Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 11.02.2013, 11:00
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

ветик- не) совсем не получится! Вот Devushhka правильно охарактеризовала шов- плоский) т.е. и внутри и снаружи одинаковый.
Вот сфоткала..
Миниатюры
777.jpg   778.jpg  
  #1182  
Старый 11.02.2013, 12:10
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Koketka , тогда может и не стоит беспокоится? Хотя я и сама та еще паникерша бываю после оп. Особенно по ночам всякие мысли беспокоят
  #1183  
Старый 11.02.2013, 12:15
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

))) так боюсь, что в месте шва будут углубления... позвонила туда, где покупала компру- мне сказали срочно одеть и не париться))) типа все такую берут и все ОК.. Так я же понимаю, им лишь бы продать. Девочки, такой шов был у кого-нибудь??
  #1184  
Старый 11.02.2013, 12:38
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Koketka , я думаю что может у falent_angel, были такие штанишки. Напиши ей в личку-спроси
  #1185  
Старый 11.02.2013, 13:16
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

Koketka, у меня такие же штаны. и швы точь в точь. это ж Viaggio?.. я в них почти два месяца хожу. ничего не отпечаталось и не осталось ) только это не компрессионные, а корректирующие... если тургор не супер, лучше уж именно компрессионные, которые 450, например (если до щиколотки хотите). у них в районе "паховых ушей" уплотнение из второго слоя ткани.
а так - оденьте ужо шатаны и не мучьте организьм! ) и не надо ничего подкладывать под швы )
  #1186  
Старый 11.02.2013, 18:30
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

carolyne, спасибо за ответ! Да, это Viaggio.. я их одела) но вот мучают они меня))) хочу именно компрессионные, буду искать.. А вы почему именно в них, а не в компрессион? И за сколько покупали? хочу сравнить порядок цен Минск-Москва) Я их надела вчера и пока снимать не хочу- больно... завтра попробую снять- ранки обработать и снова надеть.. думаю об этом с ужасом)
  #1187  
Старый 11.02.2013, 19:20
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Koketka Нормально все, не волнуйтесь. Я правильно поняла, что неприятных ощущений от швов у вас нет, вы только боитесь последствий?
Конечно, в отеке все отпечатывается на коже. У меня тоже были такие отпечатки швов. Никаких вмятин не осталось. Когда (сильно позже) появился дискомфорт от швов, я просто смещала шов на полсантиметра в сторону, вот и все. Берете двумя-тремя пальцами за шов, поднимаете, передвигаете, опускаете чуть в стороне. И так по всей длине. Только верхние несколько см у паха останутся на месте или почти на месте. Если волнуетесь, то можете подвигать туда-сюда шов раз-два в день.
Прекратите панику, она вам вредит гораздо больше швов. И неношение компрессионного белья после липо, мне кажется, грозит более существенными проблемами, чем отпечатки швов от ее ношения.

Обо мне:
  #1188  
Старый 11.02.2013, 19:51
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Devushhka спасибо! буду носить) и не думать больше) А где можно Ваш результат посмотреть?
  #1189  
Старый 11.02.2013, 19:52
Аватар для Svetanik
Svetanik Svetanik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 17
Svetanik на нуле
По умолчанию

Koketka, вот полностью поддерживаю предыдущего оратора! Я когда компру снимала в первые 2 недели так у меня следы от швов были такие, как будто я всё ещё в ней, включая кружавчики, ещё 2 молнии на отлипленном животе. Сейчас уже почти полтора месяца, я ношу её время от времени, так даже сейчас на маленьких отёках и то следы остаются. Но стоит ночью без неё поспать и с утра всё ровненько. Не волнуйтесь, всё в порядке.
Миниатюры
image.jpg  
  #1190  
Старый 11.02.2013, 21:45
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

Koketka, я брала 340, как у Вас, за 120 долларов где-то, 3600 рублей. 450 - мне в 3000р обошлись с доставкой, скидка сейчас у "моего" продавца 35%, а так - 4050р - 100 евро где-то. в Минске, в клинике, брала такую же за 130 евро, что ли...
печалька Виаджио (как и Валенто) в том, что именно компрессионное белье, а это четырёхсотая серия, идёт всё высокое, под грудь, а мне не мега-комфортно в нем. пока на отёк 8 размер нормально садился - носила 450ю, расстегнув верх и хвосты эти, лямочные, подвязав )) как стала велика - купила 4 р-р 340ю модель. чтоб невысокое - это только 3хх... пришлось брать его. в принципе, не сильно переживала по этому поводу - кожа сокращается хорошо и дополнительное усиление не очень нужно было. сейчас вот бока поеду делать - придется высокую компру носить. собственно, для этого в мск уже брала вторую 450ю, но 6 размера
у меня, кстати, боли тоже были... такое ощущение, что "ушиб всей бабушки" ) правда, терпимо и недолго... но обрабатываться-то надо, поэтому каждый вечер: сняли компру, влажными салфетками детскими обтёрлись, спирт, зеленочка, стерильные салфетки, пластырь и обратно натягивать компру.
очень забавно, надо сказать, на диагностических весах видеть, как отёк сходит - начинают резко падать %% жидкости, которые они показывают ) чуть ли не 3-4кг отёк добавлял. но сошёл, опять же, быстро достаточно - наверное, арника помогла.
  #1191  
Старый 11.02.2013, 21:52
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

