Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 17.07.2017, 15:45
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

Поздравляю!
Трогательный рассказ до слез. Мои искренние поздравления
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 17.07.2017, 20:02
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

MARISHANN, да я тоже подумала, что мне швы намного меньше важны, чем форма и маленький размер. Если бы мне предложили поменьше убрать, но сделать супер красивые швы, я бы отказалась Швы в любом случае заживут, никуда не денутся! Тем более я голой по пляжу бегать не собираюсь в любом случае Спасибо за пожелания, с каждым днем самочувствие становится все лучше и лучше, охота бежать уже за бельем)))) Все собираюсь прочитать, что же такое абдоминопластика, пойду, наверное, загуглю!
Светланка17, спасибо, очень рада делиться счастьем! Ну до ноября всего 3 месяца, если хорошая клиника и цены, то не так уж и долго ждать, пока подготовиться как следует И морально, и организм укрепить, как раз лето, фрукты-овощи. А что хирург предложил?

Елена_В, спасибо, я тоже за тебя радовалась, жаль, что результат не такой как ты хотела. А я и не видела фоток, кроме первых дней после ОП, можешь показать, что получилось?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 17.07.2017, 21:58
Аватар для Светланка17
Светланка17 Светланка17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 61
Светланка17 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OllyNia Посмотреть сообщение
А что хирург предложил?
Хирург предложил разрез якорь,а размер сказал любой сделает.И добавил: только хорошо подумай,надо ли тебе уж совсем маленькие.Думаю теперь вот...))
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 18.07.2017, 15:36
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

OllyNia, грудь очень красивой формы, наполненная, упругая. Если организм красиво зарубцуется, то швы будут - незаметные ниточки, похоже на след от царапка. Но мне ещё очень нравится твоя радость от своего отражения в зеркале, это дорогОго стОит!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 20.07.2017, 17:51
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

fabi, мерила сегодня платья без лифчика) Ох, правда, красиво, правда в некоторых нарядах, почему-то грудь все равно большой кажется, может быть потому что она торчит вверх. Может еще подсдуется)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 20.07.2017, 18:01
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

OllyNia, отличные швы. Через полгода сами убедитесь. Очень красивый результат.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 20.07.2017, 18:05
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

выкладываю фотки, через 2 недели после ОП, в разных ракурсах.
Девочки, прошло 16 дней, самочувствие уже просто отличное, силы вернулись, ничего не болит, чуть-чуть тянет грудь с утра, вот и все. Если кто-то не может решится - решайтесь, это даже не больно, а сколько радости тоо! Когда снимаю компру и вижу такую аккуратную грудку, аж визжать охота от счастья.

Светланка17, а какой размер у тебя сейчас? Я бы точно не думала и делала наименьший

Туша, спасибо большое! Мне очень-очень приятно это слышать, мне и самой уже швы начинают вполне приличными казаться))
Миниатюры
bab8eac6.jpg   9a1ac51c.jpg   0fee3fba.jpg   f8f6ad48.jpg   8926c418.jpg  
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 20.07.2017, 20:06
Аватар для Valerka-333
Valerka-333 Valerka-333 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2012
Город: Россия Ярославль
Сообщений: 152
Valerka-333 на нуле
По умолчанию

Боже, как же красиво-то!!!!Нет слов!!!Представляю Ваше счастье.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 20.07.2017, 20:32
Аватар для Светланка17
Светланка17 Светланка17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 61
Светланка17 на нуле
По умолчанию

OllyNia, спасибо за новые фото!!! Супер!!
Цитата:
Сообщение от OllyNia Посмотреть сообщение
Светланка17, а какой размер у тебя сейчас? Я бы точно не думала и делала наименьший
Сейчас у меня размер 80 F С моим ростом 158 ,грудь-огонь!))))))) Висит ...скоро до пупа(9.... Как же я жду свой день!...

Ой,а редактировать свои сообщения здесь нельзя? А то у меня в тексте нечаянно девятка затесалась.Это ещё один грустный смайл был...
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 20.07.2017, 20:40
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

OllyNia, красотища просто нет слов!!! Доку твоему браво - золотые у неё руки! Сногсшибательный результат!!! В сотый раз поздравляю от всего сердца с таким красивым счастьем!!!

