Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 25.02.2008, 20:41
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Катрусь, намазала второй раз только что, примерно 1 к 1, т.е. концентрацией 0,05. Ничего пока не происходит. Но я только третиноином с блендером мажу (ну, мыло, тоник свои). А утренними намазками (эксфолиантом и отбеливающим Клеаром) не мажу, потому что они не доехали еще.

Я вот что вспомнила. Моя подруга, когда в прошлом году приезжала из Америки, отсыпала мне Ретин-А из своего тюбика. Я им недели две-три мазалась, в качеств эксперимента. И ничегошеньки со мной не происходило. Вопрос, почему?
  #382  
Старый 25.02.2008, 20:58
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

X-rain, ты очень уж торопишься. А красноты у тебя нет потому что ты Клиаром не пользуешься. Я вот убеждена уже, что краснота от него.
  #383  
Старый 25.02.2008, 21:09
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

нет, Катрусь, у меня нужные встречи намечаются, никак не могу я на них шелушащейся боюсь прошляплю я эту весну, скоро у нас солнышко активизируется, наверно до осени отложится все нафиг хорошо, что все продукты с хорошим сроком.

Обо мне:
  #384  
Старый 25.02.2008, 22:13
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Апрель, тогда, как ты понимаешь, следующий вопрос. Насколько большое значение имеет именно шелушение? Если не применять отдельно отбеливание и эксфолиант, какие будут результаты от тритиноина? Ведь известно, что работает именно он - он выравнивает и обновляет клетки кожи.
Isa, ничего не можешь сказать на эту тему? Нет ли у нас примеров из жизни?
  #385  
Старый 25.02.2008, 22:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Тань, почему нет примеров из жизни? А Солейла. Она же не Обаджи использует На мой взгляд тебе все равно нужен будет эксфолиан, типа гликолика, так как необхидимо убирать старую кожу с поверхности. Иначе и третиноину будет создан барьер и эпидерсис все равно же нужно обновлять. После полного обновления кожи можно не использовать гликолик так интенсивно, тк верхние слои ( эпидермис) уже другого качества. А отбеливатель, ну если есть пигментация куда ж без него..

Мамука, гидрохинон если у тебя есть какая либо пигментация или розацея нужен, а красные пятна от прищей можно вывести гликоликом
  #386  
Старый 25.02.2008, 22:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

ISA, так я же 3 пилинга только что сделала - кожица у меня - новье .
А гидрохинон входит в блендер...
Я к чему, собственно - издержки производства в виде ДВУХ МЕСЯЦЕВ облезлой физиономии - насколько они оправданы? Можно ли "догнать" этот результат не облезая?
  #387  
Старый 25.02.2008, 23:07
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Попробуй, я так точно не скажу. Блендер к сожалению клеар не заменит, последний куда более сильный. Ну а с другой сторны я и пигментации у тебя не вижу.. Попробуй.
А облезать ты все равно и от третиноина будешь, вряд ли тебя пронесет в этом смысле. Ты же беленькая тонкокожая...
  #388  
Старый 25.02.2008, 23:34
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

О, то есть если я смуглая то могу и не облезть?

Обо мне:
  #389  
Старый 25.02.2008, 23:36
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

X-Rain, кошечка шелушится вроде бы на одном третиноине. И ты сама цитировала, что на инструкции написано, что краснота и шелушение не влияют на результат.
У меня шелушения уже (или еще) практически нет. Есть совсем немного вокруг рта. Лоб и щеки так ни разу и не пошелушились. Но краснота сильная.
  #390  
Старый 25.02.2008, 23:38
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Не, я читала, что краснота и раздражение (или шелушение?) не обязательно сопутствуют лечению. А влияют ли они на результат - там не написано (в инструкции к тритиноину).
Апрель, а ты клеаром пользуешься?
  #391  
Старый 26.02.2008, 00:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Катрусь не знаю, вот Аперль то смуглая и не сильно облезает, а я белая... Хотя Солейла тоже белая, но не облезала долго. Вообщем наверное все же с цветом кожи нет корреляции.Это как повезет, но везунчиков точно меньше:d
  #392  
Старый 26.02.2008, 10:26
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Мой отчетик
Пошла вторая неделя с Обаджи. Использую пока концентрацию 0.025, гидрохинон только на шею и подбородок. Покраснений нет, легкое шелушение в районе подбородка, где наношу гидрохинон.

