Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 17.01.2008, 08:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

После:
Миниатюры
54fdad4d.jpg  
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 17.01.2008, 09:04
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

WOW!!! Оллчик, хорошо, что я сижу... Супер! Ну, что, Олл, тридцатник, больше не дашь. Принимай поздравления. Ты - героиня! А Павлов - молоток! Сплошной восторг.

Оллчик, вижу, что шовчик делали перед ушком. Так Док решил или ты попросила?
Зай, а самочувствие как?

П.С. Я так ждала твои фото, т.к. мои проблемы (мне кажется) сродни с твоими... сорри.. с твоими прежними. Спасибо за фото. Преогромнейшее спасибо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 17.01.2008, 09:28
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

Куколка просто, молоденькаяяяя!!!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 17.01.2008, 10:31
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Олл, как здорово! Выглядишь прекрасно и швов практически уже не видно!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 17.01.2008, 11:20
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Глядя на швы задаюсь вопросом о сроках: с одной стороны, вроде все недавно и отек об этом говорит, но швы... супер!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 17.01.2008, 13:07
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Швы конечно пока будут . Но вот у меня они такие же как и у Олл . Практически не видны . Я их ничем не мажу . Может все же надо мазать ? Как знатоки , посоветуйте ?
Миниатюры
f1a72601.jpg  

Обо мне:

Последний раз редактировалось Larisik; 17.01.2008 в 13:08. Причина: ошибки
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 17.01.2008, 14:17
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Мура, я не знаю о какой фотке ты говоришь - я их сама не могу видеть (эти квадратики с крестиками)! А в альбом пока еще не знаю, как вставить, т.е. знаю, но не уверена нужно ли, т.к. они уже в этик квадратиках есть у Ланалип и вы их видите.. Наверное, все-таки вставлю в альбом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 17.01.2008, 14:21
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Олл, ты на работе? Крестики означают, что у тебе на работе настройки блокируют фотки, расположенные на Радикале. У меня на работе то же самое происходит с фотками с фото мейл ру. Придешь домой, посмотри - из дома тебе все фото в твоей теме будут видны. Тогда и сольешь их в альбом, чтобы не потерялись.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 17.01.2008, 14:24
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Натали Н., спасибо большое, но если честно - то я сама себе пока не нравлюсь - вся проблема в моей улыбке - ее пока нет. А все стальное - высочайший профессионализм Павлова и его взгляд художника, а не ремесленника, исполняющего ежедневную рутинную работу. Обратите внимание девочки, у него все операции разные, в смысле он варьирует сочетание методик и это дает наиболее благоприятный результат.
Да, Натали Н., шов я с ВВП вообще не обсуждала, я впервые увидела близко такой шов у X-Rain, меня удивило, что его совсем не видно и перестала заморачиваться на тему - шов перед ухом, внутри уха и т.п. Так и вышло, шва перед ухом у меня практически не видно, вчера приехал мой друг - был поражен исскуством хирурга в плане швов, говорит, что боялся, что я буду вся в шрамах как пират, а тут ничего не видно. У меня вообще ВСЕ швы очень тонкие и практически уже не видны. ВВП, браво и спасибо.

Аааа, спасибо Ланалип! Но их дома я их не выставлю - комп не потянет. А вот Ларисик мне еще прислала уменьшенные - их сейчас с работы выставлю в альбом.

Anneco, верно подметила - швов у меня почти нет, а отек! Отек у меня знатный! Швы ничем не мазала, а ВВП в субботу на консе сказал: все-таки мажь, дерматиксом. Вот и мажу. Под подбородком шов бедный все еще розовый, туда спустилась гематома и за этим швом, ближе к шее все-еще бугор. Может он тянет и шов нормально не реабилитуется ( не бледнеет).

Девочки, продолжение о периоде реабилитации, о том, как меня приняли окружающие и как я сама себя ощущаю напишу к вечеру. Фотографии буду выставлять один раз в месяц, и конечно - готова отвечать на любые вопросы. Спасибо вам всем за добрые слова!

