Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 20.04.2010, 23:47
Аватар для Anna1976
Anna1976 Anna1976 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Anna1976 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sass Посмотреть сообщение
...а еще, в данной теме слово "пожизненно" можно воспринимать и в отношении жизней людей, и в отношении жизней волосков ))

Anna1976
, иногда волосы начинают виться или выпрямляются во время беременности, после родов, в период кормления грудью - гормональный фон. У вас он не менялся в последнее время? Думаю, это может само перестать так же, как и началось.

Сандринка, кстати про утюги, вот какие я заказала подруге (сама она их так и не купила):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и себе: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
очень хотела этот (и ей, и себе): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , но его почему-то в Москве нет. На сайтах интернет магазинов есть, а в наличии нет.
Тот что 120 мм, оказался длинноват, как я и ожидала, но зато он достаточно тонкий (в смысле плоский) для работы на коротких волосах.

modik, я все три утюга я заказала в инете.
Химию не делала, детей не рожала, не болела, депрессий и пр. не было. Вот странности.
  #1162  
Старый 21.04.2010, 01:58
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Gera не, другие не такие... Я знала, что ZP цеплючий, но такого точно не ожидала...ужс)) я выгладилась без проблем, просто стоя в ванной перед зеркалом. еслиб думала что он такое может выкинуть - предупредила бы! Но вот да, я делала уже кератиновые волосы, и только на вторую половину волос, от ушей. А все-таки ты уверена, что вы не переборщили с количеством?
Правильно боишься, не делай сразу на всю голову) попробуй на одной прядке. Второй раз может быть намного проще.

modik, Бебилисс - только потому, что при кажущемся изобилии, выбор таки небольшой: надо чтоб совпало в одном 230С + Professional. Профессиональные нужны потому, что как мне объяснили, они в отличие от обычных, при всех прочих равных параметрах умеют не просто нагреваться до какой-то температуры, но и выдерживать ее стабильно, часами, без перепадов.
(кстати на этом сайте - доставка только в штаты и Канаду)
Цитата:
Сообщение от modik Посмотреть сообщение
...Заказала brazilian blowout ,буду ждать...
а как вы заказали? вы парикмахер или они его уже частным лицам тоже продают?
  #1163  
Старый 21.04.2010, 10:40
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Sass, то, что не переборщили 100%, потому что у меня, что касается всяких косметических средств, всегда срабатывает эффект "жадности" - в моем случае, если написано три капли добавить в маску, капну пять.. написано десять минут держать, подержу пятнадцать. Но это я. А моя мастер не такая)))) она аккуратистка и делала на столько мало, что я сидела и ерзала - мне казалось, что она экономит и эффект будет плохой)))))))))) А вот то, что надо будет попробовать на одной прядке, это ты мне прям очень здорово подсказала!! Буду наверное заказывать санлисс...
  #1164  
Старый 21.04.2010, 11:21
Аватар для modik
modik modik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2010
Город: Австралия
Сообщений: 19
modik на нуле
По умолчанию

Давно пользуюсь инет-шоппингом,муж заказывает через курьерскую фирму в Америке,те сначала заказывают они ,потом пересылают нам в Москву.BB заказала тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1165  
Старый 21.04.2010, 13:35
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

что-то я там кроме шампуней и масок ничего не увидела. Самого распрямляющего средства не вижу.
  #1166  
Старый 21.04.2010, 15:25
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Да, там только средства последующего ухода, самого тритмента нет... но они все равно понадобятся вам после того, как сделаете процедуру. Потом в любом случае начинаются поиски безсолевых шампуней, безопасных для кератина в волосах)
Зато там есть QOD. Можете заказать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], он давно проверенный и действующий, и его надо не смывать только 48 часов. Это конечно не моментальная кератина, но все равно проще, чем 3-4 дня у других немоментальных. У них есть еще QOD Max, который кажется для нас крепковат, и клубничный QOD Red, впечатлений о котором я пока нигде не встречала.

Gera, новый Санлисс я тоже хочу заказать, интересно, как они его изменили. Все жду когда наконец распродадут старые запасы и возьмутся за новые )
  #1167  
Старый 21.04.2010, 17:59
Аватар для sergeevna4
sergeevna4 sergeevna4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
sergeevna4 на нуле
По умолчанию

X-Rain,
привет! Скажите, плз, вы же делали выпрямление ГолдВелл у мастера Ольги в салоне "Кукла"? Вам понравилась мастер? Я звонила туда, мне сказали она этой процедурой уже пять лет занимается, как вам показалось, она достаточно квалифицированна?
Боюсь идти к новому мастеру, страшно за волосы, к тому же они у меня жутко сожжены утюжком.
Мне сказали время 5,5-6 часов, неужели правда так долго?
  #1168  
Старый 21.04.2010, 20:54
Аватар для modik
modik modik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2010
Город: Австралия
Сообщений: 19
modik на нуле
По умолчанию

