Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 11.03.2009, 23:43
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо вам за помощь и участие, Иса, насмешили с бедными бактериями , про олгосахариды и не знаю где их искать.Мне стало лучше, наверное, эти бактерии начали работать, пошла изучать Исины ссылки.
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 12.03.2009, 06:31
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Рим, а вот еще: "Можно ли восстановить с помощью препарата Форлакс, нарушенную длительным ежедневным применением слабительных средств, функцию кишечника? Какую схему лечения вы мне посоветуете? Я принимала слабительные средства в течение 3 лет ежедневно." - Ответ тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 14.03.2009, 01:38
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

А никто из Вас не пробывал или, может быть, слышал о таком методе очищения организма от токсинов, как (может я неправильно произнесу..)-Калоногидротерапия? Суть в том, что очищение идет по принципу клизьмы, только в вас вставляется 2 шланга и по 1-му пускается напор дистилерованной воды, а второй выводит все бяки наружу.. У меня делала мать одной сотрудницы на работе. Говорит, она и похудела одновременно, и кожа лучше стала, другая знакомая делала- говорит, тошнота появилась, какие-то боли. Вы бы сделали? А то я всё, извиняюсь за такие подробности но всё же.., клизьмами себя извожу (бзик у меня такой). Думаю, организм так быстрее очищается и худею тоже.

Ой, только что прочитала в этой теме такое уже есть. Извините!!!!!! (Можно не отвечать)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 14.03.2009, 09:20
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
.....А то я всё, извиняюсь за такие подробности но всё же.., клизьмами себя извожу (бзик у меня такой). Думаю, организм так быстрее очищается и худею тоже.
и как часто?
мне раз в жизни делали, после удаления аппендикса
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 14.03.2009, 09:21
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Я делала такую процедуру, когда попала в санаторий с дочкой 4 года назад. По назначению врача, т.к. были проблемы со стулом (сорри). Прошла 3 процедуры - две через день и третюю через месяц. Проблеме моей стало гораздо легче.. Ещё по рекомендации врача делала такую штуку. Утром на тощак 2-4 инжирины сушёных, через 30 минут стакан воды маленькими глотками и можно кушать. На ночь, после последнего приёма пищи, или перед сном 2 больших яблока на дольки и запечь, съели и до утра ни капли воды и еды.. Так делала ещё месяц. Результат был - то что надо
В прошлом году снова попала в санаторий и решила ещё раз сделать эту процедуру, хоть и явных проблем не было. Два раза через день меня опять "помыли". Несмотря на то, что кишечник не жаловался.....вымывалось такое жесть..
Теперь тоже всё работает, как положено ;) Через годик повторю..врач рекомендовала, да и эффект мне нравится после неё.. Чувствуешь себя чистой-пречистой :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 15.03.2009, 15:35
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Наверное ,все нужно делать по показаниям . Года четыре назад я делала несколько промываний в санатории с целью похудения , проблем со стулом , желудком и кишечником не было .Может и похудела на какой киллограмм ,но зато потом две недели был жестокий понос( и тут конечно похудела значительно ) ,восстанавливала флору бифидобактериями и еще какие -то таблетки пила , название уже не помню . Врачи меня ругали -нечего лезть и промываться ,если ничего не беспокоит.
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 15.03.2009, 15:39
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana 45 Посмотреть сообщение
Врачи меня ругали -нечего лезть и промываться ,если ничего не беспокоит.
Моё мнение аналогичное. Если есть проблемы с функционированием кишечника, надо искать причину и...лечить.
Без нужды же вмешиваться в гомеостаз..-искать приключения на свою попку

