Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 26.03.2009, 00:44
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от поли Посмотреть сообщение
....50% примерно жирка убежит вообще...и тогда вы сможете оценить нравиться вам или нет...!
Жир не убегает ))
Очень опытный специалист по липофиллингу сказал, что
1. жир находит себе питание в течение первых 48 часов, если не нашел, то выводится организмом.
2. то есть через 48 часов мы имеем жир- прижившийся в каком то проценте от введенного, плюс отек.
3. жир вводится тупой канюлей, и от этого ткани значительно травмируются, получается большой отек. Остаточный длится до 2 месяцев.

По идее, чем больше первоначальный отек, тем лучше. Это значит, что больше проходов было сделано = больше шансов для жира найти себе питание.
Делает под местной анастезией с лидокоином
  #602  
Старый 26.03.2009, 23:49
Аватар для Ироса
Ироса Ироса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 21
Ироса на нуле
По умолчанию

девочки,я 3 дня постоянно грела теплом[нагретую морск.соль в мешочке,и заматывала на голове шарфом] и скажу -отёк сразу уменьшился.И комочки не прощупываются, но осталась ассиметрия. В живую,[не на фото], на мне ассиметрия не очень заметна,я уже успокоилась и смирилась,просто стала попухлей, такая ух-,,кровь с молоком''.Сегодня врач сказал,что 50 процентов рассосётся,так что теперь лицо ,,ушло'' на последний план,сейчас забота пойдёт об отлипоксированных местах.
  #603  
Старый 26.03.2009, 23:54
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

У меня создалось впечатление, что природные асимметрии после оп весьма часто становятся более заметными почему-то.
  #604  
Старый 27.03.2009, 18:06
Аватар для Ироса
Ироса Ироса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 21
Ироса на нуле
По умолчанию

да,скорей всего до липофилинга была ассиметрия и её не было видно,а теперь сильно видно.Но дырки от уколов то не симетричные! Может и это повлияло,жира говорит одинаковое количество ввёл.Может я на столе спящая лежала с кривым лицом,короче теперь поздно,надеюсь что рассосётся.
  #605  
Старый 27.03.2009, 21:44
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Татьяна @, мне очень понравился ваш результат. По-моему, всё очень грамотно и со вкусом сделано, ровненько и симметрично. Ну а если мало, то добавить всегда можно. Добавить не убавить! Мне очень нравится.

Кстати, насчёт отёков из собственного опыта и ощущений могу сказать сейчас, что основной отёк у меня спал только через месяц после оп, но полностью сошёл аж через 4 месяца! Я для себя это отметила. Т.е., лицо продолжало меняться все 4 месяца(конечно, никто кроме меня, этого не замечал)

Ироса, у меня тож после липофиллинга, ассиметрия появилась, но когда отёк сошёл окончательно, это почти незаметно. Я знаю девочку, которой через неделю или полторы после липофиллинга кололи липолититки в места введения жира. По её мнению слишком много было введено. Так вот она говорит, что заметно получше стало. Ну это так, просто как известный факт. Я не видела её фото ни после оп, ни после липолитиков.

Обо мне:
  #606  
Старый 28.03.2009, 03:10
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

а можно ли совместить липосакцию подбородка с липофиллингом носогубок и губ и удалением комков биша? как вы думаете? комки биша и носогубки довольно близко находятся. может ли отек от удаления комков Б. отрицательно сказаться на липофиллинге?
правда в другой темке мне сказали что жир из подбородка не вкачивают при липофиллинге(
  #607  
Старый 28.03.2009, 12:25
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Жир не убегает ))
Очень опытный специалист по липофиллингу сказал...
Cake, а что этот специалист думает по поводу липофилинга губ? Есть ли шанс у жира там прижиться?
  #608  
Старый 28.03.2009, 14:06
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Девочки, я всё-таки думаю, что жир не полностью рассасывается в губах. Ну во всяком случае у меня. Глаз просто замылился. А вот недавно была в гостях у родственников. Они меня последний раз видели ещё до оп, т.е., оооочень давно. Когда увидели сейчас, хором спросили: " Ты что, губы себе подкачала немного?"
Ну вот если сравнить, всё равно я вижу, что эффект есть, хоть и не такой яркий. Единственная опасность, это то, что невозможно жир ввести так точно, как гель. У меня губы кривые были после оп, да и сейчас тоже. Правда сейчас этого уже не видно, но я чувствую это, когда, например, закусываю губу или когда гримасничаю. Ща найду фотку до оп и повешу в сравнении с тем, что сейчас. Самой прям интересно

А ну ка, найди 7 отличий!

