Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 30.05.2011, 00:25
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Милая Bell@, спасибо тебе за заботу!
Pucci обязательно найду и попробую, как-то не попадались.
D&G кое-что нравилось, но сейчас из того, что перенюхала, ничего не зацепило.

Вообще, у меня нет компонента, который я бы выискивала в ароматах. Вот либо нравится, либо нет. И я никогда не задумывалась, что в этом сочетании меня пленяет

Самой любимой туалетной водой была Viventy Bernd Berger. Сразу оговорюсь, сколько не искала в России, везде попадался с жутким ощущением переспиртованности. Благо, у меня родная сестра живёт в Германии (родине этого запаха), и она меня постоянно обеспечивала флакончиками. Пока Bernd Berger не сняли с производства
Другие серии Viventy мне не подошли.

Сейчас впервые решила посмотреть составляющие ноты любимого аромата: бергамот, мандарин, иланг-иланг, розовое дерево, ландыш, жасмин, персик, ирис, санталовое дерево, мох, кедр, амбра, мускус, ваниль.
Вот и как теперь понять, что из этого меня цепляло?
А больше всего понравилось описание запаха: Аромат создан для решительной, целеустремленной и уверенной в себе женщины.
Теперь понимаю, почему мне он был таким родным :dur:

НО! Сейчас хочется чего-то более женского, мягкого, притягательного. Очень правильное описание - пленительного. Да, это то, что мне сейчас надо. Тем более, если буду перекрашиваться в тёплый медный.

Может быть, наша всезнающая lanalip-чик мне сможет подсказать. Тем более, что идея медного цвета для меня принадлежит ей.
Ланочка, ты тут бываешь?


Ну, и кто просил от меня макияжа? Сегодня попробовала поэкспериментировать. Ложится пока очень плохо, к тому же на коже ещё высыпало что-то :mad0: Реснички подкрасила совсем чуток, только кончики, подумала, что потом смывать будет не очень приятно, если близко к незажившим окончательно векам накрасить. С удивлением заметила, что на левом глазу несколько ресничек укорочены, будто их подрезали вполовину.
Зато впервые в жизни смогла нанести тени (тоже совсем капельку пока) на верхние веки, и они не отпечатались под бровями, и их стало видно (раньше под нависшими веками ничего было не разглядеть)
Губы накрасила ярче обычного, чтобы отвлечь внимание от неприлично отросших бровей
В общем, целый день гуляла по городу такая красивая
На фотках ниже специально немного сгустила краски, чтобы было видно, как неровности кожи просвечивают. А то вспышка высветляет обычно, и кажется, что и кожа гладкая, и цвет прям слоновой кости... Увы, это совсем не так, к сожалению

Ну, и прогулочная фотка просто так. Не собиралась вообще фотографироваться, но потом вдруг решила, что надо себя запечатлеть вне дома, а то уже тыщу лет нигде не фоткалась. К сожалению, с собой был только телефон, поэтому качество оставляет желать лучшего...
Миниатюры
murrrk33.jpg   murrrk34.jpg  

  #382  
Старый 30.05.2011, 10:54
Аватар для Zolla
Zolla Zolla вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: москва
Сообщений: 67
Zolla на нуле
По умолчанию

murrrk, ну до чего же вы похожи на кошечку, собенно сейчас!!! Глазки, бровки - просто прелесть, овал лица - девичий. Поздравляю!!!
  #383  
Старый 30.05.2011, 11:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Муррк, а под подбородком нет нитей?
  #384  
Старый 30.05.2011, 11:46
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Ну прям зайка!
А как прекрасно раскрылись глазки мммм..

Обо мне:
  #385  
Старый 30.05.2011, 23:43
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Zolla, спасибо!!!

N@t@ly, нет. И, может быть, зря. Мне кажется, можно было бы там подтянуть. Но, вроде, не напрягает пока

молодуха, пасиб! И зайка, и киска :dur: Глазки мне тож оченно ммм


Всё забываю рассказать, что в субботу позволила-таки любимому приехать. Правда, первые часа 2 он меня уговаривал снять с головы парео, которое я нахлобучила на себя :d Мы всё спорили, нужно ли ему ждать окончательного результата, или я могу уже ему показаться, так как не страшная теперь :dur: Он победил...
Правда, 2 дня потом твердил, что соскучился по мне, а ему другую девушку подсунули (в шутку, конечно) :d
Но всё равно говорит, что я ещё пока смешная и постоянное ощущение, что я улыбаюсь. Наверное, считает, что я стала Гуемпленом

  #386  
Старый 31.05.2011, 01:20
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

А он у тебя весёлый и с чувством юмора! Это здорово!
  #387  
Старый 31.05.2011, 07:23
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Мурк, так у тебя глазки улыбаются, вот ему и кажется, что ты смеешься.

Ты была очень славная, а теперь вообще стала красотка!

