .
Сидеть отмерять по 5 горошин, пол яичка и прочее, как во многих диетах-я не могу. У меня даже все наоборот, как только пробую диету какую, так жор случается просто жуткий!
  #331  
Старый 14.07.2012, 22:36
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

А мне,как раз книга не понравилась.Как вижу ,что надо сидеть 2 недели впроголодь на яблоках,сразу понятен уровень.Не работающая схема,от того у Вас и получилось только 3 дня просидеть.
  #332  
Старый 14.07.2012, 23:05
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Я купила книгу. Там можно почерпнуть массу дельных советов, но полностью следовать теории Ковалькова невозможно. Это нужно забыть про все мирские удовольствия и слепо следовать многочисленным ограничениям.
Но правильного в его теории много - например ежеутренние прогулки на голодный желудок+ L-carnitine. Пытаюсь гулять-ходить по утрам, но вот не есть после этого час-полтора у меня не получится, т.к. нужно позавтракать и идти на работу...Очень сомневаюсь, что смогу себя заставить выходить в плохую погоду - не люблю холод и дискомфорт
Книга огромная, читать её всю - времени не хватит, но выборочно можно посмотреть. Написана позитивным доходчивым языком. К сожалению живьем Ковалькова не слышала, но книга очень сподвигает на здоровый образ жизни.
  #333  
Старый 15.07.2012, 00:18
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Девочки, ну логически, как могут яблоки подавить голод? там же основа- фруктоза, что есть скачок сахара в крови сразу(особенно на голодный желудок), плюс большинство яблок довольно кислые- т.е аппетит еще и за счет этого повысится. Ну единственное- там пектин, клетчатка и витамины(сомнительно-с. в покупных). Поэтому и невозможно выдержать- по пол яичка, вообще мрак!
Я себе вроде такой диеты (когда была подростком) замедлила метаболизм к черту, и начались зачатки анорексии Кждый кусочек еды- пипец, килограмм на боках. Последствия расхлебываю по сей день
Егорка, прогулки- не важно в какое время суток. Это просто движение. Расход калорий, ускорение метаболизма.
Похудеть можно ТОЛЬКО когда метаболизм в норме(а лучше раскручен), и когда калораж расхода(учитывается и базовые нужды организма,чтобы дышать,спать,ходить и тп и физические упражнения) превышает приход.
Гормональные расстройства не учитываем.
При чем с возрастом калораж потребления уменьшается - значит нужны физ. нагрузки, чтоб метаболизм не скучал и можно было потреблять нормальную по количеству и составу пищу. А не 2 яблока и пол яйца, и толстеть при этом.
Организмы у всех разные, кому-то протеиновая диета помогает. А меня вот от большого кол-ва белка- разносит: Без углеводов -ни энергии, ни насыщения.
Но по сути для всех- calories in-calories out. Остальное- таблы и спорт- дополнение.
ИМХО все.
Простите, простыню накатала,, но поверьте- просто от волшебных трусов не худеют! Все вкупе.

А Ковальков, маладца тогда вообще! Основы диетологии отовсюду натырил, ньюансы дельные(L Carnitine ) добавил, и вуаля- книжка от Доктора!
Я тут этта, не читал, но осуждаю
  #334  
Старый 15.07.2012, 00:30
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Ага,600 страниц накалякал.И по кругу,по кругу..ненавязчивое такое зомбирование.Имхо.Алан Карр
  #335  
Старый 15.07.2012, 00:52
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Мармеладкина
  #336  
Старый 15.07.2012, 02:24
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
N@t@ly, у меня так поначалу было, я тогда по 2 таблетки начала пить и постепенно жор ушел.
Я на ioffer покупала, по идее раз нам отправляли, думаю и в Россию шлют. Оплата по PayPal. Чуть позже найду ссылку на продавца и скину. Только идет долго, около месяца.
На таможне бы только не тормознули. Лучше бы в баночках были, с закосом под БАДы. Но попробовать заказать можно, не так уж и велика потеря, даже если "завернут". А уж если дойдет - совсем хорошо,
И, кажется, это индийское производство. Говорят, там вообще копейки стоит.

