Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 24.06.2017, 08:53
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Samba555, мне убрали 6мм.
  #1962  
Старый 24.06.2017, 12:23
Аватар для Madam.marzipan
Madam.marzipan Madam.marzipan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 9
Madam.marzipan на нуле
По умолчанию

Да уж...чихнула я один разок)))) не буду в подробности вдаваться))) а про рот разевать я вообще молчу... через трубочку питаюсь! Блэндэр мне в помощь))
  #1963  
Старый 24.06.2017, 12:42
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Я на прошлой неделе кусала кусок большой, и рот так сильно открыла,что там что-то треснуло внутри. ощущение такое было. Но не больно, и никак не изменилось ничего внешне, но отчетливо почувствовала,как-будто что-то порвалось или треснуло. После первого була такое же ощущение было один раз:сломала капы для зубов и пошла делать новые, а там же надо слепки делать и рот открываешь не просто по всю ширину, а чтоб еще и эта заготовка влезла...думала, порвется нафиг всё даже по углам,не то что под носом. и тоже было ощущение,что что-то треснуло. Но потом вроде и ничего,никак не отразилось...так что я уже и не переживаю в этот раз.
  #1964  
Старый 24.06.2017, 15:06
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shata Посмотреть сообщение
В моем случае лучше рубец под носом, чем отвисшая губа. И кисетные морщины.
Shata, а как кисетные морщины поживают? Проявились после схождения отека или нет?)
  #1965  
Старый 24.06.2017, 17:24
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

tkorol, морщин нет , даже если губы в трубочку вытянуть! До операции сестра мне постоянно говорила - ,,следи за мимикой, при разговоре не вытягивай губы, морщинки сильно закладываются,,. Сейчас даже специально проверила- нет кисетных!Но небольшой отек ещё есть, иногда я чувствую его. Губу распирает как бы. Нажмите на изображение для увеличения
Название: fa2ded89.jpg
Просмотров: 276
Размер:	79,2 Кб
ID:	219584
  #1966  
Старый 02.07.2017, 22:17
Аватар для Yamyshka
Yamyshka Yamyshka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 32
Yamyshka на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите пожалуйста, через какое время после операции вы уже могли спокойно улыбаться не волнуясь за шов? Собираюсь в скором времени сделать булхорн, и потом ставить виниры. Как вы думаете через какое примерно время после операции все нормализуется так что бы уже можно было идти к стоматологу? Понятно конечно что все индивидуально, буду очень благодарна за ответ!
  #1967  
Старый 03.07.2017, 06:11
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 053 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Yamyshka, поставте виниры сначала . Даже если вы и сможете месяца через 2-3 нормально рот открыть, зачем такие жертвы? Виниры то быстро ставятся

Обо мне:
  #1968  
Старый 03.07.2017, 10:17
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

У меня более 3х месяцев после була. Недавно была у стоматолога, пришлось рот широко открывать, да и врач оттягивал щеку чтоб осмотреть задние зубы. Ну что сказать - под носом было ощутимо больновато, я в кресло вжалась от страха, что шов от була растянется. В итоге не рискнула больше посещать зубного. Отложила ещё на 3 месяца. Илона Сергеевна сказала через 6 мес после була возможны манипуляции, без опасения за шов.
  #1969  
Старый 04.07.2017, 01:53
Аватар для Yamyshka
Yamyshka Yamyshka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 32
Yamyshka на нуле
По умолчанию

Благодарю за ответы, но я уже вчера на операцию записалась, ну что ж значит прийдется подождать с винирами
  #1970  
Старый 04.07.2017, 03:45
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 053 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Я не понимаю, виниры ставится за один день .

Обо мне:
  #1971  
Старый 04.07.2017, 04:56
Аватар для Yamyshka
Yamyshka Yamyshka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 32
Yamyshka на нуле
По умолчанию

Я знаю что существуют и виниры которые ставят непосредственно в день 1-го посещения, но у меня и ситуция не простая и виниры лабораторные, которые будет делать техник, ориентировали недели на 3. Ну подожду теперь полгодика не страшно) Даже плюс один есть - после булхорна ведь губа приподнимется, и будет уже гораздо понятнее нужно ли подрезать десну что бы приоткрыть верхнюю часть зубов (они мелкие у меня и прикус глубоковатый, поэтому снизу зубик сильно не нарастить, а так еще и сверху немного можно увеличить)
  #1972  
Старый 12.07.2017, 11:59
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Блин с таким летом можно было бы делать булхорн не опасаясь за солнце как раз пока детей не надо никуда водить.. Простите не по теме, но возмущению нет предела
  #1973  
Старый 13.07.2017, 02:12
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Наконец-то я решилась на булхорн! На следующей неделе еду в Петербург к ИС.
После исправления дистального прикуса губа совсем "упала".. зубы ушли назад. И расстояние от носа до верхней губы выглядит совсем непривлекательно.
ИС написала, что сможет убрать только 6 мм, но мне, конечно, хотелось бы больше, ведь в итоге от 6 останется только 3 мм. Неужели придётся делать повторку?
У меня такой нос, что шов скрыть не получится. И если уж делать булхорн, то чтобы результат был не минимальным, и чтобы губа заметно поднялась.