Обо мне:
  #388  
Старый 18.08.2011, 03:37
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Сообщения с 31.05 по 07.06:
===
murrrk 31.05, 19:02
Elen69, Дуська, спасибо!
Сегодня была в клинике. ВИ сказала, что рубцы на глазах очень хорошие. Но поскольку я пожаловалась на дискомфорт при закрытии правого глаза, она вколола мне на всякий случай лидазу
И, о счастье,она разрешила мне уже ходить в фитнес-клуб. Сказала, пока только без силовых. Но в кардиозону можно, в бассейн тоже можно, только очки не одевать, плавать без погружений.И в турецкую баню (она у меня при клубе) тоже можно, сказала, что так даже отёки побыстрее уходить будут
У АЛ сегодня было 2 операции, но он нашёл возможность между ними посмотреть меня. Общупал мой нос, сказал, что отёк ещё очень большой (а я думала, что почти весь сошёл).Зато сказал, что, скорее всего, больше не опустится, ну, максимум, ещё на миллиметр. Глазики мои ему тоже понравились. Сказал любым кремчиком потихонечку массировать под ними
Фотографироваться для сайта, сказал, что ещё рановато. Я спросила, почему Lollet через 2 недели выложили, а у меня 3 уже прошло, и рано.Ответил, что после моей операции реабилитация дольше, так что надо ещё потерпеть до фотосессии
И, наконец, я поздравила АЛ с прошедшим ДР
Вот умеет же человек радоваться! Так искренне, как ребёнок!
Букетик и подарок на фотке
Кстати, у меня заглючил фотоаппарат (утром специально проверяла - работал). Я побежала к Lollet (она в тот момент на физио была) с уверенностью, что у неё фотик с собой, правда, по закону подлости у неё именно сегодня его не оказалось
АЛ терпеливо ждал меня, для профилактики попробовал постучать по экрану фотика, потом предложил сфоткаться на их фотоаппарат.Но мне было уже неудобно, тем более, что потом надо было просить переслать их эту фотку
В общем, на свой страх и риск я предположила, что не работает только экран (объектив открывался), а сам аппарат снимает.Так что пришлось Веронике целиться через видоискатель
Мне повезло: хоть в этом фотоаппарат не подвёл.Так что, вот они мы – такие радостные:

