Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 17.05.2012, 00:24
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Гуддей, а кто автор липо?

Обо мне:
  #1202  
Старый 17.05.2012, 00:29
Аватар для Goodday
Goodday Goodday вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Goodday на нуле
По умолчанию

Тот же, кто у Мариты. Кахраманов.
Да, хочу уточнить, что рубец с вмятиной над пупком - это от того, что, когда сижу, на животе складка. И это так и начало все рубцеваться неравномерно. Но я только пару дней назад поняла, что это уже рубец. Думала, что отек

Обо мне:
  #1203  
Старый 17.05.2012, 02:31
Аватар для Линч
Линч Линч вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 12
Линч на нуле
По умолчанию

Скажите,а кто-то делал липосакцию на Боди тайт? Как результат?
  #1204  
Старый 17.05.2012, 06:26
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Гуддей, мне кажется что на фланках еще отек..складку,если это подкожный рубец можно попытаться разбить скинтоником-срок еще хороший..но на фотке кажется , что возле пупка просто жирочек остался..может просто фотка так получилась???
  #1205  
Старый 17.05.2012, 08:40
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

goodday, вот бы видеть что было ДО, хотя бы в одежде обтягивающей есть фото? складка от слишком тесной компры, я правильно поняла? а вообще все выглядит совсем не позорно, имхо!
  #1206  
Старый 17.05.2012, 09:33
Аватар для Goodday
Goodday Goodday вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Goodday на нуле
По умолчанию

Фоты ДО буду просить у врача, через 2 недели на консультацию. Не носила я слишком обтягивающую одежду, я и липо сделала, чтобы обтягивающую одежду носить Да не, нормально все. Просто понимаю теперь, что для Кампоса у меня был отличный "исходник" , как тут говорят. Но не готова я была так далеко лететь.

Обо мне:
  #1207  
Старый 17.05.2012, 09:40
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Привет всем,я че-то притихла)и жду дня консы)Редиски Вы))Засмеяли мою фирменную позу...А вот меня раздражает,что как-только сяду все вылазит)Вижу,что лишнего много....поэтому вредничаю..
Гуддей,ну что я сказать могу...Конечно сложно говорить,когда исходника нет.Но очевидно ИМХО,что лишнего еще ОГО-ГО.....Убрать можно было много...опять таки ИМХО...
  #1208  
Старый 17.05.2012, 09:42
Аватар для Goodday
Goodday Goodday вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Goodday на нуле
По умолчанию

Ветик, там возле пупка, похоже, и жирочек, и рубец. Вот хорошо, что ты появилась. Хочу спросить, на скинтоник как советуешь ходить - через день? А каждый день можно?
Марита, совершенно с тобой согласна, что лишнее еще есть.

Обо мне:
  #1209  
Старый 17.05.2012, 14:40
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Девочки,отчитываюсь)Сегодня была на осмотре у доктора.Он сказал,что работой очень доволен,что животик гладенький,без изъянов.Я объяснила,что реву,что он жирненький и мне не нравится.Он объяснил,что если бы убрал больше могла бы кожа повиснуть и бугры появиться.Так же он сказал,что через 2месяца Картина будзет совершенно другой,что жировые клетки,которые там еще находятся какая-то часть их уже травмирована и они рассосутся плюс еще отек.Что все это уйдет и я буду довольна.Он сказал,что зная это специально недоубирает.Т.к если он сразу сильно убирет,а потом еще добавочно само удет могут быть проблемы.Вот такие вот девочки пироги.Я конечно сказала,что очень растроена и не очень верю,что такое количество жира может рассосаться и удовлетворить меня.Напомнила,что он обещал мне складочки в один сантиметр примерно,но мои намного больше.В итоге он меня если честно успокоил,и сказал,подождать.Ну а если вдруг я категорически буду недовольна,то в сентябре он доделает мне эту небольшую зону.Но он уверен,что все будет хорошо и ему не хотелось бы больше трогать такой красивый животик....
Ааа и еще фоты скинет,а я Вам)
  #1210  
Старый 17.05.2012, 21:23
Аватар для Goodday
Goodday Goodday вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Goodday на нуле
По умолчанию

Ну вот, Марита, хотя бы еще на несколько месяцев можешь расслабиться и ждать. А там, если все по словам дока выйдет, может, и совсем расслабишься Я очень рада, что тебе, вроде, морально полегчало.
Эх, может, и мои фланки рассосутся А я сегодня была на скинтонике. ДО не жри, после не жри . Короче, нажралась на ночь.

Ну и молодец он, что согласился доделать, если ты будешь недовольна. Фотки ждем

Марита, забыла спросить, а компру-то тебе не нужно больше носить?

Обо мне:
  #1211  
Старый 17.05.2012, 23:22
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

20 числа у меня месяц,сниму 21))
Фотки,как получу сразу скину
  #1212  
Старый 18.05.2012, 00:34
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

Девочки, я тут в сторонке робко вас читаю; а у меня то получше становится, чесслово!! Не знаю, в чем причина. Может, из-за того, что сбросила 3 кило, которые на отдыхе набрала? Ну, и спорт восстановила.

Радоваться погожу еще, конечно; мне бы кил 10 сбросить еще - тогда можно на что-то посмотреть...

Мариточка, так порадовала словами своего дока!!! Спасибо тебе, дружочек!!!

Я то своего даже видеть не желала после такого позорища. А теперь думаю - может, попытать его все ж ? Заодно в курс введу, что недовольная я... А то у меня документов то никаких нету на руках, что мне делали и как - хотя я подписывала, точно помню; а потом на радостях сбежала из клиники - может, забыли они мне выдать? Или "забыли" таки...

