Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 27.04.2006, 21:37
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Девочки, прооперировалась моя сестра, че-го то паршиво ей , спит все время , есть не может , только пьет и то немного, пошли 3 сутки, откачали 6,5 литров, скажите это все нормально!!!!!?????, а еще ее тошнит :mad0:
  #462  
Старый 27.04.2006, 21:39
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Нет, такое состояние НЕ нормально. Как и шесть с половиной откачанных литров - это слишком много для одной операции.
А температура какая? И давление?
Такой объем - это ДИКАЯ нагрузка на сердце...
Вы звонили ее доктору? Что он говоит?
  #463  
Старый 27.04.2006, 22:39
Аватар для Oxana
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Германия
Сообщений: 34
Oxana на нуле
По умолчанию

Аня(Кися)

Это очень много, я тут с моими граммами рассталась, и неделю как бабка-Ежка скукоженная ходила , а вы речь о трех днях ведете. Могу только одно посоветовать - позвонить доктору и пусть он даст обезболивающие....
  #464  
Старый 27.04.2006, 22:44
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 781 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Аня (Кися), а она дома или в клинике?

Обо мне:
  #465  
Старый 28.04.2006, 14:39
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

К Павлову она ходила вчера, давление и температура в норме, про состояние он говорит что нормально, обезболивающее пьет, сегодня ночью уже спала и на животе , и на боках, даже говорит что таблетку кетанова на ночь не пила, но вот общее состояние, она все время практически спит, првда сном младенца и ничего не ест, только пьет морс. Сейчас в Питере на квартире (я чесно говоря волнуюсь, что она там одна). Но завтра я ее встречаю, она едет домой.

А еще к доктору она пойдет завтра, интересно что он ей скажет???
Как вообще восстанавливаться?
  #466  
Старый 28.04.2006, 16:55
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию

Я думаю, что это последствия наркоза и большого объема. Нужно больше времени на реабилитацию. Если температуры нет, значит ничего страшного не должно быть. У меня откачали 4 литра, и была после этого 2 недели большая слабость, спала я тоже много, а в основном ходила как вареный рак. А сейчас все хорошо. Так что нужно терпение. Ведь это все-таки операция!
  #467  
Старый 28.04.2006, 16:57
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию

только пускай кушает хотя бы что-то, после хирургического вмешательства восстанавливать силы надо, сейчас не время для диет.
  #468  
Старый 28.04.2006, 17:25
Аватар для Cheremuha
Cheremuha Cheremuha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 10
Cheremuha на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! У меня на 4 мая назначена операция, все просчитывала, даже с запасом, но месячных все нет. Если сегодня-завтра не начнутся, все сорвется (ведь тогда начало совпадет с днем операции)??? :susel: Понимаю, что это нервное, может, можно ли что-то сделать в моем случае?
  #469  
Старый 28.04.2006, 18:32
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Cheremuha, главное - перестать нервничать. ;) Даже если месячные начнутся не завтра и не послезавтра. Крайний срок в Вашем случае - все-таки не воскресенье, а понедельник.
  #470  
Старый 28.04.2006, 19:32
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Амели, спасибо, только тут не до диет, просто говорит что ее тошнит, в горло ничего не лезет, хотя сегодня она выходила наконец из дома, даже ходила на экскурсию в Спас на крови.
  #471  
Старый 28.04.2006, 19:57
Аватар для нефиртити
нефиртити нефиртити вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: г.Красногорск МО
Сообщений: 16
нефиртити на нуле
По умолчанию

Всем привет. Читала все рассказы о липосакции до операции и после. Сегодня 5-е сутки. Похожа на бегемота. Ужас!!! Отеки сильные. Отекли щиколотки,голени.Ужасно хочется постирать это белье(компрессионку). Оценить что-либо пока трудно(есть бугры, нет бугров и т.д.) .Точно есть синяки(видела на перевязке). Настроение паршивое. Ходить больно.За руль не сесть.И вообще...Когда же станет легче?Помню, с грудью тоже все болело, но радовал хоть объем.Девушки,поддержите.
  #472  
Старый 28.04.2006, 20:00
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию Нефиртити

Я правда не делала липосакция себе, но поддерживаю, а будет однозначно лучше чем было и вроде левчонки обозначивают срок в недели, через которые должно стать легче. А ты делала большой объем??
  #473  
Старый 28.04.2006, 20:45
Аватар для нефиртити
нефиртити нефиртити вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: г.Красногорск МО
Сообщений: 16
нефиртити на нуле
По умолчанию

Живот,бока, галифе, бедра внутри, колени внутри и над коленной чашечкой. Избыток жира в этих зонах был не очень большой. В общей сложности откачали около 2200 мл. Но, вдимо, травматично. Очень угнетает отек, все про это читала, знаю, что пройдет. Настроение-отврат.Сын поддерживает(16 лет) :"Ничего, мамуль, все заживет.Ты и так красивая была, нас часто незнакомые люди считали братом с сестрой, а сейчас еще лучше будет." Но смотрит на меня с сожалением.Походняк у меня -обалдеть.
  #474  
Старый 28.04.2006, 21:42
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию Аня(Кися)

Аня, это нормально, у меня был дурняк и жуткая слабость, но ей-то еще больше откачали!!! Так что все в порядке вещей. скоро должно быть полегче. главное неделю пережить, на второй будет лучше, а потом она уже будет совсем огурец .