===
lanalip 31.05, 19:39
А я нашла еще один сайт с подбором причесок,макияжа и даже цвета волос [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
===
Lollet 31.05, 21:40
Ланалипчик,это на тебя похоже.Очень-очень!
===
lanalip 31.05, 21:44
Дык это я и есть - я как пример поставила
===
Lollet 31.05, 22:05
Аааа,Семен Семеныч!
Ну нееет,тебе не 39,а 19,обманываешь ты нас всех
===
murrrk 31.05, 23:04
Гыыыы, конечно, на фотке Ланочка, кто бы сомневался
lanalipчик, вот скажи, ты пошто выложила мне сюда себя-красавицу?Чтобы я рыдала горько?Ну, вот скажи на милость, откуда берутся такие умницы, красавицы, да ещё и такие гармоничные, с хорошим вкусом, отзывчивые (блин, запарюсь всё перечислять)
Всё пошла вешаться
Пока не совсем ушла... Может ты можешь подсказать мне, я тут про парфюм спрашивала
И в теме про брови фотку выложила, а мне никто не отвечает
Если не моделировать, может, хоть на словах кто может подсказать, какую форму мне надо.А то уже отрасли до неприличия, надо корректировать, а я боюсь испортить, а ведь второй раз не сподвигнусь 3 недели не щипать их?
А то ведь точно вешаться придётся, особенно на фоне нашей юной Ланочки
Нажмите на изображение для увеличения
Название: for-brows.jpg
Просмотров: 675
Размер:	96,8 Кб
ID:	59262
===
Itali 01.06, 01:35
Может обратиться в салон к стилисту-визажисту,где профессионально придадут форму бровям.Но их еще надо отрастить по-моему
===
NatashKin 01.06, 05:36
murrrk, действительно чудеса.К сожалению,я надолго выпала из виртуальной реальности,но зато сейчас запоем прочитала все акционные темы. Просто потрясающе!И глазки, и носик, и губки!
Брови,мне кажется,надо сделать с небольшим изломчиком,но не резким, то есть тогда несильно изменится сама форма,но кончик брови уйдет вниз.И если есть возможность, отрастить побольше снизу, сверху чуть пощипать,но чтобы они пошире были, чем раньше
А на фотке Ищенко такой счастливый!Видно, что подарок ему по душе пришёлся!И у тебя глазки светятся!
===
Zolla 01.06, 09:58
murrk, вот для Lollet, (можно на ты?) ты сделала такую класную подборку совмещенных фотографий до и после,а как же для себя?Очень удобно сравнивать
Конечно,результат и так виден.Он просто потрясающий
Про бровки сложно что-то посоветовать,так как на фото,как раз в их области, надпись.Самый верный способ - это,действительно,обратиться к стилисту
===
murrrk 01.06, 12:09
Zolla, у меня в теме штук 5 совмещённых фоток ДО и ПОСЛЕ, отлистай несколько страничек назад
Бровки вчера ещё без надписи были, это админы успели сегодня
NatashKin, спасибо большое!Я вчера не выдержала и чуть пощипала сверху и совсем внизу, где точно не оставлю
А Ищенко, мне кажется, был бы рад любому подарку. Он так искренне отнёсся именно к поздравлению.Хотя подарок рассматривал и комментировал с удовольствием
Я - да, даже улыбаться пытаюсь,насколько получается
===
lanalip 01.06, 18:55
Муррк, спасибо!
Про парфюм: это очень трудно.Я пришла к тому,что я очень люблю вязкие стойкие ароматы с преобладанием сладких фуктов и ванили просто: я знала, что мне нравятся определенные ароматы,я нашла их описание в сети и заметила, какие ноты в них схожи
Про брови: терпи.Они у тебя сейчас задраны, но со временем немного подопустятся.Так как сейчас не останутся.Углы глаз тоже подопустятся, носик примет более природные очертания,и основываясь на всем этом нужно будет и подбирать брови.А пока это дело неблагодарное
===
murrrk 02.06, 22:59
Ланочка, это тебе спасибо!
Вот только я ж раньше знала, какие ароматы мне нравятся, а сейчас, что не нюхну, то не моё
С бровями не выдержала и чуток пощипала,а то на работу уже ходить стыдно
Сегодня, наконец, при улыбке открылись верхние зубки. А то только нижние было видно чуть-чуть.Зря что ли я отбеливала! Так что порадовалась сегодня.Правда, если сильно улыбаться или смеяться, то пока больно ещё, больше всего отдаёт в скулы
===
Zolla 03.06, 11:46
Муррк, а бровки возле переносицы ты не выдергивала случайно?Может их немного отпустить?
===
murrrk 05.06, 13:34
Zolla, возле переносицы - нет. Это у меня кожа так подтянулась, что брови теперь начинаются с середины глаза. Там надо пытаться отращивать
===
Lollet 05.06, 20:06
Мурик, тебе Вероника не звонила по поводу консультации во вторник у АЛ? Просто интересно,у меня одной она будет или у тебя тоже?
Я по-любому должна была приехать к 14 ч на физио,но она попросила перенести на 12-00, для консультации с АЛ.Я ее пытала на предмет "зачем", она так и не сказала.Сижу мучаюсь
===
murrrk 05.06, 21:13
Нет, не звонила. Мне к 14 к ВИ. Наверное, потому что у меня основной консультант не АЛ, а ВИ, мне и не надо раньше
Может, у АЛ ОП в 14? А, может, тебя ещё пофоткать хотят?
А вообще... Когда она тебе звонила? У меня в пятницу во второй половине дня "померла" симка, верой и правдой прослужившая мне лет 7, а заметила я это в 22 часа. В 23 часа заменила на новую, но мне почему-то инфа не обо всех звонках пришла. Так что, с уверенностью не могу сказать теперь
Ну, если что, завтра позвонит, тогда и сообщу
Слушай, а тебе по-прежнему неудобно, или это один раз было, что раньше не успеваешь?
===
Lollet 05.06, 21:43
У меня первый вопрос был,может он пофоткать хочет?Тогда же мне нужно было бы без макияжа приехать.Сказала вряд-ли, еще даже 2 мес не прошло. Ну может плановый осмотр, конечно
Вероника звонила как раз в пятницу во второй половине дня
Мне в любое время удобно,просто я не умею собираться за полчаса до выхода Мне обычно нужно выпить чашечку кооофе,тщательно навести макияж.Но могу и в 7 часов утра,если надо
===
murrrk 05.06, 22:11
Гыыы, а я, если утром (а утро у меня до 12 дня) собираюсь, то встаю минут за 10 до выхода: умыться, одеться, покормить кошку - хватает
Ну, вот, теперь меня вдвойне заинтриговала. И хочется узнать, почему тебе аж на 2 часа раньше. И теперь в раздумьях, не звонила ли Вероника
Если мне время не изменят, постараюсь приехать чуть пораньше. Ты уж дождись меня, а то я помру от любопытства
А я вот смотрюсь сегодня целый день в зеркало, нет, не смотрюсь - любуюсь. Отёк, конечно, ещё есть, но уже незнающим незаметен, а лицо такое наполненное. Носик ещё чуточку уменьшился, что не может не радовать. Глазки тоже кукольными уже не кажутся. Да, есть красные полосочки во внешних уголках и точечки-узелки. Но неестественность постепенно уходит
И мне оч нравится девушка, смотрящая на меня из зеркала!
===
Lollet 05.06, 22:22
Это хорошо, что нравится!Фотки покажешь?Только не фоткайся слишком близко и не смотри в упор в камеру
===
murrrk 05.06, 22:39
Не, сегодня уже не покажу. Намазала волосы маслом, а в таком виде фоткаться не хочется
Но если завтра не сфоткаюсь, то послезавтра у тебя будет возможность меня пощёлкать в тех ракурсах, которые считаешь нужными
А почему не близко и в камеру не смотреть?
===
Anneco 06.06, 01:11
Когда фоткаешься близко в камеру получается эффект елочной игрушки: большой-пребольшой нос и маленькое все остальное
===
murrrk 06.06, 23:41
Это намёк на мою фотку с АЛ? Там я реально ближе оказалась. Это всё сломавшийся фотик виноват
Lollet, мне Вероника не звонила. Но я завтра постараюсь приехать к часу. Не уезжай, плиз! Заодно и пофоткаешь меня
===
Lollet 07.06, 01:03
Постараюсь!
Лично я намякиваю на фотку на которой ты про брови спрашиваешь
===
murrrk 07.06, 01:14
Да? На самом деле, я от камеры на расстоянии не меньше метра сидела. Правда, чуть вперёд наклонилась, наверное, поэтому такое ощущение.
Вчера выбирала себе новый фотик, памятуя казус с АЛ, (с камерой же везде не потаскаешься), в итоге, конечно, по параметрам не приглянулся совершенно недавно вышедший в продажу, соответственно, по завышенной стоимости
Так что придётся подождать, пока цена упадёт немного. А пока... буду носить камеру

