Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.11.2006, 17:33
Аватар для Подруга
Подруга Подруга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 32
Подруга на нуле
По умолчанию БАДы, Имедин, Бьютитабс, витамины и прочее

Привет! Интересно, девочки, поделитесь, кто какие витаминки или БАДы принимает. Я собралась покупать ИМЕДИН (классическую формулу) по совету знакомой. Она пропила три месяца, грит, кожа выглядит намного лучше, увлажненней и исчезло шелушение на ногах (голенях). Что скажете?
  #2  
Старый 04.01.2007, 22:00
Аватар для Helen
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 145
Helen на нуле
По умолчанию

Я пропила Имедин время совершенства - 2 курса, и классику один раз.
Ну что сказать? эффект не самый заметный. Хотя если приглядеться к пяткам - да, стали чуть помягче... кожа чуть свежее - хотя кто знает, может это самовнушение?
  #3  
Старый 04.01.2007, 23:10
Аватар для Vika
Vika Vika вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Vika отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

По совету косметолога я пропила месяца три "Имедин. Время совершенства". Ну что сказать... изменений никаких.
  #4  
Старый 29.04.2007, 20:47
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Имедин, бьютитабс и прочее

Девченки, поделитесь - кто пробовал что? Какие комплексы для кожи.
У меня мама встретила знакомую у которой были жуткие волосы и очень уставшая внешне кожа, вся серая, синячки под глазами... А сейчас - мама просто поразилась переменам, кожа сияет здоровым цветом, никаких припухлостей и синяков под глазами и вроде как даже волосы превратились в гриву Объяснила это все девушка приемом имедина, что все благодаря ему. Я вот думаю, может она к пластике прибегла, а окружающим сказку рассказывает? Может кто пробовал? Есть ли какой-то результат?

Обо мне:
  #5  
Старый 29.04.2007, 21:00
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Сушик а волосы тоже пластике подвергли? Я пью дражже Мерц, потому как и кожа и волосы у меня сухие. Чуда не происходит, но витаминки же все-равно пить надо. Точно знаю, что от Витрума для волос и ногтей волосы лезут, а ногти ломаются Уже несколько знакомых жаловались. Имедин надо попробовать...Хотя вряд ли что-то радикально от него улучшится.
  #6  
Старый 01.05.2007, 21:35
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Я тоже мерц пропила, исключительно как витамики необходимые в весенний период.
Часто видела в журналах рекламу Inneov (густота волос), купила себе. А вот пить, видимо, придется отложить, т.к. скоро у меня Оп, курс расчитан на 2 месяца.
Может кто пробовал, толк есть?
  #7  
Старый 02.05.2007, 00:01
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

катрусь - волосы может просто более удачно удалось этой женщине уложить При чем она пропила все три курса - по очереди. Но мама просто в шоке от ее перемен, уже купила себе упаковочку, я вот думаю - но хочется услышать что-то от наших продвинутых участников Хотя ногти и правда стали ломкие у меня. Наверное куплю себе "классик" - может правда, как витаминчики

Обо мне:
  #8  
Старый 02.05.2007, 00:06
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

про эту добавку я в другой теме писала, мой трихолог, посмотрев состав, отнеслась к ней скептически. Сейчас пью БАД HSN Nature`s sunshine, вот здесь про негл можно почитать: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #9  
Старый 02.05.2007, 00:12
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Biju, а как давно пьешь и как он тебе? Грива появилась?
Мне вообще бы лучше что-то для кожи попить - цвет лица серее наверное не бывает, какие-то неровности, периодически прыщики :mad0: Волосы и ногти - как довесок к морде лица :D

Обо мне:
  #10  
Старый 02.05.2007, 00:21
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Biju, удалось найти их препараты? Ну и как? Хлорофилл не пробовала?
  #11  
Старый 02.05.2007, 00:21
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

А меня волосы как раз заботят, потому как мелируюсь и тонируюсь безостановочно. Вообще то в натуре я - брюнетка
Почитала ссылочку. Состав тоже не вдохновил. Что толку в кремнии, если кальций без D3 все-равно не усваивается. А железо без фолиевой кислоты
  #12  
Старый 02.05.2007, 00:47
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

как мне об`яснили, кремний для волос оч.важная штука. А т.к. кроме этого, я пью еще другой, поливитаминный комплекс, то может и есть какая-нибудь польза, точно сказать пока не могу, еще и месяца не прошло.
Хлорофилл тоже пью, Марин, тоже пока ничего ТАКОГО не чувствую, но жду

Обо мне:
  #13  
Старый 02.05.2007, 00:57
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Biju, а я тоже нифига не чувствовала, и мама нифига не чувствовала. только люди. которые не видели ее долгое время сказали, что она помолодела Может соврали, конечно, но уже не единожды ей про это говорили, пластику она не делала ;) Думаю его просто надо постоянно принимать. может постареем позже?
  #14  
Старый 07.05.2007, 21:50
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Сушик, а я пью витамины NUTRILITE [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] И цвет лица, и ногти, и волосы стали отличными.Для кожи особенно хороши витамины С, В и Е.

