Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 26.02.2010, 22:02
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Ну все!!! это предоперационный психоз!!!!!!! Сегодня я решила опять все делать и нос и эндо. Посмотрела на фотки дня рождения дочери - капец полный : ринопластика по мне плачет. Самое главное хочу фотки разместить - у меня ну никак не получается.

Как вставить фотку? Ничего не получается все на английском. Обидно и бесит.
  #1942  
Старый 27.02.2010, 02:06
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
"Уважаемая Ирина, пришлите пожалуйста полноценные фотографии. Это необязательно делать в фотоателье. Достаточно обычным цифровым фотоаппаратом, без фотовспышки и освещение должно быть одинаковым на обе половины лица (лучше при дневном свете). На представленных вами фотографиях ассиметрии не наблюдается."
Да, паршивая ситуация...
Но, судя по ошибкам, это, скорее всего, не он писал.
Наверное, секретарь или кто у них там почтой занимается.
Irina, постарайтесь напрямую связаться с хирургом. Не думаю, что он станет отрицать очевидное.
У Вас есть свежие фото? Покажите, если не сложно. Может все же отек потихоньку спадает, а Вы не замечаете динамики? Очень хочется в это верить!


Обо мне:
  #1943  
Старый 03.03.2010, 23:28
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

Bambi73,
У меня вопросик, мне кажется или это на самом деле - ты делала только среднюю зону, но при этом и бровки (края) чуть приподнялись и веко ещё "раскрылось"?
Я это к чему. Я хочу на 2 мм приподнять крайнюю треть бровей, но если это дело приподнимается и при проработке средней зоны, тогда может не заморачиваться? И Агапов не рекомендует..., но и не протестует...
  #1944  
Старый 03.03.2010, 23:55
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Jan, мне поднимали хвосты бровей и углы глаз, без кантопексии, это входит в среднюю зонупо стоимости, выполняется по желанию.

Обо мне:
  #1945  
Старый 06.03.2010, 01:27
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLadyS Посмотреть сообщение
Согласна. Швы - это меньшее из зол. Куда чаще встречается недовольство "чужим лицом" после эндо, задранными бровями, бурятскими скулами. А если эндо от особого умельца, то еще и асимметрия, инопланетные глаза и прочее. Искренне радуюсь за тех девочек, кого эндо действительно украсило! Этих счастливиц очень мало. ИМХО

capuchino , у всех по-разному. Мне не повезло.
Глэдис, читала Ваши сообщения о 6 месяцах после ОП у Мамедова, Вы были недовольны объемами скул, как сейчас у Вас дела? Это действительно были отеки или объемы сохранились до сих пор?
Где-то на этом сайте на одном из форумов прочитала про коррекцию скул точечной липосакцией.
Девочки, как вы думаете, это может решить проблему с асимметрией и излишними объемами? кто-то это уже делал? Не хочется расшивать все обратно, но это только через год, надеюсь и не придется.

Обо мне:
  #1946  
Старый 06.03.2010, 03:22
Аватар для dany
dany dany вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 31
dany на нуле
По умолчанию

Бамби, у меня к вам вопрос насчет эндо средней зоны.Сколько времени занял период восстановления (чтобы все отеки сошли?). Насколько я поняла, лоб Вам не делали вообще? И еще, вопрос, в какой клинике сей

Обо мне:
  #1947  
Старый 06.03.2010, 21:15
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Dany, у меня еще только второй месяц после операции, 11 марта будет 2 месяца. Отек на месте пока, он держится до 6 месяцев говорят, лицо меняется до года (именно в результате операции).

Обо мне:
  #1948  
Старый 06.03.2010, 23:37
Аватар для dany
dany dany вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 31
dany на нуле
По умолчанию

Bambi, спасибо за ответ. Желаю Вам скорейшего восстановления! Мне тоже понравился ваш результат после эндо. Я хотела сходить на консультацию к Агапову, но не нашла , где он принимает/ оперирует в Москве? А вы оперировались в Москве или в СП? Я в Питер ехать побоюсь,лучше уж дома, чем в гостинице, да и обратно в таком состоянии ехать.. Хотя и в Москве тоже страшно остаться без наблюдения врача, если вдруг понадобится его помощь, а он обратно в Питер уедет, так что жду вашего совета, по-возможности...

Обо мне:
  #1949  
Старый 07.03.2010, 11:03
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Агапов принимает в СПИКе (м. Смоленская). На форуме в разделе Хирурги и клиники есть топик Агапов Д.Г., там полно информации. Я оперировалась в Скандинавии в С.П. Мне врачи Питера нравятся больше. На Сапсане ехать удобно. Раньше чем на 6-й день из Питера Агапов не отпустит. Состояние совершенно нормальное уже на 3-4 день.

Обо мне:
  #1950  
Старый 08.03.2010, 00:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambi73 Посмотреть сообщение
Состояние совершенно нормальное уже на 3-4 день.
Это - исключение, а не правило.

  #1951  
Старый 08.03.2010, 14:23
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Это - исключение, а не правило.
Имеется в виду самочувствие?
А у большинства сколько дней до прихода в норму?
  #1952  
Старый 08.03.2010, 18:47
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Смотря что считать нормой. Я на следующее утро после операции сама с вещами переселилась в гостиницу, потом ходила за лекарствами в аптеку. Очки на лицо, платок на голову и нормально))
Первые две ночи не считая одной в клинике самые тяжелые, я просыпалась и меняла лед, прикладывала к лицу. Первые два дня в основном лежала, хотелось спать. Обезболивающее пила 3 дня. Потом как-то уже легче, и спать не хотелось, и не болело ничего.
Но я лоб не делала, только середину. И перед операцией неделю просто жила в Питере одна, отдыхала.

