Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 03.10.2013, 22:39
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Zay туризм я указала, что в ноябре хотим прилететь в Нью-Йорк на 2 недели. На собеседовании подтвердила, что спим и видим ДР на Манхеттене отметить, а через годик детям Диснейленд показать. Но планы меняются, дело такое... придется вот в Доминикану поехать
Вообще можно транзитную визу получать. Однако, проверки те же, а вот срок визы значительно меньше. А теперь 3 года можно хоть облетаться... правда, в Америку все же съездить придется... и правда в Диснейленд смотаемся
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 05.10.2013, 10:55
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Вчера внесли депозит за проживание у Доминги (200 долларов). Мы так посчитали, за 14 дней каждая из нас (а мы втроем едем) заплатит 747 долларов. В стоимость включено питание, само проживание, такси, медицинский круглосуточный уход, массаж (8 вроде). Всякие уборка-стирка, разумеется. Вроде совсем и не дорого выходит.К примеру, в Белоруссии квартира аналогичная по удобствам просто за проживание стоила 500 долларов за 10 дней, если бронировать на букинг.ком.
Вот, если кому интересно, та комната, где мы будем жить: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вместо большой кровати и дивана нам поставят 3 одноместные кровати. Будем друг друга поддерживать
Также внесла депозит доктору Роблес (250 долларов), забронировав дату операции (27 ноября).
Вчера сдала кровь, чтобы посмотреть уровень гемоглобина, и на сахар. Также сделала узи. Мастопатии или кист нет, есть только небольшое количество остатков молока после кормления второго ребенка в верхнем квадранте желёз. Все должно пройти в течение 2 месяцев, как раз к операции. Противопоказаний к операции нет.
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 05.10.2013, 13:06
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

yuki84, так у тебя будет абдомино + подтяжка груди?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 05.10.2013, 13:38
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ksu25 пока да
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 05.10.2013, 14:32
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

yuki84 молодцы,жалко,что еще так долго ждать!!!
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 05.10.2013, 19:47
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний ну зато без суеты и лишних телодвижений

Гемоглобин 133 (максимум 140), это отлично и сахар по самой-пресамой нижней границы. В общем, к операции в целом готова. Осталось дождаться
Кстати, если вдруг кому-то будет интересно по имплантам.
Доктор Роблес использует как анатомы, так и круглые. Она работает с фирмами Mentor и Silimed.
Доктор Йили предпочитает работать с круглыми имплантами, но есть и анатомы. Фирмы у нее Donasis и Eurosilicone.
Про других врачей не знаю
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 23.10.2013, 20:48
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Давненько я не писала
новостей не так много, да и не очень они интересные. И тем не менее, для истории напишу =))
Мне обновили цену за операцию. Абдоминопластика + липо талии + подтяжка груди с имплантами = 5350 долларов.
Таким образом, ценник выходит такой.
Операция у доктора Роблес 5350 долларов (пластика живота и груди + импланты + компрессионка + лекарства + госпиталь + анализы)
Дорога 900 долларов
Виза в США 170 долларов
Проживание в рекавери хаус 550 долларов (питание + сестринский уход + такси)
Всего на данный момент выходит 6970 долларов.
Я уже оплатила депозит доктору 250 долларов и за рекавери хаус бронь 200 долларов.
Теперь о личном я тут наткнулась на программу 30-тидневную, чтобы попу покачать уже прошла половину пути. И тут с удивлением в зеркале обнаружила, что попа приподнялась! И у нее образовался верхний полюс, если можно так выразиться то есть попа стала заметно круглее... жаль, что в голову не пришло сделать фотку до может, это и субъективное ощущение, но даже оно мне приятно
Еще все также мечусь между выбором - сделать просто подтяжку илиже с имплантами... еще пару дней назад была уверена, что импланты не хочу. До тех пор, пока не прмерили свои вечерние платья, купленные во время беременности на распродаже. В попе все замечательно село, живот в утягивающем белье тоже идеально влез, а вот с грудью бедулька парашюты на месте, где должна быть грудь...
Кормление уже давно прекращено. После первого раза грудь приобрела дородовые размеры через пару месяцев после окончания кормления. ВО второй раз грудь опустошилась и все, увеличиваться назад она явно не торопится. Пытаюсь найти информацию, есть ли шанс, что грудь вернется, и ничего утешительного не нахожу. Увы... Когда спросила об этом маммолога, она отвела глаза и сказала - ну вы ж не молодеете, да и грудь в течение жизни может размер менять в силу разных обстоятельств...
Короче, опять у меня мучения увеличить или оставить пусть маленькое, но свое...
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 24.10.2013, 02:46
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

