Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 27.09.2015, 09:09
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Девочки, какие-то ужасы вы рассказываете. Я лежала 4 месяца на сохранении , передо мной бесчисленное множество девочек привозили после наркоза общего, в самых обычных гос.больницах, всех абсолютно перекладывали...и, к слову сказать, их не резали, они к вечеру домой сваливали.
А тут платишь такие деньги и фиг тебе...

Девы, кто в доктор пластике оперировался... с собой мужа можно взять?! Чтобы встретил после той же операционной, хлопотал потом все время до выписки? Я чот боюсь не справлюсь одна.
И вы оставались на ночь или вечером домой уходили? Если ОП в пятницу, имеет смысл на субботу оставаться? Там врачей всё равно наверное нет?!
  #762  
Старый 27.09.2015, 10:04
Аватар для Лейсен
Лейсен Лейсен вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2014
Город: Башкирия
Сообщений: 42
Лейсен на нуле
По умолчанию

NatalispbF а мне сказали, что я очнулась в операционной, хотя не помню хоть убей.Помню что лежала на кровати в палате и рядом врач и анастезиолог которые просили ничего не пить в течении 2 часов.и все потом я поспала.На ночь со мной был мед брат который от меня почти не отходил ставил систему с метрагилом, антибиотиком и обезбаливающим и каждый час мерил температуру.

Обо мне:
  #763  
Старый 27.09.2015, 10:15
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Забыла сразу написать. Очнулась я не в операционной, а в послеоперационной палате. Туда привозят на каталке, ставят капельницы и кислород, мониторят давление, пульс и еще что-то там. Вот уже оттуда, спустя час или два после операции, я уже и топала своими ногами в палату.

Обо мне:
  #764  
Старый 27.09.2015, 10:18
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

SGirl, я оставалась до утра, муж ко мне приехал сразу после оп, когда я позвонила и сказала, что все ок.
наркоз, кстати, хороший был, никаких побочек.
из палаты интенсивной или как-там она, куда после оп привозят, я шла в свою палату сама, никто меня везти не собирался=)) может видно было по мне, что дойду, фиг знает. наверное, если бы совсем овощ была, отвезли бы.
но если честно, медсестры мне там не понравились, какие-то грубоватые)) особенно одна, которая у нас ночью дежурила.
когда входила к нам делать уколы, врубала резко свет, по фигу спишь ты или нет. я все время его выключала, что-то сильно меня он раздражал, там лампы такие яркие, а они все время включали обратно=) утром часов в 7-30 пришла укол последний делать и сразу свет врубила, мы спим же еще. никакого уважения, все же не в городской больнице дело было, хотелось сервиса)))
  #765  
Старый 27.09.2015, 10:19
Аватар для Анек
Анек Анек вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 32
Анек на нуле
По умолчанию

Всем привет! А я очнулась на операционном столе от фразы анастазиолога: " смотри какая грудь!" И пытался приподнять мою голову, чтоб я разглядела. Потом аккуратно переложили на тележку. Я помню, что ногой пыталась помочь себе. Потом провал. И уже в палате очнулась, просили ножку перекинуть, а верх анастазиолог поддерживал. И тоже капельницу ставили. Помню мне чёт так холодно стало, медсестра меня каким то одеялом накрыла с воздушным подогревом. Я пыталась уснуть, очень хотелось, но то док, то анастазиолог переодически заходили узнать как дела. А на утро док пришел в палату с букетом красных роз. Вообщем уезжала довольная сисястая и с цветами...

