Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2641  
Старый 19.12.2011, 18:30
Аватар для Tenten8
Tenten8 Tenten8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
Tenten8 на нуле
По умолчанию

я такая же как и Зефир, у меня вынужденное "одиночество" с детьми, потому что муж врач-сутками работает, я сама еще на работу успеваю бегать и учусь и все свободное время тет-а-тет с детьми провожу. Родители мужа заграницей живут, моим даже говорить не стала-покрутили бы у виска и сказали,что мне не куда деньги девать...вот и приходится самой, поэтому могу понять тех, у кого не зависимо от желания, возможности не позволяют. Что сейчас ребенку 15 мес, что через полгода или год-все равно на руки брать, а красивой быть хочется...стараюсь поменьше поднимать,дети это чувствуют-жалко их...
  #2642  
Старый 19.12.2011, 18:39
Аватар для Plusha
Plusha Plusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: московская область
Сообщений: 91
Plusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tenten8 Посмотреть сообщение
я такая же как и Зефир, у меня вынужденное "одиночество" с детьми, потому что муж врач-сутками работает, я сама еще на работу успеваю бегать и учусь и все свободное время тет-а-тет с детьми провожу. Родители мужа заграницей живут, моим даже говорить не стала-покрутили бы у виска и сказали,что мне не куда деньги девать...вот и приходится самой, поэтому могу понять тех, у кого не зависимо от желания, возможности не позволяют. Что сейчас ребенку 15 мес, что через полгода или год-все равно на руки брать, а красивой быть хочется...стараюсь поменьше поднимать,дети это чувствуют-жалко их...
ну может няньку какую нить пригласить... на время... мне первое время по дому помогала соседка....а реально больно было даже стакан с водой поднять,.. про ребенка вообше молчу...даже не пыталась...

Обо мне:
  #2643  
Старый 19.12.2011, 18:51
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Инглиш роуз, про Кадочникова - в точкуна счет назначения даты оп Когда у вас появится личка, если захотите - напишу Вам. Странно,что Патлажан дороже,тк оперируют они в одной клинике. У них на личных сайтах по-моему даже цены одинаковы. Может он Вам тмпланты по др цене посчитал. Тут были такие случаи с др врачами из одной клиники. Кстати, тоже в Украине. Могу Вам точно сказать,что стоимость Макганов анатомов пары около 11-12 тыс.грн. (там размеры до 300 мл по одной цене, а более 300,кажется по другой). Но это стоимость для врачей. А каждый врач уже потом счою стоимость на них назначает. Я пропустила, какие импланты вы рассматриваете.
  #2644  
Старый 19.12.2011, 19:18
Аватар для Арише4ка
Арише4ка Арише4ка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: Рязань
Сообщений: 70
Арише4ка на нуле
По умолчанию

Меня, девочки, можете поздравить, 5 дней как после ОП) Ментор, 305 мл, полностью под мышцу.
Не знаю как насчет "хрустальной вазы", но инвалидом себя не чувствую, за ребенком 6 мес ухаживаю практически по полной, только на руки не беру, сегодня уже кашеварила, успела и сексом заняться и на вечеринке побывать (только не бейте и не ругайтесь, каюсь, была неправа))
конечно дискомфорт есть, все побаливает, особливо ночью компра жмет так, что кажется до кровоподтеков, но вполне терпимо..
Изначально я рассчитывала на 3 размер с исходником чуть меньше единицы, хотела ставить импланты побольше, но док настоял, поставили 305 мл.
Сейчас сиси свои рассматриваю в компре и прямо подрасстроилась( мааало, никто в одежде и не замечает)) Померила ОПГ и ОГ - по размерам чистая двойка и ОПГ волшебным образом уменьшился на 3 см!)
у меня вот какой вопрос к девочкам, какие метаморфозы будет претерпевать грудь в дальнейшем, может кто-то мерил ОГ в компре первое время и после, как см менялись (чуда не случилось)?

Обо мне:
  #2645  
Старый 19.12.2011, 19:45
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арише4ка Посмотреть сообщение
ОПГ волшебным образом уменьшился на 3 см!)
Так бывает, когда подгрудку занижают
А вообще смешно, когда я на ноль поставила 200мл и двойку получила, и когда на первый ставят 300мл - тоже двойку получают! Волшебные размеры у лифчиков нынче! Какой имплант не ставь, трешки не достичь, ешкин кот!

