Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.12.2005, 15:36
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию Мифы о БЕЗОПЕРАЦИОННОМ увеличении и подтяжке груди

До чего обидно, как нас надирают посредством рекламы всяких таблеток, вакуумного массажа, кремов и прочих безобразий!!!
И всё это якобы увеличивает грудь аж на 3 размера!!!
И ведь многие девушки по незнанию и наивности ведуться на это. А потом страдают от того, что эффекта 0 или вовсе наносят вред здоровью.
Гляньте на эту "многообещающую" рекламку:

Теперь это быстро, просто и недорого для вас, сделать вашу грудь такой, о которой вы всегда мечтали! QuickBust Pills Breast Cream- самый элитный комплекс, УВЕЛИЧИВАЕТ ГРУДЬ на 2-3 размера, повышает энергию и сексапильность.
ИЛИ ЭТО:
Вакуумный метод увеличения груди на 1-2 размера в домашних условиях (не массаж), используя приспособления, имеющиеся в каждом доме.
Женщины, не ведитесь на это враньё!
Вот статья врача на эту темку:
Женщины, стремящиеся с помощью пищевых добавок достичь объемов Памелы Андерсон, не добьются желаемых результатов, считает доктор Адриан Фуг-Берман, George Washington University School of Medicine. «Подобные средства лишены какой-либо научной основы», - считает она. Кроме того, могут возникнуть долгосрочные последствия для здоровья, так как некоторые растительные компоненты, содержащиеся в таких средствах, имитируют эстроген.

Теоретически применение «эстроген-подражающих» добавок может увеличить риск заболевания раком молочной железы. Доктор Фуг-Берман заинтересовалась средствами для увеличения объема груди, увидев рекламу данных препаратов и услышав, что некоторые женщины готовы их приобрести. Исследовав научные публикации и описание компонентов данных препаратов, доктор Фуг-Берман пришла к выводу, что составляющие этих средств (если они действительно сделаны из того, о чем написано на ярлыках) не могут обеспечить увеличение объема груди. «В научной литературе нет публикаций о проведенных испытаниях каких-либо растительных препаратов для увеличения груди», – заявила доктор Фуг-Берман в июньском номере журнала «Акушерство и гинекология». «Более того» – говорит она, – «нет гарантии, что составляющие этих препаратов не будут опасными для здоровья, например кава приводит к печеночной токсичности».

Кто что думает?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2005, 16:29
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Ну я, например, на собственном опыте убедилась, что все это полная чушь. Пробовала и Пуш Ап, и Квик Бюст, и что-то еще - не помню просто уже. Результат - ноль. От Пуш Апа, кстати, было сначала набухание груди, чему я несказанно обрадовалась! Но потом начались месячные, и все стало как раньше. А то, почему грудь стала набухать, я могу объяснить так. Вещества, которые входят в состав этих препаратов, считаются растительными эстрогенами и обладают способностью задерживать жидкость в молочных железах. Когда приходят месячные, эта жидкость уходит естественным путем. Ну а потом препарат перестает действовать, потому что наступает привыкание, и организм уже не реагирует на эстрогеноподобные вещества. Потому-то, когда я пила вторую упаковку Пуш Ап, увеличив дозу в 2 (а то и в 3 раза), чуда не произошло, и грудь моя уже не набухала и не увеличилась ни на миллиметр. Так что, девочки, я оказалась жертвой рекламы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.12.2005, 00:43
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Конечно, полная чушьвсе это. Я уже почти 5 месяцев пью фемостон (это не что иное как эстроген в чистом виде практически), правда не для увеличения груди, а в качестве заместительной гормональной терапии. Никакого увеличения груди я не наблюдаю, хотя это возможно было бы иметь в качестве побочного эффекта. Так, что еслибы не собиралась заводить третьего ребенка в скором будущем, то решилась бы наоперацию.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.12.2005, 15:51
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

