Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 14.12.2015, 22:47
Аватар для Инна семэхина
Инна семэхина Инна семэхина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 50
Инна семэхина на нуле
По умолчанию

Хорошо. Фото сделаю и скину сюда. Но в том дело, стоя или нет одна грудь ниже другой и это видно даже в одежде. Даже швы один под грудью виден а другой на самой груди над подгрудной складкой. Хотя исходник был симметричен в плане высоты. Ладно. Сейчас похожу так. Но если доктор именитый то он должен наоборот не психовать а довести до конца начатое. И ещё, он должен был провести беседу, что могут быть осложнения и быть готовым к разному, а он отмахнулся когда я спросила об осложнениях возможных, сказал все будет хорошо. А когда бока вылезли я начала изучать интернет что же не так, в итоге он сказал что у меня изначально тубулярная или конусовидная грудь и имплант должен был выдавить старую подгрудку но чтото пошло не так. Я была не готова. Другой врач сказал, что меня обязаны были предупредить о возможных коррекциях. А этого мой док не сделал. Понимаете о чем я? Каждый хочет взять деньги и разойтись. Но пятнать репутацию тоже не стоит. Я не скандальная. Я спокойно пришла, расстроена была. Я доверяла до конца ему. Но сиси разные как ни крути. Муж правую любит))), а с левой чтото не так. И эти швы..... А ниточка под кожей. Я не знаю. Или это похабное отношение врача, но глупо, он высокого уровня врач, я тоже знаю отзывы, и пошла к нему видев работу у знакомой... Может я одна из того одного процента неудачных операций? Бывает смотрю - ну ходить можно, бывает правда хуже. А бывает смотрю, особенно в полный рост если зеркало и думаю, блин, косо, столько денег вывалила, а косо в итоге. Часто жалею, что вообще их сделала. Свои хоть маленькие но не искромсанные были. Раньше были пушапы, а сейчас асимметрия. Обидно. И виноват кто угодно, но не врач. Извините... Накипело.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 14.12.2015, 23:11
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

да я про именитых врачей в кавычках сказала. Мой док на консе только об осложнениях и говорил и рассказывал что очень красивой груди не получится с моим исходником. На консах у других все было замечательно и зашибись.
И написав про именитых, имела ввиду, что свои косяки редко кто любит исправлять, потому как это слржнее, чем с 0.
Два выхода из ситуации. Или общаться уже с главврачем клиники. Они в городе известны и шороху про них например на Харьковфорум вряд ли нужно. Или отпустить ситуацию и полюбить себя с мааленькими недочетами.
Ситуация с грудью не настолько плачевна и другие доки могут и не взяться за переделку.
А вообще тебя понимаю. Вроде и нервы жалко бороться с этим. И красивую грудь без ньюансов. И не поймешь в этой ситуации, что важнее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 14.12.2015, 23:54
Аватар для ЮлияЮ
ЮлияЮ ЮлияЮ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 104
ЮлияЮ на нуле
По умолчанию

rodonchik55 +1
Я была и у Сигаева на консе, и у Дрюка. Дрюка выбрала именно потому, что говорил о возможных проблемах, и тоже сказал, что красиво сильно не получится у меня). А другие говорили, что будет супер.
Если честно, я удивлена таким поведением Евгения Борисовича, он мне показался душкой, а оно во как..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.12.2015, 00:00
Аватар для Инна семэхина
Инна семэхина Инна семэхина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 50
Инна семэхина на нуле
По умолчанию

А я и купилась на эту "душку" . Спасибо, девоньки. Пока сию минуту не планирую качаться с ними. Сама виновата в том, что не думала тщательней под какого доктора ложиться. Надо полазить по темам какие швы у других периолярных....

А Дрюк в Харькове принимает?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 15.12.2015, 00:25
Аватар для ЮлияЮ
ЮлияЮ ЮлияЮ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 104
ЮлияЮ на нуле
По умолчанию

Инна семэхина Ну ты сильно не расстраивайся. Сиси очень даже хорошие. А подправить, я думаю, всегда можно, выход всегда есть.

Дрюк только в Киеве

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 15.12.2015, 00:46
Аватар для Инна семэхина
Инна семэхина Инна семэхина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 50
Инна семэхина на нуле
По умолчанию