  #389  
Старый 18.08.2011, 05:37
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Сообщения 07-09.06
Zolla 07.06, 18:03
Муррк,Лоллет выложила сегодняшнее фото-сногсшибательные красотки.Ты там совсем девченкой выглядишь
===
Дева, 07.06, 18:33
Да!И красотки,и девчонки!Надеюсь и здесь увидеть сегоднящние фотографии!Ждем!
murrrk 07.06, 19:19
Zolla,спасибо,милая!
Дева,очень рада была познакомиться Жду,когда Lollet пришлёт мне фотки.Папарацци их много нащёлкала
А ещё меня сегодня ВИ на свой фотоаппарат снимала.Для себя.Но я в следующий раз возьму флэшку,попрошу её скинуть их и мне
Сказала,что попозже,когда основные отёки сойдут,добавит мне ещё замороженного жирку под глазики
Про шовчики в волосах,которые немного выпуклые,объяснила,что там же ещё и нитки крепятся,поэтому они такие.Но это всё пройдёт примерно в течение месяца
Сама обратила моё внимание на то,что на этих местах нет волос (у меня корки прямо с прядками отпадали) и посоветовала делать маски с чем-нибудь раздражающим.Обещала,что обязательно вырастут
АЛ осмотрел мой нос,который вдруг вчера опух и разболелся,и повёл меня к ТЛ.Она сняла самые глубокие шовчики (бо-о-о-ольно та-а-ак),на которые налипли корки и причиняли мне боль.Вообще,говорит,что они так тщательно меня подшивали: и крестиком,и узорчиком
Потом они с АЛ посоветовались и решили мне над верхней губой изнутри сделать укольчик,хоть убейте,не запомнила название препарата.Но болючее.Сначала лидокаинчиком сбрызнула,а потом глубоко,долго и всё равно больно колола.У меня аж рефлекторно слёзы из глаз полились.Я вышла к ресепшн с катящимися по щекам слезами,чем,наверное,напугала тех,кто меня увидел
Губа сначала распухла.Но сейчас уже в норме.И носик больше не болит
===
Дева 07.06, 19:30
murrrk,взаимно!А вот интересно,что это все-таки было?Я про укол такой болезненный.Слезы ручьем.А швы на голове чем раздражающим мазать будешь?Слышала про маску с перцем-неужели такую надо делать?Ведь для швов это может быть не очень хорошо
===
murrrk 07.06, 19:35
ВИ сказала,что для швов уже не страшно.Как раз про с перцем мы с ней и говорили.Но она сказала,что можно любую раздражающую
Мне самой интересно,чем это меня кольнули.В голове вертятся 2 названия,но я не ручаюсь,что хоть одно из них верное.Вот,блин,медицинский кретинизм у меня Катастрофически не могу запоминать ни названия болезней,ни названия лекарств.Во всём остальном на память не жалуюсь
Знаю только,что приносили в шприце 1 кубик
===
Lollet 07.06, 19:38
murrrk,фоткала-то много,только и отбраковала тоже не мало Очень много хороших получилось с Девой,их я тебе вечерком позже на мейл вышлю.А пока для затравочки
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 593
Размер:	63,2 Кб
ID:	59987
Дева,кидай мне адресок в личку,тебе тоже скину
===
Дева 07.06, 20:04
Вот как!Только зачем меня то было снимать?Я вам говорила,что надо побольше вас вдвоем запечатлеть!И в клинике,и у елочки.Жаль,что я без фотоаппарата была.Может в следующий вторник приеду и устроим фотосессию
===
Дуська 07.06, 21:45
Мурик,обалденные кошачьи глазки!Все краше и краше девушка!
===
murrrk 08.06, 00:23
Дева,а в клинике вообще только Lollet втихаря нас щёлкала
Давай-давай,в следующий вторник приноси,у тебя и качество получше будет
Дуська,спасибо Вот думаю,смущаться или дальше хвастаться:
Выбираю второе
На первой фотке фотошоп только для того,чтобы вырезать людей,попавших в кадр,но не хотевших светиться.Ну,и издалека снято,поэтому мелкая такая.Но я здесь сначала себя не узнала даже
Скажите,это я или нет?
Ну,и ёлочка с берёзкой возле клиники
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 782
Размер:	58,0 Кб
ID:	59988 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 631
Размер:	97,4 Кб
ID:	59989 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 513
Размер:	92,3 Кб
ID:	59990
===
Дева 08.06, 00:28
Первая вообще супер!!!Нереальная красотка!Очень впечатляет!!!
===
Дуська 08.06, 00:47
Мурик,однако пора соединить фотки до и после
Из приятной женщины-в красавицу
===
murrrk 08.06, 01:43
Дева,пасиииб!А я-то думаю,почему не узнала себя?Не привыкла,видимо,ещё к красоте-то неземной
Дуська,сегодня у меня 4 недели.Через 3 дня будет месяц.Тогда устрою показательную фотосессию с объединением фоток
Сейчас вот даже жалею,что ДО мало сделала,приятней было бы сравнивать
===
Ironwill 08.06, 02:12
Муррк!Красота, мягкая и пуфыстая.Ты наверно и мурлыкать умеешь?Очень интересно будет на склееные для сравнения фотки посмотреть.А еще ты бы сделала фотку с распущенными волосами еще,а?Тебе красивоо
===
Джанан 08.06, 08:47
Муррк!!!Очень хорошенькая!!!
Только ты везде улыбаешься,я если улыбаюсь-обаяшка,и улыбка точно лет убавляет.так что не забываем про строгие фото,с выражением лица,как на фото до
===
demid 08.06, 10:19
Мурррк,фото классные!Не видела тебя две недели и такая разница!
Незвезда (я) в шоке! гыыы Спасибо за фото,приятно смотреть динамику изменеий после оп.Давай нам еще фото хороших и разных
По поводу фото ДО согласна:найти в архивах почти невозможно.Я,например,почти все постирала и повыбрасывала
