Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 24.03.2010, 22:04
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

Можно сказать что на диете))) Делаю зубы и поэтому есть особо не могу... увы(((
Однако я писала выше - в моем случае очень легко проверить ушел см от диеты или от процедуры - у меня ассиметрия и она уменьшилась на 2 см. Т.е. процедуру я делала на одной ноге. Разница до шейпа была 8 см между ляжечной частью, сейчас 6.

Обо мне:
  #102  
Старый 25.03.2010, 14:36
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Вторую ногу измеряли ДО (которую не обрабатывали)?

Обо мне:
  #103  
Старый 26.03.2010, 10:21
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

Вторую ногу до процедур измеряла. У меня после серьезной травмы разница между ними в самой толстой части была, как я писала, 8 см, сейчас стало 6, что не может не радовать. Так что сказать, что метод не работает - не могу. Но, слишком мало см ушло за такие деньги...
30 марта на измерения - напишу потом что мне скажут.

Обо мне:
  #104  
Старый 28.03.2010, 20:51
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот липомассаж - это относится к безоперационной липо? Делается на апппарате LPG. Интересно возможно ли так убрать немножко бока, у меня они не выражены, буквально по паре см? И это болезненная процедура или что это вообще, кто-то делал?

Обо мне:
  #105  
Старый 29.03.2010, 16:14
Аватар для barachka
barachka barachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: владивосток
Сообщений: 31
barachka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Я тоже сделала , но пока еще только одну процедуру "Ультрашейпа", в Японии, теперь стою перед выбором делать дальше или нет..Процедура очень болезненная , если попадает по костям, по жирку не больно, в некоторых местах припекает. Так вот после процедуры в течение суток болели бока(там собственно и проводилась процедура).Через дня три проснулась рт сильной тупой боли в тех же местах. В последующие две недели, появилась боль в области живота спереди, а сзади оттдает в почки, и ломит так постоянно, иногда бывает и резкая боль, самочувствие иногда не очень хорошее, сильная слабость и немного тошнота, пару дней назад носом пошла кровь. Не знаю связаны ли данные проявления с "Ультрашейпом", но до процедуры таких симптомов не было. Меня это очень напрягает,потому что боль хоть и можно терпеть, но она постоянная, поэтому в четверг пойду на обследование, всех органов. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? И вообще, кто нибудь видел, где нибудь отзывы людей , сделавших эту процедуру, несколько лет назад,.КАк они сейчас выглядят? И как себя чувствуют?Почему то у меня появилось чувство, что данной процедурой можно , что -нибудь и "посадить", например печень. Напишите.Спасибо

насчет LPG, сделала всего одну процедуру, эффекта не увидела, хотя врач вздыхала и говорила, что целлюлит , уже после одной процедуры разгладился. Неправда!
Подруга ходит, нравится, бока убираются, но к сожалению месяца через 2 возвращаются назад, поэтому делает через короткие промежутки постоянно.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 30.03.2010 в 12:12. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #106  
Старый 29.03.2010, 18:59
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

barachka, Вы правильно решили показаться врачу! Вообще к этой процедуре есть противопоказания - со мной до врач долго и подробно беседовал. В принципе печень не садит (если она здоровая, а если нет - то это является противопоказанием). Потом важно соблюдать диету после процедуры, чтобы облегчить работу печени (правильное питание и полное исключение алкоголя). У Вас уж очень какие-то сильные симптомы - мне было совсем не болезненно (иногда пекло, но тогда сразу смазывали специальным охлаждающим гелем и все проходило). Когда попадало в нервные окончания нога смешно дергалась. После процедуры на след. день немного ныло - как после спорта хорошего и все. На этом все неприятные последствия кончались и в первый раз, и во второй.
А каков у вас эффект от процедуры? было за что страдать? Как я понимаю вы делали живот?

Обо мне:
  #107  
Старый 29.03.2010, 20:47
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

barashka а сколько ваша подруга делала процедур чтобы бока ушли? Имеется ввиду если делать перерыв в 2 месяца потом.

Обо мне:
  #108  
Старый 30.03.2010, 03:17
Аватар для barachka
barachka barachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: владивосток
Сообщений: 31
barachka на нуле
По умолчанию

Нет, я делала бока.Эффект есть, но общего похудения, за 2 недели я сбросила 2.5 кг. Дело в том, что когда делали процедуры, они не обозначили четко зоны, их определяли в положении лежа, 1 зона пришлась на ребра, вот поэтому то мне и было сильно больно(я даже один раз закричала), потом передвинули и стало полегче. Левый бок: получилось , что обработали не бок, а наполовину ягодицу. Когда стало припекать я это и обнаружила. У них работают на данном аппарате не врачи, а простые медсестры(и мед.сестры ли вообще?, сначала половину процедуры проводила одна девушка, потом другая, так вот вторая перед проведением процедуры,сначала прочитала инструкцию по использованию аппарата). Когда я сказала, что они собственно не там делают, где мне нужно, медсестра ответила, что "туда" тоже попало. Я сказала, что в следующий раз принесу им маркер, после того как обозначим зоны, будем проводить процедуру, они согласились. Так вот, в течение посл. 2 недель: диета, ручной массаж в области живота , с разогревом его самого перед процедурой, и еще одна штука, не знаю есть ли она в России, в Японии она называется "B баланс", это когда тебя трясет , как "сумашедшего" и в зависимости от позы идет нагрузка на соответствующие зоны. Дескать 10 мин на таком аппарате приравниваюся к 14440 шагам.Да и перед процедурой взяли только общий анализ крови, с которым пока не ознакомили. Поэтому сейчас хочу сделать УЗИ, если будет все ОК, и болит, что то другое, то думаю, что продолжу(потому что это хороший стимул"закрыть рот", то есть не кушать.