[IMG]http://s58.*******.ru/i162/0807/4d/befdbbfd8d3d.jpg[/IMG][IMG]http://i013.*******.ru/0903/98/7a317b49db49.jpg[/IMG]

Обо мне:
  #609  
Старый 28.03.2009, 14:22
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

У меня фотки с липофилингом губ не информативные, поэтому выставлять их не буду. Дело в том, что я сначала сделала гиалуронку в губы, а через месяца 3 - закачала жир. И сейчас еще гель в губах есть, я его невооруженным взглядом вижу, поэтому и понять невозможно от чего объем - от геля или жира.
  #610  
Старый 28.03.2009, 15:18
Аватар для Ироса
Ироса Ироса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 21
Ироса на нуле
По умолчанию

симпатяшка TATIANASOV,я вижу на второй фото нижняя губа потолще,чем на первой,да и верхняя то же попухлее
  #611  
Старый 28.03.2009, 16:35
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

tatianasov, хорошо выглядишь , очень свеженько
Мне кажется в губах тоже остался жир, а в каких еще зонах на лице был липофилинг?
Я вот все никак определиться не могу делать верх. губу липофилинг или не мучиться и сразу пластику...
Да, насчет ассиметрии, мне доктор до оп. предупредил, что после оп. природная ассиметрия останется и даже будет заметнее (он мне это говорил и перед эндо, у меня брови ассиметричные, и перед лтпофилингом)
  #612  
Старый 28.03.2009, 17:31
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Cake, а что этот специалист думает по поводу липофилинга губ? Есть ли шанс у жира там прижиться?
Отвечаю, шанс есть и видела фото пациентов с прижившимся в губах жиром.
Но, есть риск, что жир приживется в губах неровно, в одном месте приживется, в другом нет. И тогда, кривая улыбка и т.д.
Очень рискованно.
  #613  
Старый 28.03.2009, 21:33
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Ироса, Татьяна @, за симпатяжку спасибо.

Татьяна @, мне липофилили ниж.веки, носогубки, губы и щёки. Кстати, у тебя я вообще не увидела никакой ассиметрии. Очень ровненько всё сделано.

Саке, думаю жир всё же не так просто именно ввести равномерно. Особенно в губы. А приживается всё-таки он более-менее равномерно, имхо. Просто первое время из-за отёка не видно никаких неровностей. А как отёк сходит всё и проявляется. Моё мнение, как ввели, так и останется. Но это моё мнение.

Обо мне:
  #614  
Старый 28.03.2009, 22:14
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Ассиметрия на щеках у меня не сильно выражена и видна не во всех ракурсах (хотя брови по моему видно), а если не присматриваться, то и совсем не заметно (думаю что этот дефект строения моего лица замечаю только я). А введенный жир у меня действительно ровно прижился (там где прижился).
  #615  
Старый 28.03.2009, 22:53
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Тatianasov, вполне возможно, что симметричность в губах зависит от мастерства. Не вдавалась в подробности, но люди опытные не советуют, именно из за несимметричности результата.
  #616  
Старый 29.03.2009, 00:16
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Ну вот же ж и я ж о том же ж )))))

Обо мне:
  #617  
Старый 29.03.2009, 20:15
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Татья, а в верхние веки вводили? Они иначе выглядят
  #618  
Старый 31.03.2009, 10:10
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Нет, с верхними ничего не делали. Просто старею.. отекаю..

Обо мне:
  #619  
Старый 31.03.2009, 20:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Тань, прекращай такими словами разговаривать!
  #620  
Старый 01.04.2009, 19:03
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Посмотрите какие чудеса вытворяют мастера липофиллинга!
Доктор заполнял верхние веки и с каким хорошим результатом!



А вот как хирург разбил во время fat grafting malar bags, вообще очень трудно поддается хирургическому излечению.


А это как лечат нижние веки, взамен ненужной и неэффективной в таких случаях нижней блефаропластики

Всех лечили ТОЛЬКО липофиллингом.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©