Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 20.11.2016, 00:16
Аватар для davidbeckham
davidbeckham davidbeckham вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
davidbeckham на нуле
По умолчанию

Третий день использую NiteWhite 22%, в инструкции написано час держать надо, а тут, на форуме, пишут, что всю ночь. Где правда?
Первый раз держал 2 часа. Второй раз всю ночь. Никаких неприятных ощущений (прострелы, ломота) в зубах не было. Почему так? Не опасно ли оставлять гель на всю ночь?
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 29.11.2016, 02:21
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

davidbeckham, единственная "опасность" - может появиться временная чувствительность зубов, и это будет очень больно. Но мне кажется, что вот так прямо резко ни с того ни с сего у Вас она не появится - просто может дать о себе знать прострелами или еще какими-то неприятными ощущениями, но не такими, что будет совсем ужас-ужас.

Мой совет - просто поаккуратнее. Не каждую ночь, к примеру, а через две-три. Подольше перерывы между отбеливаниями. Короче, руководствуйтесь здравым смыслом.

ЗЫ. Я всегда держу этот гель всю ночь.

Цитата:
Сообщение от Elisota Посмотреть сообщение
Soleya_12, добрый день. возник вопрос по отбеливанию.как вы прокомментируете nite white 16%?! 22 % нет возможности достать сейчас. перед этим делала курс домашнего opalescence 20%..результат практически отсутствует, хотя истратила 6 шприцев.. 16 % 6 штук будет слабоват или nite white разительно отличается от opalescence? здесь прочитала о том, что эта система эффективнее, но смущает малое количество %...=(((надеюсь на вашу помощь. спасибо =)
Я только однажды отбеливала Опалесценс, и мне очень не понравилось. Очень долго, муторно, результат у меня был крайне сомнителен.

Я вчерашнюю ночь провела в Найт Вайт 22%, и утром результат был очень заметен. Думаю, что Найт Вайт 16% намного эффективнее Опалесценса.

Еще я очень советую перед отбеливанием сделать профессиональную чистку зубов.
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 19.12.2016, 21:06
Аватар для Marikat
Marikat Marikat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 137
Marikat на нуле
По умолчанию

Прочитала форум, айрекомендед, отзывы, купила рокс и заказала с ибея крест флекс, оригинал точно-точно. Отбеливала неделю, результат нулевой, только в первую ночь очень болезненный нижний ряд был. Клею перед сном на один час, после полосок наношу рокс и баиньки. Эмаль всегда была желтой, крепкой, с детства мечтала о белизне, пробовала многие способы, какие-то гели и карандаши из США. Но от тех способов даже зубы не ныли. Кстати от рокса геля эффект есть! Им начала пользоваться за две недели до отбеливания крестом и реально эмаль стала чище чтоли, может на пол тона.
Что я делаю не так(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 12.04.2017, 00:26
Аватар для Anastasya_85
Anastasya_85 Anastasya_85 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 193
Anastasya_85 на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь пробовал Klox отбеливание? Отпишитесь пожалуйста!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 21.04.2017, 11:09
Аватар для swedel2000
swedel2000 swedel2000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 145
swedel2000 на нуле
По умолчанию

Девы, собираюсь повторить отебеливание найт вайтом, делала лет 8 назад, тогда брала 16%. 22% - отбелятся просто быстрее? или сильнее? провожу не совсем правильную анналогию с осветлением волос, так там чем больше процент - тем быстрее, но и травматичнее для волос). а как с зубами?
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 21.04.2017, 12:34
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

swedel2000, 22% сильнее отбеливает. Отбеливать все равно 10-14 дней для хорошего эффекта. С 16% можно не увидеть результат.

Еще тут писала http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=708
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 26.04.2017, 22:56
Аватар для swedel2000
swedel2000 swedel2000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 145
swedel2000 на нуле
По умолчанию

В архиве этой темы нашла свои собственные сообщения, что восемь лет назад я отбеливалась найт вайтом 16% и результат мне понравился. Поэтому и в этот раз купила 16%.
Результат опять был заметен после первой ночи, делаю уже третью аппликацию и еще треть шприца остается. Закончу шприц и остановлюсь на этом. Не купила 22%, побоялась, что "лучшее враг хорошего", а сейчас думаю, ну как эффект был бы ВАУ)) Пару раз зубы прострелило, а так все в порядке.)
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 17.07.2017, 14:44
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию Отбеливание зубов -ЧАСТЬ II

Скажите, если есть композиты на 4 передних, то отбеливать нельзя? То есть свои зубы отбелятся , а композитов нет?
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 17.07.2017, 16:40
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

BraZZilia, отбеливаются только свои зубы, у пломб придется менять верхний слой на более белый.
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 23.07.2017, 17:32
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 778
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию отбеливание zoom

до и после. Чуть не сдохла от боли я имею ввиду кабинетное отбеливание а не капы. Сфоткаю через неделю как эффект будет посмотрим
Миниатюры
1e6271e4.jpg   45eb6c0a.jpg  
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 27.07.2017, 10:21
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

У меня такой же результат, как на фото выше,ну может на тон потемнее. Я делала Opalescence Boost 20% сразу после чистки, тоже в кабинете ( не капы), в 3 этапа по 15 минут. Отдала 7000р.
Вообще не было больно или неприятно. Но мне врач сразу сказала, что у меня очень хорошая гигиена, как будто ирригатором пользуюсь и эмаль.