===
Дева 08.06, 11:16
Значит,будем ждать новых фотографий!Я уже привыкла любоваться вашими с Лоллет достижениями,надеюсь на продолжение банкета!
===
murrrk 08.06, 11:58
Ironwill,если ж я murrrk,умею,канеш.На видео,которое я выкладывала,слышно,какой у меня мурлышный голосочек
А волосы у меня вчера почти распущенные были,только с боков собраны назад,но хвост я не делала.Наверное, плохо видно на этих фотках
Джанан,ну,люблю я улыбаться А тем более,наконец-то,уже и могу Без улыбки только как раз на фотках для статистики этого сайта.Так что в месяц будет.Хотя на последней выложенной фотке улыбка совсем лёгкая,я постаралась не скалить зубы,но кончики губ и глаз всё равно улыбнулись
demid,спасибо, милая Фотки ещё обязательно будут и много!Теперь фотографироваться становится всё приятнее!А главное-в фотошопе только разве что размер скорректировать
Дева,а во вторник сама нафоткаешь!Помню-помню твою фразу,что ты "больная" до фоток
===
Дева 08.06, 12:18
А я и не отказываюсь!
Только до этого надеюсь увидеть "показательную фотосессию с объединением фоток" (с)!Вот как мы друг друга подловили!
===
Любовь 08.06, 13:39
Вот теперь настоящий Мурк
===
Zolla 08.06, 15:25
Муррк,на новых фото вижу прехорошенькую 18-летнюю озорную девченку.Как же здорово!Я,често говоря,когда видела фото после Оп 17.05,побаивалась,что разочаруюсь в конечном результате,но,УРА,этого не произошло.Спасибо,что выкладываете с Лоллет весь процесс превращения куколки в бобочку.Очень занимательный и познавательный и позитивный процесс
===
Elen69 08.06, 17:18
murrrk
Какая же ты славненькая и молоденькая!Всё краше и краше становишься
===
Bell@ 08.06, 18:59
Невероятно МИЛЕНЬКАЯ и МЯГКАЯ Лапусеныш ты солнечный,Мурррк!
===
Hinata 08.06, 19:13
Мурчик прекрасна!
Мне оч фотки у березки нра.И Лоллет и Мурк прекрасно получились.
А еще мне кажется,что Мурк без сильного загара намного лучше,такая свеженькая,молоденькая кошечка-хитрюлечка
===
murrrk 08.06, 23:06
Любовь,Elen69, спасибо
Zolla,ну,до 18-летней мне ещё далеко Хотя вчерашние фотки выложила в соц.сетях,в комментах тоже про 18 лет заикнулись.Сговорились что ли?
А что тебя насторожило в фотках от 17 мая?Посмотрела ещё раз их,симптомов плохого результата не нашла
Bell@,ты откуда такие эпитеты выискиваешь?Солнечный лапусеныш-это нечто!
Цитата:
Сообщение от Bell@
Теперь еще нашу Мурррочку приобщай к азам макияжа
Ну,подстрекательница!Я вчера решила слегка ресницы подкрасить тушью в кои-то веки!Дык,блин,после укола в нос так рыдала,что пожалела о том,что красила Правда,немного совсем под глазами было,но всё равно
Hinata,а я вот всё равно ностальгирую по смуглой коже.Слушаюсь,конечно,АЛ,но стать равнодушной не получается
Мне сегодня передали тот самый "волшебный" пластырь,о котором я спрашивала для ВИ Сестра из Германии смогла по русскому рецепту заказать из Англии.Так что сегодня я встречала самолёт из Берлина
УРА!Хоть какой-то скромный подарок для ВИ у меня теперь есть
===
данс леди 09.06, 02:34
murrrk,все хорошеешь.Выглядишь прекрасно!Согласна,что светлая кожа тебя освежает
===
Louiss 09.06, 12:43
Murrrk!просто нет слов преображение наисчудеснейшее!сколько вам лет 19?а может уже 22?
===
Zolla 09.06, 16:21
Murrrk,мне показалось что все сильно натянуто к верху,и я боялась,что будет неестественное лицо.Но это объясняется тем,что я в этих делах еще мало что понимаю.Вот смотрю,учусь и радуюсь с Вами наблюдая чудесные преображения
===
Дуська 09.06, 16:29
Натянуто сильно,но это скорее за счет отека натяжение еще сильное.Когда реабилитация пройдет,я в предвосхищении совершенно незабываемой внешности!Будет очень красиво!
===
Bell@ 09.06, 17:03
Мурррк,дорогой наш человек,а никто не говорил,что с косметикой легко будет.Это со временем-можно глазки красить почти не глядя Но до этого-годы тренировки.У тебя всё получится!Мы все в тебя тут верим!Так что не плакай
Ровняемся на Лоллет,угу?а потом и я к вам подтянусь
===
murrrk 09.06, 23:27
данс леди,спасибо!
А на светлой коже все поры и прыщики виднее
Louiss,неее,мне теперь 18 дают Иногда отёк-это хорошо
Zolla,так я ж где-то уже писала,что все ткани сначала специально натягивают вверх гипертрофированно,поскольку потом в любом случае немного опустится.Что сейчас и происходит потихоньку
Так что будь готова
Дуська,красавицей,конечно,я не стану в объективном плане.Но то,что я уже сейчас лучше,чем была,это однозначно
Bell@,да я раньше так мазюкалась,что мама,не горюй
Так что уж тушью могу.Правда,сейчас рискую только кончики ресниц,ведь для швов срок в месяц-самый расцвет.Я и растишками не пользуюсь пока.Пусть всё заживёт хорошенько
А вчера просто впервые в клинику накрасилась,и впервые там рыдать пришлось из-за укола,вот я и посетовала
На Lollet попыталась поравняться.Она показала мне,какой тон себе купила.Я собезьянничала,купила такой же.А он у меня весь скатался Может,кожа сейчас слишком сильно жирнится,может,не подходит мне,даже не знаю
А тебя,дорогая Bell@,уж жду-не дождусь никак в нашем стане!