Обо мне:
  #1953  
Старый 08.03.2010, 18:57
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambi73 Посмотреть сообщение
Но я лоб не делала, только середину.
Бэмби, это как? Что со лбом было сделано?

Обо мне:
  #1954  
Старый 08.03.2010, 19:58
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Середину лица, среднюю зону. Лоб не делала. Т.е. объем вмешательства меньше и восстановление легче, чем если делать еще и лоб. В основном все ведь делают лоб+средняя, у нас на форуме))

Обо мне:
  #1955  
Старый 08.03.2010, 20:15
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

А, поняла. А я было подумала "середину лба", думала, может межбровье.
Я, если буду делать, то тоже среднюю зону.

Обо мне:
  #1956  
Старый 09.03.2010, 00:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Норма - стандартное развитие событий. Кто-то может на 3-4 день хорошо функционировать, кому-то это дается с большим трудом. Я на второй, кажется, день после операции ехала домо - очень тяжело мне это далось. Третий день пластом лежала. Дальше уже не помню - давно дело было.

  #1957  
Старый 20.03.2010, 13:36
Аватар для dany
dany dany вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 31
dany на нуле
По умолчанию

Bamby, большое спасибо за подробный ответ!

Обо мне:
  #1958  
Старый 23.03.2010, 11:11
Аватар для Лика
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Украина
Сообщений: 112
Лика на нуле
По умолчанию

Маленький отчет об операции.

Девушки, я не готова к такой популярности, которая появляется после написания больших отчетов. Поэтому напишу лучше отчет здесь, для тех кто "в теме")

Почему Париж?
Отвечаю: это спонтанно-продуманное решение. Спонтанно, - потому что клинику нашла случайно. Продуманное,- потому что уже когда стало ясно что надо ехать к хирургам, практикующим часто и много и с набитой рукой,- то возник резонный вопрос,- зачем ехать в Москву - почему не в Париж?)

Воть.
Когда я нашла сайт клиники,- то сразу поняла что это мое. (Нууу не знаю, можете критиковать, ну поняла вот и все!)

Меня сдерживало от операции 2 фактора: СТРАХ (я очень, очень-очень сильно трушу перед хирургией) и - ЖАДНОСТЬ ( мне нужно самой заработать себе на ОП, это сложно, доходов не было,- пришлось залазить в кубышку).

Я прилетела в Париж за день до ОП. С собой была привезенная кардиограмма с расшифровкой на английский. Рано утром пришла в клинику в назначенное время,- беседы с анестезиологом и старшей сестрой, анализ крови (штук 10 пробирок), душ с бетадином, палата... Еще на несколько часов меня отпустили погулять,- пока не приедет хирург ( ОП была назначена на 14-30), и я, чтобы не сойти с ума от страха судорожно скупила 5 пар обуви рядом на Шанзе-лизее, найдя магазинчик, в котором покупала ее год назад.

Сама операция была под нейролептом.
Я чувствовала манипуляции, могла говорить, шевелиться. Со мной "работало" в операционном блоке около 6 человек, -тесно, не протолпиться, ни разу за все время ОП не слышала чтоб хирург попросил какой-либо инструмент,- все так отлажено и предугадывается))) Слышала только как они болтают между собой, пока работают,- о других клиентках, - у кого как давно подобная операция и как держится.

В операционной я побыла 1,5 часа (дочка засекала), но, если вычесть пол-часа на всякие организационные моменты, фото и проч,- получится час времени...

На следующий день меня выписали, предварительно снова сделав анализ крови.

Ужин клиника нам заказала по меню ресторана, вполне деликатесный,- для меня и дочки, завтрак был тоже обширным, - и вот я "дома", в снятом на неделю апартаменте.

10 месяцев тому назад мы с дочкой были уже в Париже неделю. Помимо ярких впечатлений от поездки у меня осталось гадкое чувство обворованности (включилась жадность),- на гостинницу и питание мы потратили 1200 евро!, при чем буквально во всем себе отказывая! Поэтому когда я приняла решение ехать, то все решила сделать сама: сама подавала документы в посольство, сама бронировала себе квартиру, а не отель- по цене в 2 раза дешевле, привезла с собой пачку макарон и колбасу. Я сэкономила 700 евро!!!!
Мы жили в 25-м2 апартаменте на бульваре Монмартр, переходящем в Хосманн, в фасадном доме, по утрам я пила шампанское с клубникой и козьим сыром, и отсылала дочку за свежими круасанами с соседнюю булочную,- а не ходила по улицам, выискивая ресторан подешевле)))))

В общем, вот так все и произошло)
Спасибо за сопереживания и внимание)
  #1959  
Старый 23.03.2010, 12:07
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

А кто теперь будет снимать скобки?
Надо же как глубого врач ушел в волосы
Это какой-то миниинвазивный метод, я правильно поняла
А сколько Вам лет если не сектрет?
Так что ОП, дешевле чем в Москве?
  #1960  
Старый 23.03.2010, 12:22
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

ЛИКА, может просто не увидела, а языковый барьер как преодолевали ? Знаете хорошо французский, английский?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©