Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 10.04.2011, 11:30
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Спасибо, девчёнки, я просто больше никому не говорю, просто готовлюсь к операции.Легенду уже придумала, куда еду.Вопросов не возникло пока у близких.
Лануся, результат нарисуется не раньше трёх месяцев. и то не окончательный.Я так поняла, что и после полугода грудь ещё меняется.Не волнуйся пока и не делай окончательных выводов.

Обо мне:
  #2322  
Старый 10.04.2011, 14:20
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Лануся, конечно, может! У меня вот вообще ассиметрия сильная была. Сейчас сгладилась. Конечно, правая грудь всё равно чуть больше, но уже совсем почти незаметно.И форма тоже очень поменяется, гарантирую. Жди полгода.
Белая, еще раз удачи! Настаивай на желаемом размере, а еще лучше проси чуть поменьше - чтоб наверняка.

Обо мне:
  #2323  
Старый 10.04.2011, 17:17
Аватар для Лануся
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 244
Лануся на нуле
По умолчанию

да BEl теперь буду ждать и ухаживать за шовчиками.

Обо мне:
  #2324  
Старый 11.04.2011, 13:33
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Анжелла, ты обещала показаться. Как у тебя дела, всё хорошо? Складочки разгладились, размер нравится?
  #2325  
Старый 11.04.2011, 23:25
Аватар для Lysiena
Lysiena Lysiena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Lysiena на нуле
По умолчанию

с ОП полные расстройства, сначала подала свою кандидатуру в акцию к ГМ, а так планировала осенью сделать, потом все попередумала, думаю а сделаю ка я этой весной(именно в апреле, а то там потом май и жара начнется, швы плохо заживать будут), но акции то хотелось дождаться, а вдруг повезет..так ждала, ждала, уже время то подходит,а результатов нет, так позвонила в клинику ради интереса узнать есть ли места на ОП, и вот тут первый облом-мест нет,самые ближ.в июне, тут осталась одна надежда на акцию и тут второй облом ,сегодня вижу сообщение: акция переносится на осень, так что вот так,пойду схожу на консультацию попробую встать на очередь, вдруг кто весной снимется
  #2326  
Старый 13.04.2011, 00:50
Аватар для Kate_sh
Kate_sh Kate_sh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 39
Kate_sh на нуле
По умолчанию

Советовать ничего не могу, сама в прошлом году делала по акции в конце мая (все сплевывала через левое плечо, чтобы раз в мае потом не маяться))). Если вспомнить дикую жару прошлого лета в Москве, на заживление швов это никак не отразилось. Просто было две компры, что очень удобно. Да, про пляж и море я пыталась не вспоминать. То, что сейчас небольшие участки швов меня не совсем устраивают, я склонна относить не к плохой работе хирурга, а уже к свойствам своего организма, возрастом, да и тем, что не всегда вела правильный образ жизни))))

Обо мне:
  #2327  
Старый 13.04.2011, 22:13
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Поддерживаю Kate_sh в том, что на швы никак не влияет никакая жара. Я первую ОП делала 30 апреля. В середине мая была уже жуткая жара. И ничего, все зажило без каких-либо проблем. Более того - в июне я уже купалась (в конце июня), то есть спокойно ходила в купальнике.

Kate_sh, ты мне льстишь В первый раз результат оставлял желать лучшего - квадратная была грудь какая-то.