Обо мне:
  #390  
Старый 18.08.2011, 10:51
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Сообщения 11-18.06:
Bell@ 11.06,15:01
Милая Мурррк,я поняла, что ты посетовала,и искренне тебе сочувствую (ой,а знала бы ты как мне страшно,при мысли как я это всё буду проходить сама,и не факт что доктор будет рядом,чтобы сделать укольчик)
На Лоллет мы ровняемся в плане смелости и умеренности,а также в умении экспериментировать
Кстати,если ты про тоналку,то вроде для кожи,склонной к жирности, хорошо подходит Диор
А я,да с радостью бы к вам,но пока меня там не ждут.Так что июльский отпуск я проведу спокойно.А потом уже буду решать как выкроить время и как договориться на работе
А когда ты планируешь грудь делать?Вы с Лоллет не сговорились одновременно,случайно?Или в клинике не одобрят такой расклад,акция всё же?
===
murrrk 11.06,15:49
Bell@чка,спасибо за советы.Будем экспериментировать
Про грудь я пытала АЛ ещё недели 2 назад.Он сказал,чтобы я пока не заморачивалась с этим.Видимо,не раньше августа
Я попросила,чтобы ко дню рождения(3.10) уже основная реаба прошла,обещал,что так оно и будет
И с грудью меня ждал ещё один сюрприз,но я пока молчу,чтобы не сглазить.Пусть это будет ещё одной интригой
А мне сегодня 1 месяц!
Про обещанные фотки помню,чуть попозже выложу.А пока я не могла отказать себе в удовольствии полюбоваться собой не только в зеркале,но и со стороны.Первый юбилей,как-никак
Видео:
===
Lastohka 11.06,18:46
murrrk,чудесное видео и улыбка
===
Amyr 11.06,20:06
Как милый голосок у тебя Мурррк!
===
Леди Дождя 11.06,20:15
Муррк!Прелесть!
===
murrrk 11.06,23:07
Amyr,Леди Дождя,спасибо,дорогие
Вы просите фоток?Их есть у меня
И просто сегодняшние(по просьбам "трудящихся" с распущенными волосами),и обещанные сравнительные ДО и ПОСЛЕ
В этот раз решила сравнивать с фотками,которые делала как раз для акции
Ну,и как вам мои изменения через месяц после ОП?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 711
Размер:	96,9 Кб
ID:	59998Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 722
Размер:	97,3 Кб
ID:	59999Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 594
Размер:	96,9 Кб
ID:	60000
===
Ironwill 11.06,23:56
Мурррк!Хороша!Все-таки с длинными волосами тебе красиво!А можно я влезу с вопросом-мнением,а?Может тебе к новому личику и отрастающим бровкам еще чуть-чуть(ну правда чуть) губки подпухлить?Каапельку,а?Мне кажется это еще+к красоте и омоложению будет-если чуть-чуть,в меру(ну конечно если захочешь и финансы будут)
===
Elen69 12.06,02:42
murrrk!Поздравляю с месяцем!На видео ты-само очарование!Хорошенькая молоденькая девушка
===
murrrk 12.06,04:51
Elen69,спасибо!Прияяятнааа
Ironwill,не трави душу,а?Если до ОП я совершенно не хотела пухленьких губёшек,и согласилась на предложение ВИ зафилить их только потому,что понимала,что по акции кочевряжиться не айс,но при этом попросила совсем капельку тока,то сейчас...В общем,насмотрелась я на свои увеличенные губы,когда самый сильный отёк сошёл,и поняла,что мне они нравились
А сейчас жирок подрассосался,причём я чувствую,что он есть немножко и под губой,и над губой,над верхней даже побольше
Да,чуточку побольше губы,чем были,но мне этого теперь мало
Только вот не знаю,как и чем теперь их пухлить Липофилить-дык снова уйдёт,а гилауронкой-в раздумьях,нормально ли смешивать
ВИ я сказала,что мне уже жаль ушедшего объёма,она ответила,что для достижения хорошего резалта лучше несколько раз подкалывать,а иногда бывает,что пациентам по несколько дней приходится ходить в хирургических масках,какие пельмени поначалу бывают
Думаю,когда она мне будет добавлять замороженного жирка в подглазья,спрошу ещё разок,есть ли смысл в губы тоже добавить
===
Amyr 12.06,12:20
Мурк,а если тебе уменьшить расстояние от губы верхней до носика,тем самым она немного попухлее станет,мне кажется эффект будет супер но только чтобы зубки не торчали
===
Ironwill 13.06,03:30
Мурк!Мне почему-то кажется,что жирок лучше добавить-и смешивания не будет,и результат в конечном итоге более стабилный-ну часто-то приживается как я понимаю насовсем.А гилауронку поучается постоянно подкалывать-это время,деньги и периодически сдувающиеся губы.Ты темку-то посмотри соответствующую.А насчет расстояния до верхней губы-по мне так нормальное,если сократить,так будет диссонанс с высотой подбородочной части.Да и это уже операция со всеми вытекающими.Смысла,я лично,не вижу,таким окольным и сложным путем пытаться повлиять на губы
===
summertime 13.06,03:47
Муррк,очнеь напоминаете мне Веронику из Летят журавли
===
murrrk 13.06,04:19
Amyr,мне булхорн советовали уже.Почитала,поняла-не хочется мне его
А зубки торчащие я вообще не люблю
Но в любом случае спасибо тебе за заботу
Ironwill,вот и я склоняюсь именно к жирку всё-таки.Может,во второй раз побольше приживётся?Даже если на чуточку больше,чем в этот, то результат меня уже устроит
Темку я смотрела.Просто постоянно вспоминаю губки Lollet
