Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 15.01.2008, 23:57
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Lapochkaalena
я все анализы сдала) одной крови тысячи на 2000 , без них нельзя конечно, ведь наркоз и все такое, да там анализов то кровь, моча и экг, плюс терапевт и анастазолог - два последние Эклановские....ну сначала я вычитала про Панову, на этом кстати форуме, потом ее порекомендовал мой косметолог, типо она давно в этом ..она многое в Россию ввезла например ботокс - она была первой, короче не какая-нибудь там клиника непонятная, но Панова делает только лазером, она меня отправила к Пирузяну который и делает дермабразию в Эклане, воть...больши нигде не была так как мне сразу сказали что клиник полно а вот качество в них непонятное.. а поповоду механическая и лазер, мне моя косметолог сказала, что у нее были клиенты которые делали и то и другое, одна вообще многое перепробовала и все говорят разное, так что единого мнения что лучше нет, каждому по-разному, я одно поняла, если хочется убрать какие-нибудь пятна, мелкие рубчики - это лазер, а если морщины, рубцы от акне - это механика, так как глубже берет....а когда делать? вот завтра позвоню узнаю когда, на следующей недели в лучшем случае...стремно ужасно, но мне уже сказали что розы на березах ждать не стоит, что рубцы могут уйти а могут и нет...но главное что бы хуже не было)))короче кто не рискует....посмотрим что получится
  #382  
Старый 15.01.2008, 23:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Lapochkaalena, верьте себе :d.
Подумайте сами - луч лазера "проглаживает" поверхность сложной формы, абсолютно точно повторяя рельеф. Таково свойство светового луча, от желания доктора это не зависит :d.
А шлифовка, напротив, сглаживает выступы и поэтому выравнивает поверхность.
  #383  
Старый 16.01.2008, 09:10
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Кстати, Руслан, вы довольны своим результатом?
  #384  
Старый 16.01.2008, 12:30
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Cathy, когда у вас назначена дата? Мне с 19 перенесли на 21 января.

Обо мне:
  #385  
Старый 16.01.2008, 14:06
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

IRISA ща буду звонить, скажут, а тебе 3ий раз да7
кстати тут кому то говорила что 60 тыс, нифига, если точно 69400, во...блин, жалко прямо

позвонила - мне 21 ехать только разговаривать....
  #386  
Старый 16.01.2008, 16:06
Аватар для руслан
руслан руслан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 10
руслан на нуле
По умолчанию

Мне 28 лет. Я шлифовку сделал 18 декабря второй этап, 26 декабря сняли корки. Лицо красное, это будет продолжаться 5 месяцев. Я хожу на работу, мне пофигу, кто что думает про мое лицо. Результат хороший, операция вполне терпимая. Если хотите хорошего результата, надо делать мех. шлифовку. Это мнение врача с 15-м стажем таких операций. Лазер не позволит снять максимум, т.е при глубоких шрамах придется делать 2 раза, а это уже 2 цены. Врач говорит, что лучше лицо делать частями, проще перенести. Я через это все прошел, опухает верхняя губа, глаза, нос, нижняя губа. Нефозможно есть, открыть рот. Не завидую тем, кто делает сразу все лицо. Хотя там кладут в стационар и делают капельницу, чтобы убрать отек. Это будут дополнительные расходы. Мне врач сказал, что лазерная шлифока это больше комерческая вещь. Сейчас сногие врачи пришли к тому, что для хорошего результат надо делать мех-ю. Маленький совет тем, кто собирается делать в 2 этапа. Когда пойдете на 2 этап, возьмите с собой зубную пасту и щетку. А то придется 2 недели ходить с нечищенными зубами. Мне сняли первые корки, дали полчаса и стали делать 2 этап. Когда будете смотреть на свои корки, не стоит пугаться, ведь это все временно, хотя я в зеркало смотрел без эмоций. За 2 недели похудел на 7 кг. Перед операцией запаситесь трубочкой для того, чтобы через нее есть, соком, живать нельзя. Первые 3 дня после каждого этапа делал компрес из водки а потом мазал себя марганцом. Я результатом доволен. Только один момент: в механической шлифовке все зависит от мастерства врача.
  #387  
Старый 17.01.2008, 01:04
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Кати спасибо тебе большое за информацию, для меня важна любая информация которая поможет мне в выборе, клиник много, но попасть к хорошему специалисту дело случая, поэтому конечно лучше идти по рекомендации.

X-RAIN Спасибо, да конечно доверять нужно толкьо себе, но все таки рекомендации тоже важны ввыборе.
  #388  
Старый 17.01.2008, 07:28
Аватар для руслан
руслан руслан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 10
руслан на нуле
По умолчанию

Все, что я писал, это правда. Я долго лечил свою угревую болезнь, обошел много врачей. Есть в этом деле опыт. Пишу я только для того, чтобы люди, которые пытаются решить аналогичные проблемы, знали, что решение есть
  #389  
Старый 17.01.2008, 09:45
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

руслан у вас счас гладкая кожи без вмятин или последствия угревой болезни видны но меньше?Если можно фотографии части щеки или лица где были рубцы.Спасибо.
  #390  
Старый 17.01.2008, 10:04
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Lapochkaalena, да не за что) мне самой этот форум во многом помог, вчера наводила справки на Пирузяна, который будет делать дермабразию...он оказывается главны врач в Артиколи Салон в Боско еще....я этого не знала
  #391  
Старый 17.01.2008, 13:46
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Да я тоже рада что наткнулась на этот форум, а то самой трудно принимать такие решения, все же при этой операции риск но есть, тут все от врача зависит от кваллификации, а вы сразу все лицо будете делать?
  #392  
Старый 17.01.2008, 16:17
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
руслан у вас счас гладкая кожи без вмятин или последствия угревой болезни видны но меньше?Если можно фотографии части щеки или лица где были рубцы.Спасибо.
РУСЛАН, присоединяюсь к вопросу, кожный рельеф полностью разгладился?