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 17.01.2008 в 22:03. Причина: не пишите посты подряд, умещайте текст в одном
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 17.01.2008, 14:51
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Nata m, да Бог с ними, со скулами и пликацией. Даже сейчас я не понимаю большей части специальных терминов (миниинвазивный, Хесте, Рамирес, латеральный, кантопексия, подвесить брови и т.д. и т.п.), а тогда, на консультации у Ищенко и вовсе могла запутаться. Как говорит мой друг (он англичанин) "Слышал как бьют в колокол, но не знаю в какой церкви", это он нашу "Слышал звон, да не знаю где он" перефразировал. Но вот как-то отложилось ведь в памяти и врачу об этом толковала... Зато сейчас я вижу, что скулы у меня большие - а от чего - от СМАС или от эндо, или от того и другого - не знаю. Будем смотреть, когда сойдет отек.
Natashka, а синяков у меня было немного и они довольно быстро сошли. Тебе ли горевать, вы практически все, ищенковские пациенты, реабилитируетесь на зависть быстро и дружно!

Галка, да по хорошему, я могла уехать сразу, как швы с глаз сняли. У меня швы были хорошие, сухие, осложнений никаких, а гематома - дело обычное, частенько бывает. Более того, я должна была предполагать появление гематом, ведь, как я писала, у меня коагулограмма была по показателям вдвое больше нормы, а значит и свертываемость крови была более медленной - кровь-то и подтекала под ухо в область шеи, пока правую сторону оперировали. А свертывалась бы кровь, как положено, может и не было бы гематомы. Павлов мне сразу сказал - причин беспокоиться нет, гематома -явление частое, просто ждать, когда рассосется, если хотим ускорить рассасывание, будем пунктировать, не напрягает - будем просто ждать. Так что наблюдать за гематомой - дело лишнее, чего за ней наблюдать, она всегда тут. И Павлов как всегда был прав - два раза я пунктировала ее, потом перестала, она стала спадать (не такая высокая), сползать вниз и сейчас я успокоилась окончательно - она действительно уходит, медленно, но верно.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 17.01.2008 в 22:04. Причина: не пишите посты подряд, умещайте текст в одном
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 17.01.2008, 16:13
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Олл, а мне твой отек кажется меньше, чем у кого бы то ни было при таком большом наборе оп. И скулы у тебя классные, хорошо бы не становились меньше ИМХО. И шовчик перед ушком - классненький. Я такой на фото у X-rainchika видела, уже тогда мне такие шовчики очень полюбились.
В общем, суперский результат. Очень я за тебя рада, Оленька.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 17.01.2008, 17:01
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Ой, не завидуй Олл быстрой реабилитации . Я бы лучше подольше реабилитировалась да срасзу все в одно сделала как у тебя . Да и по моему :"тише едешь - дальше будешь ". Это о быстрой реабилитации .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 17.01.2008, 20:54
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Олл! Я очень-очень рада за тебя... грузовик с пряниками, о котором ты мне писала, похоже.. опрокидывается уже на нашей улице
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 17.01.2008, 21:09
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Олл, я тоже попыталась сначала разобраться во всех этих тонкостях, потом поняла, что досконально понять все не смогу, слишком много инфы надо перелопатить, а базы нет. И махнула рукой в надежде на дока и на сайт. Завидую, кто смог в этом разобраться и решить конкретно, что ему требуется. Может позже, когда смогу сформулировать, что меня не устраивает (если так будет) вернусь к изучению этого вопроса.
А таких синяков, как у меня, я ни у кого не видела, жаль раньше не знала твой способ.
Ну, а насчет реабилитации, павловские шедевры тоже довольно успешно восстанавливаются.
Мне очень нравится как ты выглядишь, просто прелесть, хотя отек, конечно еще есть, но мне кажется уже небольшой, остаточный. У нас ведь где-то в неделю разница между ОП?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 18.01.2008, 05:25
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Оллчик, ты прелесть!