Обо мне:
  #393  
Старый 26.02.2008, 17:42
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

X-Rain, да я пользуюсь клеаром с первого дня два раза в день. И абсолютно точно краснота от него. Утром встаю почти нормальная, а после клеара сразу же краснею.
  #394  
Старый 26.02.2008, 19:48
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
X-Rain, кошечка шелушится вроде бы на одном третиноине.
А ретинол и третиноин это разве одно и тоже? Шелушусь это не то слово. Подбородок тепеь у меня все время красный как помидор. Я туда теперь через день мажу, а то к вечеру просто как змеиная кожа, ОГРОМНЫЕ пласты мертвой кожи снимаю с подбородка. Если мажу за полчаса до сна, то успеваю залицезреть пунцовую мордочку
А вот на щеках не очень шелушится. Чуть чуть, как будто себорея легкая, и если с утра скатать все, то и мейкап можно наносить. Лежит нормально.
  #395  
Старый 26.02.2008, 21:59
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

девушки, я тут посмотрела на свои результаты ( сначала пользовалась 2 месяца ретинолЕ Кристины, а теперь уже как 2 месяца на СДС ее же) результаты супер! Лицо выглядит, как после биоревитализации,все такое свежее, хотя шелушения не было, па от второй системы было около рта и подбородка. Теперь его вообще нет, только носогубные складки красные,щеки и лоб не шелушились, мне так нравится! Даже думаю,что и мезо ежемесячно не нужна - просто все такое натянутое,только носогубки заколю и порядок. Даже была в солярии,загорала 6мин лицом с Форева Янг спф 40,ничего не вылезло. подсадила свою знакомую с вашей подачи на Обаджи И сама думаю,как закончится Кристина,возьму Обаджи. Хотя Кристина тоже сильная (вон, у Кошечки какая реакция,а мне от ретинол Е хоть бы хны в плане шелушения,но ефект все равно был.) А у мамы моей, от СДС еффект просто ошеломительный - очень подтянулась шея,щеки разгладились, но были огромные ожоги , и вся она облезла как змея, а на руках,до сих пор сильная крапивница. Я хочу спросить ,кто знает, ISA, Soleyla,другие девушки, у меня нет пигментации, нужно ли брать Клиар тогда? И еще, нашла новый препарат Блендер и Клеар не с гидрохиноном а с Арбутином, скажите в чем разница? Да,может,из вас кто пользовался кремом для глаз Ну-Дерм или Еластидермом? Хочу и его заодно.

И еще вопрос : что нужно брать Толерин или Акшн, Санфейдер или Хелси Скин протекшн?
  #396  
Старый 26.02.2008, 22:16
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну да, у меня от крема аптечного были ожоги ужас. Я думаю может реакция такая из за того что я до кристины мазала тот аптечный крем и теперь накопилось.
  #397  
Старый 26.02.2008, 23:31
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Кошечка, я была невнимательна. Думала, что у Кристины тоже третиноин.

Рим, а где ты нашла новый блендер и клиар?
Я взяла крем для глаз Ну-Дерм. Скажу сразу, что я не очень-то свою кожу баловала и не очень-то за ней ухаживала. Поэтому крем для глаз произвел на меня ошеломляющее впечатление. У меня зеркало, которое в 7 раз увлеичивает. Вот смотрю в него, вижу мелкие-мелкие морщинки под глазами. Накладываю крем и они исчезают. Оптический обман. Может быть и все кремы так действуют, но я такого раньше не видела.
Санфайдер с гидрохиноном. Если у Вас нет пигментации, то может Вам его и не надо. И там видимо его много. От него очень сильно лицо покраснело.
Я взяла Толерин. Он с гидрокортизоном. На случай сильного раздражения. А если не очень сильное использую дешевый Аквафор.
  #398  
Старый 26.02.2008, 23:49
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А зачем брать специальное средство с гидрокартизоном? Можно обычным Локоидом каким-нибудь намазать, если будет нужда (тфу х 3), это аналогичный препарат.

Rim, Вы меня порадовали! Значит, результат именно от ретиноевого компонента, и не обязательно облезать, чтобы его добиться - ура!
  #399  
Старый 27.02.2008, 04:25
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

X-Rain, может, мы с тобой потому так плохо облезаем от третиноина, что у нас эпидермис и так очищен от мертвых клеток "по самые они". Я ж до того много лет масочки ежедневно (минимум раз в день) - в том числе скрабики всякие, пил-офф, микродермабразию домашнюю и пр. Не знаю. Но облезла в конце концов.

Насколько я помню, при облезании слоями ни в коем разе нельзя сдирать кожу самой и т.п. Это при шелушении можно чуть-чуть помогать скрабиками всякими, и то лучше мягкими. Но слои сдирать самой - ни в коем разе!
  #400  
Старый 27.02.2008, 22:03
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот ссылка на новый Clear

Надеюсь, ссылка откроется, А Чем вообще Акшн от Толерина отличается и есть ли Аквафор в россии?
X-Rain да, результат супер, хотя я раз в неделю пользуюсь ТХА 35% Кристиновским пилингом, да еще и маской грязевой ну и микродермабразией, после них лицо более гладкое. А увлажнялки закинула совсем - для меня вообще нонсенс - я без них вообще не могла раньше.
Девушки, а кто пробовал их санблок с Спф 35? Он легкий, не жирный?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а ето ссылка на Blender

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а здесь можно затариться всей Обаджи и третиноином даже
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©