Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3081  
Старый 20.07.2012, 19:19
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Миниатюры
для проблем.JPG   с поднятыми руками.jpg   после_1.jpg  

Обо мне:
  #3082  
Старый 21.07.2012, 11:33
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Ириша, удивительно, как на разных фото по разному выглядит, как будто разные люди. Тут конечно видно недочеты.

Обо мне:
  #3083  
Старый 21.07.2012, 12:42
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, здесь есть недовольные результатом маммо у Батюкова Д.В.?
  #3084  
Старый 21.07.2012, 17:07
Аватар для Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна Анна Аркадьевна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2012
Город: Новгород
Сообщений: 4
Анна Аркадьевна на нуле
По умолчанию

есть и у рыбакина,я например недовольна
  #3085  
Старый 21.07.2012, 18:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Анна (Снежана), вопрос был о Батюкове. А за двойные регистрации у нас на сайте банят. Выбирайте одну, я объединю.

  #3086  
Старый 21.07.2012, 18:55
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Девочки сегодня была на консе у Бытдаева Заура(Бьюти Доктор) он пришел в недоумение от увиденнго...как такое можно сделать, ощущение что две разных груди опер.2 разных человека..это он так шутит..
1. Шов на одной груди выше чем на другой
2. Импланты на разном уровне
3.Зачем надо было делать доступ подгрудью если резали ареолу
4.Верхний полюс на одной груди трамплином на другой горкой ( на фото может не так видно но имеети место быть)
5.Грудь плотная не подвижная на ммоем сроке должна вовсю двигаться, но слава богу хоть контры нет..
6.Швы тонкие но очень длинные при объеме 320мл шов макс должен быть 4см а у меня 6!!!(да я просто уже молчу об этом) да еще и на разном уровне!!
Что можно сделать:
1.По тому же шву надсечь капсулу и опустить имплант на уровень правого.
2.Переимплантация
Говорит идите к своему доку и требуйте переделки, он вообще кто пластик.хирург или терапевт??? Мне он корректировать с теми же имплантами отказался т.к. договор с Макган и т.д. А переделку на новых макках насчитал с палатой анализами и наркозом 490т.р!!! 350 ОП+30%иссечение старой капсулы и т.д+ анализы ит.д. Операция будет длиться в два раза дольше чем первичка т.к. иссечение капсулы процесс длительный... ехала домой и плакала...
Впереди еще 3 консы..буду искать кто на них скорректирует или липофил...
Что можно сделать:
1. Н

Еще спросил почему такой большой объем выбрали? вы сами их подбирали или док? Я аж удивилась говорю да я вообще хотела на полразмера больше... он говорит я бы макс 335 поставил вам а то и меньше..он вообще не любитель больших форм, мастер есствнности, перед мной девочка зашла ростом 175 и весом 61 он ей предложил 330 макс 365

Обо мне:
  #3087  
Старый 21.07.2012, 20:05
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

guga2011, вот это цифра... Идите к своему на переделку... интересно как? как можно еще раз поверить? Меня сейчас очень волнует как можно вернуть деньги. Хоть в каком-нибудь объеме.
Действия он предлагает те, же что и Бурый, только результат комментирует иначе.
Кому верить, а ? У меня наверное скоро паранойя будет.

Обо мне:
  #3088  
Старый 21.07.2012, 21:50
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

ka-bo переделывать у своего хирурга он предложил как вариант финансово щадящий, конечно я сказала, что более не ногой в ту клинику. Он мне предложил MG510 стиль макс335мл т.к. у них более округлый нижний полюс за счет чего можно нивелировать птоз, т.е. нижнее полусфера будет более полной и округлой,еще сказал,что полставил бы мне их пониже, я предположила, что возможно с более высоким профилем птоз вытянется он согласился с этим. Д а цифра как корейский автомобиль(((( По крайней мере не стал лукавить, что все ОК

Переспросил точно ли анатомы, такое ощущение что круглые верхний полюс нарочито выделяется, ну может на вкус и цвет...там сидела дама на перевязку чуть старше меня рост 174 грудина как у меня он поставил МГ 305мл т.е совсем скромно на мой взгляд..

Обо мне:
  #3089  
Старый 23.07.2012, 00:31
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

я очень хочу найти хирурга, который уберет даббл, не повредив кормительную функцию железы. Даже если я не собираюсь кормить, все таки важно, чтобы орган сохранил свои свойства, для баланса) А этот же имплант или другой ... тут уж не знаю что думать, т.к. чувствую, что логика в словах Бурого есть, когда он говорил про повышенный риск контрактуры и воспалений при ТРЕТЬЕМ использовании импланта. Скорее всего соглашусь на новые. К тому же у меня теперь сложилось определенное пожелание к форме) К размеру никаких претензий нет, особенно после того как перемерив в магазинах массу бюстов с 70Д и заказав в инете несколько красивых такого размера, не влезла и заказала 70Е))).
Из кандидатов Ищенко и Мистакопуло, Бурый и Гурьянов отпугивают рассканием железы, но я их все равно не вычеркиваю пока. С остальными маэстро сомнения, т.к. многие их результаты не совпадают с моими представлениями о красивой груди.