В общем, переживаю не из-за шва, а по поводу расстояния, на которое поднимется губа. )

Вот мой исходник.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1974  
Старый 13.07.2017, 10:36
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! После удачной липо, руки стали чесаться сделать буллхорн. Тем более что я ходила когда к Гурьянова на перевязки после липо, видела там девушек с красивыми губами... я тоже такие хочу. Но не знаю, стоит ли делать все таки оп, или можно подколоть гиалуронокой по технике парижских губ и успокоиться. На прошлой неделе убрала лидазой всю старую гиалуронка из верхней губы. Вот теперь думаю, переделывать их гелем или дождаться осени и сделать Булл..
Расстояние померяла сегодня линейкой- 1 см. Вроде и убирать нечего особо, но хочется тех самых вывернутых уголков..
Миниатюры
3b3da529.jpg   abee0aaf.jpg  

Обо мне:
  #1975  
Старый 13.07.2017, 22:07
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Nina1988, уголки ты как раз булом не вывернешь, это вивай только. А для була у тебя и так верхняя губа хорошо и выразительно задрана, бул будет неестественен в твоём случае, кмк. Да и расстояние маленькое, это Не твоя операция.
  #1976  
Старый 14.07.2017, 02:09
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию

Уменьшила расстояние -булхорн и липофилл верхн губы
фото до
после операции сразу
фото восьмой день
Миниатюры
e49bbe66.jpg   4ccbc861.jpg   cf3fe250.jpg  
  #1977  
Старый 14.07.2017, 04:52
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Nina1988,бул вам не нужен,расстояние итак маленькое и губа достаточно вздернута.Все у вас красиво и естественно(я делала бул у Гурьянова,прошло полгода,швы до сих пор ужасные,не знаю в чем причина).Посмотрела ваше тело после липо,просто фантастический результат,поздравляю!А что Г. сделал с пупком,там какое-то длинное вертикальное углубление,что это?(вопрос конечно,не по теме,но очень актуален для меня)
  #1978  
Старый 14.07.2017, 05:00
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 053 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Nina1988, по моему, вам бул не нужен . Если вывернутые углы хочется - это хейло , имхо

Обо мне:
  #1979  
Старый 14.07.2017, 08:49
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Джоли888 отличный результат! Лёгкой реабы вам! У кого делали если не секрет?
Nina1988, согласна полностью с девочками, Вам бул не показан, изуродуете своё милое личико, у вас очень красивая форма губ, и вивай Вам на мой взгляд не нужен, немного липофиллинга чтобы ну совсем конфетка была, ито особого смысла не вижу, идеальная форма

Обо мне:
  #1980  
Старый 14.07.2017, 12:54
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию Агрилла

Спасибо Всем
На вас посмотрела и подруга моя у него делала -решила поехать к Балкизову В В в красногорск -хотя далековато для меня было -ничего страшного -доеду -новая клиника-вся оборудованная
Сделал почти пять операций - три операции сделал бонусом -молодец все таки он-очень понравился мне
Я вообще собиралась верхн блефаро и булхорн -он сказал надо совместить обяз эндоск лифтинг с блефаро-чтобы брови сильно на глаза не упали =это в моем случаи -это операция делается от тридцати пяти до сорок пяти лет
Решила послушать его и делать так -как он сказал
Я уже сразу захотела нижнюю часть зоны подтянуть все дряблое-он сказал по состоянию кожи вам не положена нижняя подтяжка -только верхняя -средняя зона лица -устала колоть ботокс и геалур радиес
Вот и получилось у меня эндоскоп лифтинг и булхорн оплатила денег -остальное бонусом - это блефаро -уголки губ что то подшивал -чтоб приподнялись уголки и еще липофил верхн губы бонусом -еще подтянул -подправил нос немного -был он у меня длинный немного -если после отека сохранится этот нос -было бы супер
Все части задействовал
И очень боялась за общий наркоз -не хотела
почитала отзывы -этот наркоз делают детям -успокоилась на этом
Теперь нужен обьем щечек -липофил и под глаза в ямки геалуронку -это уже след раз
До операции булхорн -расстояние было два см -сейчас один см два мл - сохранилось бы так -будет идеально -то что надо для меня - он говорил вроде пять мл уберем -забыла у него спросить сколько в итоге он отрезал -швы под носом снимут на четырнадцатый день сказали
В эту сумму двух операций было включено и палата на одни сутки наркоз еда капельницы до и после операций
Катерина сорри за нарушения -описала все операции
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©