;) М-да. Я, кстати, слышала, что от всех этих долбанных препаратов женщина может здорово растолстеть.
Я и сама 2 года назад пробовал крем для увел. титек. Купила сразу 3 банки. Итог: полный ноль. Единственное, что преобрела - прыщи на коже и жирный блеск. Вот так вот. И, главное, обидно: так разрекламируют, так убедят, что слюнки текут и ты свято веришь, что твоя грудь станет больше.... :mad0:
Хотя в душе я всегда была убеждена, что может быть всё же... получиться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.12.2005, 19:58
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Ну насчет растолстеть - это индивидуально. Мне гормональные препараты не помешали похудеть на 10 кило в течение 4-х месяцев.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.12.2005, 02:16
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

В принципе, индивидуально конечно. Но вероятность - 65 %.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.12.2005, 14:20
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки - ну это же ясно - такая "плодородная почва" - большинство женщин хотят улучшить свою грудь - у кого-то она слишком маленькая, у кого-то после кормлений или похудений - не налитая, так что прибыль эти фирмы никогда не потеряют - даже если в прямом эфире по центральному каналу будут сообщать, что все эти препараты и методы- лажа - все равно страждующие женчины будут надеятся, что вдруг им повезет и подействует. Эххх! А как жаль - пластика, конечно, не таблеточки попить
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.12.2005, 00:57
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Ну, я вот, например, таблеточки пить не буду. Если эстроген в чистом виде не помогает, то эта ерунда тем более не поможет. Хотя и пластику груди, наверное, до третьих родов мне затевать бессмысленно. У меня во время кормления и так грудь на три размера увеличивается, а если там еще и имплантант будет , это же просто никакая кожа так не растянется. Вообщем, никто не гарантирует, что не придется переделывать после окончания кормления. Тем более, что отзывов о кормлении грудью с имплантантами от пациентов я пока не читала. Только заверения врачей, что это в принципе возможно, но потом, наверняка потребуется коррекция. Буду ждать естественного роста груди во время беременности :D Очень мне жалко свои купальники с чашечкой С выбрасывать.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.12.2005, 04:51
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Тем более, что отзывов о кормлении грудью с имплантантами от пациентов я пока не читала. Только заверения врачей, что это в принципе возможно, но потом, наверняка потребуется коррекция.
Согластна. хотелось бы 100 % гарантию, что кормление грудью с имплантами безопасно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.12.2005, 00:51
Аватар для Libertad
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 316
Libertad на нуле
По умолчанию

А чем оно может быть опасно? А разговаривать не опасно, если на зубах пломбы? А слушать музыку, если уши проколоты? Это то же самое. Имплантат отдельно, а железа отдельно.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.12.2005, 22:57
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что сравнения несколько некорректны. Имплантант - это все-таки протез, поэтому, если его и сравнивать, то не с пломбами, а со вставными челюстями, а проколотые уши лучше сравнивать с пирсингом сосков, так оно как-то логичнее получается :D . Протез - это инородное тело, которое к тому же находится внутри организма и оно по определению не может не участвовать в жизни этого организма и не влиять на него. Чем беспокоит меня больше всего нахождение этого протеза в лактирующей груди, так это тем, что грудь сильно увеличивается сначала из-за вставления протеза, а потом еще из-за естественных причин, что неминуемо приведет к сильным расстяжкам, так как эластические свойства кожи не безграничны. А после окончания кормления, когда молочная железа уменьшится, а кожа не сократится - все это дело провиснет и потребуется новая операция.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.12.2005, 09:48
Аватар для Libertad
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 316
Libertad на нуле
По умолчанию

Если грудь растянется, а потом обвиснет, операция понадобится в любом случае, с имплантатами или без них. Делать ее или не делать - личное дело каждого. На процесс кормления имплантат влиять не может!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.12.2005, 18:15
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нить знает КАК ВЫГЛЯДИТ ГРУДЬ после того, как вытащат импланты? Ну мало ли, много ж причин быть может!
Расскажите, кто видел или сталкивался плиззз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.12.2005, 20:37
Аватар для Libertad
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 316
Libertad на нуле
По умолчанию