yuki84 , ценник увеличили или уменьшили? после того, как оплатила депозит?
А если импланты ставит, нельзя без подтяжки обойтись? Ареолы красивые у тебя, без подтяжки грудь с высокопрофильными имплантами будет с небольшим подвисом, что на мой взгляд, только придаст ей натуральности.
У меня в профиле ссылка на желаемый результат оп, там тоже грудь до птозная, получилось очень даже, на мой взгляд. Но там еще и занижение подгрудки, поэтому грудь без подвиса (сейчас я бы предпочла подвис занижению)
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 24.10.2013, 10:04
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Zay ну ценник скорее уточнили. Изначально речь шла об абдоминопластике и подтяжке груди только, стоило это 5600 (включая 750 долларов за рекавери хаус). А сейчас добавились импланты и липо талии, цена выросла на 500 долларов. По сути 400 долларов за импланты и 100 долларов за липо. Так что я бы сказала, что операция даже стала более выгодной.
Ответ пришел от доктора Роблес. Цена не зависит от типа импланта - Ментор или другие, круглые или анатомы, цена на них едина. Она делает подтяжку груди, то есть железу подшивает к мышце.
На тему подтяжки я еще сама не знаю, может, возможно обойтись сверх-высоким профилем, например. В любом случае, на след.неделю я записалась в клинику к Ищенко, хочу проконсультироваться очно, чтобы тонкости понять.
P.S. спасибо за красивые ареолы -))))) пойду изучать твой профиль ;)
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 24.10.2013, 22:47
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

yuki84 a можешь ссылочку на программку для попы сбросить плиз
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 25.10.2013, 15:35
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

olenar надеюсь, флудом не признают... не могу Вам в личку написать - ее пока нет
Программа состоит из 10 коротких роликов, по 10 минут каждый. Из них 6 роликов с основными упражнениями и 4 кардио. Поначалу они идут по одному ролику в день, после 15 дня идет сочетание. Вот здесь план занятий: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Скачать ролики можно через сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] просто в строку на сайте ввести адрес ролика и нажать на скачку в максимальном разрешении.
Вот ролики:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Мне программа нравится с каждым днем все больше вижу результат... но при этом каждый день болят мышцы -)) мне что нравится - всего 10-20 минут в день, мне это время выделить совсем не сложно. Вот
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 27.10.2013, 16:29
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

yuki84 Спасибки
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 06.11.2013, 16:53
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Я таки выбралась на консультацию к доктору очную посетила Фирсова (напарник Ищенко), ибо к самому Ищенко запись до Нового года забита. В любом случае,Фирсов мне тоже понравился
Про живот сказал, что 99%, придется ставить сетку на шов сверху. Мышцы разошлись сильно, и он бы никогда не подумал, что дети у меня всего по 3,2 кг рождались. Разорвало мощно
С животом ,в общем-то все ясно. Показал, на какую высоту шва можно рассчитывать, сказал вот про сетку... сказал, что косые мышцы ушивать он бы не стал. А вообще во время операции все решается.
Больше вопросов по груди. Я сказала, что хочу полную чашку С, наполненный верхний полюс. Больше грудь не хочу категорически. МОжно меньше только. Он советует таки ставить имплант и делать подтяжку по ареоле. Складку подгрудную занижать не надо, складок вокруг шва быть не должно - подтяжка требуется минимальная. Импланты анатомы, 245 мл (не много ли??), пену... и вот тут из меня вопросы посыпались в целом сказал, что с грудью проблем быть не должно - она не проблемная, ровная, сложно испортить. Но он бы рассматривал в моем случае только пену...
В общем, главная аргументация за эти импланты (сейчас пытаюсь изучать вопрос, но не совсем понимаю, где искать инфу, пока просто ветку про импланты читаю):
1. Анатомический имплант - единственный вариант для птозной груди. Нижний полюс импланта поднимет железу, что даст наполненность верхнего полюса. Имплант должен быть с высоким, а лучше сверхвысоким профилем.
2. Пена "прирастает" к окружающим тканям, в том числе и сама железа "прирастает" к импланту. Таким образом, пена более стабильна в будущем и лучше для птозной груди, уже однажды показвшей себя не с лучшей стороны.
3. Пена не переворачивается.Текстурированные импланты могут перевернуться и через 5, и через 10 лет. Редко, но могут (у них такие случаи были). А пена не перевернется.
4. Главный вопрос - изъятие импланта. Он сказал любопытную вещь. Текстурированный имплант в ту же капсулу поместить нельзя, убирают имплант и убирают капсулу. А вот с пеной иначе - от капсулы отсекают имплант (что занимает времени больше, чем просто изъятие импланта, вместо двух минут будет пять минут затрачено), а вот капсулу не трогают. Таким образом, это менее травматично для организма.
Я информацию скинула вчера доктору Роблес, жду ответа от нее (кстати, на днях тут она написала - типа просто привет, узнать, все ли хорошо, мы ждем встречи!). И про сетку для живота, и про пенные импланты...
теперь новые заботы. А я только успокоилась и спокойно на попе сидела =))