для Kamusia, спрошу у подруги и в ближайщее время вам отвечу

Помимо "Ультрашепа", "их "массажа, делать еще и самостоятельно массаж,говорят, чтобы занялась фитнесом, усиленно качала пресс, диета, пытались мне "втулить таблетки, не помню название, сжигатели жирка,я сказала, что с таким режимом я и сама похудею, без "Ультрашейпа". Иногда создается впечатление, что это "развод", но так хочется верить в чудо.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 30.03.2010 в 12:13. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #109  
Старый 30.03.2010, 17:48
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Насчет трясти я б сначала с врачом посоветовалась. Не хочу пугать, но одну знакомую так дотрясли, почки лечит. У этих процедур немало противопоказаний, включая миомы и тп.
  #110  
Старый 30.03.2010, 19:02
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

А вообще LPG она болезненная, что из себя ощущения представляют?

Обо мне:
  #111  
Старый 30.03.2010, 19:31
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Да уж, вот тебе и Япония!
  #112  
Старый 31.03.2010, 06:15
Аватар для barachka
barachka barachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: владивосток
Сообщений: 31
barachka на нуле
По умолчанию

процедура LPG безболезненная, нооборот я бы сказала приятная, это как хороший массаж. Подруга сказала, что делает примерно каждые 5 месяцев, но дополнительно нужно проконсультироваться, может у вас бочки раньше, а может позже вернутся. Делае не меньше 10 процедур. Но говорит , что после 4 уже заметны изменения.
  #113  
Старый 31.03.2010, 06:19
Аватар для barachka
barachka barachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: владивосток
Сообщений: 31
barachka на нуле
По умолчанию

для LEA, а как вообще называется данная процедура в России? Хотелось бы почитать про нее. Дело в том, что в тот день, когда я делала "Ультрашейп", я сделала и эту "Трясучку"(посоветовали в той же клинике).Я писала выше, что у меня было очень плохое самочувствие, все болело. Я подумала на "Ультрашейп", а может быть дело не в "Ультрашейпе", а в этом "B балансе"?
  #114  
Старый 31.03.2010, 06:54
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Я не в России.
  #115  
Старый 31.03.2010, 08:44
Аватар для barachka
barachka barachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: владивосток
Сообщений: 31
barachka на нуле
По умолчанию

Подскажите как этот аппарат "не в России" называется ? В Японии "B баланс", на что то в поисковике насчет него ничего нет
  #116  
Старый 31.03.2010, 14:18
Аватар для barachka
barachka barachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: владивосток
Сообщений: 31
barachka на нуле
По умолчанию

все нашла -"виброплатформа"
  #117  
Старый 31.03.2010, 18:09
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Угу, я тоже нашла перевод, примерно так. При многих хронических заболеваниях даже смотреть в его сторону не рекомендуют. Поэтому лучше сначала поинтересоваться у врача.
  #118  
Старый 06.04.2010, 17:45
Аватар для barachka
barachka barachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: владивосток
Сообщений: 31
barachka на нуле
По умолчанию

сегодня сделала вторую процедуру "Ультрашейпа". Тщательно отметили зону(живот). "Собрали" жирок вместе.На этот раз было не больно, только лекое покалывание. Единственное, ближе к вечеру, живот покрылся "тучей" маленьких красных пятен и чешется.
Посмотрела в карте результаты ,после первой процедуры: талия -1см, в области бочков(я делала 1-ю процедуру на них -0,4 см,)- не"густо. Да, похудела я на 2.5 кг, это думаю от того, что ничего не ем.И скорее всего диета имеет отношение к уменьшению талии. Посмотрим, что будет дальше.
  #119  
Старый 06.04.2010, 21:32
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

У меня тоже после процедуры были красные пятнышки, которые чесались. На след. день сами проходили.
Мой результат не очень радует. После 3-го раза пока не ушел ни см. Будем ждать... (делала 30 марта). В любом случае больше делать не буду. Видно жир у меня тугоплавкий... Всего минус 2 см - маловато((((

Обо мне:
  #120  
Старый 07.04.2010, 11:38
Аватар для barachka
barachka barachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: владивосток
Сообщений: 31
barachka на нуле
По умолчанию

а я буду продолжать "Ультрашейп" Так как купила курс из 6 процедур, еще 4. Если в процессе прекрашаешь, то клинике оплачиваешь 30 %, а это ни много, ни мало 1800$.Так, что буду стараться..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©