Я не могла ехать в Киев, так как дети маленькие... Свои обстоятельства. Но я не считаю все же, что Сигаев плохой врач. Просто мне не повезло и он отнёсся возможно не очень ответственно на консультации, ведь он брался потом исправлять и делал что мог. Всего навсего надо было сказать мне и разжевать что будут осложнения, что швы ползут и что может быть косо. Просто не приятно, что такой настрой у него - типа , я исправлял это ты такая не как надо, я не при чем. Хочется, что бы хирурги несли хоть какую то отвественности, но видимо для них 4 - 5 тысяч долларов не деньги, а для нас, простых девчонок, мам эти деньги - баснословные. И поэтому хочется иметь какие то гарантии, но к сожалению,я настолько им надоела наверное за 2 коррекции, что взяли с меня расписку, что они ответственность больше не несут. Так вот. Короче... Не знаю уже что думать. пока денег нет на переделку да и нервов тоже, пока хожу так, но хочу собрать побольше мнений тут насколько все плохо либо терпимо. Завтра кину фоток.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 15.12.2015, 09:46
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Инна семэхина у меня тоже мелкие. Дрюка, отставив варианты харьковских врачей, выбрала из достойных, т.к. отсутствовала 2 дня. Из спецов в Харькове попробуй к Пасечнику сходить в Беатрис. И все же выложи информативные фото, а то я тут советую, не до конца понимая проблемы.
Повторюсь по швам, это м.б. не сколько док, сколько особенность организма. Дрюк считается спецом и по швам. Но у меня они еще ооочень видны, до ювелирности далеко. Но у меня вообще шрамы долго держатся с пигментацией.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 15.12.2015, 10:51
Аватар для Инна семэхина
Инна семэхина Инна семэхина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 50
Инна семэхина на нуле
По умолчанию

вот фото не Селфи. В одежде очень видна разница. Одна грудь ниже существенно((( а шрамов с такого расстояния не видно.
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 15.12.2015, 10:52
Аватар для Инна семэхина
Инна семэхина Инна семэхина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 50
Инна семэхина на нуле
По умолчанию

В свитере
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 15.12.2015, 11:15
Аватар для Инна семэхина
Инна семэхина Инна семэхина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 50
Инна семэхина на нуле
По умолчанию

Ещё вот коллаж, на нем видна разница в профиль. Это не Селфи, муж фоткал. На одной нижний полюс полный и четкая подгрудка, а на второй верхний полный полюс и не четкая подрудка как у другой груди. И шрам тоже под грудью виден как бы на ребре шрам, а не в самой складке как он должен быть. У меня чувство, буд то правый имплант опустился ,а левый не опустился. Их даже когда руками щупаешь (Тити) то правая грудь круглая как шарик в нижнем полюсе, а левая грудь как бы придавлена в нижнем полюсе и он не выражен и грудь плавно перетекает в ребро, подгрудная так чётко не выражена как справа. Короче с левой явно что то не то , изначально было это все. Даже кто то мне писал тут что с левой грудью мистика какая то.
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 15.12.2015, 11:58
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

в голом виде проблема не особо очевидна, в одежде разница есть. Но, думаю, и в исходнике она была. И у меня, кстати, тоже есть некоторая разница и в обьеме, и в прорисовке железы. Вероятно, на левой не совсем правильно был изначально сформирован карман плюс тубулярность.
Все же мегакритичного я не вижу пока, есть вероятность того, что в левой имплант продолжит еще опускаться. Сигаев, возможно, лучше уже не сделает, у него есть свой уровень профессионализма.
Для спокойствия души попробуй все же на консу к Пасечнику сходить. Все равно при очном осмотре сможет или более детально охарактеризовать проблему, или успокоить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 15.12.2015, 13:33
Аватар для Инна семэхина
Инна семэхина Инна семэхина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 50
Инна семэхина на нуле
По умолчанию

К пасечнику в Беатрис ходила ещё перед самой первой коррекцией даббла, когда был вообще ужас грудь от имплантов была отдельна. Тогда он посмотрел меня и слов Даббл не произнёс, говорил карманы большие надо ушивать... Не внятно как то все говорил... посчитал мне реэндопротезирование, дороже ещё чем была первая операция . Все по новой переделать и все. Или сказал жиром накачать складки на груди(мою подгрудку которая вылезла) .... Я подумала тогда что метод не очень как по мне решит проблему. Реэндопротезирование было что о около 4 тыс евро или больше.... Для нас это даже не обсуждается. Денег таких нет. На первую операцию долго копили. И вряд ли соберём на ещё одну такую же. Поэтому и долбила сигаева. С вами соглашусь, что критического ничего нет, ходить можно. Что повторяться... Обидно, досадно, уплачено, ожидания не совсем совпали с реальностью. А вашу грудь где то можно посмотреть? Вы фото не выставляли сюда?

Вот мой исходник. Может мне кажется, но разметка как то с наклоном ... Центральная линия... Или это у меня глаза косые... Но если разметка сама с погрешностями, то отсюда и растут ноги у моей асимметрии. ... Как думаете? Внимательно рассмотрите. Дай Бог я ошибаюсь
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 15.12.2015, 15:32
Аватар для Milaana
Milaana Milaana вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 13
Milaana на нуле
По умолчанию

Инна, вроде все отлично у Вас, Я пока тока вижу что все ОК, а фото в одежде есть? так точно будет понятно.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 15.12.2015, 15:51
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Специально сфоталась, чтобы показать, что ассиметрия исходника плюс сколиоз, а он есть у нас у всех, влияет на результат. Я вот сейчас встала неподвижно, ужас ужас, грудь то разная. Но я никогда так не стою, никто меня в статике не разглядывает. Специально руки по разному поставила. Потому как чуток движение и все сглаживается.

