Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 16.03.2014, 12:25
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Катерина спасибо! Дала дочке отбой мож тогда порекомендуй что-то из корейских фирм? Есть ли у тебя информация о корейской космецевтике Mediblock+? Я как-то на выставке случайно купила сыворотку с центеллой, пользовалась после мезотерапии. Мне понравилось, но в интернете не нашла отзывов живых людей, только рекламные статьи. Поэтому буду благодарна за мнение эксперта

Обо мне:
  #1342  
Старый 16.03.2014, 16:59
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Pears , я вот такую купила, спрашивала тоже девочек, но видимо никто не пользуется, а я решилась [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1343  
Старый 16.03.2014, 19:29
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Девушки, подскажите моей маме, что прокапать или пропить против "старых глаз" ( покраснение белка, сосуды и тп)?
  #1344  
Старый 16.03.2014, 22:10
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

GLadyS, обалденный крем, это вот этот? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1345  
Старый 16.03.2014, 22:52
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Cherie , да, этот. Очень понравился
  #1346  
Старый 17.03.2014, 02:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ирина, я думаю что то из капель на карнозине лучше попробывать. Только смотрите чтобы процент был не намного меньше 10%.
На Айхербе вот этот вот хороший [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вообще карнозин российское изобретение так что посмотрите и в российских аптеках, может есть и на местах.

Gladys, линейка с аха вообщем то довольно обыкновенная, хотя наверное при выборе средств с Аха основную роль только собственные преференции. С Аха очень много косметики - это явно не самая лучшая, но с другой стороны очень недорогая.

С коэнзимом мне нравится вот такая сыворотк [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], и ночной крем тоже вполне удачный. Немного плотноватый, но тем не менее результативный. Еще могу порекомендовать из это же серии с ку 10, санскрин с цинком. Для кожи с оттенком в розовизну -голубизну, итоговое покрытие получается обалденным. Ровный-ровый цвет с матовым- пудровым оттенком. Вообщем девушки с белорозовым тоном и не на пикардовских пептидах попробуйте. Может на первый взгляд санскрин и
покажется чересчур плотным и не легко намазывающимся, но это с лихвой компенсируется безопасным гипоаллергенным составом и прекрасным цветом лица после. Мне например он заменяет тональный крем.)
Я думаю санскрин вот это вот-
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], потому как у этой марки не было дневного и ночного кремов. Крем только один Wrinkle Defense Q-10- . Так что лучше позвонить им и уточнить что это санскрин или такой же крем как и ночной. Санскрин называется также как и крем Wrinkle Defense Crème, но к названию добавляется СПФ 15.

Gladys, как жалко что на Ботанику тоже такая реакция. Действительно шикарный крем, хотя в блоге никто не отписался по реакции может у многих так?
  #1347  
Старый 17.03.2014, 02:32
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Isa, спасибо огромное! Отпишусь потом.
  #1348  
Старый 17.03.2014, 03:26
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаталяД Посмотреть сообщение
по поводу воды в креме тоже читала, но по эффекту могу сказать, что в моем случае она не дала никаких побочек, пользуюсь 3ю неделю ;)
ОльгаЯ, я на третиноине несколько лет, волшебное средство! Но с побочками...верхний слой кожи он все же подсушивает, особенно под глазами и носогубки. Потому предпочитаю смешивать его с жирным кремом для смягчения и ощущения наполненности верхнего слоя кожи...
Наташа, а с какими кремами смешиваете третик? Можно ссылочки?
Пасибки
  #1349  
Старый 17.03.2014, 10:01
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Isa ,списибо большое.
Я решила пару недель отдохнуть на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], в креме пиритион цинк, хорошо раздражение, шелушение убирает. А потом попробую еще раз Ботанику. Отпишусь.
У меня из Авалона [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Потрясающая свежесть после мытья и блеск. Почти не выпадают волосы, видимо скальп хорошо очищается и тонизируется за счет мяты (пишут еще что от перхоти, но это не знаю, у меня ее нет).
Закажу Q10, спасибо еще раз!
  #1350  
Старый 17.03.2014, 23:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Катерина спасибо! Дала дочке отбой мож тогда порекомендуй что-то из корейских фирм? Есть ли у тебя информация о корейской космецевтике Mediblock+? Я как-то на выставке случайно купила сыворотку с центеллой, пользовалась после мезотерапии. Мне понравилось, но в интернете не нашла отзывов живых людей, только рекламные статьи. Поэтому буду благодарна за мнение эксперта
Mediblock я использовала санблок SPF 50. Вроде бы неплохой был (хотя подзабылось). Также не помню, какой там был фильтр: органический, физический или смешанный. Думаю, это достойная косметика.

Из корейских я долго пользовалась [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Мне нравилось, но с возрастом захотелось чего-то посильнее и последний крем из нескольких купленных подарила подруге. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] неплохая по моему опыту марка.