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 15.03.2009, 16:02
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Начала я пить лактобактерии, ферменты и хилак - то, что дома было, а то пролечилась антибиотиками и начались проблемы со стулом. Так теперь хожу в туалет три раза в день после еды как часы. Это хорошо или нет?
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 15.03.2009, 16:12
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Селен, у меня после применения а/биотиков всегда бывает дисбактериоз, несмотря на принимаемые параллельно всякие-разные пробиотики, бактерии и т.д.
То, что стул 3 раза в день, вряд ли можно расценивать, как норму. Лечись дальше!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 15.03.2009, 16:59
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Моё мнение аналогичное. Если есть проблемы с функционированием кишечника, надо искать причину и...лечить.
Без нужды же вмешиваться в гомеостаз..-искать приключения на свою попку
Вот и нашла ! Больше не лезу !
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 15.03.2009, 19:19
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Девочки хотела заказать по Исеной ссылке Colonix, Toxinout и Flora Protekt, только к нам присылают только Colonix и цена у него негуманная какая то. А я хотела полные набора на 2-х взрослых взять и один детский. Ибей тоже наш край игнорирует. Может у Вас есть знакомые которые за долю малую согласятся переслать. (Возникла мысль про растаможку, сумма то под 1000 долларов получается)
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 16.03.2009, 01:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А я вычитала, что Паранил, который входит в систему Колоник якобы для очистки печени и колона, оказывается и убивает , изгоняет и выталкивает паразитов - червей всяких и их яйца и лярву Очень удобно, значит отдельной антиглистово-паразитической чистки не понадобится, а то я уже уши навострила, что мне дальше покупать
THE PARANIL ANTI PARASITE SUPPORThelps to eliminate harmful parasites, including intestinal worms and their eggs from the colon and other parts of the body. Specific combination of herbs have been successfully used for thousands of years to kill and expel parasites. Paranil is an effective combination of 18 high-quality herbs that have traditionally been used to expel parasites as well as to clear eggs and hatching larvae from the body.
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 16.03.2009, 10:50
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Девочки, вот ссылка на сайт Исы на русском языке:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 16.03.2009, 15:26
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Сори, ложка скептицизмаПрочла подробнейшим образом, думала может я напрочь от жизни отстала), а вдруг и вправду америку открыли, а я прошляпила...ух, нееет, слава Богу..не открыли.
Сегодня ещё у дочки спрошу..она работает в очень престижной американской клинике во Флориде...мнение-отношение ИХ врачей к такой информации (сравним с моим российским), а то я тут в россии нечищенная сижу).
Очень смутила реклама..да клетчатка, несомненно хорошо, да травки -неплохо(хотя цена), стул будет регулярным, ...но вот эта фраза для меня объяняет все ужастики-картинки, которые можно увидеть на сайте.

Эта клетчатка, попадая в кишечник, образует там желеподобную массу, втягивающую вредные вещества., впитывает все большее количество жидкости, поступающей в организм

Хочу сказать с полной ответственностью, что если бы подобные образования находились в кишечнике, то продвижение каловых масс было бы абсолютно невозможно, возникла бы либо полная либо частичная кишечная непроходимость, т.е. за счёт этого желеобразования и весь эффект "избавления" от ужОсов

И ещё обратите внимание на вот эту фразу!

Примечание:Утверждения, которые Вы можете прочитать на этой странице не были проверены службами ФАО/ВОЗ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 16.03.2009, 15:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну так , а что это тебя так смутило то? Я уже давно поняла, что они не отрицают, что то что выводится вот в таком вот неприглядном виде отчасти состоит из их клетчатки. И они этого не отрицают, главное что она впитывает всю дрянь и выводит и ее тоже , т.е она играет роль связывающей субстанции. От обычной клетчатки все равно такого не бывает
Я почитала, амер. форумы по колоно терапии- недовольных и отрицающих результат, по улучшению самочувствия и улучшения внешнего вида нет. У всех румянец, чистая кожа, энергия, потеря веса,лучше целлюлит...
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 16.03.2009, 15:57
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Isa, так ты начала прием? есть чего интересного у тебя?
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 16.03.2009, 16:01
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

дык я ж не протв нормальной работы кишечника, очень даже ЗА, тока без эдаких утвержений..мол жила-была у меня гадость, выпил-вышло нееечто-тряпкообразное, что жизнь мне отравляло.
Ис, всё что ты перечислила, все улучшения -это дань нормализованной работе кишечника.Т.е. никакое ЭТО не ноу хау.

Ну и , конечно, мне кажется ценапросто убийственная . Вот и всё.

Это же БАД, пейте на здоровье
и обрати внимание на
Примечание:Утверждения, которые Вы можете прочитать на этой странице не были проверены службами ФАО/ВОЗ.
Вот я и не согласна с утверждениями, что шлаки токсины, годами-десятилетиями в кишечнике накапливаются, кишечный эпителий, кстати, очень быстро обновляется, а также с живущими у нас в кишечнике "тряпками-монстрами":d..сначала даже удивилась, КАК такую чушь можно утверждать, но потом прочла примечание и ...успокоилась

Можно было бы попробовать, если есть проблемы с работой кишечника, но цена за ЭТО меня просто убивает.
Ис, а ты начала приём?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 16.03.2009, 16:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да дорого конечно, это без сомнения- с другой стороны месячный прием бадов мне обходится в сумму тоже весьма приличную. Если эффект , будет не хуже, а лучше. то я буду довольна.
Девочки, я все еще не получила Обещают завтра, вчера даже с ними ругалась звонила. Причем Сериена, которая живет дальше чем я получила и пьет давно:mad0: Говорит вкусный чай, спишь от него хорошо и живот крутит
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 16.03.2009, 16:16
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Полностью согласна с Натой!
Кушайте отруби, товарищи. Стоят 15 рублей за пакетик, продаются в аптеке.
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 16.03.2009, 16:20
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Я кушаю давлюсь и кашляю, не люблю клетчатку, но надо Эубикор кушаю.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©