summertime,к своему величайшему стыду не смотрела.Теперь придётся Спасибо за наводку
Уважаемые админы,а мои сравнительные фотки специально такими большими на странице сделали?Чтобы все сразу видели результат через месяц?
===
Sabiwa 13.06,06:30
Нет,не специально,выложила те,что уже с лого из другой темы
===
murrrk 13.06,19:14
Sabiwa,спасибо за ответ.Просто в той теме они же миниатюрами
Я не против,но как-то непривычно
А ещё я,балда,забыла загрузить фотки глазок,я ж шовчики фоткала,ну,и решила вообще сравнить с тем,что было
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 476
Размер:	94,3 Кб
ID:	60001Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 517
Размер:	96,9 Кб
ID:	60002
===
NatashKin 14.06,01:25
murrrk
здорово!и видео такое чудесное,и фоточки
Прям такая молоденькая девочка-красавица стала!Не просто помолодела,но и похорошела.На сравнительных фотографиях первая-ты такая тонкая,нежная и беззащитная получилась по сравнению с той,что до операции
А швы на разных глазах по-разному выглядят или это на фотах только так вышло?Но глазки просто чудо как открылись,помолодели и искрятся прям
===
данс леди 14.06,02:06
murrrk,видео класс.Глазки открылись так хорошо.Губки да,хочется еще припухлить.А с сюрпризом заинтриговала.И когда ж ты его озвучишь?
===
Bell@ 14.06,14:29
Действительно,как открытость глаз,оказывается,освежает лицо и делает его моложе!Мурррк,ты такая лапотулечка,правда-правда!И личико такое прям прелестное стало
===
Сенечка 14.06,15:00
Присоединяюсь к выше сказанному)Murrrk,вы чудесно выглядите
===
murrrk 17.06,20:33
Amyr,кинь,плиз,если не очень сложно.Может,тоже закажу.Мне теперь всего надо для красоты и побольше
Ааа,какая же я рыжая!
Крайне редко пользуюсь феном,но сейчас не выдержу ждать,пока волосы сами высохнут.Окончательный цвет так хочется увидеть Пошла сушить
===
Lollet 17.06,20:41
Давай суши быстрей,сил нет больше ждать!И быстрей на балконе фотайся,при дневном свете,пока солнышко не село
===
murrrk 17.06,20:52
Ну, вот...Посушилась
Кто там говорил,что не видно отросших корней?Теперь очень хорошо видно.Корни замечательно покрасились.Цвет прикольный получился, правда,я бы совсем чуточку потемнее хотела бы.Но...на несмывшуюся старую краску плохо цвет лёг,только чуток осветлил,почти незаметно.Я не расстроилась.Lollet,ты только себя не вини.Цвет-то ты хороший выбрала.Это я поторопилась.Надо было всё-таки смывалку купить.
Ещё подумаю,перекрашиваться или искать какую-нибудь смывалку,а только потом заново в ЭТОТ ЖЕ цвет краситься
Не знаю только,есть ли смысл фотку такую выкладывать
===
Lollet 17.06,21:34
Конечно выкладывай!
===
murrrk 18.06,01:38
Вот только я нащёлкалась и собралась загружать фотки,как мне позвонил любимый и сказал..."Я соскучился!"Это произнёс человек, который в жизни комплимента не сделает,а проявление мужской нежности считает слабостью За 15 лет нашего знакомства я могу по пальцам пересчитать,сколько раз это слышала.Но тогда мы не виделись подолгу,а тут,вроде,совсем-совсем недавно встречались!Ммм,к чему бы это?Может,я и неправа,но не могу найти других причин,кроме моего изменения (и внешнего,и того внутреннего,которое случилось благодаря внешнему)
То,что я покрасила волосы,не заметил,когда я спросила,ничего ли он не замечает,стал говорить,что с носа отёк ушёл и т.п.Пришлось прямо сказать,что я ж порыжела,вроде
Показала ему фотки,которые сегодня из клиники забрала.Только нормальные ДО.Фотки ОП мужская психика бы не выдержала Хотя я их по приезду домой детально изучила,благо,это оригиналы,которые можно увеличить.Будто с изнанки на себя посмотрела
Потом вспомнила,что не показывала ему сравнительные фотки,которые в месяц делала.Решила его ещё поудивлять.Он прям по полочкам разложил,что и где изменилось,а потом сказал...что на фотках я другая,не такая,как в жизни.В жизни значительно лучше стала
Прямо праздник сегодня какой-то
Что касается фоток волос.Я волосы со всех сторон рассмотрела и в зеркале,и на снимках.В общем-то,всё не так криминально.Сильный переход заметен только при очень ярком освещении.А так получается такой прикольный плавный переход,как сказал милый
Первые 3 фотки пусть будут ещё и отчётом в месяц и неделю.Кожа и правда сегодня очень неплохо смотрится.И представляю,что за ужас ужасный был бы,если бы я ДО наклонила голову так,как на 3-й фотке
4 и 5-волосы сзади,на 5-й с запрокинутой головой,где лучше всего виден переход от корней
Вот не пойму:я такая пофигистка,что меня это не парит,или такая окрылённая,и мне сейчас всё во мне нравится?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
===
Elen69 18.06,02:44
Муррк,читаю твои посты и улыбаюсь:такие они позитивные!Очень рада,что всё у тебя замечательно и тебе говорят кучу комплиментов(особенно ценны, конечно, от любимого).Умничка!Даже твой эксперимент с покраской волос радует,хоть и не очень удачный!Ты такая хорошенькая!Только добавить немного макияжа и ровный цет волос и будет вау!Дерзай дальше,а мы будем за тебя радоваться!