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 20.07.2017, 23:05
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию

С такой грудью теперь наоборот грех не бегать голой по пляжу)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 20.07.2017, 23:37
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Valerka-333,
MARISHANN, спасибки девочки, как здорово, что мы на этом форуме можем делиться и вдохновлять друг друга. Знаете, а ведь и правда другая жизнь началась после операции, даже сейчас со швами, повязками и всем остальным, я перестала стесняться себя, иду по улице и не думаю, что люди пялятся куда-то в сторону огромных гор вместо груди, сижу с мужем и чувствую себя привлекательной, это чудесно. Даже каким-то образом самосознание меняется, я впервые после школы просто чувствую себя НОРМАЛЬНОЙ, как все остальные люди, а я ведь даже не понимала, как глубоки были мои комплексы...И некрасивое белье и ужасный вид в любой одежде это только верхушка айсберга, только сейчас начинаю понимать, насколько "неполноценно" я себя чувствовала, всю жизнь только и делала, что прятала от людей свои титьки и пряталась сама. Последние два года видимо стали и последней каплей, я уже отказалась встречаться с друзьями и знакомыми, большинство моих друзей живут в России, поэтому с ними проблем не было, а всех остальных я просто избегала. Хорошо, что муж понимающий и нашел выход с этой операцией, боюсь, иначе бы я таскала это за собой до конца жизни и замкнулась ото всех и вся, ибо работа позволяет такое неадекватное поведение, потому что работаю я из дома.
Простите, за столь долгое погружение внутрь, но на самом деле, ко мне только сейчас постепенно приходит понимание, что эта грудь сделала с моей жизню за последние года, и я даже в запоздалом шоке, чтоли.
Девочки, надо делать, то что хочется, жизнь такая короткая, но как же качественно мы ее можем улучшить, если не бояться идти на такой вот риск! Я последние годы чувствовала себя дамой далеко за 30 уже, хотя мне и было меньше, но такая грудь не бывает у молодых, никогда, а теперь чувствую себя уже на 25, юхууууу

TiPoTa19, ахахахаха, под столом))))))) Вот заживлю шовчики и начинаю подыскивать нудистский пляж побольше)