что до фото на сайте того же Каминского, они все не слишком информативны, практически у всех фото три четверти прекрасны, ассиметрию фиг усмотришь. Ессно, если нет ярко выраженных горбов
Миниатюры
P51215-143423.jpg   P51215-143541.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 15.12.2015, 21:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Дело не в разметке кривой, а в сильной природной асимметрии. Она все равно сохранится после переделки. Не факт, что грудь не станет лучше после повторной операции, но от асимметрии все равно никуда не деться.

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 16.12.2015, 01:42
Аватар для Инна семэхина
Инна семэхина Инна семэхина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 50
Инна семэхина на нуле
По умолчанию

Milaana фото в одежде есть выше. Оно не свежее, вот ещё сегодняшнее в том же свитере. В одежде видней, чем без неё, поэтому и плохо, что я чаще в одежде)))
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 16.12.2015, 02:06
Аватар для Инна семэхина
Инна семэхина Инна семэхина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 50
Инна семэхина на нуле
По умолчанию

rodonchik55 да, тоже асимметрия есть, но на втором фото уже нет))) вы меня немного успокоили, Что я не одна такая. Я тоже так не стою никогда прямо, но на разных фотках своих заметно , что одна выше , а другая ниже. Ну что ж, хожу пока так. Спасибо, что пишете))) ваши Тити очень красивой формы!!! Вы когда делали? И какие импланты- фирма и круг или капля?

Катерина вы думаете сильная асимметрия у меня была? Мне кажется я видела гораздо хуже исходники и исправляли например разным объемом имплантов .... Не знаю. Со стороны видней. Думаете, что виновата моя асимметрия? Почему тогда на консе Сигаев говорил что я тот редкий вид, когда все симметрично? Он бы увидел.... А так же нет, наоборот... А про скалеоз он сказал мне, когда я шла на вторую переделку. Но не вначале перед операцией. Повторюсь, что все было бы иначе, если бы доктор предупредил, что такие такие ньюансы и возможно потом нужна коррекция. А они надеются не знаю на что, что не предупреждают и потом говорят, что у каждого разное понятие красоты.

А насчёт фото у докторов, так тут есть один момент. Фото до и фото после, когда снялась компа. А это 3-4 недели. Ещё отек! Не маленький. Мои сиси до 4 месяцев такие идеальные были, я немогла нарадоваться!!! И сфоткал меня док тоже до и после через месяц. А по истечении 4 месяцев сошёл отек и вылез этот ненавистный Даббл. Тогда уже меня не фоткали(( так что эти фото - только удачные работы. Так поступают большинство. Не только хирурги. А Сигаева я видела работу на девочке знакомой, правда там было титям 2 месяца... Но все же. Фото не показатель. Надо разговаривать и тогда делать выводы. Жаль, что мне док не сказал заклеивать стягивать пластырем периолярные швы во избежание растяжения, как и вышло. А Каминский говорит об этом. И говорит так же, что врач обязан предупреждать о возможных последствиях тубулярной груди, так как тубулярная - это самая сложная грудь. Много чего он говорит, я в перископе ему вопросы задавала, чего не говорил мне мой док.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 16.12.2015, 09:33
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Инна семэхина у меня все в подписи, импланты анатомы. По поводу скалиоза док предупредил еще на консе, сказав что в той или иной степени он у 95 процентов. Я задавала вопрос ему по поводу разных имплантов. При незначительной ассиметрии не рекомендовал, т.к вид может быть не очень.
А ты в свитере без белья? В свитере видно немного, да. Но ты вот ходишь в свитере без белья в обычной жизни? Другой вопрос майки летом.
Мне док без бюстиков первый год щеголять не рекомендовал, все же до года идут изменения. Да и вообще силу тяжести для имплантированной груди никто не отменял.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 16.12.2015, 12:58
Аватар для Инна семэхина
Инна семэхина Инна семэхина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 50
Инна семэхина на нуле
По умолчанию

rodonchik55 точно, в подписи. Увидела. В свитере без бюстика. У меня уже больше года после опер прошло. Но он про бюстики особо ничего и не говорил. Сказал первое время без косточек, а потом он вообще не нужен, красота ведь... Он вообще как то мало объясняет, в этом и проблема. Буд то мы все сами ньюансы должны знать... Я знаю, что 3 недели не снимая компру я относила, потом можно снимать, но ночью я в ней спала всегда. Дома тоже иногда одевала, а дальше Я носила белье, лето было, в майках выделяются соски, это не очень прилично для мужа и меня...)))) особенно рядом с детьми))) ну это сугубо Наше мнение. Дома конечно снимала белье, но было, что и без белья ходила, а сейчас почти всегда без него, но зима, оно и не особо нужно... В бюстике кстати асимметрию не так видно-меньше. Могу фоткнуться в майке))) а в вашей ситуации все отлично. Док молодец. Хотя я не вижу каких то показаний у вас , что бы было не идеально. Либо док очень постарался))) а исходник есть фотографии?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 16.12.2015, 13:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Инна семэхина, как это симметрично? Может быть качество фото плохое и я не разглядела, но разве на одной груди подгрудная складка не выше другой? Причем выше не на 5 мм, а существенно. Разными объемами может и можно исправить грудь, когда проблема именно в объеме, а не в расположении ареол/подгрудной складки.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©