Обо мне:
  #1213  
Старый 18.05.2012, 01:43
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хм, как, Магги, на тебя живьем посмотреть? Ты на какой пляж планируешь ходить?
Маргош, а разве после массажа жир не "разминается"? У меня он мягонький становится.

Девушки, а есть ли на сайте удачные результаты липо голени?
  #1214  
Старый 18.05.2012, 10:26
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

поскольку мой док не делает одновременно абдоминопластику и липосакцию принципиально, то липо верхнего полюса сделал сейчас, вместе с маммо...
вообще, я в теме про абдо описывала свои переживания по поводу кривоватости живота над пупком до ребер, слева пухлее, справа меньше, но думала, может отек еще, может шов внутренний от сшитых мышц, док сказал, пока не увижу - сказать ничего не могу
в теме про абдо есть фотки, буквально пару дней назад про просьбе админа я давала на них ссылки, там даже кружочком на фото я обвела место, где не нравилось
ну и вот, док увидел, пощупал, предложил липануть...я не отказалась, конеш
до вчера все было залеплено каким-то широченным специальным пластырем, на фото в пластике груди видно
пока не могу ничего сказать, что там, есть синячки, есть болезненность, видимо отек (куды ж без него), поэтому сложно сказать, сравнялось или нет,отек или жирок

Обо мне:
  #1215  
Старый 18.05.2012, 10:31
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линч Посмотреть сообщение
Скажите,а кто-то делал липосакцию на Боди тайт? Как результат?
У нас одна форумчанка делала. Стоит дорого, эффекта подтяжки кожи не заметила. Результат самого липо её не удовлетворил.
Всё же в первую очередь надо выбирать дока с опытом в липо. А потом уже метод. За те деньги, которые она отвалила за этот боди тайт можно было бы на американский континент сгонять и сделать там и липо и термаж для подтяжки кожи.
  #1216  
Старый 18.05.2012, 11:54
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Вот я и смотрю, что после маммо пластырь на животе. Скажи, а кожа когда наклонялась бралась в складку? Я вот писала, когда стою все гладко, как наклоняюсь весь живот можно взять в огромную складку, и теперь стала думать может липо поможет но боюсь что убрав жир будет висеть как тряпка кожа и не сядет плотно, док сказал, что на оп натянул все, а в жизни так
  #1217  
Старый 18.05.2012, 13:33
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

ну конечно в наклоне кожа в складку! только вот величина складки зависит от толщины жировой прослойки...а вот стоя, особенно когда я репетирую (ну там специфическое положение, грудь высоко надо поднять) кожа очень натянута, даже видно что по центральной линии такое напряжение из-за натяжения, то есть живот не мягкий, а жестковатый, блин, не знаю как выразиться, такой натянуто-напряженный и пупок делается из круглого длинненьким
а в наклоне видно складочки и кожа дряблеет, чай не девочка уже
я вижу, что док натянул мне все максимально, я и так разогнуться долго не могла, и до сих пор в некоторых движениях чувствую натяжение кожи аж откуда-то с лобка и пахового сгиба , так что над оживлением животика работаю до сих пор
да, ты правильно думаешь, кожа может повиснуть и подряблеть (госпидя,слово то какое придумала...), и до, и после липо надо будет приложить кучу усилий, чтоб тургор был хороший
я на зиму хочу сделать липо спины и фланков, тоже есть опасения, что кожа доставит хлопот, особенно на спине ниже бретелек лифа

Обо мне:
  #1218  
Старый 18.05.2012, 21:40
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Вредина, а все-таки после абдо почему решили сделать липо, что было на животе, что не нравилось? А когда Дрюк смотрел он, что сказал, что липо вариант? Просто на фото не совсем мне понятно причины липо. Я с собой сравниваю, всегда думала, что после оп проблем не будет с животом. Я тему липо еще не читала, во все не вникла поэтому вопросы могу задавать глупые, извините если что.
  #1219  
Старый 18.05.2012, 23:08
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

так я ж написала, что область между пупком и ребрами слева была чуть пухлее, чем справа, особенно если наклониться, ну и сбоку если смотреть, на мой вкус холмик на сантиметр бы меньше хотелось (как раз его я обвела на фотке, что в теме про абдо)
я думала, отек или шов внутренний, док пощупал, и предложил липануть, все равно ж под наркозом маммо делали
там незаметно в принципе было и не проблема это вовсе, это я так, приглядывалась и спросила на разметке перед маммо, он и сказал-нарисовал, что отлипит, делов то
площадь липо в ладошку, наверное
мне прям неудобно тут столько расписывать, тут у девчонок такие площадя, есть чем похвастаться и я со своими 10 кв.см.

Обо мне:
  #1220  
Старый 19.05.2012, 20:25
Аватар для нёня77
нёня77 нёня77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: украина
Сообщений: 7
нёня77 на нуле
По умолчанию

Всем привет))) Я новичок. Четыре дня назад, сделала липосакцию галифе и немножко талию. Если бы не этот сайт, и ваши отзывы, ходила бы и комплексовала дальше. Естественно ещё не очень понятно, как дальше будет вести себя моё тело, но результат я вижу))) И меня это очень радует. Мне убрали один литр чистого жира. Я даже расстроилась, что так мало, но док сказал, что больше нельзя у меня слабый тургор. Внутренняя часть бедра, так и осталась пышной. В сантиметрах не очень большие изменения. Если получится, то я скину фото. Очень интересно ваше мнение.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©