Не думаю, что хуже, чем до их постановки.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.12.2005, 20:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Думаю, однозначно хуже, чем до имплантации, особенно если грудь ДО была небольшая и без сильного птоза.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.01.2006, 16:23
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Sabiwa, мне тоже так кажется.
Ткани-то растягиваются... Результат может быть ошарашивающим!
Неужели никто не знает?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.02.2006, 09:47
Аватар для Lena NY
Lena NY Lena NY вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 14
Lena NY на нуле
По умолчанию

Танцовщица, вопрос некорректный. Это то же самое, что спросить - неужели никто не знает, как будет выглядеть грудь после подтяжки? Или после протезирования?
Максимум, что можно ответить - после подтяжки однозначно со шрамами (и то - у некоторых они так затягиваются, что их незаметно почти), после постановки импланта - однозначно больше чем до (и то - за счет того что грудь приподнимается, может казаться, что она не так уж и увеличилась :D ).
Так и тут. После удаления импланта - однозначно меньше, чем до. А форма - все зависит от состояния кожи, количества ткани, рамера импланта, возраста, срока, который имплант в теле пробыл, была ли во время ношения импланта беременность... Да полно факторов. Представь - удались имплант объемом 400 из груди с тонкой вялой кожей и небольшим птозом до, и удалить имплант 180 из упругой единички. А первом будут мешочки, куда хуже чем до операции, а во втором может все будет как было.
На кормление груди по-разному реагируют - тут тоже все будет очень различаться.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.02.2006, 12:59
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

То есть, ты хочешь сказать, что грудь после того,как импланты удалят, может более-менее придти в форму и обрести пероночальный вид ДО???
Если так, то меня это радует.
Вдруг по каким-то причинам я захочу вытащить импланты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.03.2006, 10:55
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

ДЕВОЧКИ, ТРЕВОГА!
На днях звонила одна моя приятельница (мы с ней год не слышались и не виделись), тоже живёт в Питере. Стала мне жаловаться. Вот её малоприятная история:.....
Хотела давно увеличить грудь, но боиться панически врачей (особенно хирургов). Кажется, болезнь такая есть
Так вот, нашла она для себя выход. Есть такая клиника "Мелис" и там рекламка: "Увеличим вашу грудь без всяких операций!!! 1 размер-1 месяц! Push-Up (будь он не ладен)." Пришла она туда на консультацию (бесплаиную), накупила себе кучу баночек этой гадости :mad0: Было это ещё в начале лета 2005 года. Ну и стала их по расписанию кушать.....
Через месяц грудь действительно опухла на размер...
Через 2 мес. стала болеть!
На третий месяц стала болеть нестерпимо, нарушился менструальный цикл, и что самое страшное - ОНА ПОПРАВИЛАСЬ НА 5 кг.
Естественно, таблетки она пить бросила и побежала к маммологу.
После данного случая маммолог обнаружил у неё кисту в груди (будто она ударилась) и назначил лечение! Вот... лечиться до сих пор...

Так что, девушки, вот так нас на бывают!!!
Запомните, клиника "Мелис"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.03.2006, 17:57
Аватар для Sofia
Sofia Sofia вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 54
Sofia на нуле
По умолчанию

я тоже принимала ЭТИ ПУШ АП!! три года назад, и ничего... ни на миллиметр!! Надежда эта такая заразная штука, когда даже в клинике у оффициального диллера этой французской снеди тебе ничего не гарантируют- говорят что на 80 % ЭТО действует, а я как раз могу попасть в эти 20 я все равно КУПИЛА ЭТО и пила пол года! :twisted: тогда они стояли в районе 5 000 руб за большую коробку. И спустя 3 года и зная что ЭТО ТУФТА- я все равно позвонила и поинтересовалась- сколько это снадобье стоит сейчас! Услышав, что 10 000 руб, я успокоилась( денег не хватало) там же надо в течение года пить- а это- 60 000 руб. Ну вот и подумала, что потерплю, рожу, а потом уже маммо.. :D Если грудь конечно не увеличится :D Она сейчас 1.5 размера, но вроде все говорят, что после родов она подрастет.. может и не нужна будет маммо :D

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©