Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 29.02.2008, 07:40
Аватар для вера78
вера78 вера78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
вера78 на нуле
По умолчанию

Девочки вы так нахваливаете врача Фисенко что мне тоже хочется к ней, хотя живу в Питере. Подскажите, а после операции моська вся забентована, после операции сколико дней в бинтах(если они есть), я так поняла, что корочку можно снять самой?
  #662  
Старый 29.02.2008, 10:18
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

вера78, бинтуют только после самой операции чтоб домой доехатьи людей не пугать, дома бинт сразу же снимается и если корку на 7ой день не самой снимать, а ехать в клинику, после ее снятия тоже бинтуют и дома бинт снимтаь только на следующее утро
  #663  
Старый 29.02.2008, 11:54
Аватар для NastenaM
NastenaM NastenaM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Russia, Moscow
Сообщений: 23
NastenaM на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Была у ГИ. Впечатление очень хорошее. Все разъяснила, фото показала...Ориентировочно уже назначили дату операции на 5 марта. На сегодня я взяла тайм-аут подумать и все взвесить. Разрываюсь между двумя врачами. Все-таки Анастаса Левоновича тоже надежный человек рекомендовал... Но к сожалению, в этом форуме его пациентов не наблюдала, все только у ГИ ))) Сравнить отзывы не могу)))
Злата, с макро все же попробую поэкспериментировать в выходные ))
ГИ, кстати, сказала, что даже если трогать нижние веки, то глаза все-равно будут нормально открываться...Видимо и правда, это уж у каждого индивидуально...
Сейчас сижу, складываю все за и против...голова уже кругом идет
  #664  
Старый 29.02.2008, 12:04
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

NastenaM, так глаза нормально и открывались, только в отеке у меня были и первые 3 утра не могла отодрать верхние веки от нижних, потом мне порекомендовали мазь на ночь и все ок, а веко нижнее оттягивается из-за корки, есть в этом дискомфорт, но капли спасают и снимают красноту.
  #665  
Старый 29.02.2008, 12:06
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

NastenaM, я представляю, у меня тоже голова кругом шла...интересно бы было пообщаться с теми кто оперировался у Пирузяна
  #666  
Старый 29.02.2008, 12:33
Аватар для NastenaM
NastenaM NastenaM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Russia, Moscow
Сообщений: 23
NastenaM на нуле
По умолчанию

Ой, ладно, надо делать))) тем более вы меня чуть успокоили, что не так уж все это и страшно.. Все терпимо...Вопрос только - "у кого"...Ведь здесь все зависит именно от мастерства врача...
да, и про прогулки на первые два месяца надо будет забыть, это точно..
Катюш, а как твое шелушение, проходит?
Злата, а ты как сейчас? Ты тоже два раза подряд делала?
  #667  
Старый 29.02.2008, 13:00
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

NastenaM, Я делала 1 раз и почему забыть про прогулки не понимаю.
Ты между кем и кем выбираешь из доков. Если наши опыты не убедительны, то.............,тут нет никакой агит-бригады, каждый сам для себя решает.
  #668  
Старый 29.02.2008, 13:14
Аватар для NastenaM
NastenaM NastenaM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Russia, Moscow
Сообщений: 23
NastenaM на нуле
По умолчанию

наоборот, ваши опыты более чем убедительны. Просто Пирузяна порекомендовал довольно близкий человек, как я уже говорила, она - врач -косметолог...И я к нему идти и собиралась...но после ваших историй и личного общения с ГИ мне тоже, как и Кате захотелось сбежать к ней )))

А про прогулки забыть, потому что, как сказала ГИ: "весной даже просто воздух солнцем пропитан"...И около двух месяцев от этого взаимодействия с солнцем надо воздержаться

Последний раз редактировалось Sabiwa; 29.02.2008 в 13:39. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #669  
Старый 29.02.2008, 13:43
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Zlata1, ответила)