Кстати, Катрусь, последние исследования показали, что для усвоения калиция нужен не только Д, а еще магний. Кальций усваивается с 20 до 23 часов, а не утром, творог надо есть на ночь. А витамин Д вырабатывается, если ты в течение дня хотя бы 15 мин. бываешь на улице.

И еще. Синтетические аптечные витамины усваиваются очень мало, максимум на 12%. Неусвоенные остатки витаминов выводятся из организма выводящими системами, в итоге возрастает нагрузка на печень и почки. Замечали, что от таких витаминов моча окрашивается в яркожелтый цвет и пахнет лекарствами?
Нужно пить такие витамины, которые содержат фитокомпоненты (измельченные частички растений, плодов). Они усваиваются до 80%.

Самый лучший препарат для омолаживания - это коэнзим Q10. От него и худеешь, и молодеешь. В молодости он вырабатывается в организме, с годами значительно уменьшается.
Исследования показали, что CoQ10 улучшает состояние сердечно-сосудистой системы, способствует снижению артериального давления, защищает от образования тромбов, стабилизирует сердечный ритм при нерегулярных сердцебиениях, нормализует микроциркуляцию во всех тканях и органах, улучшает производство энергии в митохондриях, укрепляет иммунную систему организма, улучшает состояние при аллергиях, благотворно влияет на состояние десен, повышает выносливость организма.
Это вещество является также катализатором сжигания жиров, помогает поддерживать нормальный вес.
CoQ10 помогает избежать преждевременного старения, действуя как натуральный антиоксидант и защищая клетки от разрушений, наносимых свободными радикалами, что благотворно отражается как на внутреннем состоянии организма, так и на внешнем виде.


Есть у многих производителей, но часто его процентное содержание слишком маленькое. Так что обращайте на это внимание. В день коэнзима нужно примерно 30-90мл, при сердечно-сосудистых заболеваниях и пожилом возрасте до 150мл.

Обо мне:
  #15  
Старый 08.05.2007, 16:18
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Девушки, а как вы выбираете все эти добавки? Я имею в виду надежный источник - производителя и продавца. Все знают, как полезен гинкго билоба, но что принимать его можно только в таблетках танакан, уже вроде общеизвестно. Но сколько продается просто резаных листьев за немаленькие деньги!
Тот же коэнзим - кто производит качественный?
У меня сейчас проблема - срочно нужен мумие, и предложений много, но мне он нужен как лекарство, не хотелось бы платить за пустышку. Может, кто знает где купить настоящий мумие?
  #16  
Старый 08.05.2007, 23:28
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Kira, качественный Коэнзим производит Nutrilite, но на российском рынке их пока нет. Так что приходится либо выбирать из имеющихся, либо покупать за границей.
Мумие я бы тоже купила, если бы знала, где взять настоящий...

Обо мне:
  #17  
Старый 10.05.2007, 20:18
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

ЕленаП, про мумие. Облазила весь интернет и не только, убила кучу времени, но теперь картина хотя бы не так туманна.
Проблема покупки мумие не в том, что он может быть подделкой, это может быть и настоящий продукт. Но! Получение лекарства из смолы-сырца процесс трудоемкий, требующий соблюдения технологии. А добытчики в горах не сильно заморачиваются, сокращают время каждого этапа, торопятся - и в итоге вроде и мумие продают , да практически лишенное полезных свойств.
В общем, если нет гарантии, что изготовитель где-нить в Алтайских горах все делает правильно, препарат лучше покупать в аптеке.
Всякие таблетки Эвалар или "мумие алтайское очищенное" - не мумие, а мумиесодержащие субстанции. Покупать не надо.
Лучшее из того, что можно купить в наших аптеках - Шиладжит в капсулах, производства Дабур(Индия). Мумие там тибетское. Практически на всех форумах, где обсуждают мумие отзывы хорошие.
Я купила. Думаю перед операцией да и после очень не повредит ;)
  #18  
Старый 10.05.2007, 21:08
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 674 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию Имедин

Сушик, имедин не советую.Я заработала аллергию на морских гадов. сроду не было, теперь если кусок лапки кокго-нибудь крабообразного попадется - ложись и помирай прям.там весь состав очень аллергичный.Я пью pharmamed комплесы.очень хорошие.
  #19  
Старый 11.05.2007, 14:30
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

ЕленаП, а где ты берешь этот коэнзим? Заказываешь по интернету или знакомые привозят?
Что-то я подсела на все эти биологически активные добавки, после того как увидела, что они реально работают.
  #20  
Старый 11.05.2007, 15:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кира, через знакомых. Но скоро он должен появится на российском рынке, я напишу когда. Сама жду-не дождусь!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©