Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3281  
Старый 06.07.2010, 00:39
Аватар для Natale
Natale Natale вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 53
Natale на нуле
По умолчанию

Ой, а где мне ваши исходнички и результат посмотреть? Параметры у нас действительно похожи...
  #3282  
Старый 06.07.2010, 00:55
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ага параметры то похожи...а вот исходники совсем нет ...у меня был 0-0,5 до ОП. так что по сравнению с Вами небо и Земля .
то есть грудь только после увеличения стала 89 см

воть :
http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1187/3570/
У вас выбор величины импланта, его типа и расположения значительно больше ))))
  #3283  
Старый 06.07.2010, 01:05
Аватар для Natale
Natale Natale вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 53
Natale на нуле
По умолчанию

Красиво получилось..очень))))
  #3284  
Старый 06.07.2010, 02:11
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

СООБЩ, ОТ ХОЧУ 3-ИЙ
Елена Прекрасная,
да просто я к себе примеряла параметры...вернее у меня очень похожи, и рост и вес и остальные...себя считаю не худенькой, а нормальной.

ХОЧУ,мне кажется, что вы не так субтильно смотритесь, как Натали(не в обиду последней девочке сказано), даже при одинаковых параметрах. Возможно у вас кость полегче. Ведь у вас на фотках видно, что рёбра не выделяются под кожей,как у неё. И у меня тоже они выделяются, хотя я и не смотрюсь в одежде худенькой(кость широкая).
А это хорошо, когда вес небольшой, а тканей на скелете(извините:d) много. Тогда практически нет шансов получить контурирование и рябь.
Я скинула вам, Хочу, сообщение в личку. Гляньте, плиз. Буду весьма признательна
  #3285  
Старый 06.07.2010, 02:16
Аватар для Natale
Natale Natale вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 53
Natale на нуле
По умолчанию

"это у Камуси похожжий исходник и сиси получились не маленькие...у Блонди тоже...но мне кажется у нее чуток поменьше. и тоже получилось ого го.у Ферарри была хорошая двушечка.... а щас стоит вроде 450...так у нее теперь такоооой бюст.у Агапи была чуть с птозом двойка, она тоже поставила 450, то у нее сейчас вобще очень много."

Девочки, дайти, пожалуйста, ссылочки на исходники и результаты Камуси, Блонди, Ферарри. Агапи нашла- очень взрывоопасно...
  #3286  
Старый 06.07.2010, 02:25
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

NATALE, ещё раз хорошенько подумайте( мой совет). И ещё раз примите комплимент от меня по поводу красивой своей! груди.
  #3287  
Старый 06.07.2010, 02:29
Аватар для Natale
Natale Natale вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 53
Natale на нуле
По умолчанию

Елена Прекрасная, привет! Теперь с ужасом смотрю на свои ребра....раньше особого внимания на это не обращала....))) Немного ошиблась с весом, сейчас взвесилась 50 кг (а не 54 как писала ранее), бедра то же стали чуть менше, исходники по груди- достоверные. Буду восполнять)))))) Сразу вспоминается пословица: худая корова, еще не газель ))))))))))))))))))))
  #3288  
Старый 06.07.2010, 02:51
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

вот Ферари
http://plastic-surgeon.ru/show/plast...plastika/2922/

вот Блонди
http://plastic-surgeon.ru/show/plast...lastika3/3413/

камусю щас еще поищу...
нашла
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=3971

у нее как раз круглые...у Ферарри тоже... и у Блонди крглые

Елена написала Вам "письмецо"...хи )))

о я вспомнила, еще у Яси зачетный исходник...ей под железу анатом поставил Бурый...
Камуся у Янковской...
Ферарри и Блонди у Арбатова и через его коронную подмышку...что щас я считаю крутым способом доступа...если б не поспешила с покупкой имплантов...то поехала бы к нему
  #3289  
Старый 06.07.2010, 10:30
Аватар для Natale
Natale Natale вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 53
Natale на нуле
По умолчанию

Хочу, огромное вам спасибо за ссылочки!
А Елене прекрасной огромнейшее спасибо за совет! (Буду взвешивать). Может быть я и не думала бы об операции, но три мечяца назад мне удалили фиброаденому (параареолярно), так что маленький рубчик (малозаметный) уже все-таки есть.... Знаю, что такие опрерации делают одновременно, но в тот момент я думала о том, лишь бы со своим добром не расстаться... А когда все разрешилось благополучно, задумалась об улучшении..)))))))
  #3290  
Старый 06.07.2010, 13:19
Аватар для Киевлянка
Киевлянка Киевлянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2008
Город: Украина, Киев
Сообщений: 114
Киевлянка на нуле
По умолчанию

Девочки, в дебрях форума уже утонула.
Могут отозваться обладательницы круглых имплантов на исходник 0-0,5? Понимаю, что с таким исходником советуют анатом, но уж больно переворотов боюсь.
  #3291  
Старый 06.07.2010, 14:08
Аватар для Alena2010
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 60
Alena2010 на нуле
По умолчанию

Киевлянка, мне тоже сначала советовали анатомы, но Бурый А.В. предложил круглые, их и поставили.
посмотреть можно тут:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3659&page=12

Обо мне:
  #3292  
Старый 06.07.2010, 17:09
Аватар для Киевлянка
Киевлянка Киевлянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2008
Город: Украина, Киев
Сообщений: 114
Киевлянка на нуле
По умолчанию

Алена!!!, я думала такая красота для меня не достижима. Очень красиво.
Правда тот хирург, к которому я хочу больше 235 не предлагает никому. А какой прфиль у тебя?
А прочитала)) а то сразу только фото разглядывала.
  #3293  
Старый 07.07.2010, 00:08
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