Обо мне:
  #766  
Старый 27.09.2015, 10:21
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Julliana, да, я про эту палату и писала, где мониторят показатели после оп, там я и очнулась, точнее меня разбудил анестезиолог. а вот оттуда также шла сама, видимо это норма.
  #767  
Старый 27.09.2015, 10:47
Аватар для Svetik848
Svetik848 Svetik848 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Зеленоград
Сообщений: 93
Svetik848 на нуле
По умолчанию

Что ж я одна такая невезучая! После совета Kate12 переместить ленту компры вниз, мой шов стал сухим присыпала баниацином. Приехала снимать швы, вытянули нитки. И тут с краю он опять потек. Док сдавила всю грудь, вроде как и отек спал. Но все равно сейчас обрабатываю раз в сутки банеацином, но видно все равно подтекает. так снимаю старую повязку с засохшей жидкостью. Мож заклеить медицинским клеем БФ6? И ленту опять вниз?

Док велела показать теперь через неделю.

Обо мне:
  #768  
Старый 27.09.2015, 10:52
Аватар для Freedom0284
Freedom0284 Freedom0284 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 127
Freedom0284 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Сделала я ОП 21.09 , поставили круглые маки 335 мл высокий профиль, с вертикальной подтяжкой и коррекцией ареол, третьи и четвертые сутки были самыми тяжелыми, вставала и ложилась с болью, шестые сутки полегче, сегодня ходить могу медленно, но с более прямой спиной)) я думала за неделю я стану человеком, но нет)) а завтра я одна с ребенком дома остаюсь, придется шевелится. И завтра на 7 день швы еду снимать.
Про наркоз, я проснулась легко и сразу в трезвом сознании , меня до кровати привезли и помогли перебраться, все сразу помню четко, как и не было наркоза, думала хуже будет))
  #769  
Старый 27.09.2015, 10:56
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

девочки,а сколько придется спать на спине?
я уже не могу.

утром чуть на боку полежала - такой кайф

врач мне вообще по этому поводу ничего не сказал,не читала бы форум,спала бы как удобно

Freedom0284, мы рядышком
я завтра на работу.
чувствую,выйти придется на час раньше, хожу очень медленно)

Обо мне:
  #770  
Старый 27.09.2015, 11:01
Аватар для CheKotik
CheKotik CheKotik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.06.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 48
CheKotik на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Я уже дома)) Стала сисястиком с 280 ментор внутри))) Больше не влезло. Волнение так и не пришло ко мне. На стол запрыгивала с шутками, просыпалась тоже с ними. Фоточки будут позже. Спасибо вам за поддержку!
  #771  
Старый 27.09.2015, 11:02
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Freedom0284
CheKotik поздравляю, сисястики!!!

Обо мне:
  #772  
Старый 27.09.2015, 11:05
Аватар для Freedom0284
Freedom0284 Freedom0284 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 127
Freedom0284 на нуле
По умолчанию

Дарь я бы не смогла еще работать. Тяжеловато мне, практически недееспособна я( у тебя не бывает жжения, или как щипит под грудью? У меня правая периодически при движении начинает жечь, сейчас не резко и быстро проходит , не приятно

CheKotik поздравляю с преображением) вы какого числа делали?
Kate12
Спасибо)))
  #773  
Старый 27.09.2015, 11:13
Аватар для CheKotik
CheKotik CheKotik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.06.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 48
CheKotik на нуле
По умолчанию

Freedom0284 спасибо! 25 сентября

Обо мне:
  #774  
Старый 27.09.2015, 11:23
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

CheKotik,поздравляю, ждем!

Freedom0284, у меня же под фасцию,мне легче.
я вот только устаю быстро.
швы жгут, шечутся
сама грудь напрягает только при смене положения тела. давит, не жжет.
руки уже могу поднимать, только не обе сразу.
да и работа у меня за компьютером.

Обо мне:
  #775  
Старый 27.09.2015, 11:48
Аватар для Freedom0284
Freedom0284 Freedom0284 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 127
Freedom0284 на нуле
По умолчанию

CheKotik ух только третий день, вам под мышцу?

Дарь ааа я почему то думала, под мышцу, а я вообще швы не чувствую, как будто и нет их
  #776  
Старый 27.09.2015, 11:54
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Freedom0284
CheKotik
девочки, поздравляю! желаю пышных и ровных сись!