На заметку, сказали, что даже такое легкое отбеливание домашнее ( эта система считается домашней) без изоляции дёсен ( или как это правильно называется) принесёт больше вреда, чем красоты. Потому что любой русский человек любит передержать по времени, а если изоляции нет, то это потом минимум полгода-год лечений дёсен. И частенько пациенты даже сами не понимают, откуда спустя время эти самые проблемы с дёснами возникают.

PS отбелились зубки конечно мощно, но я теперь хочу ещё белее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 27.07.2017, 22:29
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 778
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Все равно это же не надолго.Эх, поставлю таки я виниры и дело с концом!буду до гроба жрать что хочу и быть белозубоц
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 20.09.2017, 07:33
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niki2016 Посмотреть сообщение
На заметку, сказали, что даже такое легкое отбеливание домашнее ( эта система считается домашней) без изоляции дёсен ( или как это правильно называется) принесёт больше вреда, чем красоты. Потому что любой русский человек любит передержать по времени, а если изоляции нет, то это потом минимум полгода-год лечений дёсен. И частенько пациенты даже сами не понимают, откуда спустя время эти самые проблемы с дёснами возникают.
Глупость сказали. Я отбеливаю уже больше 10 лет точно, и никогда даже не слышала ни про какую изоляцию десен. Фантазии российских врачей.

Но если капы сделаны некачественно, то, наверное, гель может попасть на десны, и некоторым это приносит неприятные ощущения. У меня капы качественные (я Инвизилайн делала), поэтому этих проблем никогда не было.
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 27.10.2017, 13:44
Аватар для Boriska
Boriska Boriska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Т
Сообщений: 551
Boriska на нуле
По умолчанию

Девы привет , я тоже хочу сделать Отбеливание , но совершенно не понимаю какое , дома делать или идти к стоматологу . Эмаль чувствительная , делала года три назад каппы с отбеливанием , было больно. Что можете посоветовать ? И не сильно ли это вредно для эмали ?
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 29.11.2017, 15:43
Аватар для Инна1612
Инна1612 Инна1612 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 60
Инна1612 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь отбеливал зубки по системе KLOX? Как результат?
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 01.12.2017, 22:37
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу сказать, эффект плохо виден, если вы перед отбеливанием не сделали профчистку...Выводы, основанные на собственном опыте отбеливание держится до сих пор)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 09.12.2017, 13:57
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Поделюсь своей историей отбеливания. Начну с того что месяц назад пошла в стоматологию сделать худ. реставрацию переднего зуба, так вот не сделали, по причине того что у нет такого белого композита ), сказали только виниры бывают такого белого цвета, поэтому без вариантов только винир ставить. Немного расстроилась, но было радостно за цвет. Даже сама стоматолог очень интересовалась как я добилась такого цвета. Первый раз отбелила ещё лет 7 назад. Пошла в клинику и отбелила зумом, были прострелы но пережить можно), результат был, но он меня не очень впечатлил, поэтому через 3 недели я решила добить и сделала курс домашнего отбеливания night white 22%, вот это было дааа, все отмечали белоснежные зубы, радости не было предела, прострелы и чувствительность были, но после окончания курса через день все прошло, теперь переодически раз в пол года на 2-3 дня одеваю капы с NW22% для поддержания. В таким режима уже 7 лет, зубы все на месте, с эмалью все в порядке. Фото в помещении при искусственном свете, при дневном на улице они белее)
Миниатюры
cd0ad6fa.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 09.12.2017, 15:22
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

suslik, а зубы равномерно отбеливаются у вас? Около десен тоже белые? Обычно там хуже всего, гель вытекает + у корней изначально цвет несколько темнее, чем у кончиков зубов.
Сколько часов вы держите гель?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 09.12.2017, 16:00
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Зачем рисковать и делать дома, если можно сделать у стоматолога?
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 09.12.2017, 16:40
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Ledenezz, у дёсен немного темнее, но это почти незаметно. Капы одеваю на ночь.
Mutlu, я консультировалась со своим стоматологом, доверяю ему, просила может повторить зуум, сказал что зумм вреднее домашнего, поэтому если от домашнего хороший результат, то не страдай ерундой, продолжай дома отбеливать. Поэтому даже не знаю кто больше рискует)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©