Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 30.01.2008, 19:24
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ланочка! ДокладАю... сегодня прикупила сиялку...:d
Helena Rubinstein SHEER CLONE, в магАзине, взглянув на мой shot-лист, девушка уверенно рекомендовала, я протестировала усё, шо было, а было дааалеко не всё из моего , а вернее из твоего, списка... остановилась на этой штуковине.
Завтра буду делать из себя неземную красУ
Спасибо тебе огромное!!!!
  #202  
Старый 30.01.2008, 19:27
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Nata m, поздравляю и с нетерпением жду отчета о результате!!! Оч.надеюсь, что понравится!
  #203  
Старый 30.01.2008, 22:12
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Ланалип,я никогда не пудрилась,не тоналилась.Короче не понимаю вообще ничего в этом.Подскажи,зачем базу сияющию,если потом тональник и пудру.Сияния ж не будет.Только не смейтесь,это ж сколько слоев на лице?Вдруг я буду себя чувствовать селедкой под шубой.Не могу представить,это не тяжело,вплане.я даже с кремом на лице неуютно чувствую,а тут столько всего.?
  #204  
Старый 30.01.2008, 22:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Talya, базы же разные бывают.
Первые появившиеся базы не сверкали и не сияли, они просто, за счет содержащихся в них силиконов, заполняли мелкие морщинки, делали лицо гладким, матировали, иногда выбеляли, выравнивали цвет лица и помогали макияжу держаться дольше. Они и сейчас есть - я в обзоре о них писала. Наиболее яркий их пример до сих пор нежно любимый мною и многими Идеалист от Эсте Лаудер.
Потом сияние стало трендом, и производители подтянулись. Начну с того, что поверх базы тональный крем необязателен. И пудра тоже. 8)) Судя по всему, Вы являетесь счастливой обладательницей хорошей и беспроблемной кожи, если косметикой не пользуетесь. Однако цвет лица редко бывает однороден, и тут база и приходит на помощь. Можно нанести только ее, и за счет силиконов мелкие морщинки исчезнут, а за счет светоотражающих пигментов цвет лица выравняется. Если сверху на базу с сиянием нанести плотный тональный крем, то от волшебных свойств базы не останется ничего, кроме матирования (если оно заявлено) и устойчивости макияжа. Однако, если тональный крем будет менее плотным,а так же в случае одновременного нанесения базы и тонака (перемешиваем капельку того и другого в ладошке), сияние "пробьется, и в сочетании со светотражающими пигментами тонального крема (их сейчас в них тоже добавляют) поможет откорректировать и более проблемную кожу или усталый вид лица. Пудра сверху может как окончательно убить сияние (если пудра плотная для жирной кожи), так и усилить ненавязчивое свечение и даже добавить блеску (если Вы выберете иллюминирующую рассыпчатую пудру, ну или метеориты). Рассыпчатая пудра является must have для макияжа, выполняемого дома. Она очень мелкая, воздушная, "взбитая", и позволяет равномерно завершить макияж, а не ложится дополнительным тяжелым слоем.. Компакт, ИМХО - походный вариант, для сумочки, для "припудрить носик", равномерно и красиво нанести и растушевать спрессованную компактную пудру кусочком спонжа, к нему прилагающегося, невозможно.
Как видите, четких правил использования базы и всего прочего здесь нет - варианты возможны в зависимости от того, что вы хотите получить. ;)
  #205  
Старый 30.01.2008, 22:44
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Тогда опять вопрос.Кожа у меня на столько сухая,что может просто слетать с лица,как перхоть с головы.Сейчас мажусь Крестиновским.На лице как никогда кожа нежная и гладкая.Как только наношу базу или тональник(пробывла разных марок)кожа на глазах покрывается чашуйками.Мгновенно отшелушивается.И как мне в этом случае поступить,чем пользоваться?
  #206  
Старый 30.01.2008, 22:54
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Пока ничем. Я не очень сильна в Кристине, но у Вас сейчас, наверное, идет стадия шелушения? Она же не всегда такая будет? Просто любой тональный крем или пудра только подчеркнут микрошелушение, замазывать его бесполезно, только увлажнять (если это разрешено по схеме Кристины) и ждать, когда эта стадия пройдет, ИМХО. А база может матировать, что тоже подчеркивает шелушение. Хотя, попробуйте ту увлажняющую базу с частицами золота от Герлен, что хвалила Alex-K, может, она подойдет?
  #207  
Старый 30.01.2008, 23:00
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Крем Шелк от Крестины.Он просто увлажняющий.А кожа такая всегда.Даже если она под кремом и вся такая кажется увлажненной,стоит хотябы почесать и летят частички кожи.Наверно мне не судьба пользоваться чем-либо кроме кремов.
  #208  
Старый 30.01.2008, 23:02
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Talya, это не может быть нормой - а что говорит косметолог? Потому что у меня, по словам моего косметолога, кожа обезвожена, но такого у меня нет..
  #209  
Старый 30.01.2008, 23:03
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Талия, у меня та же самая проблема была - кожа ОЧЕНЬ сухая, иногда как пыль с лица слетала ) И тональники было видно - их пигмент мгновенно впитывался и размазывалась уже основа тональника , а цвет пятном лежал в порах И приходилось все смывать.
Сейчас мне подходит практический любой тональник 8)) Так как я стала пользоваться гликолиевым пилингом и состояние кожи стало просто прекрасным Ничего не шелушиться, и даже припудриться могу! ( а раньше - нет)
  #210  
Старый 30.01.2008, 23:04
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Да стыдно признаться,я и не хожу к косметологам.Просто увлажняю кремами и все.
  #211  
Старый 30.01.2008, 23:25
Аватар для lenta
lenta lenta вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2007
Город: СПб
Сообщений: 84
lenta на нуле
По умолчанию