Светланка17, о да, с таким ростиком, грудь точно огонь, а до пупа, так это у нас у всех с ветки о редукции одна такая ообщая черта)) как же я тебя понимаю, это ожидание.......Мне кажется я последние пол года больше ничего не делала, только ждала. А доктор хороший? видела его редукции? Я все переживала, что не было ни одного отзыва от рускоязычных девушек, думала, мало ли что этим немкам отличным результатом кажется))) У них вообще пластическая хирургия не айс и своя то)
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 21.07.2017, 14:39
Аватар для Светланка17
Светланка17 Светланка17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 61
Светланка17 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OllyNia Посмотреть сообщение
Светланка17, о да, с таким ростиком, грудь точно огонь, а до пупа, так это у нас у всех с ветки о редукции одна такая ообщая черта)) как же я тебя понимаю, это ожидание.......Мне кажется я последние пол года больше ничего не делала, только ждала. А доктор хороший? видела его редукции? Я все переживала, что не было ни одного отзыва от рускоязычных девушек, думала, мало ли что этим немкам отличным результатом кажется))) У них вообще пластическая хирургия не айс и своя то)
Доктор- больная тема...Его редукций в интернете не нашла (все,блин,увеличивают только).То,что он мне показал на консультации не могу сказать,что сильно порадовало,по крайней мере,такой красоты,как у тебя,я не увидела. Когда показала твой результат,сказал,что так сможет...ну,не знаю,посмотрим. Выбрала его по общим отзывам,почитала о нём разные статьи,он обучал многих наших молодых хирургов,Проф.Подгайский В.Н. Как человек очень понравился,но за результат переживаю страшно.
Твой рассказ про комплексы и т.д. тронул до слёз.Всё это так близко и понятно...только мои комплексы ещё старше,класса с 7 ,наверное...Молюсь,что б дочкам не передалось.Старшей 20,пока крошечный 70в ( у меня в её годы уже ого-го что было),и она уже родила и кормила грудью,может,Бог даст,минет её чаша сия.Вот интересно,по отцу могут передаваться ,,грудные,, гены?? У мужа вся родня- ,,малогрудые,,.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 22.07.2017, 11:33
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Светланка17, если в 20 лет размер B, то уже никуда он не вырастет. Ура, это здорово! Мне кажется вполне могла пойти в отцовскую родню, надеюсь моя дочка тоже пойдет в какую-нибудь родню с маленькой грудью)
А доктор, лишь бы и правда мог нормально убрать, а не подтяжку только сделать, это самое страшное по-моему, я перед операцией насмотрелась на некоторые "редукции" и просто в шоке была, когда размер тот же остается, только грудь вверх торчит, это еще хуже по-моему. Так что для меня важнее всего было именно то, сколько она убирает. У моего доктора есть в примерах и больше 1кг с одной груди - это впечатлило. Так что главное, чтобы твой доктор действительно понял тебя, что нужна хорошая такая РЕДУКЦИЯ, а не как у некоторых девочек на форуме, просто подтяжка из 4го размера в 4ый, например.
А красивых примеров мой доктор мне тоже не показала, наоборот страшненькие такие показала за день перед операцией, как она сказала после, не хотела, чтобы мои ожидания не оправдались. А все вышло даже очень хорошо в итоге, так что нужно надеятся на лучшее!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 22.07.2017, 20:40
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Урааааааа, не выдержала я сегодня и отправилась по магазинам))) Мне еще лифчик нормальный нельзя 4-6 недель носить, но не узнать какой размер у меня было уже невыносимо))))) Бюстики с чашкой С без косточек мне все большие оказались, а вот Б чашечка подошла в самый раз) Это такое наслаждение было... выбирать и примерять лифчики на грудь, а не брать любую модель, которая имеется в размере F, G или H и запихивать в нее со всех сторон "убегающее тесто"))))
Купила крошечный бюстик, такой красивенький и аккуратненький, я раньше не смотрела на маленькие размеры и не видела, какие же они офигительные. Все размеры до F для меня не существовали, видимо мозг сам себя защищал от такого расстройства.
Я пока мерила, не знаю, что там продавец подумала, такие визги и писки по всему магазину раздавались)))))
Миниатюры
50f602b0.jpg   c9bdaaec.jpg   87419377.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #76  
Старый 22.07.2017, 22:04
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

OllyNia, это просто фантастика!!! До и сейчас как небо и земля!!!! Ты сразу такой стройняш и причём лет 18 ну максимум 20!!!! Как же все таки большая грудь увеличивает возраст.... Поздравляю с новым прекрасным этапом твоей жизни!! И пусть ничто не омрачает твоё счастье!!

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 22.07.2017, 22:58
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

MARISHANN, спасиииибооо! Я летаю как на крыльях сегодня после магазина. Правда, большая грудь, похоже, лет 10 возраста добавляет, а теперь наоборот, чувствую, с каждым днем все молодею и молодею, это невероятно)))))))))))))) У меня муж со смеху помирал сегодня, когда я мерила на этот бюстик разные майки и футболки и визжала перед зеркалом.

Я в конце августа в Россию полечу, подружек и бабушку навестить, сегодня мне очень живо представилась реакция и родственников и друзей, большинство из которых не в курсе об операции, когда я буду к ним приходить в майке ))))))))))))) Мне кажется они вообще не поймут, что случилось, но явно что-то страшное
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 22.07.2017, 23:55
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

OllyNia, я очень тебя понимаю)) только у меня срезали живот))) и вот я из тётки превратилась в девушку)))) по другому меня сейчас никто не называет))) хотя моим сыновьям уже 20 лет!!!! Поэтому прям каждый клеточкой ощущаю твою радость и счастье!!! И радуюсь вместе с тобой за твою новую красивую грудь!!!! И кстати бюстик очень классный, так удачно подчёркивает именно девичью, молодую грудь!!!! От всей души желаю тебе и дальше такого же лёгкого восстановления!!! Заживай красиво!!

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 24.07.2017, 06:42
Аватар для Fejka
Fejka Fejka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 66
Fejka на нуле
По умолчанию

Какая красивая грудь!! Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 24.07.2017, 12:01
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

OllyNia, Неимоверно красиво). Наслаждайтесь, обновленной жизнью))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©