Freedom0284 а сколько ребенку?

Обо мне:
  #777  
Старый 27.09.2015, 12:01
Аватар для Freedom0284
Freedom0284 Freedom0284 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 127
Freedom0284 на нуле
По умолчанию

Julliana 3,6 ��
  #778  
Старый 27.09.2015, 12:07
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Freedom0284 большой уже, не должно проблем возникнуть. Послушный?))

Обо мне:
  #779  
Старый 27.09.2015, 12:18
Аватар для Freedom0284
Freedom0284 Freedom0284 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 127
Freedom0284 на нуле
По умолчанию

Julliana
Дочка у меня) нифига не послушная, ребенок ураган, которому постоянно что то надо, решили с мужем , что на обед приезжать будет кормить ее, я сама не смогу суп достать разогреть еще)))
  #780  
Старый 27.09.2015, 13:30
Аватар для Sima_L
Sima_L Sima_L вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2015
Город: Минск
Сообщений: 10
Sima_L на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SGirl Посмотреть сообщение
Sima_L у вас просто офигенный результат!!!!!!! Нереально красивая грудь!!! Подождите, может, и правда растянутся ткани. Я думаю, все хорошо будет.

Мне ОП перенесли на 2-ое, И.В. 5-го на конференцию уезжает. Чорт-чорт-чорт, у меня прям конкретный депресняк начался, я ем не переставая!!!!! Все подряд! Ни разу в жизни такого не было!!!!!!! Через 4 дня вылет в Москву, ыыыыыыыы)))
А я все никак с размером не определюсь :-D)))
Чувствую, во вторник слетаю еще раз на консультацию))
И я еду 1-го числа на консультацию к И.В, у меня на 11 утра назначено

Цитата:
Сообщение от Мария2000 Посмотреть сообщение
Sima_L спокойно!!!! Грудь очень красивая, естественная, по поводу складки, не может пластырь такой эффект делать? На фотке правда ничего не видно. Еще может мышца в тонус входить. В целом очень хороший результат, мне очень нравится, но удивительно при одинаковом импланте грудь выглядит меньше чем моя. А вам макган поставили? а профиль какой?
Я 2ой день без компры на работу хожу, жестььььььь, очень не привычно ходить сиськами трясти, чувствую себя очень не уверенно,прям потерянная какая то,сутулица начала. Сейчас топики купила из микрофибы мягкие, вначале адидасовский топик с поддерживающим эффектом одевала, но Ольга Павловна строго сказала, что компру снимать, и топ мягкий без сильной компрессии. Очень сильно мышца входит в тонус, прям до боли, сегодня бегом домой приехала и с привеликим удовольствием напялила компру. В среду поеду стрипы снимать.

SGirl Не переживайте, все будет хорошо. У них там все налажено, быстро. Я 30 или 1 буду в клинике, хотите спишемся, можем там пересечься если вы тоже будете в клинике.

SGirl Я тоже так переживала, была рассеяная накануне операции, даже в аварию попала по своей вине, тачку поцарапала, только наоборот вообще ничего не ела
Деовчки я вот что не могу понять, почему в большинстве случаев доктора советуют чуть ли не по 2 месяца не снимая компру носить, а у нас только 2 недели, потом без нее днями? А как же лента? Вот я уже запуталась совсем, хожу то в компре, то без нее) Гляну форум - одеваю потом рекомендации гляну - снимаю, маразм у меня скоро начнется короче

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
Sima_L вмятина у тебя такая же как у меня, у меня 5 недель, прошла почти уже
Sima_L сиси изумительные, особенно учитывая, что грудь была тубулярная.
А есть фотка? Так боюсь чтоб не дабл, жесть просто. Ты сколько в компре ходила?

Вот вчера перефоткалась, типа селфи, так реально ведь видно вмятину эту. Точнее, то, как она форму груди портит. И побаливает правая, собака(
Миниатюры
селфи 2,5.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©