Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2401  
Старый 09.04.2013, 00:12
Аватар для весенняя капель
весенняя капель весенняя капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 27
весенняя капель на нуле
По умолчанию

Дана 12, спасибо за совет! все-таки вы уже опытная, как никак 3 раза делали ножки, знаете, что к чему. также я думала, если доктор сам сделал моделирование значит другой альтернативы нет, а оказывается можно свои пожелания высказать, буду иметь в виду.
  #2402  
Старый 09.04.2013, 13:48
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Ташик 74, весенняя капель я тоже также планирую. Вот определюсь с датой поедем все вместе. Но я думаю в один день он не будет нас оперировать,может двоих прооперировать,а одну перенести на следующий день. Девочки ой как хорошо былобы. Но вообщем у нас есть время все обдумать еще переговорим.

Обо мне:
  #2403  
Старый 09.04.2013, 15:43
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

Ellka, где ж ты раньше была со "Спасателем". Я только что купила третью упаковку "Тромблесса", вроде тож ничего так. Особо сравнивать не с чем, только с Лиатоном. Такой же, только дешевле напорядок.
Выкладываю ещё несколько фоток.
Миниатюры
090420132017.jpg   090420132021.jpg   090420132023.jpg   090420132025.jpg  
  #2404  
Старый 09.04.2013, 20:30
Аватар для Maria-S
Maria-S Maria-S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 37
Maria-S на нуле
По умолчанию

Дана 12, тебе совершенно не о чем беспокоится насчет щиколоток! Сейчас они очень изящно смотрятся, а если добавить, то может стать похоже на столбики. На мой субъективный взгляд, ты добилась идеального результата))))) Умничка!
А я, девочки, купила первое в жизни платье, но 3-ий день не решаюсь надеть... Похоже голову надо подлечивать на предмет застарелых многолетних комплексов.
  #2405  
Старый 10.04.2013, 08:55
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, у вас шрамы на голенях от липофиллинга как долго были заметны? Или следы от них все же остаются? И при повторном липофилинге разрезы делают в тех же местах или рядом?
  #2406  
Старый 10.04.2013, 10:01
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Дана красота. Умничка. Надеюсь ты в четвертый раз не поедешь уже.

Обо мне:
  #2407  
Старый 10.04.2013, 11:42
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

Ellka, спасибо дорогая))) Пр четвертый раз, я так пошутила в клинике. Сказала Герогию Михайловичу, что буду жир копить на четвертый раз. Так он в шоке был, говорит, никаких четвертых разов)))) Конечно, куда уж я поеду, у меня жира уже неоткуда брать, а в клинике сказали, что жир не наростет больше в местах липоскации))) Если б я поехала , то только для того, чтоб добавит во внутреннюю часть бедер. Но к сожалению жира нету.
Emma, шрамы на голенях пропадают быстро, через месяц я у себя находила их с трудом. При повторке разрезики делаются не обязательно на старых шрамах, кто их искать то будет во время ОП.
  #2408  
Старый 10.04.2013, 13:17
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 779 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Бедный Георгий Михайлович

Обо мне:
  #2409  
Старый 10.04.2013, 14:20
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Sabiwa зато без работы никогда не останется Какая благодарная тема - липофилинг))
  #2410  
Старый 10.04.2013, 18:47
Аватар для lilixx
lilixx lilixx вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 18
lilixx на нуле
По умолчанию

Девчонки, всем привет! Что-то два дня жду письма с фотомоделирование. Вроде же это быстро сделать.Нет хуже ждать.
  #2411  
Старый 10.04.2013, 18:55
Аватар для ljudik
ljudik ljudik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: эстония
Сообщений: 27
ljudik на нуле
По умолчанию

девочки,скажите,вы выписывались из больницы в день операции или на следующий?И нужно показаться доктору через несколько дней?
  #2412  
Старый 10.04.2013, 21:12
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

ljudik в день операции ( липофиллинга голени) никто не выпишет. Уйти можно на след. день, если все нормально. Показываешься через пару дней. Мне делали ОП 1 апреля, 2 апреля я ушла в гостинницу, 3 апреля показалась к доктору, 4 апреля улетела домой
  #2413  
Старый 18.04.2013, 16:29
Аватар для Фаэлис
Фаэлис Фаэлис вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Самара
Сообщений: 19
Фаэлис на нуле
По умолчанию