Я пока не могу похвастаться отличным результатом, ну чуть лучше,
но это совсем не то, что я ожидала от механической дермабразии. Сейчас уповаю на третью шлифовку, делать будут уже не всё лицо, а только там где проблема осталась.
Хочется идеально гладкую кожицу
И УРРРА, дохтор мне выписал рецепт на сильнодействующее обезбаливающее, конец моим страданиям8))

Обо мне:
  #393  
Старый 17.01.2008, 17:52
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Lapochkaalena, я только щеки делать буду, мне нет смысла делать все лицо, у меня рубцы только на щеках

IRISA, а фото выложите?а то печально если эффект маленький, у вас глубокие рубцы? или почему слыбый эффект?
  #394  
Старый 17.01.2008, 21:22
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Выложу, но как и обещала не раньше, чем через месяц. А желающие и воочию смогут увидеть, на середину февраля собирается очередная "встреча"

Сегодня 10 дней со дня второй шлифовки. Кожица ещё шелушится, во время умывания как бы скатывается под пальчиками.Я её пилингую влажным полотенчиком, после чего она блестит, как отполированная. Затем крем с гиалуронкой для увлажнения. Цвет лица красный, как после обгорания на солнышке, что совсем не мешает мне выходить из дома и общаться. Декоративной косметикой уже пользоваться можно, но пока не хочу забивать поры перед третьей шлифовкой. Кожный рельеф пока не удовлетворяет мои запросы, посмотрим что даст последний этап.

Обо мне:
  #395  
Старый 19.01.2008, 20:19
Аватар для Лизаа
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 43
Лизаа на нуле
По умолчанию

Cathy, Привет...а мой хирург который мне собирался делать под местным только щеки пролетает, нашла пациентов недовольных его работой (сейчас ищу другого)...а ты уже скоро ? я вот тоже к концу месяца собираюсь определиться у кого делать......но я очень хочу делать только под метным (щеки).....
  #396  
Старый 20.01.2008, 00:09
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

СКажите, а кто нибудь ходил на консультацию к Игорю Белому? а я то я нашла в интернете информацию, вроде хороший врач, хирург, делает лазерную дермабразию.

Ириса как ваши дела? как состояние кожи?
  #397  
Старый 20.01.2008, 13:28
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Лизаа, о! а что за врач то? и что за клиника? и как ты нашла таких поциентов?

Lapochkaalena, лазерная дермабразия это че такое?
  #398  
Старый 20.01.2008, 18:39
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Лизаа, присоединяюсь у вопросику, что за врач? Если это не в Москве, то вопрос автоматом снимается.

Cathy, а что Пирузян тебе сказал про послеоперационный уход?
Будут ли назначаться антибиотики и Валтрекс (профилактика герпеса)?
Ты останешься в клинике на 4 дня?
Я была у Фисенко ( по рекомендации IRISA), показывала мне фото "до" и "после" дермабразии, впечатлило. Особенно в борьбе с морщинами, которые убираются за один раз, по-крайней мере на фото была женщина лет 60 с глубокими морщинами в области глаз.

Фисенко дама занятая и к ней очередь, может, поэтому я забыла спросить про близко расположенные сосуды, что с ними-то будет...

Мне рекомендовали нижние веки и щеки, во-первых, уберутся мелкие морщинки, а во-вторых, не так будет заметна разница.
После операции сразу домой.
По деньгам порядка 32 тысяч вместе с наркозом, но без анализов...
  #399  
Старый 20.01.2008, 22:34
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Zlata, завтра иду к Пирузяну, звонила ему говорит, приходи обсуди подробно, так что завтра все расскажет что там и как, да остаюсь на 4 дня, он сказал это обязательно, на 8ой приеду снимет корку

IRISA, слушай и что все три раза наркоз?!?

мне вообще сказали что дермабразия только с наркозом, так как никакой местный не возьмет...мне так кажется что везде по-разному делают дермабразию, порядок цен вон как отличается, мне за 70, Irisa делает три раза тысяч по 5, так вроде, а Zlatа говорит 32....может технологии разные какие-то?
  #400  
Старый 21.01.2008, 00:18
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Cathy, возможно, я буду делать там же, где и IRISA, она страницей ниже даже о тарифах упоминала.
Щека - одна зона, цена около 5700, нижние веки - это тоже одна зона, т.е. получается щеки + нижние веки, умноженное на три + цена наркоза, который стоит порядка 7000 тыс, 70 никак не выходит.
В принципе хорошо оставаться в клинике, но я не смогу.
При мне врачу звонила девушка из Екатеринбурга что ли...говорит, можно я приеду на дермабразию и уеду сразу? Ей док отвечает, мол, не представляю, как вы будете несколько дней ехать в грязном поезде. остановитесь, говорит, в гостиннице или у друзей.


Cathy, да, расспроси все, Может, я и к нему на консалт съезжу, для сравнения. Меня больше волнует образование какого-нибудь келоида, о котором тут, слава Богу, никто не говорил. И почему не назначают антибиотики внутримышечно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©