Обо мне:
  #2328  
Старый 15.04.2011, 21:40
Аватар для TANITA97
TANITA97 TANITA97 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 31
TANITA97 на нуле
По умолчанию

С операции прошло 20 дней
Может пока результат со стороны не очень-то и заметен, но я просто счастлива!Почти все швы сняли, оставили только парочку ниток (помощник Ларисы Батразовны сказал, что оставим до ее приезда, она в среду приезжает). Под грудью швы страшненькие и шарики с уплотнением образовались. Сейчас отменили все мази, сказали, что прикладывать тампоны с перекисью и все. Ношу компрессионку, очень хочется уже ее снять!Врачи говорят, что повода для волнения нет, все очень хорошо заживает
  #2329  
Старый 16.04.2011, 09:43
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Татьяна97, поздравляю! Хорошее настроение чувствуется. Желаю побыстрее реабилитироваться. Ты уже писала про ОП и я пропустила или нет?
  #2330  
Старый 16.04.2011, 17:49
Аватар для TANITA97
TANITA97 TANITA97 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 31
TANITA97 на нуле
По умолчанию

Lidia12, я особо не писала. Все хорошо прошло, вроде и сказать особо нечего.Теперь потихоньку заживает.
  #2331  
Старый 17.04.2011, 16:27
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

У меня сегодня месяц и две недели, решила одеть бюстик, пришли гости, суета, жара в компрессионке (врач советовала ходить в ней полтора месяца а потом еще полтора спать хотя бы ) так не привычно без компры, швы немного еще тянут - некомфортно, гости ушли, одела привычную компру - классно, удобно. Когда же все совсем заживет? Татьяна, а тебе сколько носить компру? А шов только вертикальный и около ареол ? Мне еще интересно, как у тебя сейчас ощущение - грудь уменьшилась или пока непонятно, стоят как у девченки и все?
  #2332  
Старый 17.04.2011, 21:45
Аватар для TANITA97
TANITA97 TANITA97 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 31
TANITA97 на нуле
По умолчанию

Лида,привет, меня Кира зовут.
Сегодня ровно 3 недели, как операцию сделала. Я пару раз одевала обычное белье, с компрессионкой практически ничего не могу носить из одежды, только водолазки и совсем под горло кофточки.Врач разрешил попробовать спорт. белье, но я пока не обзавелась.Шов у меня вокруг ареол и вертикальный.Грудь уменьшилась,но особо в глаза не бросается.Для меня показатель примерка "старенького" бюстика:если раньше в него буквально впихивала грудь, то сейчас она там просто тонет.Я чувствую впервые за много лет, что у меня не болят плечи и грудь меня не тянет вниз. Беспокоят только швы, но врачи говорят, что все идет нормально. Компрессионку врач приказал пока носить.Я так поняла, что надо настроиться на 2-3 месяца, пока все заживет и отеки спадут, а форма будет формироваться до полугода.В среду в Москве будет врач, которая меня оперировала, будет опять меня смотреть, посоветуюсь еще раз насчет белья с нею.У меня, честно говоря, ощущение полного счастья и кайфа, я пока м.б. еще в эйфории пребываю:сбылась моя многолетняя мечта.Есть небольшие проблемы со швами(это мне так кажется), а так все хорошо.Лида, а можешь выложить полуторамесячный результат, очень хочу глянуть, как у меня все будет через месяц?
  #2333  
Старый 18.04.2011, 08:36
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Кира, приветик! А я думала TANITA97 от татьяны)))Я обязательно сфотаюсь на днях, у меня есть фотки в теме подтяжка груди, но нет фоток ДО ни после первой ни после второй. До второй есть у врача, я все хочу попросить, да не соберусь никак, самой интересно. Результат у тебя будет однозначно лучше, я уверена на 100 процентов. Поскольку уже видно, и швов меньше. Просто отеки и от компры следы. А у меня предыдущие старые рубцы сильно высокие и еще келоид на правой, который мы иссекать не стали, я побоялась повторения такого заживления, а место то самое видное. После первой операции я была как ты так счастлива, что думала - это навсегда такая красотища(хотя никакой красоты то и не было). Кто может нас понять, с сильно птозной большой грудью, как ни мы сами? А сейчас после второй ОП я немного обескуражена, тем, что хотелось бы большего уменьшения. Но тем не менее, я больше счастлива, чем озабочена. Смотрю на своих знакомых, у которых такие же проблемы и не особо понимаю, почему они так мучаются, но боятся ОП. Легко нам говорить, когда все позади?
  #2334  
Старый 19.04.2011, 23:35
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

ТANITA97, если компрессионка не устраивает,можете временно (когда находитесь вне дома) носить бюстик для беременных. Я вообще весь месяц именно в нем проходила по совету врача - сможете надевать любую одежду. Да и мне док сказал, что лучше его носить нежели компру. Посмотрите белье Bliss. Подберите такой бюстик, чтобы он хорошо держал и прижимал грудь.
Ну и поздравляю!!!