Слушайте, а я такая тупая, я даже и не поняла, что это шов перед ухом. Думала складочка такая, от отека. Я же сама не могу рассмотреть свои уши. А может у меня и не шов там? Чего-то уж совсем тонюсенький и розовененький. Завтра дам мужу лупу, пусть посмотрит.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 18.01.2008, 13:14
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию Питер, Павлов и Олл

Продолжение.
Выйдя из поезда мы с Мариной расстались, горячо поклявшись друг другу, что никогда не забудем этих дней! Что всегда будем благодарны ВВП, нашему доктору, такому мудрому и такому человечному.
В виде человека-невидимки я проехала до дома на метро - из-под маски торчал нос и щеки - народ образовывал вокруг меня пустое пространство, что меня устраивало. Уезжая, я оставляю ключ соседке по лестничной площадке - она поливает цветы и изображает вечерами присутствие хозяев, влючая везде свет (меня 4 года назад обокрали, пока я покоряла горную вершину в Польских Татрах Вошла в квартиру, бросила сумки и пошла к ней, чтобы забрать дубликаты ключей. Она меня увидела и остолбенела. Я предупредив ее вопросы сказала: вот, сумку хотели отобрать! Она: и что, отобрали? Я: еще чего, я боролась как лев! Она: с сожалением глядя на меня: лучше бы отдала... И начались мои реабилитационные дни - мазала лицо траумелем, делала маски из бадяги, гематому мазала гепатриновой мазью, троксевазиновой, глаза промывала фуроцелином, капала тобрадекс и левомицитин, швы только после душа мазала бетадином, но сразу после Н.Г. перестала, т.к. корочки все отпали и швы были сухие и чистые. Еще делала увлажняющие маски - плацентарную, жемчужную и т.п. Периодически мягкой губкой круговыми движениями мыла лицо с кремом для умывания, т.к. от постоянного слоя этих мазей на лице стали выскакивать юношеские прыщи (что, в принципе, понятно - помолодела! Но не настолько же!)
Пила: траумель (и его же колола 1 раз в два дня 10 уколов), вобензим 15 таблеток в день (всего 30 дней), витамины. Никаких процедур типа физио, дорсонваль, и кучи чего-то еще, о чем я тут читала - я не делала. Мне казалось, что главное - это время, оно и только оно мне поможет. Гуляла, ела понемногу, но все такое витаминизированное - фрукты, много овощей, пила соки. Да, на глаза еще делала примочки - пакетики с зеленым чаем или ромашкой. Перед Н.Г. поехала на консу к Павлову, в то время я уже видела, что все идет как надо, т.е. точно так, как говорил мне Павлов. Единственное, что меня напрягало - это моя улыбка. Она была косая , кривая , вообщем - не моя. На консе встретились с Мариной. Она, видевшая меня после ОП очень обрадовалась произошедшим во мне приятным переменам. ВВП снял швы, и сделал пункцию из гематомы, потом я еще раз ее делала, а вот в третий раз уже ничего не отсосалось - гематома сократилась. ВВП успокоил меня насчет улыбки, сказал - все вернется, терпение. Я настолько безоговорочно ему верю, что успокоилась и сегодня уже есть подтверждение его словам - практически улыбка вернулась. Пока отеки на скулах не дают ей развернуться во всей красе, но облик уже не искажен, лицо мое.
Перед Н.Г. я уехала к маме и вернулась оттуда похорошевшая и с 5 лишними килограммами. Вести машину ничего не мешает, вот только как назад сдавать - было сначала шею трудно поворачивать, сейчас гораздо легче. Мама моя знала об ОП. Вот только без подробностей, как и что, сколько накоз (она у меня медик) и робко отговаривала меня, типа, "Может не надо, ты у меня и так красавица". Увидев меня, она заплакала и сказала: упрямая, как баран! Правда, часа через два, когда мы сней болтали и смеялись она уже пригляделась ко мне и говорит (я в белых эластичных бинтах): Так ты мне Шарикова напоминаешь... А когда через 10 дней я уезжала от нее,она уже была спокойна, т.к. улучшения шли у нее на глазах. Я, приехав, сходила в парикмахерскую, а перед этим, за три дня покрасила корни, постриглась и на макушке сделала прикорневую химию - мастера предупредила своего, чтобы была осторожней со швами - не сильно там шуровала расческой. Она, кстати, меня сразу узнала и сразу поняла, что это пластика, а не похмельный синдром. 9-го января я на работу не пошла - правый глаз отек и слезился. В субботу приехал ВВП и я была у него на консе. Глаз он посмотрел и выяснилось, что там лигатура мне мешала, такая прозрачная ниточка, которая со временем должна сама рассосаться, но мне она мешала и он ее убрал, успокоив меня, что шов уже в порядке и нитку эту можно спокойно убрать. Глазу стало сразу лучше. Я искренне благодарила его за ОП, т.к. к этому времени было уже видно, что получилось именно то, что я хотела - полное отсутствие носогубных складок, ровная и гладкая кожа, молодой разрез глаз.