Но ты интересовалась вроде бы органикой. На мой вкус (хоть это и не органика вроде, но очень сокращено кол-во действующих веществ) вот отличная марка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Я прямо очень ее люблю.

И еще мне когда я с sei-bellissima подписывала соглашение о сотрудничестве, мне выдали пробники почти всего. И мне очень понравился рекомендованной Изой ранее ревалескин, особенно крем для глаз. Но заказать его не удалось пока - раскупают моментально, не осталось в наличии.

Конечно бы хотелось и мнение Изы узнать об этих марок, но я даже не спрашиваю пока, жду пока закончатся ее месяцы напряженной учебы. Так как я все же на роль гуру не претендую - знаний о химии нет.

А у меня Avalon не пошел (все из тех же пробников) - волосы даже после их кондиционера не расчесываются. Еще на iherb покупала Giovanni который кому-то с форума у нас нравился - та же проблема, волосы колтуном (хотя у меня не волосы, а пух скорее). Так что я в поиске.

  #1351  
Старый 18.03.2014, 10:34
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Катерина , это первое время, у меня тоже не расчесывались и казалось, что не хватает увлажнения. А потом все нормализовалось. Там же в составе сплошные масла и экстракты, где то за 3-4 мытья волосы видимо напитались
  #1352  
Старый 19.03.2014, 13:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, я слышала об этом, попробую остальные пробники, что ли. Но до конца все равно не уверена, так как Giovanni мучила достаточно долго, но так и пришлось выкинуть((

  #1353  
Старый 19.03.2014, 13:12
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

GLadyS, Катерина - девочки, а у вас крашеные волосы? не съедают масла краску?Я в виш-лист тоже Авалоновский шампунь кинула, мож мне его и не нужно совсем. Будут на голове волосы цвета "писи сиротки Хаси", я же крашусь в медь ...

Обо мне:
  #1354  
Старый 19.03.2014, 13:25
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Даша , у меня не краска, тонировка. С Авалоном тонируюсь не чаще обычного.

Вчера хозяйка Белиссимы позвонила уточнить про доставку (я заказала сыворотку ку10). Такая милая дама! Мы минут 40 протрепались)))
  #1355  
Старый 19.03.2014, 13:34
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

А мне Giovanni, как ни странно, подошел Странно, потому что у меня волосы по длине достаточно пористые из-за окрашивания, и обычно я пользуюсь масками, а не кондиционерами. При этом мне нужно, чтобы волосы не теряли объем и на становились слишком гладкими в результате использования маски, поэтому средство для кондиционирования подобрать не просто, часто их меняю. Giovanni понравился тем, что хорошо увлажняет волосы и при этом оставляет объем. Расчесать влажные волосы после Giovanni мне тоже труднее, чем после, например, проф. серий, но не прям так уж сложно, если сравнивать с органическими линиями, которые я пробовала. Самая жуть у меня была после Aubrey Organics, волосы были реально колтуном.
  #1356  
Старый 19.03.2014, 18:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLadyS Посмотреть сообщение
Вчера хозяйка Белиссимы позвонила уточнить про доставку (я заказала сыворотку ку10). Такая милая дама! Мы минут 40 протрепались)))
Не только милая, но и очень вменяемая. Я давно хотела заключить партнерство с интернет-магазином, но не могла найти людей, которым бы верила (в плане честности и мотивации).

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
GLadyS, Катерина - девочки, а у вас крашеные волосы? не съедают масла краску?
Я не знаю, я только пробовала.

Happy29, так у тебя волосы, а у меня скорее пух)) У меня от Джованни волосы были просто прибитые к голове, тяжелые, тусклые.

  #1357  
Старый 19.03.2014, 19:10
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 892 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Катерина я у нее заказала крем но служба доставки не совсем корректно сработала , мы общались с ней . Хозяйка внимательная / разговорчивая))) вместе с ней выясняли где мой крем))
Но к сожалению мне не пришла в личку акция по скидке на данном сайте - а она мне сказала что есть такая.
Простите за то , что не в тему , но хотела высказаться о магазине/ хозяйке. Замечательной женщине)
  #1358  
Старый 19.03.2014, 19:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Спросила сейчас ее - так это не доставка беллиссимы сработала плохо, а другого магазина. Но я все же не хотела превращать тему в тему отзывов о магазине, хоть мне и приятно, что я сделала правильный выбор)

  #1359  
Старый 19.03.2014, 21:49
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Мальдива, выбираю жирные крема с мин содержания воды, вот этот мой фаворит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1360  
Старый 20.03.2014, 07:36
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Девочки, я тему всю , начала с архивов читать, еще не осилила, но попробовать третик хочу, в архивах пишут, что в интернете заказывали, но давно это было, а в Росии его не продают нигде, до сих пор? ни в аптеках ни в парф. магазинах?, т.е. нельзя просто пойти и купить?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©