Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 14.04.2010, 18:49
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Финалгон очень жжёт, не стОит..лучше предпочесть термокрема или гели специальные антицеллюлитные.

Обо мне:
  #1402  
Старый 14.04.2010, 19:46
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

У меня есть кремы, в которых "термо" одно название. Никакого "сугрева" - перестраховался производитель основательно. Вот в такие можно добавлять капсикам, финалгон и другие жгучки. На глазок. Финалгон из этой компании самый экономичный, т.к. ядрёнее его в аптеке нет.
  #1403  
Старый 14.04.2010, 19:51
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

В аптеке - нет, а в отделе специй - есть. Например, молотый чили или кайенский перец!

  #1404  
Старый 14.04.2010, 19:59
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Лив,а вы перед нанесением своего "термо"кремика скраб тряпочкой хорошенько сделайте, минут так 10-15 после горячей ванны-душа, потом нанесите ваш "никакого сугрева" и плёночкой пищевой укутайтесь!

Обо мне:
  #1405  
Старый 14.04.2010, 20:30
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Делаю, делаю. И не тряпочкой, а хорошо так кофейным скрабиком наяриваю. Молотый кофе смешиваю в кашицу с горячим скрабом флоресановским фитнес боди (ну эти оранжевые банки все знают). Только плюшку на животе опосля пронимает и подъягодичную складку (эту чуток). А остальное... нифига. Был у меня Биелитовссий антицеллюлитный в коричневом тюбике (антивозрастная программа)- не присесть после душа...Так проникновенно грел, что остальные части тела не менее проникновенно в озноб бросало. Единственный нормально пробирал, так сняли его с производства! Неповторимый! Сейчас их же зелёные тюбики серии "баня,сауна, массаж" - фигня в этом смысле, только елочками попахивает аля-натюрель. Бледное подобие.
А еще достался по случаю кремик профессиональный, испанскй кажется. Не дешевый полагаю, так Запах чистейшего финалгончика. Из-за непереносимости у дарителя этого запаха и был подарен. Не греет. Никак. Так, что финалгон в эти средства кладут, мало-мало.
  #1406  
Старый 14.04.2010, 23:09
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Я покупала Финалгон и в Швейцарии и в Германии. Жжет точно заметно слабее нашего, хотя производитель один и тот же и состав одинаковый!!!! Мистика!!!

Обо мне:
  #1407  
Старый 14.04.2010, 23:13
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

девы, я не пойму, финалгон - это та мазь, которая в аптеке продается за 200 рублей? правда там всего 20 грамм.
  #1408  
Старый 14.04.2010, 23:23
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

для любителей "погорячее" в аптеке можно купить масло корицы, гвоздики, имбиря. Достаточно 1 капли на пару капель базового, чтобы кожа стала ярко-розовой и жжение как от горчичника. Чистое масло я дольше 2-3 минут не выдерживала, а с базой могу минут 10 массировать.

Обо мне:
  #1409  
Старый 15.04.2010, 09:15
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Bella donna,эфирные масла наносить на кожу в чистом виде не в коем случае нельзя. Можно получить не хилый ожог.Только с базовым! Из рассчета 3- 5 капель на 10 мл.базы.
  #1410  
Старый 15.04.2010, 12:06
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Видела в аптеке противоцеллюлитынй скипидарный гель Кто-нибудь пробовал? Не отвалится целлюлит вместе с кожей?

Обо мне:
  #1411  
Старый 15.04.2010, 12:47
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Вот этот крем очень хорошо разогревает:

Описание:
Уменьшает жировые отложения, моделирует линию талии. Приподнимает ягодицы, совершенствуя их форму. Заметно сокращает целлюлит, повышает упругость и эластичность кожи. Инновационные компоненты сыворотки:интенсивная формула Thermo Fat Burner деликатно разогревает кожу, ускоряет проникновение в эпидермис активных компонентов, максимально стимулируя при этом процесс сжигания жировой ткани впроблемных местах.MDL-Complex-лимфатический дренаж, значительно ускоряющий процесс редукции излишней жировой ткани, стимулирует микроциркуляцию.экстракт плюща и хвоща-стимулирует выработку коллагена и эластина, увеличива плотность кожи.водоросли ламинарии-богаты минеральными солями, глубоко увлажняет, заживляет микроповреждения, укрепляют структуру эпидермиса.кофеин-интенсивно стимулирует обмен веществ и сжигание жировых клеток.
Применение:
Наносить массажными движениями 2 раза в день до полного впитывания на участки с целлюлитными изменениями, а также на участки с излишней жировой тканью (талия, бедра, ягодицы). Характерное покраснение или жжение удерживается около 30-40 минут. Такой эффект являет абсолютно есттественным и поддерживает моментальное действие продукта.
Состав:
Aqua, Hedera Helix Extract, Hydrolyzed Wheat Protein, Centella Asiatica, Equisetum Arvense Leaf Extract, Laminaria Hyperborea Extract, Caffeine, Glycerin, Propylene Glycol, Fragrance, Limonene.

Я его намазываю под резиновые штаны и бегаю на эллипсе. Греет зверски, воду вытягивает так, что штаны мокрые как от упису. Подозреваю, что много всякой дряни выходит с этой водой. Главное потом принять душ и хорошо отмассировать проблемные зоны.
  #1412  
Старый 15.04.2010, 12:57
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Мой опыт - все эти средства (не проф) делаются обязательно для среднестатистической чувствительной кожи. Потребителю надо невероятно постараться, чтобы что-то отвалилось. И целлюлит заодно.
Лично для меня отзывы с форумов (о реально хорошо греющем и эффективном на 100%)оправдались в одном единственном случае. И то производитель снял с производста. Видимо, недовольных много было. Так, что теперь у меня идея купить косметическиий инградиент Со2 экстракт перца чистыйс хорошим содержанием капсаицина и делать антицел кремики самой.
Егорка, спасибо. Только непонятно, что там в составе греет? Да, и штаны такие имею, тоже надеваю после намаза.
  #1413  
Старый 15.04.2010, 14:43
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

А вот что там греет - загадка! Иногда я забываю взять в зал резиновые штаны и просто намазываюсь этим кремом - ничего не греет :mad0: так что не понятно, будет ли эффект, если намазываться просто как сказано в описании - 2 раза в день. Второй хороший способ : намазать под пленку и остаться так на час. Наверное хорошо пойдет на распаренную кожу. Одним словом, надо обязательно усилить эффект. Все антицеллюлитные крема рекомендуют наносить дважды в день, вот это и есть основная проблема - некогда. А этот 3 D я использую 2 раза в неделю и эффект очень даже есть - я хоть и жирненькая, но апельсиновой корки у меня нет.
Жирок тоже хорошо тает. Вот сегодня на мне прошлогодние джинсы - без слез не глянешь - жалкие провислости по бедрам и в подпопии, придется на размерчик меньше покупать
  #1414  
Старый 15.04.2010, 15:07
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Вот, вот. Штаны 2 раза в день не поносишь. И вся моя физнагрузка - интенсивное мытьё пола.
Кожа пот выделяет, но он не испаряется - вот и начинает экстракт перца (или что там) раздражать-разогревать кожу.
  #1415  
Старый 15.04.2010, 15:12
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Egorka, а в противопоказаниях крема 3D есть варикоз и склонность к нему, или я ошибаюсь?
И насчет антицел. массажа, можно ли с венами проблемными? Была у 2 флебологов, внятного ответа не получила
  #1416  
Старый 15.04.2010, 17:00
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Koketka, да написано в самом конце мелкими буквами, что при варикозе и повышенной ломкости сосудов применять с осторожностью. Но ведь если намазывать на живот, попины уши и саму сидячую часть тела, то наверное не повлияет на вены? Пробуйте верхнюю часть под пленку, не затрагивая ноги.
Насчет массажа тоже очень аккуратно. Я пробовала баночный вакуумный. У специалиста все шло на ура, а вот самостоятельно дома пластиковыми банками не получилось - появились красные лопнувшие сосудики.
LIV, а домашняя нагрузка очень хорошо идет в штанах, они тоже намокнут. Главное в них не засиживаться и отмыть всю выделившууся бяку.
Еще есть такое понятие "разогнать обмен веществ" - это и к внутренним процессам относится и к работе выделительной системы-кожи. Иногда моя кожа ленится и потею я с очень большим трудом. А вот если её постоянно заставлять избавляться от внутреннего мусора, то процесс наладится и пойдет интенсивно. Главное себя не запускать
  #1417  
Старый 15.04.2010, 17:41
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Да, штаны хорошая штука. У меня длина брюки. Жезановские, если не изменяет память. Внутренний слой неопрен (резина резиной, назовут же!) пробитый в дырочку. Стирать проблемно, сохнут 3-4 дня. Для спорта самое оно. Просто носить - пустое.
  #1418  
Старый 16.04.2010, 11:33
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