ну, все, вот я и дома. оперировалась 15 апреля, 16 апреля ушла в гостиницу, 17 вечером уехала на поезде домой , утром приехала.
после операции очнулась очень быстро - ну, на мой взгляд)) все было очень профессионально. Вообще, коллектив прекрасный и очень дружелюбный. ну, вы все сами знаете))) выбрала компрессионку под грудь - липосачила колени, над коленями, бока и живот. бежевую.ночь покровила - точнее выделялась сукровица -сказали, что это нормально. зато с этого бока синяк меньше)) взяла 2 процедурки -восстановление голени после липофилинга. не взяла с собой обезболивающего( поэтому первый день в отеле (после выписки) просто провалялась, вставать, двигаться было тяжело. 17 пришла на процедуру -выпросила обезболивающего-жить стало веселее)) ГМ приходил меня проведать, спасибо ему большое, сказал голени прохладные, хорошие.
а вот сейчас дома как-то мне неуютно, голова поплыла чуток. голени теплее чем остальные части ног и температурка небольшая 37,5. это нормально? я понимаю, шок организма на перенесенную операцию сказывается..но чуть мандражирую
Миниатюры
коллаж фаэлис 4день.jpg  
  #2414  
Старый 18.04.2013, 17:53
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Фаэлис, поздравляю! Мне нравятся ножки и коленочки такие аккуратненькие
Я думаю, все нормально у тебя, ты же с дороги, да и в первые дни после ОП такое возможно!
Все будет хорошо, отдыхай, восстанавливайся
  #2415  
Старый 18.04.2013, 17:54
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Фаэлис , дорогая, поздравляю!!! Ножули чудненько получились, не зря сделала оп. Покажи фото на каблучке, мне кажется, что должно быть еще лучше, чем на плоской подошве. Ножки береги, а то, что голени теплее, это ж нормально. Ну, а вот насчет температуры - уточни у ГМ. У меня не было.
А у меня 14-го было 3 месяца со дня оп. На днях выложу фото. Что-то затишье в нашей ветке. Девчата, вы где?????????????
  #2416  
Старый 18.04.2013, 18:14
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

Фаэлис, поздравляю с новыми ножками. А исходники где можно посмотреть?? Разницу бы оценить.
У меня такая же компра, как у тебя, я её потом до колена обрезала, чтоб на зоны липофиллинга не давило ничего. Хожу в ней уже третью неделю, надоела безумно.
Температура после ОП - это нормально. Но понаблюдай все равно за собой. Долго температура держаться не должна. То что голени теплые - тоже нормально. Они могут ещё и краснеть - зависит от нагрузок на ноги. Но со временем все стабилизируется. Главное все рекомендации доктора соблюдать - пить таблетки, мазаться...
  #2417  
Старый 18.04.2013, 20:28
Аватар для Maria-S
Maria-S Maria-S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 37
Maria-S на нуле
По умолчанию

Фаэлис присоединяюсь к поздравлениям!
У меня тоже была небольшая температурка (в районе 37,5). ГМ сказал, что это нормальная реакция организма на небольшое вмешательство в него))))) Так что не паникуй, но за состоянием все же следи и если что-то нестандартное, сразу дай знать ГМ.
  #2418  
Старый 18.04.2013, 21:12
Аватар для весенняя капель
весенняя капель весенняя капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 27
весенняя капель на нуле
По умолчанию

Фаэлис, красивые ножки!!! желаю скорейшего восстановления!!!
и вправду, на каблучках вообще отпад будет!
  #2419  
Старый 18.04.2013, 23:12
Аватар для Фаэлис
Фаэлис Фаэлис вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Самара
Сообщений: 19
Фаэлис на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, девочки! К сожалению счас фото не показательные - 4-й день, самый отек. На каблуках вот сейчас померила-да красиво)) но выложу лучше фото через 1,5 недели после оп сразу, хоть какой-то результат.
Мой исходник на 106 странице, 2113 сообщение и еще после него парочка.
А коленки мне сразу после оп полюбились)))

Сижу вот, выдумываю, чтоб на работе сказать, чтоб хотя бы пару дней на след неделе пропустить. У нас оч дотошное начальство.

А ГМ посоветовал к траумелю добавить бепонтен плюс, но это если есть покраснения в местах липофила-у меня нет. И в профилактических целях пропить антибиотик трехдневным курсом.
Ужасно опухла поясница, я так понимаю, это у всех так почти))
  #2420  
Старый 19.04.2013, 00:02
Аватар для весенняя капель
весенняя капель весенняя капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 27
весенняя капель на нуле
Smile

Фаэлис, буду с нетерпением ждать ваших фото на каблуках через 10 дней, также для интереса посмотрела ваш исходник и снова на результат после, коленки стали нежнее, ножки стройнее, получилось как на одном из фото с вашим моделированием.

Даночка, как ваше самочувствие сейчас? как ножки себя чувствуют? ножки радуют вас?

Maria-S, вы решились одеть платье? как ваше настроение?

какое счастье, девочки, весну встречаете с новыми красивыми ножками!!! скорей бы тоже хоть немного такого счастья испытать! желаю всем весеннего солнечного настроения
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©