Нефертити, терпи! эффект будет! только нужно потерпеть. Советую расчитывать на 2 недели прихода в форму, лично я через неделю только почувствовала себя более комфортно, но отеки были ужасные! Я теперь не нарадуюсь, когда одежду покупаю. Для кого-то мои размеры и сейчас покажутся большими, но я просто счастлива! Сменила 2 размера, чувствую себя великолепно. Хотя отеки и сейчас есть (6 мая будет 2 месяца со дня моей липосакции). Единственное, что меня немного огорчает, так это то, что все равно есть над чем работать . Спина, ноги, подбородок... Хочу сделать электролипо подбородка... остальное откладывается...
  #475  
Старый 28.04.2006, 22:40
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию Амели

А сколько в объеме в см. потеряли , если измеряли конечно? так любопытно...

Девчонки, спасибо за ответы, я так волнуюсь (себе бы делала не волновалась бы ;) )
  #476  
Старый 29.04.2006, 00:09
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Нефертити, и я тебя поддерживаю! Потерпи еще пару дней и забудешь, как тебе было плохо! :D Чесс слово!
Я помню, как где-то на 5-ый день после ОП сама в панике писала в личку Горгоше - типа, как же это больно, оказывается, и когда это закончится? Отеки тоже были страшные на внутренней поверхности бедер (их и липоксачили), а самое ужасное - жуть как больно было садиться на унитаз! :twisted: (походка тоже кстати была та еще - одна нога от другой на ширине полметра :D ). Горгоша мне написала, через 7 - максимум 10 дней все будет ОК! И оказалась права :D На 7-ой день мне еще все было больно, но уже на следующий - все сразу стало так радужно и хорошо! :D Так что держись и поверь - еще чуть-чуть и ты почувствуешь себя человеком!
  #477  
Старый 29.04.2006, 06:28
Аватар для нефиртити
нефиртити нефиртити вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: г.Красногорск МО
Сообщений: 16
нефиртити на нуле
По умолчанию

Спасибо,девушки,за поддержку.Я ведь еще переживаю за возможные последствия. Доктор,правда,хороший(Мамедов).Видела всего лишь одну его работу,имею ввиду результат липо.Конечно супер.Но девочка и моложе меня была.У нее все сократилось замечательно,никаких бугров. Назначили консультацию реабилитолога там же в клинике. Наверное, чтобы еще денег содрать.Сказали, что всем назначают такую консультацию,а затем и программу реабилитации на 8-10 сутки. Не знаю,идти или нет.Вроде мне про восстановительный период все понятно. Начиталась здесь.
  #478  
Старый 29.04.2006, 10:04
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

нефиртити, если у них реабилитационные процедуры стоят не дороже, чем в других салонах и клиниках, а Вам удобно к ним ездить - то почему бы и не поделать их у них?
А если и ездить неудобно, и стоят процедуры столько же или дороже, то и на консультацию ходить к ним по этому поводу незачем - только деньги зря тратить на эту консультацию...
  #479  
Старый 29.04.2006, 15:00
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию Аня (Кися)

Ань, у меня -7 см в талии и -10 см на боках. На весах -4 кг. Я делала живот, бока и поясницу. И руки еще. Откачали 4 литра. На руках кожа не очень, хотя все говорят, что выглядит хорошо, но я недовольна кожей. Скажу честно, белье для рук я мало носила, наверно поэтому. . А вот на животе и боках - все сократилось замечательно несмотря на то, что вся кожа в растяжках была. Кстати, в белье до сих пор хожу и стараюсь избегать джинсов, чтобы не перетягивать талию и сформировать красивые линии.
Сменила 2 размера одежды.
Ты скажи сестренке, что эффект будет очень хороший. В глубине души я хотела бы откачать из моих зон еще литр-другой, поэтому понимаю ее желание откачать много. Просто надо понимать, что отходняк будет нехилый. Я бы ей посоветовала потратить месяц на реабилитацию. У меня ничего в это время не болело особо, но слабость была и головокружения. Под реабилитацией я понимаю период, на протяжении которого не нужно работать, но нужно отдыхать и восстанавливаться. Хотя бы 3 недели. Все равно почти никаких процедур делать нельзя. Если только Хиваматом полечиться... И Вобэнзим можно попить, хорошая штука. Павлов скажет, что ей нужно делать. Пусть не переживает. Эффект будет СУПЕР!!!
  #480  
Старый 29.04.2006, 22:15
Аватар для Ирма
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: СПБ
Сообщений: 37
Ирма на нуле
По умолчанию

Ничего не понимаю....3-й день после липо,болит то ладн о,но я стала больше в объеме!Читала у кого-то из дечонок,что на 4-ден ь надевали брюки ,которые давно малы были,так я не влезаю даже в те,в которых на опреацию пришла!Попу не трогали ,а она на 6 см больше стала,что за кто-нить знает?Отек есть,конечно,Но у всех,я смотрю,сразу виден уменьшение объема,а у меня ток увеличение,Настроение-полное жопа...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©