У меня уже третья пара - шорты Turbo Cell . Первые были бриджи вот такие, но они сдавливают под коленками сильно. Удобнее шорты до колена. Сохнут быстро, если вывернуть наизнанку. Довольно модненько выглядят, у нас в зале много народу в них занимается.
Я надеваю прямо на голое тело. В "Созвездии красоты" неплохая цена и они там всегда есть. Размер надо брать так, чтобы с трудом втискиваться.

Описание
Бриджи из уникального трехслойного материала с эффектом минисауны для снижения лишнего веса, лечения всех форм целлюлита, коррекции линии бедер.
Проблема лишнего веса и целлюлита беспокоит большинство современных женщин, независимо от их возраста и комплекции. Малоподвижный образ жизни, несбалансированное питание, стрессы - все это приводит к накоплению жировых отложений и появлению неэстетичной "апельсиновой корки" на бедрах, животе, ягодицах. Лекарство очень простое: питание, богатое фруктами и овощами, массаж, физические упражнения. Но все это дает результат только в случае регулярного применения. А всегда ли у нас хватает сил, времени и дисциплины следовать этому?! Именно с целью облегчить ежедневную борьбу с лишним весом и целлюлитом были созданы уникальные антицеллюлитные бриджи с высокой талией ТурбоСелл БодиЛайн Корсарио.
Секрет изделий ТурбоСелл - в использовании уникального, высокотехнологичного 3-х слойного материала: - Наружный слой из эластичной ткани с лайкрой создает прекрасный силуэт вашего тела, подтягивает живот, бедра, ягодицы; оказывает легкое компрессионное воздействие, препятствует образованию отеков. - Средний слой из натурального латекса (латекс - натуральный материал на основе каучука, широко используемый в медицине, не вызывает аллергической реакции даже в случае очень чувствительной кожи) создает эффект сауны, благодаря чему твердые жировые отложения размягчаются, кожа выравнивается, улучшается циркуляция крови и лимфы. А постоянный микромассаж, создаваемый рельефным латексным слоем, способствует выведению лишней жидкости, токсинов и продуктов разложения гранул целлюлита. Натуральный латекс имеет пористую структуру, позволяя коже свободно дышать. - Внутренний слой из 100% хлопка прилегает к коже и создает необычайный комфорт и удобство при носке. Вам достаточно просто носить их не менее 3 часов в день и уже через 2-3 недели вы заметите, что лишний вес уменьшился, изменились объемы талии и бедер, кожа стала ровной и свежей.
Клинические испытания ТурбоСелл в течении 3 недель показали положительные результаты по уменьшению объемов тела у 95% участниц испытаний, а внешний вид кожи улучшился у 100%!
Производитель: Crotton, S.A / Кроттон СА. Адрес: Progreso, 340 08918 Badalona (Barcelona) Испания.
  #1419  
Старый 21.04.2010, 10:49
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
шорты Turbo Cell .

Размер надо брать так, чтобы с трудом втискиваться.
Егорка, а какой вы размер берете? Я по таблице посмотрела, там самый маленький размер тройка, соответствует М.

3 -74(талия), 95(бедра), 38 (размер одежды) M

и еще написано, что шортики эти маломерки, так что советуют брать на размер больше.
  #1420  
Старый 21.04.2010, 16:11
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Девочки, я для "сугрева" приладилась молотый имбирь в обертывание класть. Все эти эфирные масла - фигня или их довольно много надо класть, а жалко. Я беру грязь мертвого моря примерно полкило (купила ведерко 5-килограмовое специально для подготовки к лету), туда пакетик имбиря. Мажусь не тока ниже талии, но и все тело куда достану. Пачки имбиря даже многовато выходить - уж очень сильно жжется. Ели выдерживаю 40 мин.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©