А, да, базу круглую советует. Вот точные данные по импланту, который посоветовал (вдруг найдется добрая душа, кто захочет помочь с выбором импланта? ) Silimed 30637 245 XH
Как я поняла по каталогу, это круглая база, каплевидный профиль (конкретно для меня сверхвысокий профиль, чтоб приплюснутость груди после подтяжки убрать и наполнить верхний полюс груди), средний полюс. Высота 10,2 (ну диаметр, а так понимаю, база ж круглая), выпирает вперед (как называется? не знаю...) на 5,9, от нижней края до самой выпирающей части импланта 7,5
Вот
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 06.11.2013, 17:28
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

yuki84 ,всё-таки решилась на имплант.)Только учти,что пена аллергична,часто дает реакции и кожные и темп-ру.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 06.11.2013, 17:41
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ninlapteva 1% осложнений... это я знаю... надежда на то, что я не аллергик вообще ни на что.
Но вообще настораживает, конечно, пена но для меня стало сюрпризом, что переворот может случиться и через 5, и через 10 лет. Я так поняла, что это тоже крайность, как и контрактура, то есть неправильное формирование капсулы. И пена как бы более безопасна и в плане контрактуры, и в плане переворота... но блин, это пена! страшно как-то... фигню в кровь выделяет, прирастает намертво... еще и главный вопрос - а работает ли Роблес с пеной
А про имплант... созрела, хочу. Но теперь еще больше метаний -))
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 06.11.2013, 19:20
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

yuki84 если на диаметре 10,5 профиль 5,9 это просто маленькие ракеты ,готовые к взлету!мне лично такая форма груди категорически не нравится,сделай модель такого импланта и все поймешь!(ну конечно,это уже вкусовщина)
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 06.11.2013, 20:03
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аромат Желаний Посмотреть сообщение
yuki84 если на диаметре 10,5 профиль 5,9 это просто маленькие ракеты ,готовые к взлету!мне лично такая форма груди категорически не нравится,сделай модель такого импланта и все поймешь!(ну конечно,это уже вкусовщина)
Аромат Желаний, я не большой эксперт в имплантах, но все же мне кажется, что "ракетность" или "не ракетность" груди зависит в большей степени от исходника. Одно дело поставить такие импланты в просто маленькую "стоячую" грудку 0-го или 1го размера, и совсем другое - в пустые "уши спаниеля" 3 - 4го размера (Юки, это сейчас не про тебя конкретно, чисто теоретическое рассуждение).
Как мне чисто логически кажется, в первом случае действительно могут получиться "ракеты", а во втором - импланты высокого или сверхвысокого профиля дадут просто красивую естественную наполненность для птозной груди, приподнимут сосок, создадут часто отсутствующий в таких ситуациях нижний полюс.... Поправьте меня, если я в чем-то ошибаюсь?
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 06.11.2013, 20:48
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний вот да, я с shanuar соглашусь, наверное...
Высокий и сверхвысокий профиль обусловлен тем, что послепериареолярной подтяжки грудь будет плоской. Ее надо "вытолкнуть" снизу и компенсировать эту приплюснутость.
База 10,2 основана на измерениях... он железу замерял, говорит, что такая ширина импланта позволит сохранить межгрудку и под мышку грудь не уползет. То есть по сути смысл импланта заключается в том, чтобы вытянуть грудь вперед (компенсировав уплощенность после подтяжки), и дать объем верхнему полюсу груди. Сверху распределяется своя железа (установка комбинированная).Они советуют ставить верх под мышцу, низ под железу. Имплант задней стенкой прирастает (к ребрам, получается?) намертво, и никуда не денется со временем. Плюс прирастает к мышце передней поверхностью в верхней части и к железе в нижней части. Железа перераспределяется по мышце, ее поднимают кверху. Поскольку она нижней частью прирастает к импланту, то верхняя ее часть с мышцы не съедет. То есть грудь с пеной более устойчива в плане повторения птоза.
Но модельку я сделаю... вернее, мужа попрошу, он лучше дружит со всем этим -))
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 06.11.2013, 21:06
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

yuki84 , а в Артемиде платные консы? И если да, то сколько сточт, напиши, пожалуйста.
У тебя такие красивые, ровные ареолы идеальной формы и размера, мне кажется, если уж ставить имплант, то без подтяжки. Тем более, если она нужна минимальная, ну добавить 50 мл объема импланта. К тому же они у тебя яркие, швы будут очень заметны. А после периареолярной подтяжки все равно уплощение есть, даже со сверхвысоким профилем.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 06.11.2013, 21:10
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Zay а без подтяжки имплант же вниз грудь потащит... грудь и обвиснет повторно, ток еще и имплант висеть будет... не?
Кстати, я ж помню про ареолы со швами -)))))) спросила - и про складки (говорит, не должно быть), и про шов. Он ответил, что на ярких ареолах как раз меньше в глаза бросается шов. Вот ищу подтянутые груди с яркими ареолами весь день, найти не могу...
Конса у них платная. У Фирсова 1000, у Ищенко 1400. Потом в течение года консы бесплатные. Но к Ищенко до Нового года все забито, как мне девушки сказали, он только по пятницам консультирует, а Фирсов чуть ли не каждый день.
Я теперь вот сижу себе в голове пытаюсь и правда объемную модельку представить...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©