ХОЧУ и др. гиганты мысли, вот мои фото. Под грудью занижение на 1см, от него на верхн.полюсе отметки циркулем на 11см,12см,и 13. Есть импланты:
1. 340сс шир-13,3 выс-11,2 проф-5,3
2. 365сс -----12,8 -----10,8 -----6,1
3. 410сс -----13,3 -----11,2 -----6,3
4. 360сс -----12,8 -----12,8 -----5,1
Док рекомендовал или 1 или 2 вариант. Мне, насмотревшись Беату, хочется 3 вариант:d Но через ареолу пролезет ли 410мл? Хотя они у меня довольно растянутые после детей, особенно в тепле((на фото слегка ужаты. А может мне ваще нужна высота 12,8?? Ещё прилагаю фото с моими пропорциями, мои замеры: рост 175, грудь 84,под грудью 77, бёдра 98(поправилась), талия пропала:mad0:не знаю где мерить:d, а хрудь не поправилась:mad0:- и так всю жизнь. Ещё ширина импл. в идеале по словам дока у меня должна быть 13.
Что скажите, бывалые?
Девочки, а может мне и круглые пойдут, какие-нить со средним профилем и объёмом около 380?Под мышцу ведь, может не будет сверху сильно выпирать?

Забыла написать, что от шейной ямки до центра соска 20-20,5см, а между ценрами сосков 20,5см.
Очень впечатлил резлт Алёны2010 с кругл. импл. Тож так хочу!:d
Сорри, администраторы.
Миниатюры
RSCN5107.jpg   RSCN5091.jpg   RSCN5090.jpg  
  #3294  
Старый 07.07.2010, 00:38
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

судя по фотке можно легко брать ближе к 13...так как плохо когда высота импланта выше уровня подмышки...у Вас не доходит даже до подмышки...
когда я сама себе так же мерила, то высота моего импланта была очень впритык к уровню подмышки...сначала переживала что будут горбы и ступеньки...но все опускается и мышца расслабляется...

на счет сверхвысоких...то однозначно нет...хотя Вам решать ... я уже пыталась объяснить почему именно Вам не подойдет...у Вас маленькое расстояние от соска вниз к подгрудке...значительно меньше чем верхний полюс...то есть от соска вверх. а силимеды имеют четвертый параметр...на фотках видно... в 3 варианте он равен 7,7 см, в то же время как в 1м 6,8 см.... я думаю у Вас расстояние вот это небольшое...где то около 6 см. нужно померить от соска к подгрудке обычно и в натянутом виде.
во 2м варианте это расстояние 7,4 см...что тоже очень много...был бы приличный птоз...тогда да...можно...или нижний полюс хорошо развит...а так чревато тем что будут соски вниз.

так что есть только 2 варианта 1й и 4й...

смотрите вложения, чтобы понять о чем я.
но я бы брала высоту повыше с вашим исходником...


если круглые...то в среднем профиле для Вас максимум 365 ...радиус 13,3...в высоком можно и 410 с рад 12,8...
вообще с удлиненной высотой исходника я бы ставила анатомы. для круглых наверно придется чуть больше занизить... а в этом случае следует бояться дабла.
Миниатюры
силимед1.jpg   силимед2.jpg  
  #3295  
Старый 07.07.2010, 00:48
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Замерила нижний полюс в натянутом виде до начала ареолы 7см(но очень сильно натянула,очень, если не сильно натягивать,то 6см) Но ещё ведь будут занижать подгрудку на 1см А как думаешь(мона на ты?) круглые можно мне, И если да, то какие?
  #3296  
Старый 07.07.2010, 00:51
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

я дополнила пред сообщение...ага на ты можно...это я по привычке... все равно мне кажется лучше ориентироваться на расстояние не более 7 см...
ты у кого оперироваться собралась ?
  #3297  
Старый 07.07.2010, 00:55
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

У Батюкова Д.В. (Минск)
Ясно про круглые , тогда - увы Спасибо большое за консу!!!
  #3298  
Старый 07.07.2010, 01:06
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

да нет...почему увы...выбор за тобой...я ж не врач..поэтому не смею навязывать свое мнение...
  #3299  
Старый 07.07.2010, 01:23
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Я ща посмотрела - при согнутой в локте руке(как на 1 фото) отметка 13см практически доходит до подмышки, как и у тебя. Мне бы высота около 12 была бы в самый раз, но такой на меня по др. параметрам нет. Видно,всё же на 1-ом вар. придётся остановиться. Башка уже пухнет от дум. Но почему ж док выбрал для меня такую небольшую высоту? А имплант, когда внутри уже, он ,наверное, чуть выше кажется из-за покрытия тканями, чем когда без него отмечаешь на себе?
  #3300  
Старый 07.07.2010, 10:44
Аватар для Alena2010
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 60
Alena2010 на нуле
По умолчанию

Елена Прекрасная, спасибо за комплимент моей груди ))) По поводу занижения подгрудки - если для круглых вам надо занижать подгрудку сильно, то доктор должен делать это оч хорошо, чтобы действительно избежать дабла (или что там еще бывает). У меня от соска до пг было 4см своих всего-то! Сейчас 10см! Но когда я шла на оп, знала что у Бурого А.В. нижний полюс шикарный получается, поэтому не боялась ему доверить такое занижение.

Киевлянка, 235 - это мало, может ты совсем миниатюрная? Хотя мне тоже больше 290мл не предлагали, я тогда очень худая была. Но у своего дока на консе я часа 2-3 по миллилитру "выбивала", дошли до 325, больше никак ))))) а потом до оп мучала его вопросами: вдруг не влезет

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©