Договорились встретиться в феврале. Перед ОП я сознательно пустила на работе слух, что в отпуске обращусь к пластическому хирургу, подтянуть там то и се. У меня 99% коллектива - женщины, вместе работаем давно, я руководитель департамента, т.е. на виду, поэтому скрыть последствия ОП я бы не смогла ни при каких обстоятельствах. Следовало заранее позаботиться о том, чтобы для них это не было сенсацией, как бы подготовить общественное мнение. И когда я пришла на работу - ко ко мне народ протоптал народную тропу - шли как на экскурсию в зоопарк. Кто-то деликатно изображал : вот цифры за прошлый месяц, Ольга Владимировна! А кто-то, дитя природы,просто: ой, а я вас не узнала! Верхушка моя вынесла вердикт - Оля, молодец, уже хорошо, а будет совсем хорошо! Сейчас уже привыкли, и только нет-нет, да и скажут: вот здорово, ты моложе лет на 15!. Вчера было тоже подтверждение, что цель достигнута. Моя еще одна соседка, но более близкая ( в одном коридорчике) позвонила мне в дверь, что-то спросить, я выглянула и она : Ой, что это у тебя с лицом?! Я, изображая ужас: а что у меня с лицом?! Она: Ты как-то выглядишь по другому... Я: как по другому?! Она: как пятнадцатилетняя девочка! Я: ой, да ладно.. Это я Майка сегодня встречаю, макияжик, масочка... Она каааак вцепится - что за масочка? Говорю, Зоя, ты же не будешь ее делать! Она: Это почему? Я: потому, что нужно ехать к косметологу на другой конец города и платить много денег. Она: да, это конечно... что, я с ума сошла платить столько денег за масочку.. Я думала, ты там какую-нибудь такую масочку.. сметанка там, мед, огурец...
И вот водитель привез Майка, я стою и жду, что он скажет. Он смотрел-смотрел и говорит: я не верил, когда ты говорила, что омолаживающий эффект составит лет 10, а теперь я вижу - он даже больше. Я поравилась ему безоговорочно - не глядя, что еще глаза и скулы с отеком. Сегодня идем в роскошный ресторан - Майк сказал, что такое лицо надо показать людям. А кто меня не знает, тот не замечает ничего. С друзьями и, главное, подругами еще не виделась. Постараюсь, встретиться, когда уже все сойдет, например к концу февраля.
Ну, а что чувствую я сама ... Я счастлива девочки, я в ладу сама с собой.. Я хочу сказать Павлову и обязательно скажу - он вернул мне не просто молодость, он вернул мне уверенность в себе, он уничтожил мой страх перед старостью. Как он сумел сделать то, что я видела в своих мечтах - один Бог знает и он сам. Такое чутье, такой высокий уровень профессионализма - желаю Вам девочки также найти СВОЕГО врача, который исполнит ваши самые затаенные мечты, которому вы также будете доверять. На этом я заканчиваю свой отчет об ОП у Валерия Викторовича Павлова.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 18.01.2008, 13:41
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Это что тоДаже нет слов, как растрогала
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 18.01.2008, 14:19
Аватар для Hadasa
Hadasa Hadasa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 65
Hadasa на нуле
По умолчанию

Спасибо за подробный рассказ - захватывающий, отточенный. МАСТЕРСКОЕ ПЕРО!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 18.01.2008, 14:20
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Олечка, какая же ты умничка (как и Наташка с Лорчиком), что так подробно все описываешь. Помощь для начинающих неоценимая.
Спасибки вам, девочки
Оллчик,красотулик ты наш молоденький, хоть ты свой отчет об ОП и закончила, но новые фотки бум таки ждать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 18.01.2008, 14:20
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Олл, какая же ты молодчинка!!! Не просто умница, а еще и красавица!!Меня тоже тронуло..
P.S. Как я поняла, бойфрендов у нас стобой зовут одинаково..;) ;)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©