loylira, а Вы уверены что он в аптеках продается? сдается мне это в профмагазинах надо искать
  #212  
Старый 31.01.2008, 17:06
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию А мне ?

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Nata m, на здоровье! Только не забудь рассказать о результатах.
В попытках найти идеальное средство , чтобы тон кожи был ровный Но с другой стороны ,.чтобы не выглядет как актеры из Театра Кабуки Я уже дошла до ручки . А Мне Lanalip гне посоветуешь чего нить ? Простого но эффективногго. Кожа с местами жирная , и кое где с расширенными порами . И есть не ровности и цвет тоже неровный . Ты меня видела , но кожу небось то не заметила из под бинтов ..

Обо мне:
  #213  
Старый 31.01.2008, 17:26
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ларисик, не во-первых, о тональном креме и пудре для жирной и комбинированной кожи я тебе здесь уже писала, но ты пошла и купила что-то другое.
А во-вторых, я присоединяюсь к мнению X-Rain: виесто того, чтобы тратить еще больше денег на маскирующие средства, которые тебе в итоге не подходят, сходи на гликолиевый пиллинг.
Название страшное, но от гликольки у тебя не будет ни красноты, ни корки - просто цвет лица освежится и выровняется, и тебе станет абсолютно пофик, какой тональный крем на нее наносить - за 100 или за 1000 рублей - цвет лица изначально будет хорошим, ИМХО. Попробуй, сейчас зима - самое время, и это совсем не больно!
Почитай здесь:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1831
  #214  
Старый 31.01.2008, 18:33
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ланочка! Отчитываюсь, сэнсэй,.... с низким поклоном... мне очень понравилось, мало того... мож совпадение.. чёт сегодня много комплиментов услышала... от разных лиц и разных полов
СПАСИБО!!!
  #215  
Старый 01.02.2008, 05:17
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Nata m, уррррраааааааааааа!!!!!!
  #216  
Старый 01.02.2008, 12:12
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Ларисик, не во-первых, о тональном креме и пудре для жирной и комбинированной кожи я тебе здесь уже писала, но ты пошла и купила что-то другое.
А во-вторых, я присоединяюсь к мнению X-Rain: виесто того, чтобы тратить еще больше денег на маскирующие средства, которые тебе в итоге не подходят, сходи на гликолиевый пиллинг.
Название страшное, но от гликольки у тебя не будет ни красноты, ни корки - просто цвет лица освежится и выровняется, и тебе станет абсолютно пофик, какой тональный крем на нее наносить - за 100 или за 1000 рублей - цвет лица изначально будет хорошим, ИМХО. Попробуй, сейчас зима - самое время, и это совсем не больно!
Почитай здесь:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1831
Делали мне это недавно . Но надо курсом ,а на это у меня времени совершенно нет . Я так поняла что теперь тоналку от Гилеран надо покупать . Просто от всех этих срдств у меня голова идет кругом . И Тональник ОТ Ив сен Лорана купила потому, что писали что он самый лучший .Мне скоро проект надо будет сдавать над кторым все работали пол года . И бегать по косметологам некода . А выглядеть хочется хорошо . И инфы столько что утонешь

Обо мне:
  #217  
Старый 01.02.2008, 12:44
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Larisik, девочки в "трепе" обсуждали покупку косметических салфеток с микрофиброй Она отлично отшелишувает, и грим ложится ровненько. Ессно надо хорошо увлажнить перед нанесением кожу.
  #218  
Старый 01.02.2008, 16:45
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Вот теперь за салфетками пойду .А зачем все шелушить то ? А потом вся в шелухе на работу ?

Обо мне:
  #219  
Старый 01.02.2008, 16:56
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Наше дело советовать Ваше делать выбирать и принимать решениеМожно без шелухи с ровным макияжем, а можно с шелухой
  #220  
Старый 01.02.2008, 17:57
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Лучше с шелухой и неровным макияжем . Спросят : скажу ,где посоветовали .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©