Обо мне:
  #337  
Старый 15.07.2012, 03:42
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Так никто и не говорит про чудеса. Чудо трусы работают, кстати вкупе с разумным питанием и физической активностью ) Мне кажется что они как то помогают вывести воду из жировых клеток.
Сегодня встретила знакомых которые не видели меня недели 2-3 и были удивлены моим преображением, так что спасибо чудо труселям! Ну хоть что то начало двигаться в сторону улучшения внешнего вида. А то начался застой, сами понимаете, радости совсем мало, нет мотивации утром выходить на зарядку.
по поводу яблок. Уж лучше яблоком перекусить чем печенюшкой какой или каким то фэст фудом, когда приходится мотаться по городу по делам.
я не могу выдерживать НИКАКИЕ диеты, не дисциплинирована я. Я хочу кушать салатик с курочкой или супчик со зеленой фасолью, чем отмеривать 5 горошин на какой то диете и с нетерпением ждать следующего приема пищи.
Вообще, надо помнить о размере порции. Еда на тарелке не должна превышать размер вашего кулака.
Иногда бывает жажда, но ее мы путаем с голодом, есть смысл выпить стакан воды.
Я книгу всю прочитала, сделала в интересных моментах закладки, что бы освежать в памяти, а то после вечеринок с памятью плохо чего то делается.

Самое главное -не сдаваться! Ну и не хочется бороться отчаянно, что бы все в радость как бы шло и приносило внутренний комфорт.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девушки, кто нибуть пробовал готовить на кокосовом масле? Тут на айхербе прямо восторженные возгласы от масла и что подавляет аппетит и все худеют на нем.
  #338  
Старый 15.07.2012, 10:46
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Клема, молоко очень даже сочетается с фруктами. Ты фрапе пробовала? Вкусно? А если туда еще добавить клетчатку, то качественный не жидкий стул обеспечен
  #339  
Старый 15.07.2012, 12:07
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

clema, а сейчас я вижу, это вообще весьма модное течение - понатырыть от того от сего идеи, информацию, опыт, собрать ее в одно и напечатать книжку под своим авторством Дешево и сердито Кто там на библиографи смотрит, запоминают имя на обложке


SvetlanaP, да, я тоже про таможню подумала. У нас по идее БАДы не любят пропускать, но когда идет такая небольшая пачка в 100 таблеток, не обращают внимания. И стоимость действительно хорошая. И Вы правы, производство действительно индийское (щас погуглила город), Kniss Laboratories Pvt.

Обо мне:
  #340  
Старый 15.07.2012, 13:37
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldeurope Посмотреть сообщение
Так никто и не говорит про чудеса. Чудо трусы работают, кстати вкупе с разумным питанием и физической активностью ) Мне кажется что они как то помогают вывести воду из жировых клеток.
Сегодня встретила знакомых которые не видели меня недели 2-3 и были удивлены моим преображением, так что спасибо чудо труселям!
по поводу яблок. Уж лучше яблоком перекусить чем печенюшкой какой или каким то фэст фудом, когда приходится мотаться по городу по делам.
я не могу выдерживать НИКАКИЕ диеты, не дисциплинирована я. Я хочу кушать салатик с курочкой или супчик со зеленой фасолью, чем отмеривать 5 горошин на какой то диете и с нетерпением ждать следующего приема пищи.
Вообще, надо помнить о размере порции. Еда на тарелке не должна превышать размер вашего кулака.
Иногда бывает жажда, но ее мы путаем с голодом, есть смысл выпить стакан воды.


Девушки, кто нибуть пробовал готовить на кокосовом масле? Тут на айхербе прямо восторженные возгласы от масла и что подавляет аппетит и все худеют на нем.
Oldeurope простите,но вы спорите сами с собой.
Вот именно что правильно вы питаетесь! Нормальную еду( диетическую и питательную в то же время), а не 5 горошин- последствия от которых- потолстение от воды
И конечно лучше яблоко, чем печенье(хотя смотря какое- если цельнозерновое, то вполне), но он-то пишет, что яблоки помогают подавить аппетит- а это не так!(если не смешать их с творогом, йогуртом)
Ну и про воду, размеры порций- ну это ж прописные истины!
Ну, и если вам хочется верить в то, что результат от трусов, а не от Вашей самодисциплины- блажен, кто верует
Вы молодец, что все усилия прилагаете!

Кокосовое масло я кладу в кашу. Ниче так на вкус. Полезное оно конечно, но калорий там больше чем в растительном. Аппетит не подавляет.

Кстати, девочки, не отказывайтесь совсем от сливочного масла(только не жарить на нем). Около 10гр в день необходимо есть. Там незаменимые аминокислоты, а калорий меньше чем в ЛЮБОМ растительном
Сабиш, ага, скоро из воздуха научатся делать деньги!
Прям все такие профессиональные диетологи, фитнесс гуру, и кулинары, блин
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©