Обо мне:
  #3090  
Старый 23.07.2012, 09:58
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

девочки, если переносить сосок на другое место, то гарантированно кормить не получится? кто знает?)
у меня сосок левый ползет вниз, Арбатов предложил его "притянуть" до уровня второго. а я боюсь... рубцов и невозможности лактации...
  #3091  
Старый 23.07.2012, 12:59
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

Valerianna, А зачем вам сосок подтягивать, если вы планируете импланты ниже ставить? Он тогда автоматически выше поднимится. Или у вас изначальная асимметрия есть по соскам?
Я бы под дулом пистолета на стала бы сосок резать, т.к. тоже не рожала.
  #3092  
Старый 23.07.2012, 13:54
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

Sambuca изначально была ассиметрия: один сосок ниже и к спине ближе. коррекцию будут делать через ареолы, поэтому может есть резон и сосок подтянуть кверху? запуталась..)
  #3093  
Старый 23.07.2012, 16:40
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

Valerianna А почему коррекцию через ареолы, а не постарым швам?
  #3094  
Старый 23.07.2012, 19:25
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerianna Посмотреть сообщение
девочки, если переносить сосок на другое место, то гарантированно кормить не получится? кто знает?)
у меня сосок левый ползет вниз, Арбатов предложил его "притянуть" до уровня второго. а я боюсь... рубцов и невозможности лактации...
Валериана, если вам никакие другие варианты кроме как коррекции через ареолы не светят, то можно рискнуть и сосок скорректировать по месту... Но именно это риск. Если же коррекция возможна и без разреза ореол, через другой доступ... Вам же кормить ещё нужно.... Я видела ваше фото, и не стала бы именно на этой детали заморачиваться, т.е. всё остальное сделала бы, а вот соски не переносила бы. Это моё мнение, но поверьте, часто именно именно такую асимметрию видим только мы. Гляньте выше, на верх страницы, на моё фото вид спереди... Асимметрия, как видно, немалая. Но это видно только на фото, и на приёме у хирурга. Мужчины не видят таких деталей, у них восприятие "настроено" по другому, они видят целую картину. Да к тому же мы всегда в движении, а не стоим как вкопанные, не фиксируем своё положение, чтобы они сравнивали наши правые и левые стороны... ИМХО - имхошное...

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
Ириша, удивительно, как на разных фото по разному выглядит, как будто разные люди. Тут конечно видно недочеты.
Ка-бо, вот поэтому я приложила эти фото ещё разок, т.к. на лицо не то что недочёты, как вы деликатно выразились, а реальные КОСЯКИ хирурга. Просто в жизни мы постоянно в движении, и я сама, просматривая не раз свои архивы из поездок, не вижу таких явных дефектов, из-за которых нужно было бы опять оперироваться. Но реально картина не очень хороша, да и с моими Пипами ситуация до сих пор неясна, вот и думаю на счёт переделки осенью. К своему доктору рискованно, т.к. я от него так и не услышала, как он собирается устранить сии проблемы.

Цитата:
Сообщение от guga2011 Посмотреть сообщение
Девочки сегодня была на консе у Бытдаева Заура(Бьюти Доктор) он пришел в недоумение от увиденнго...
....... А переделку на новых макках насчитал с палатой анализами и наркозом 490т.р!!! 350 ОП+30%иссечение старой капсулы и т.д+ анализы ит.д. Операция будет длиться в два раза дольше чем первичка т.к. иссечение капсулы процесс длительный... ехала домой и плакала...
Впереди еще 3 консы..буду искать кто на них скорректирует или липофил...
guga2011 Ну что здесь можно сказать? Складывается впечатление после таких консультаций, что во-первых, цена данным хирургом названа максимально завышенная, вероятно только из-за нежелания связываться с переделкой...т.к. даже у мэтров Блохина и Ищенко ценники будут явно ниже (мне, например, Блохин С.Н. насчитал максимум 320 за всё, с учётом, что случай, смею предположить, у меня несколько посложнее, если судить по фото вашим и моим, и по вашим описаниям, а также с более расширенным планом действий на операции...) Извините, если не права, но порой так часто и бывает, когда хирурги не хотят делать переделки и называют максимальный ценник, чтобы пациентка "соскочила", напугав её сложным случаем и большой "сметой работ" Такие доктора либо не уверены в результате, т.к. переделка - это высшее мастерство, либо слишком звездят, что про Бытдаева вроде не скажешь...
Вы же заметили, как диаметрально противоположны взгляды и мнения хирургов на консах? И стоит ли такие разные мнения каждый раз так близко принимать к сердцу?
Мой вам совет - НЕ ПРИНИМАЙТЕ всё за чистую монету, и ни в коем случае не расстраивайтесь и не плачьте. Говорю не просто так, вижу Ваши фото, и поверьте, не так всё страшно, как вам расписали на последней консе... Походите ещё по консам, попробуйте не говорить хирургам всё, что вы услышали на предыдущих консультациях, просто сухо изложите сомнения и пожелания, что вас не устраивает и что бы они могли предложить...
Попробуйте сходить к доктору Сафоновой из СПИКа, она очень опытный и деликатный хирург, и не будет попросту метать в других хирургов тапками на счет возможных косяков и т.д... Сходите к Ищенко...
Удачи!!!