  #391  
Старый 18.08.2011, 10:53
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

murrrk, 18.08, 01:33
Сейчас буду восстанавливать фотки для галереи. А завтра я еду снимать швы!
===
Mechta, 18.08, 05:37
Ура, на связи, Мурррк, как же я рада тебя слышать, поздравляю, надеюсь, шовчики будут быстро заживать, я, кстати посмотрела твои фото в динамике, ну совершенно другой человек, тоже прям не верю, что так бывает, молоденькая такая в общем, ждем новостей, желаю скорейшего заживления шовчиков и вообще, все супер, мне очень нравится твое преображение
===
murrrk, 18.08, 01:33
Mechta, спасибо! Я сама так рада

Мне Sabiwa прислала все мои сохранённые у неё фотки уже с лого сайта Вечером перегружу их заново.
А пока выкладываю то, что снимала ровно в 3 месяца. Надеюсь, здесь новые можно?

Мурик, мне нравится результат! Красотулечка стала.

Обо мне:
  #392  
Старый 18.08.2011, 10:58
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Anneco, пасиб
А уж мне-то как нравится

С АЛ говорили, что, может, сегодня он меня тоже пофоткает. Так что еду в клинику даже без туши

  #393  
Старый 18.08.2011, 14:08
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Мурррк, результат шикарный! И худоба тебе очень к лицу. На фото как женщина-баба и девочка.
  #394  
Старый 18.08.2011, 14:37
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

мне кажется, здесь фото до неплохие, я до этого в начале темы еще в 2010 году в мае которые фото были смотрела, вот там более взросло, на разных этапах ну совершенно разные люди как будто, и, знаешь, я вчера когда динамику полностью видела - могу сказать, что, действительно, первые фотки уже кажутся неестественными, а сейчас последние живенькие такие, Мурррчик, не обижайся, позволю себе дать совет - несмотря на то, что ты такая же 100% сова как и я, старайся хоть иногда спать больше - тоже влияет на общее состояние и вид в целом - это меня свекровь всегда учила, сейчас смотрю фотки, когда не спала много ночей подряд с детьми - 5 лет назад и сейчас, так вот на более отдохнувших получается моложе, казалось бы мелочи а так смотришься замечательно, а ведь только 3 месяца в общем, мы в восхищении

Обо мне:
  #395  
Старый 18.08.2011, 14:49
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Ура, снова можно читать и писать!
Поддерживаю мнение о том, что меньший вес тебе "к лицу"
Как твои шовчики - сняли? Как носик себя через 3 месяца чувствует?
  #396  
Старый 18.08.2011, 17:53
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!

Ну, у меня не худоба, конечно, а только похудение. Стройной я никогда не буду, такое уж сложение :mad0:
Но, конечно, мне и самой это нравится. И АЛ в прошлый раз отметил

Вернулась из клиники. Опазыдывала жутко. Причём была уверена, что у меня записан в мобильном телефон клиники, оказалось, что нет. Спасибо Lollet, прислала мне его.
Но АЛ меня не дождался И Веры Ивановны сегодня не было...
Швы снял мне АВ. Сказал, что не очень ему нравится видочек
Велел приехать в понедельник или во вторник. Я попросилась, чтобы и АЛ, и ВИ были. Завтра вечером мне должны сообщить, когда получается - в понедельник или в среду.

С четверга АЛ в отпуске, выйдет 9 сентября.

  #397  
Старый 18.08.2011, 18:04
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Мурррчик, ну вот обязательно покажи шовчики АЛ, может, физиотерапию какую назначат, мази... но не расстраивайся сильно, главное, все равно их врач, коллега АЛ и ВИ видел, и главное, что они тебя на консультацию ждут, на след. неделе съезди обязательно, а то потом аж до 9 сентября отпуск... вот блин...а по поводу постройнения - уже замечательный результат

Обо мне:
  #398  
Старый 18.08.2011, 20:10
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Мурчик, записывайся на понедельник около 12 часов! Я приеду туда 22 августа и еще будет Bell@ на консультации Нам будет о чем поговорить!

Обо мне:
  #399  
Старый 19.08.2011, 14:18
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

УРА! Мурррочка, давай с нами!
  #400  
Старый 19.08.2011, 20:37
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Девчонки, да я ж разве против с вами? Просто надо было, чтобы не только АЛ был, но и ВИ. Поэтому и ждала звонка.

И - УРА! - мне назначили на понедельник на 12! И я сразу спросила про вас (сообщения ваши не видела, только сейчас прочитала), Ольга мне сказала, что вы обе будете!!!

У ВИ, кстати, в этот день ОП, так что меня предупредили, что, возможно, придётся её подождать.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©