Обо мне:
  #2335  
Старый 20.04.2011, 21:23
Аватар для TANITA97
TANITA97 TANITA97 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 31
TANITA97 на нуле
По умолчанию

BEI, спасибо за совет.
Может я просто оптимистка по жизни, но у меня ощущение, что швы с каждым днем становятся все лучше и лучше, ничего особо и не беспокоит.Врача перенесли на завтра, иду на осмотр, посмотрю, что Лариса Батразовна скажет.Лишь бы швы заживали хорошо и быстро
  #2336  
Старый 21.04.2011, 13:13
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

А у меня пока откладывается операция, сдала анализы, там не всё в порядке, буде делать осенью тогда.Пока буду восстанавливаться дальше.Сначала расстроилась, но потом решила, что всё к лучшему.Будет время оздоровить организм за лето перед новой операцией.

Обо мне:
  #2337  
Старый 21.04.2011, 17:38
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Да, Белая, не надо форсировать особенно, пусть как складывается, так и будет. Жду больше не шовчики, хотя это тоже нужно(сильно не ускоришь), вот чувствительность сосков что-то не восстанавливается. Меня это беспокоит, поскольку после первой ОП я таких проблем не испытывала. Размер 75 д скорее, а как хотелось 75 с:mad0:

Последний раз редактировалось Lidia12; 21.04.2011 в 17:39. Причина: Смайлик не туда встал)))
  #2338  
Старый 21.04.2011, 22:16
Аватар для TANITA97
TANITA97 TANITA97 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 31
TANITA97 на нуле
По умолчанию

Мне ЛБ говорит, что через год швы беленькие будут, а через два совсем уже не видно.
Сегодня была у своих врачей (прямо-таки удовольствие получаю от общения с ними).
Все хорошо, немного швы внизу стянули временным швом, сказали, что две недели надо с ними походить.У правой груди чувствительность вроде как появилась, а у левой -пока нет.Мне разрешили снять компрессионку, но я сама решила, что спать пока в ней буду.Даже белье с косточками сказали, что можно носить, только салфетки подкладывать и не забывать ежедневно накладывать на несколько минут тампоны с перекисью.Я пока не пойму какой у меня размер, но Лариса Батразовна говорила мне, что два-три месяца надо подождать, поэтому я пока и не парюсь по этому поводу.Лида, все у нас будет хорошо.
  #2339  
Старый 22.04.2011, 08:37
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Кира, конечно будет! Я уверена, поскольку уже грудь намного лучше, чем ушки спаниеля, швы у меня зажили и тянут все меньше и меньше, а то что ареолы еще не естественные - дело времени. Я только хотела тебя спросить про размер, как ты опередила. А по ощущениям как? Ты одень свой старый бюстик и все поймешь. Мне старые все подходят, только как бы свободны, не натянуты на железу. А я мечтала, что все белье (чехлы от танка) выкину и накуплю себе без лямочек, люблю американскую пройму. В принципе то сейчас грудь стоячая, пухлая, думаю удастся еще и без лямочек. Что то в нашем полку поубавилось .... или затишье перед боем? Кир, сфотайся еще на фотик, а то у тебя качество мобильного, или я ошибаюсь? Я тоже дурында все забываю в профиль то показаться.
  #2340  
Старый 22.04.2011, 10:41
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Ириска,а у тебя сейчас какая стадия? Уже третий месяц пошел, да? Наверное все мягонько уже стало?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©