carolyne , спасибо за ответ) да по ценам тут реально жесть- я за них 165 долл. отдала. Ладно, главное, чтобы на пользу а не во вред.. Только сейчас оценила размер своего отека: обычно я мога по окружности бедро свое ладонями обхватить, чтобы пальцы сошлись в месте где-то 15 см над коленом))) теперь, после того как откачали 2,5 литра- это вместе с жидкостью- а как я видела там примерно было 50/50... так вот обхватьть бедро могу только на самом колене))) чуть выше уже никак- т.е.отек реально большой! Про весы такие не знаю, а что за арника, в аптеке купить? и что еще внутрь следует попить после липо внутр. поверхности бедра?

Белая, интересная информация, но то, что главное объемы- это точно! Жду! Вот сегодня дождусь пластырей и обработаю все-попробую сфоткать, чтобы потом было наглядно для динамики восстановления)
  #1192  
Старый 11.03.2013, 19:17
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки!
Нужна ваша помощь!
На конец марта назначена оп липосакция живота + внутр. поверхность бедра с липофилом в грудь. Рассматриваю два вида компрессионного белья Valento 350 или 450?
Так и не поняла в чем их отличия, и что вы порекомендуете мне взять?
Может есть другие фирмы, выпускающие такую продукцию хорошего качества. Выслушаю все ваши советы.
  #1193  
Старый 12.03.2013, 11:11
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

У меня такое же белье, как у Koketka. 2 комплекта, один надели в Др. Пластик после первой липо, но быстро стало велико. Отдала в ушивку, и заказала на сайте меньший размер. В итоге, ушила и его. По максимуму. Ношу сейчас оба комплекта, одно на другое..
  #1194  
Старый 13.03.2013, 15:28
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, отличие одно, но огромное - на 400й серии идёт двойное уплотнение на поясничной зоне, животе и бёдрах. это те места, которые на техническом рисунке моделей обозначают более темным цветом, а на фото бежевых компрессионок выглядят светлее. могу сказать, что у меня на местах, где не было двойной компрессии, образовались отёчные шишечки, которые сейчас гоняю массажем. в областях с усилением таких шишек нет.
после внутреннего бедра, когда стала 450 велика, взяла 340 размером поменьше. вот как влезла в 340, так образовались шишки от недостаточной компрессии.
про Valento и мои тяжелые взаимоотношения с их компрой я писала... рекомендую всё же Viaggio. те же модели, но ткань и исполнение лично мне нравятся больше. но и стоит чуть-чуть дороже.
если хотите, стукнитесь мне в личку - дам контакты своего продавца. они привозят несколько размеров на выбор и дают мерить, что ценно. декларируют, что примут обратно или обменяют некачественный или не подошедший в итоге по размеру товар. не знаю, так ли это - не было такой ситуации.
с другими, кроме Валенто и Виаджио, просто не сталкивалась )
  #1195  
Старый 06.04.2013, 14:47
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

vitosha скажи, пожалуйста, на каком покупала?

Обо мне:
  #1196  
Старый 06.04.2013, 21:20
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Markusha , отправила ЛС

Обо мне:
  #1197  
Старый 07.04.2013, 11:20
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

carolyne не нашла доставки в свой город, к сожалению

Обо мне:
  #1198  
Старый 08.04.2013, 15:44
Аватар для BlairW
BlairW BlairW вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 53
BlairW на нуле
По умолчанию

А не подскажете, какое белье делает совсем мелкие размеры? Мне нужны штаны до щиколотки (липо бедер и голеней), при том что обхват бедер у меня 83 см, талия-60. Если отнять 15 см от бедер, как тут советуют, получится 67 бедра. Такое белье вообще бывает?

пока заказала с MMH самые мелкие штаны которые у них были,но мне кажется они мне будут свободны.

Где еще мелкие размеры есть?
  #1199  
Старый 08.04.2013, 16:02
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

BlairW так размер рассчитывают не все производители. Белье Вероника рассчитывается строго по тем объемам, которые вы намеряете, никаких отниманий и они делают белье небольшого размера. Я кстати у них и заказы вала, потому что тоже нужен был маленький размер s, но у них еще и xxs можно заказать.

Обо мне:
  #1200  
Старый 08.04.2013, 16:27
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Irenchik2001 , дай ссылку, пожалуйста
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©