Обо мне:
  #3095  
Старый 23.07.2012, 19:56
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

Sambuca не хочу по старым швам, т к они прям по груди.

и вообще, оглядываясь назад, использовать мои рубцы от кардио было явным просчетом. из-за этого мне перерезали невные окончания, и полспины( я про грудь молчу) онемевшая останется.плюс, док сказал, что в результате этого я УЖЕ не буду кормить наверняка( внутри порезаны протоки)- об этом я после узнала. поэтому я уже заочно согласна на перенос соска (он кстати тоже онемевший) и доступ через ареолу(муж меня за это прибъет, если честно).

второй момент-это негибкость рубцевой ткани, которая может снова поджать имплант наверх. кто-то из хирургов говорит, что надо применять экспандер для растяжения рубца, а потом уже пробовать ставить импланты выше. на сегодняшний день они стоят ровно под шрамы, иначе их выдавит наверх к подмышкам.
мне уже безразлична эстетика по новым шрамам, лишь бы довести до ума и забыть. записалась еще к Моураовой, Саруханову и Жолтикову,-собираю мнения. )) теоретически даже к Ищенко готова поехать.
  #3096  
Старый 23.07.2012, 21:26
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

irisha37 спасибо, да да я конечно еще пойду и к Арбатову и Бурому и Ищенко, у меня полюбому ранее ноября пределка не получится т.ч. время есть. а плакала потомучто он указал на все то что мне самой не нравилось и длинные швы которые еще и на разной высоте один на железе другой на см ниже подгрудной складке и ареолка которую 2 раза кромсали не пойсми зачем и разный верхний полюс на левой и правой..и тут еще такие бабки озвучил короче одно на другое...теперь твердо решила что раз не нравится надо исправлять и не липофилом о котороом я думала а просто у талантливого хирурга на новых имплантах..

Думаю да он завысил намеренно ценник, т.к. я слышала что у него первичка 250т. а тут такая сумма...

Обо мне:
  #3097  
Старый 24.07.2012, 17:50
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Guga2011 , цена не адекватная , почитайте ранние сообщения Irisha37, она подробно отчитывалась по всем своим консультациям, ее тоже интересовала цена переделки со старыми или новыми имплантами , писала и мне в личку, но она пропала,

Irisha37, глянула ваши фото... Так похоже на мои до переделки... Что скажу? Переделывать однозначно..ох, еще эти преславутые PIP...видно врач неправильно установил , иначе , как круглые могли стать горбатыми

Обо мне:
  #3098  
Старый 24.07.2012, 18:29
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

ka-bo,
вы уверены что дабл сам не пройдет к 6 мес?
У нас с вами примерно один срок после оп и одинаковые проблемы.
  #3099  
Старый 24.07.2012, 18:33
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

если честно, еще меньше хочется ходить с кривыми сисями. Да Ковалькова сама мне предложила коррекцию, я тут ранее писала. Я моментально согласилась. Она не предлагала ждать до 6 мес, не уверяла что само пройдет. Вообще мне надо было еще на той неделе сходить показаться по истечении 3 мес с 1 операции. Не получилось записаться. Попробую на этой неделе. Я так смотрю число недовольных пациентов этой клиники увеличивается. Нам целесообразно объединиться)

Обо мне:
  #3100  
Старый 24.07.2012, 18:40
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Я сегодня иду на консультацию к Бурому ( если успею с работы), потом напишу.
Я не представляю, как это можно коректировать? Поднимать имплант?
У меня снизу имплант, ровненький и красивый.
P.S. Моя знакомая 2 года назад ставила у Ковальковой анатомы, получилась идеальная грудь.
Моя коллега у моего врача делала грудь около года назад, все отлично у нее.
Я не понимаю, почему проблема у нас?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©