Обо мне:
  #2646  
Старый 19.12.2011, 19:51
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Какой имплант не ставь, трешки не достичь, ешкин кот!
Эт точна

Обо мне:
  #2647  
Старый 19.12.2011, 19:57
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Девочки, давно я не показывалась...нам 1 г. 2 мес. потом еще в другом ракурсе сфоткаюсь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2648  
Старый 19.12.2011, 21:05
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

muzzya, мы тут все в принципе относимся к оп, как к важному и решительному шагу в жизни, и относимся ответственно, однако же в общем смысле эта операция по большому счету блажь, ибо не по жизненным показаниям и не для улучшения физического здоровья, как например, удаление камней из почек...другое дело, что она все-таки необходима нам, потому что с маленькими или птозными грудками мы чувствуем себя некомфортно, хотя нашей жизни это не угрожает
я вот тоже постараюсь поберечься, надеюсь, муж не уедет в командировку хотя бы в первую неделю после оп, но особо "хрусталить" не выйдет, надо и еду приготовить, хоть самую простую, и покормить, и посуду помыть, стирку забросить в машинку - думаю, это вреда не нанесет, буду делать все медленно и печально
конечно, пылесос, вождение машины, и ношение тяжестей исключаются
но лечь и оставить семью без еды - мне не позволит совесть, мои умрут возле холодильника (а худеют моментом до толщины велосипеда), или насвинячат так, что я потом не разгребу...не думаю, что поставить чайник или приготовить простую еду так уж вредно для груди...она в конце-концов упакована в компру и нагрузка при этом не больше чем при перелете

Обо мне:
  #2649  
Старый 19.12.2011, 21:12
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

А мне кажется,что нужно к себе прислушиваться,если Вы чувствуете,что можете готовить,тусить,заниматься сексом,гладить ит.д это только вам плюс .Ну ,а если женщина чувствует,что она не в состояние ,что-то делать... то лучше себя поберечь как хрустальную вазу
  #2650  
Старый 19.12.2011, 21:16
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Арише4ка поздравляю! У нас с вами одинаковые импланты стоят, очень интересно посмотреть какая грудка получится!
А по поводу размера согласна! У разных производителей белья понятия о размере женской груди очень отличаются. Один бюстгалтер итальянский я купила 85С а другой латвийский 75D - вот и думай какой размер получился

Обо мне:
  #2651  
Старый 19.12.2011, 22:16
Аватар для Арише4ка
Арише4ка Арише4ка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: Рязань
Сообщений: 70
Арише4ка на нуле
По умолчанию

usersveta, здравствуйте, очень рада вас видеть!) ух ты, даже 75D! покупали с косточками?
я мерила разницу между ОПГ и ОГ, получилось 15 см, а это по стандартам размер B, вот...
швы сниму, тогда выложу фотки, по моей просьбе доктор уменьшил ареолу, причем разрез сделал не по краю ареолы, а в серединке, сказал, так швы незаметны будут, посмотрим)
Свет, может в курсе, все таки что происходит с размером груди непосредственно после ОП и в отдаленном периоде?

Обо мне:
  #2652  
Старый 19.12.2011, 22:25
Аватар для muzzya
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 152
muzzya на нуле
По умолчанию

Vredina1976
да разве ж я призываю всех на диване лежать и морить семью голодом???я сама и еду готовлю, и кормлю, и стираю в машинке, и с ребёнком целый день САМА, без нянь и бабушек. но при этом чётко ограничиваю свою нагрузку, строго прислушиваюсь к своим ощущениям в груди. "коня на скаку остановить, в горящую избу войти" - это не ко мне, по крайней мере в ближайший месяц
а насколько данная операция блажь...вопрос весьма спорный. одно дело просто маленькая грудь, а другое дело тубула, да плюс птоз, да плюс ассиметрия...темку соответствующую видели, может?;)

Обо мне:
  #2653  
Старый 19.12.2011, 22:31
Аватар для Plusha
Plusha Plusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: московская область
Сообщений: 91
Plusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арише4ка Посмотреть сообщение
Меня, девочки, можете поздравить, 5 дней как после ОП) Ментор, 305 мл, полностью под мышцу.
Не знаю как насчет "хрустальной вазы", но инвалидом себя не чувствую, за ребенком 6 мес ухаживаю практически по полной, только на руки не беру, сегодня уже кашеварила, успела и сексом заняться и на вечеринке побывать (только не бейте и не ругайтесь, каюсь, была неправа))
конечно дискомфорт есть, все побаливает, особливо ночью компра жмет так, что кажется до кровоподтеков, но вполне терпимо..
Изначально я рассчитывала на 3 размер с исходником чуть меньше единицы, хотела ставить импланты побольше, но док настоял, поставили 305 мл.
Сейчас сиси свои рассматриваю в компре и прямо подрасстроилась( мааало, никто в одежде и не замечает)) Померила ОПГ и ОГ - по размерам чистая двойка и ОПГ волшебным образом уменьшился на 3 см!)
у меня вот какой вопрос к девочкам, какие метаморфозы будет претерпевать грудь в дальнейшем, может кто-то мерил ОГ в компре первое время и после, как см менялись (чуда не случилось)?
случалось... подожди..отек сойдет...ткани на место встанут... и грудь немного может " распушиться" что ли...305-это не мало...-это красиво!