упс,видимо я что-то не так поняла тк купила весь комплект подумала сам тритмент это и есть волшебная сыворотка smoothing serum [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1169  
Старый 21.04.2010, 21:19
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

увы, это не тритмент. BB все-таки просто так не закажешь.
  #1170  
Старый 21.04.2010, 21:27
Аватар для modik
modik modik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2010
Город: Австралия
Сообщений: 19
modik на нуле
По умолчанию

sandrinka сколько у вас ушло мл sunliss, хотя бы примерно?у меня длинный волос 50 см думаю заказать sunliss ulta или QOD не могу определиться с объемом бутыля 500 или 1000
  #1171  
Старый 21.04.2010, 21:32
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

у меня бутылочка 250 мл. волосы как на аватарке, каре. На один раз уходит около 60 мл. А Вы очень кудрявая?
  #1172  
Старый 21.04.2010, 21:43
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Всем привет! Только что сделала hair-liss. Всё прошло на ура! Не было ни дыма, ни вони, ни едкости, как тут описывали. Волосы СУПЕР! Кстати, в отличии от блоаута нет ощущения прилизанности и жидкости волос совершенно, волосы густые. Я вот даже задумываюсь, мож я чего не так сделала????? Вроде всё чётко по инструкции, по каждой пряди прошлись утюгом на 230 гр. раз 5, утюг скользил гладко. У кого-нибудь сохранялся объём? Это нормально?

Кстати, ещё до процедуры опробовала их шампунь (хэйр-лисс), так вот по сравнению с сиберикой он супер!!!!! Волосы шёлковые и блестят, а после сиберики-пакля!

Последний раз редактировалось Тата; 21.04.2010 в 23:16. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения
  #1173  
Старый 21.04.2010, 21:46
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Severa, а ты уже голову помыла? То есть конечный результат уже получен? Хочешь сказать, что, несмотря на то, что была повторная процедура, объем увеличился? Такое бывает? Это же чудо-чудное!!! Я тоже объем хочу!
  #1174  
Старый 21.04.2010, 21:52
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Сандринка, да, уже помыла, там выдерживается час, кстати волосы вконце смываешь без шампуня, просто водой, а потом наносишь маску на 5 мин. Я тоже в шоке от объёма, но если бы я что-то не так сделала, волосы не были бы такими суперскими.
  #1175  
Старый 21.04.2010, 21:54
Аватар для modik
modik modik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2010
Город: Австралия
Сообщений: 19
modik на нуле
По умолчанию

волосы такой же кудрявости как у тебя ,но волны покрупнее,а про QOD что нибудь слышали?
  #1176  
Старый 21.04.2010, 21:55
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

вообще санлисс тоже водой надо смывать. но я смываю шампунем. это мои заморочки) видимо, так надо по технологии.
ну это же здорово, что такой результат. А не считая объема, качество волос изменилось по сравнению с BB?
  #1177  
Старый 21.04.2010, 22:01
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

В принципе, качество волос такое же,как после блоаута, волосы блестят, волны нет,хотя я просто высушила голову феном, при это расчёсывая волосы обычной расчёской с редкими зубьями. Ставлю хэйр-лисс 5 с плюсом!Посмотрим, как себя дальше будут волосы себя вести.

Ой, нет, волна чуть -чуть у корней осталась, но там оч. трудно было утюгом подлезть, да и волну эту кроме меня никто не увидит, плюс, я просто сушила волосы, не вытягивая их. Кстати, купила расчёску-утюг, с ней укладка проще-нет, намного удобнее, чем круглой расчёской .

Последний раз редактировалось Тата; 21.04.2010 в 23:17. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения
  #1178  
Старый 22.04.2010, 02:45
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от modik Посмотреть сообщение
волосы такой же кудрявости как у тебя ,но волны покрупнее,а про QOD что нибудь слышали?
ничего не знаю, кроме того, что такой есть. Не думаю, что он чем-то сильно отличается. Мыть вот сразу нельзя. Это смущает. Зачем мучиться, если есть составы, которые смываются сразу?
Теперь тоже хочу попробовать Hair-Liss. Объема правда не хватает мне.
  #1179  
Старый 22.04.2010, 08:07
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал самостоятельно лечение! Подскажите, правильно ли я делала???Во время процедуры мне проводили по пряди утюгом 5-6 раз очень быстро, не дожидаясь пока прядь остынет, тем самым волосы были сильно прогреты, всё-таки наличие объёма меня смущает. Может надо было подождать, пока прядь остынет, а только потом снова проводить утюгом? Так ведь и волосы сжечь можно...
  #1180  
Старый 22.04.2010, 14:25
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

)))))) ну надо же, кто-то вон за объем борется и переживает, а кто-то волнуется, что он сохранился! Severa, если волосы в отличном состоянии, ничего не выдернулось, не сожглось и не отвалилось, значит, все супер!!! Я теперь тоже хочу hair-liss ))))) Severa, скажите, а у вас волосы какой длины и какой конкретно состав вы заказывали?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©