NastenaM, ну как-то прошло что ли, причем если и шелушилось то тролько где подбородок..не знаю почему, но увлажняла кремом и сегодня вот все ок)

а по поводу Пирузяна, я в Эклан попала по рекомендации своего косметолога, но она мне сказала идти с Пановой - она реально асс в лазерной шлифове, я и думала делать лазерную сначала и хотела делать только у нее, так как она реальный спец в этом деле, но посмотрев на меня она сказала что меня лазер не возьмет, что надо дермоабразию делать, и сказала что она сама это не делает и отправила к Пирузяну - что мол у них в клинике он этим занимается...ясно что плохих врачей они там не держат, потом насколько я знаю что Фисенко только кандидат в докторы наук, а Пирузян доктор наук - не знаю насколько это показатель....другое дело что если сравнивать опыт то у Фисенко естественно его больше, просто математически)))) Пирузян молод достаточно....с другой стороны он главный врач в салоне красоты Боско де Чильеджи - это вообще круто так как оченьпристижный салон....я даже не знаю как тебе выбрать, ты была и там, и там....
  #670  
Старый 29.02.2008, 13:47
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
Maru, я тебе могу найти полный список анализов, у меня они на руках и ты их сможешь сдать у себя, только анстезиолог должен быть из их клиники, а остальное собирай где хочешь)))))
Кати, очень хочу, спасибо!!
как твой шелушащийся подбородок?)) привет ему!
  #671  
Старый 29.02.2008, 13:49
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

вот полный список анализов которые нужны, их делать можно где угодно)

ЭКГ, Гепатит В и С, клинический анализ крови, клинический анали мочи, кровь на: Вич, сифилис, группа крови, резус-фактор и АТ, время кровотечения, скорость свертывания, протромбиновый индекс, показатель и время, МНО, глюкоза, общий белок, билирубин,алт, аст, мочевина, креатинин

все вроде

Maru))))))все вроде не шелушиться))
  #672  
Старый 29.02.2008, 13:51
Аватар для NastenaM
NastenaM NastenaM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Russia, Moscow
Сообщений: 23
NastenaM на нуле
По умолчанию

Ой, Катюш...в любом случае, чтобы успеть на опер. 5-го я должна сегодня до вечера Юле позвонить. А позже, уже действительно делать опасно - весна идет! Я первый раз в жизни от прогноза жду дождливой и облачной погоды))))) Кстати, ГИ сказала, что сейчас как раз над докторской работает))) И фото у нее действительно внушительные...Потрясающие работы!
  #673  
Старый 29.02.2008, 13:53
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bayan Посмотреть сообщение
maru, я ввела в рубцы глауриновую кислоту. Неделю назад.Рубцы сгладились на 50%. Побочных не было никаких.Результат виден моментально.Но гель помогает только если рубцы широие. Я сначала сделала лазерную шлифовку, через год сделала укол. В принципе,конечно картина стала лутчше. Только вот гиперпигментация не проходит. У меня фотик сломался , блин.Но на днях, возьму у знакомого , и выставлю актуальные фотки.Посмотрите, сравните. Вы наидете мои фотки до лазера и после 5 днеи операции в моем альбоме.
Да, рубцы широкие (фотки в альбоме лежат, правда, видно плохо, но ты поймешь, если у тебя то же самое было))), а ты у кого шлифовалась, тоже у Фисенко?

Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
их делать можно где угодно)

ЭКГ, Гепатит В и С, клинический анализ крови, клинический анали мочи, кровь на: Вич, сифилис, группа крови, резус-фактор и АТ, время кровотечения, скорость свертывания, протромбиновый индекс, показатель и время, МНО, глюкоза, общий белок, билирубин,алт, аст, мочевина, креатинин
Кати, спасибо!! ни фига себе, списочек... насчет где угодно ты погорячилась, боюсь... в понедельник пойду выяснять, делают ли все это у нас...
))

Последний раз редактировалось Sabiwa; 29.02.2008 в 19:04. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #674  
Старый 29.02.2008, 13:58
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

NastenaM, уже пришла весна-то))
Фактор защиты побольше и все будет ок))
Мне в Эклане Панова вообще говорила, что лазер можно делать в июне-июле, т.к. солнце не такое активное, как в марте. Я в офисе всеми днями, так что, крем с защитой мне подойдет вполне.