Обо мне:
  #2654  
Старый 19.12.2011, 22:42
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арише4ка Посмотреть сообщение
я мерила разницу между ОПГ и ОГ, получилось 15 см, а это по стандартам размер B, вот...
Но Вы же согласитесь, что чашка бюстгалтера 70В и чашка бюстгалтера 85В - две большие разницы? Потому что буква мало что значит при определении размера. Спите спокойно, будет третий у Вас. Потом, после полугода...

Обо мне:
  #2655  
Старый 19.12.2011, 22:47
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Девочки! Привет!!! Соскучилась аж за вами и за форумом не заходила недели три!!! Поздравляю всех, кто сделал сиси за это время (особенно Зефир и Клювик .
Фелис, красота! Хочу себе такие- "торчком", "выдающиеся" .
Филя, так же мечтаю про "больше" и мой загон не проходит (так что попозже может буду с тобой советоваться (денег копить надо только...)
И еще...депрессняк меня накрывал весь этот месяц (и по работе и так...)-итог печален и глуп-поправилась на 7 кг! Что теперь делать? Худеть-это понятно, а сиси как себя поведут? Отвиснут теперь что ли? ((
И еще-мне увеличение делали с подтяжкой по ареоле и швы до сих пор заклеиваю пластырем. Сколько еще их клеить? (слышала такое что несколько месяцев. Да?)
  #2656  
Старый 19.12.2011, 23:13
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KJJH Посмотреть сообщение
А мне кажется,что нужно к себе прислушиваться,если Вы чувствуете,что можете готовить,тусить,заниматься сексом,гладить ит.д это только вам плюс .Ну ,а если женщина чувствует,что она не в состояние ,что-то делать... то лучше себя поберечь как хрустальную вазу
а почему бы не прислушаться к рекомендациям хирурга,который эту операцию проводил?
  #2657  
Старый 20.12.2011, 00:15
Аватар для english_roses
english_roses english_roses вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 32
english_roses на нуле
По умолчанию

Аришечка, я вас поздравляю. Скорейшего вам заживления, пусть все будет прекрасно. Ждем конечно же фото.
Зефир да, вы правы. Я к Кадочнику первому пришла и хотела макган. а к Патлажану уже с ментором большего объема. Наверное по этому. Но, насколько я знаю у Патлажана всегда было дороже, чем у всех врачей клиники потому, что опыта поболее...
  #2658  
Старый 20.12.2011, 00:36
Аватар для Арише4ка
Арише4ка Арише4ка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: Рязань
Сообщений: 70
Арише4ка на нуле
По умолчанию

english_roses, Plusha, спасибо вам, девочки!)
filya, ок, я вам , как девушке опытной и мудрой, верю и надеюсь) хотя вот спать спокойно не очень пока получается, компра, будь она неладна)

Обо мне:
  #2659  
Старый 20.12.2011, 00:42
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

А, понятно. Мне казалось,что Патлажан моложе. Во всяком случае по фото, поэтому думала,что Кадочников дольше оперирует. Но вообще наверное они оба уже давно оп и пару-тройку лет разницы особенной роли не играют.

Ариш, я тоже поздравляю. Ждем фото

Маркизочка, спасибо Да, теперь я тоже селала это. По поводу переделок: я тебя понимаю (заговорщицки так) )) Меня вот размер устраивает, и ассиметрия устаканилась полностью (теперь полная симметрия даже на мой придирчивый глаз) )) Но мне теперь нижнего полюса не хватает )) Не уверена,что решусь на переделку, но не исключаю ))
  #2660  
Старый 20.12.2011, 04:25
Аватар для english_roses
english_roses english_roses вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 32
english_roses на нуле
По умолчанию

Зефир, а если ленту носить и выдавить, так сказать имплант вниз?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©