Maru, я не поняла, а ты из какого города?

Анализы все реально сдать в лаборатории ближайшей больницы и не по таким деньгам, как в Инвитро. подойти, переговорить, дать рублей 600 и чрез 3 часа анализы на руках.
На спид, гепатит и сифилис придется идти сдаваить в др место.
  #675  
Старый 29.02.2008, 14:07
Аватар для NastenaM
NastenaM NastenaM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Russia, Moscow
Сообщений: 23
NastenaM на нуле
По умолчанию

Maru, если у тебя на работе в соц. пакет входит мед страховка, можно попробовать через нее сделать часть...Поговорить с терапевтом по хорошему. Хотя бы часть так сделать. А по времени, сейчас практически везде за 1 день делают, кроме анализа крови на инфекции, он чуть подольше - дня 3-4...ну по крайней мере это из моего опыта...
  #676  
Старый 29.02.2008, 14:11
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

Настена, а твои фотки будут? до и потом после? по поводу твоих раздумий - я тоже собиралась в эклан сначала, мне кто-то Панову рекомендовал... потом начиталась вот тут всякого девочки довольны и очень убедительны. мне лично очень нравится, что ГИ все объясняет и показывает, а вот Пирузян, как я поняла, не очень то щедр на инфу... становится неуютно, когда все вытягивать надо, и недоверие приходит... а пациенту ласка нужна)))

но это все, конечно, очень субъективно) к тому же я вообще только собираюсь шлифоваться))

как частенько говорят в кино, слушай свое сердце, доверься ему!8)))))

Злата, я в норвегии щас живу. потому и не уверенна, что тут все эти анализы у меня возьмут. но вы правы, девочки, хоть часть сделаю, если все не получится)

меня вот тоже очень смущает, что весна УЖЕ! а я только 17 на консалт..

Последний раз редактировалось Sabiwa; 29.02.2008 в 19:07. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #677  
Старый 29.02.2008, 14:29
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

NastenaM, да фото реально показательны, особенно там была фото девушки после ожегов, лицо было ужасное и потом лучше намного стало))

Maru, ну экг делают в любой поликленике, анализ мочи тоже , а кровь тож едолжны делать, в Москве полно где делают

я лично за все анализы отдала около 2,5тыс руб( экг делала в поликлинике при мин.экон.развития, а кровь и мочу в Эфисе на Курской
  #678  
Старый 29.02.2008, 14:47
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Настен я делала операцию месяц назад и я уж спокойно выхожу в люди и даже провела 2 фотосесиитональник все маскирует
  #679  
Старый 29.02.2008, 15:41
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Maru,
Предоперационное обследование:

1. Анализ крови (10 дней):
1) Общий (гемоглабин, эритроциты, лейкоцитарная формула, тромбоциты, РОЭ);
2) Биохимия ( АСТ, АЛТ, мочевина, креатинин, общий белок, билирубин, сахар крови);
3) Коагулограмма (ПТИ, АЧТВ, МНО, тромбиновое время, фибриноген);
4) Группа крови, резус фактор;
5) ВИЧ, НВS, НСV, RW; ( 3 мес.)

2. Общий анализ мочи ( 10 дней).
3. Электрокардиограмма ( 1 мес.).
  #680  
Старый 29.02.2008, 16:15
Аватар для NastenaM
NastenaM NastenaM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Russia, Moscow
Сообщений: 23
NastenaM на нуле
По умолчанию

Алена, ну здорово! А каким тональником ты пользуешься сейчас, после шлифовки? Ведь наверно надо какой-нить качественный, лечебный и нежирный крем найти...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©